ТОП-30 лучших интернет-магазинов косметики — Рейтинг 2022 года. Где лучше покупать косметику в интернете?

Широкий выбор брендовой косметики и парфюмерии в одном месте. Более 70 000 товаров по рыночным ценам. Накопительные скидки: чем больше покупок вы совершаете, тем выше скидка. Работа без предоплаты по всей России. Оригинальная сертифицированная продукция.

11 лучших интернет-магазинов косметики

*Обзор лучших по мнению редакции expertology.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не предназначен в качестве совета по покупке. Перед покупкой следует получить консультацию у эксперта.

Современные молодые женщины все чаще покупают косметику в интернет-магазинах. Неудивительно, ведь это удобно, выгодно и экономит время. Наши эксперты составили список лучших и наиболее популярных ресурсов.

При их выборе мы учитывали следующие критерии:

  1. специфика представленного ассортимента;
  2. принцип работы;
  3. цена доставки;
  4. возможность экспресс-доставки;
  5. работа службы поддержки;
  6. скорость доставки;
  7. наличие выгодных акций, розыгрышей и бонусных программ;
  8. возможность онлайн консультаций.

Отзывы потребителей также сыграли свою роль.

Рейтинг лучших интернет-магазинов косметики

. Сайт Магазин Результат
Лучшие российские интернет-магазины косметики 1 Галерея косметики 5.0
2 lab-krasoty.ru 4.9
3 NYX Professional 4.8
4 fitocosmetic.ru 4.7
5 cosmostore.ru 4.6
6 vichyconsult.ru 4.5
Лучшие зарубежные интернет-магазины косметики 1 lookfantastic.com 5.0
2 beautybay.com 4.9
3 cultbeauty.co.uk 4.8
4 row.feelunique.com 4.7
5 iherb.com 4.6

В первую категорию мы добавили интернет-магазины, продающие лечебную и декоративную косметику на любой вкус и кошелек в Российской Федерации.

Галерея косметики

Рейтинг магазина: 5.0

ГАЛЕРЕЯ КОСМЕТИКИ

На вершине рейтинга находится сайт, который предлагает своим клиентам профессиональные средства по уходу за кожей, волосами и телом. Здесь предлагаются товары американских, израильских, австралийских и местных брендов. Девушки могут найти инструменты для визажистов и стилистов. В любое время можно воспользоваться услугой онлайн-консультации для получения информации о продукции и ее доставке.

  Как получить скидку на Вайлдберриз. Когда на валберис самые большие скидки

Вы можете оплатить товар наличными или картой. Галерея косметики» была выбрана за удобную навигацию, подробное описание товаров, понятный принцип оформления, возможность читать отзывы реальных покупателей и участвовать в акциях. Постоянные клиенты могут рассчитывать на накопительную систему бонусов. Косметика доставляется почтой или курьером.

Достоинства

  • большой выбор косметики;
  • разные виды оплаты и доставки;
  • понятное оформление;
  • удобный интерфейс;
  • наличие акций.

KrasotkaPro

KrasotkaPro - интернет магазин косметики для волос и ногтей

Выбор пользователя

KrasotkaPro — крупнейший розничный продавец косметической продукции в России, предлагающий более 20 000 товаров от более чем 100 брендов, включая более 6 000 цветов гель-лаков. На сайте представлены: косметика для лица и волос, средства по уходу за кожей, декоративная косметика, кисти, лаки и краски для ногтей. Выбор женских аксессуаров действительно огромен.

Веб-сайт очень прост в навигации и позволяет осуществлять поиск по бренду, удобно заказывать и оплачивать онлайн в течение нескольких минут. Акции позволяют приобрести хороший товар по низкой цене или получить второй бесплатно.

На сайте есть удобный раздел советов, где можно посмотреть обучающие уроки по различным видам макияжа. Если вы не знаете, что купить, у KrasotkaPro есть отличный раздел отзывов о продукции, где реальные покупатели делятся своими впечатлениями о продукте.

Pharmacosmetica

Pharmacosmetica - лечебная и профессиональная косметика мировых брендов

Скидка 20%, промокод: АДМИТАД

Магазин Pharmacosmetica был основан в 2009 году и с тех пор предлагает широкий ассортимент продукции, которая высоко оценивается покупателями. Продукция Pharmacosmetica включает все известные бренды: Bioderma, Vichy, Avene, Divage и Max Factor. Простое в использовании мобильное приложение позволяет совершать покупки прямо с экрана вашего телефона.

Pharmacosmetica — это сайт специально для женщин, которые могут найти здесь качественную продукцию. Функция чата предлагает круглосуточную поддержку по любым вопросам. С помощью списка рассылки вы можете отслеживать скидки на различные категории косметических товаров.

Все заказы тщательно упаковываются и доставляются в любой регион России в течение 4 рабочих дней. Если вы покупаете косметику на сумму более 5000 рублей, посылка будет доставлена бесплатно. Это большое преимущество перед другими подобными интернет-магазинами.

  Кинематограф братьев Люмьер. Что изобрели братья люмьер.

Pompadoo

Pompadoo - интернет-магазин парфюмерии в Москве и СПб. Купить духи в интернет-магазине духов

Молодая и динамичная компания, стремящаяся предложить высококачественную брендовую косметику. Это седьмое место в рейтинге 30 лучших интернет-магазинов с косметикой и товарами для красоты. Pompadoo удовлетворяет потребности в парфюмерии и косметике для мужчин и женщин.

Pompadoo располагает передовой платформой электронной коммерции, высококвалифицированной командой закупщиков, гибкими системами складирования и современным центром обслуживания клиентов. На сайте можно выбрать косметику российских и зарубежных брендов: Burberry, Chanel, Dior, Nina Ricci и Givenchy.

Удобные варианты оплаты через курьера наличными, банковской картой (Visa, MasterCard), электронными деньгами (Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney) и банковским переводом. Побалуйте себя и своих близких праздничными косметическими наборами от интернет-магазина Pompadoo.

Дополнительный список: еще 8 крутых интернет-магазинов косметики

Это дополнительный каталог. Вот еще 8 классных и надежных интернет-магазинов, где можно купить косметику по отличным ценам.

KRASOTKAPRO Магазин профессиональной косметики для ногтей, волос и кожи. Здесь вы найдете все необходимое для профессионального и частного использования. Быстрая и легкая доставка. Лучшие цены.
PharmaCosmetica Центр оздоровления кожи. Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики от мировых брендов. Скидки для всех. Доставка по всей России.
РИЧЕ Натуральная косметика RICHE предназначена для девушек и женщин всех возрастов и для всех типов кожи и волос. Все необходимое для ежедневного ухода.
Галерея косметики Отличный интернет-магазин профессиональной косметики с выгодными ценами и бесплатной доставкой в Россию.
Иль-де-Ботэ Мировые косметические бренды по доступным ценам в Москве и Санкт-Петербурге, а также по всей России.
AromaCODE Интернет-магазин косметики и парфюмерии. Отличный выбор косметики для ухода за кожей и макияжа. Быстрая и удобная доставка.
MIXIT Интернет-магазин современной косметики. Эффективные средства по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка по Москве и России.
ИВЕС РОЧЕР Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии «Yves Rocher». Натуральная и органическая косметика. Разумные цены. Доставка по России и Москве.
  Правила въезда в Индию для россиян в 2022 году. Когда откроют гоа для россиян

Дополнительный список интернет-магазинов косметики

Где лучше покупать косметику в 2022 году: таблица

В этом разделе — таблица, в которой мы имеем электро

Преимущества: Самым большим преимуществом является раздел аутлетов со скидками до 70%. Я люблю искать продукты Kevyn Aucoin и Laura Geller, да и вообще — иногда покупаешь какую-нибудь дрянь и радуешься, что она за полцены. Но я отучился от привычки делать это. Недостатки: Часто отсутствуют лимитированные выпуски, популярные продукты и оттенки. Иногда бывают дефициты (но если вы обратитесь в службу поддержки, вам вернут деньги). И еще одно. Например, видите ли вы тени Kevyn Aucoin на распродаже за полцены? Скорее всего, скидка распространяется только на более темный оттенок.
Что вы должны купить: В целом, эта линия предназначена для энтузиастов. Точнее, любители макияжа. Помимо профессиональных брендов (Ben Nye, Daniel Sandler Cosmetics, Lunatick Cosmetics Lab, RCMA), здесь также представлены косметички и инструменты, например, одноразовые щеточки для туши. В остальном — ничего особенного. Однако по какой-то причине существует «Обычное». Так что если вы ищете ведерко полупрозрачной пудры или палитру самых плотных консилеров, вам сюда. Тем временем я обвожу кругом знаковые тени Viseart. Плюсы: лучшие цены на некоторые бренды. Viseart дешевле, чем, например, Beauty Bay.
Недостатки: Интерфейс сайта странный. Особенно с телефона. Раздел «Бренды», с которого я (и многие другие) начинаю свой поиск на сайте, спрятан где-то слишком далеко. Плюсы: лучшие цены на некоторые бренды. Viseart дешевле, чем, например, Beauty Bay.
Плюсы: лучшие цены на некоторые бренды. Viseart дешевле, чем, например, Beauty Bay.
Плюсы: лучшие цены на некоторые бренды. Viseart дешевле, чем, например, Beauty Bay.

Beauty Bay

1

Love Makeup

3

Оцените статью
Бизнес блог