Три способа скачать видео с Reddit. Как скачать видео с реддит?

Если вы ищете, как скачать видео с Reddit на Android, читайте нужную статью. В этой статье мы расскажем о некоторых из лучших способов загрузки видео с Reddit на Android. Итак, давайте посмотрим на это.

viddit.red

Viddit.red- это сайт, который поможет вам как можно быстрее загрузить понравившийся контент на Reddit, будь то пост или комментарий, видео или GIF-файл. Этот сайт невероятно прост в использовании и совершенно бесплатен. Вы получите подробное руководство, чтобы облегчить задачу. Все, что вам нужно сделать, это найти пост (или комментарий) с видео на Reddit, скопировать ссылку и вставить ее в viddit.red. Это так просто.

redv.co

Redv.co позволяет загружать видео с Reddit, и этот процесс требует минимальных усилий с вашей стороны. Вы просто находите место, где было загружено ваше видео, копируете ссылку и вставляете ее в программу. Ваше видео будет готово к воспроизведению в считанные минуты. Использование сайта redv.co является бесплатным. Не хотите загружать программу только для того, чтобы использовать ее несколько раз? Они также предлагают онлайн-сервис, который имеет меньше функций, но гораздо проще в использовании. Единственная проблема заключается в том, что при использовании онлайн-сервиса вы можете скачивать только в формате SD, а видео не имеет звука.

AceThinker Online Converter

AceThinker Online Converter — это программа, которая может загружать видео со многих сайтов, а не только с Reddit. AceThinker, как и описанные выше методы, полностью бесплатен, но скачивать видео гораздо проще. Это можно сделать традиционным способом, скопировав ссылку и вставив ее в рамку. Или вы можете перейти на нужный вам сайт через саму программу, и она найдет все видео на странице, а затем вам останется только нажать на кнопку загрузки, которая появится на видео. Для тех, кто не хочет устанавливать программу, сайт AceThinker предлагает услугу загрузки.

  В приложении теперь можно оставлять чаевые и хвалить водителей. Как оставить чаевые в яндекс такси.

В общем, недостатка в программах, позволяющих загружать любимые видео и GIF с Reddit, конечно же, нет. Однако не стоит полагаться на случайную программу, которую вы только что скачали из Интернета. Именно поэтому мы составили этот список. Мы надеемся, что это решит все ваши проблемы, связанные с загрузкой видео с Reddit.

Как скачать видео с Reddit на компьютер и телефон

Размещение видео в социальной сети Reddit может осуществляться как сторонними пользователями с YouTube или Twitter, так и внутренними пользователями Reddit. Если в обычном случае мы можем найти ссылку на скачивание видео через обновление браузера, что позволяет обойтись без сторонних программ и веб-сервисов, то в социальной сети Reddit код построен по-другому

Значок электронной почты Папка. Указывает на возможность отправки электронного письма.

скопировать ссылку с reddit

Скачать видео с Reddit при помощи Telegram

Значок Twitter Стилизованная птица с открытым ртом, пишущая твит.

  1. Запустите Telegram и добавьте в поиск название бота @AnyVideoDownloadBot, который будет скачивать видео с Reddit.
  2. В окно бота просто вставьте ссылку на видео с Reddit и видео будет в вашем телеграмме.
  3. Вам будет предложено выбрать в каком качестве скачать видео 320px до HD.
  4. Вы можете нажать правой кнопкой мыши по нему и выбрать » Сохранить файл как «.
  5. Видео будет сохранено в mp4 формате на вашем компьютере или телефоне.

Скачать видео с Reddit при помощи Telegram

Скачать видео с Reddit при помощи онлайн сервисов

Значок Twitter LinkedIn Слово «в».

Значок LinkedIn Fliboard Стилизованная буква F.

Скачать видео с Reddit онлайн

Flipboard Значок Facebook Буква F.

  • Скачать видео с Tik Tok и сохранить его на ПК
  • Как скачать видео с ВК по ссылке на Компьютер и Телефон
  • Как скачать видео из Твиттера
  • Как скачать музыку с SoundCloud на компьютер или телефон
  • Как скачать Википедию на компьютер или телефон

2 ways to download any Reddit video on your computer, phone, or tablet

Значок электронной почты Facebook Конверт. Указывает на возможность отправки электронного письма.

Значок ссылки на электронную почту Изображение звена цепи. Символизирует url ссылки на веб-сайт.

Есть несколько сайтов, превосходящих Reddit. А поскольку на сайте ежедневно размещаются и распространяются тысячи видеороликов, не потребуется много времени, чтобы найти видео, которое вы хотите сохранить.

  Как выбрать пихту на Новый год и как за ней ухаживать. Как выбрать пихту на новый год?

Но, как и большинство социальных сетей, Reddit не позволяет нажимать правой кнопкой мыши и сохранять видео. Чтобы загрузить видео с Reddit, необходимо использовать некоторые дополнительные инструменты.

Вот два лучших способа загрузки и сохранения видео Reddit на вашем устройстве, будь то ПК, iPhone, iPad или устройство Android.

Существуют десятки сайтов, которые утверждают, что могут скачивать видео с Reddit, но самым надежным вариантом является RedditSave. RedditSave — это бесплатный сайт, позволяющий загружать видео на любое устройство.

И в отличие от других сайтов загрузки, он сохраняет видео со звуком. Существует также версия бота, которую можно использовать непосредственно на Reddit, а также расширение для Chrome и Edge.

An Android phone in someone's pocket, displaying the Reddit logo.

  • You can download Reddit videos on your computer or phone in two ways.
  • The RedditSave website lets you quickly download any Reddit video or GIF — all you need is a link.
  • Most devices also let you record your screen, which you can use to record a Reddit video.

1. Найдите сообщение Reddit, содержащее видео, которое вы хотите сохранить, и нажмите или коснитесь опции Поделиться в нижней части сообщения.

2. в появившемся меню выберите Копировать ссылку или Просто копировать. 3.

Перейдите на сайт RedditSave, вставьте ссылку в текстовое поле в верхней части страницы, а затем нажмите Загрузить .

How to download Reddit videos

4. подождите немного, пока видео воспроизведется, затем нажмите на одну из полученных ссылок для скачивания: Загружайте HD-видео или SD-версии.

5. в зависимости от вашего устройства видео будет загружено сразу или вас спросят, хотите ли вы его загрузить. Выберите опцию Загрузить.

Быстрый совет: Когда страница переключается на отображение, просто нажмите значок X в углу.

Проверьте папку Downloads на вашем устройстве (или место, где вы сохранили его), и вы найдете сохраненное видео Reddit.

Быстрый совет: Вы также можете использовать RedditSave непосредственно с сайта или приложения Reddit. Упомяните аккаунт Reddit u/savevideo в комментарии к видео, которое вы хотите сохранить, и вы получите ответ в течение нескольких секунд со ссылкой для загрузки видео.

  Диджитал-агентство — что это такое и чем занимаются в digital. Digital агентство что это?

Если вы не хотите

В зависимости от вашего устройства Android может потребоваться включить устройство записи экрана, прежде чем вы сможете его использовать. Но как только он будет включен, вы сможете найти его, дважды проведя пальцем вниз от верхней части экрана, чтобы открыть меню быстрых настроек. Однако если у вас более старый телефон Android, возможно, вам придется использовать стороннее приложение. Для получения дополнительной информации см. нашу полную статью о захвате экрана Android.

Для пользователей Mac все немного сложнее. Можно использовать встроенный в компьютер экранный диктофон — нажмите Command + Shift + 5, чтобы найти эту опцию — но этот метод записывает только видео, а не звук. Если вы хотите сохранить все видео, включая звук, вам придется воспользоваться сторонним приложением, например OBS Studio.

После того как вы записали и сохранили видео Reddit, вы, вероятно, захотите обрезать начало и конец. К счастью, вы можете обрезать видео с помощью стандартных приложений для воспроизведения видео на любом устройстве.

Уильям Антонелли (he/she/it) — писатель, редактор и организатор, живущий в Нью-Йорке. Будучи одним из основателей команды Reference, он помог вырастить Tech Reference (сейчас часть Insider Reviews) из скромного начинания в огромную компанию с более чем 20 миллионами уникальных посетителей в месяц. За пределами Insider его статьи появлялись в таких изданиях, как Polygon, The Outline, Kotaku и других. Он также является источником технологического анализа для таких СМИ, как Newsy, Cheddar и NewsNation. Вы можете найти его в Твиттере @DubsRewatcher или связаться с ним по электронной почте wantonelli@insider.com.

With a screen recording

Viddit — еще один сайт, на котором пользователи могут напрямую загружать видео с Reddit. Он предлагает некоторые дополнительные параметры, вы можете использовать видео без аудио и аудио без видео, оба в формате mp4. Вы также можете использовать только аудиодорожку в формате mp3. Инструмент является полностью бесплатным.

Как использовать Viddit:

Viddit.red

  1. Сначала зайдите на сайт: https://viddit.red/
  2. Теперь вставьте ссылку на ссылку в опции URL и нажмите SUBMIT.
  3. Он генерирует видео.
  4. Теперь нажмите на вариант загрузки HD.
Оцените статью
Бизнес блог