Списывает деньги, как отключить автоплатеж и вернуть деньги. Как отменить подписку на учи ру?

Не многие пользователи знают, что в мобильном приложении Сбербанка можно посмотреть, где подключены ваши карты: Магазины, подписки и т.д. (так вот что нам нужно 🙂 Почему до сих пор не во всех банках это есть, чтобы можно было отменить все «принудительные» подписки одним нажатием кнопки)?

Учи.ру списывает деньги как отключить услуги

Если вы подписались на какую-либо услугу, не всегда есть возможность немедленно отказаться от нее. Дело в том, что разные ресурсы имеют разные функции, с которыми пользователи не всегда знакомы. Однако алгоритм действий обычно один и тот же.

Чтобы отменить платную подписку на Uchi.ru, необходимо зайти в свой профиль. Управление подписками осуществляется там. Чтобы получить доступ к своему профилю, нажмите на свое имя в верхнем углу, а затем выберите «Профиль» из выпадающего списка. Здесь необходимо установить кнопку «Автопродление» в положение «Выкл».

Если вы не можете найти этот пункт, вам нужно прокрутить вниз до «Активные подписки» на странице вашего профиля. Дело в том, что после бесплатной пробной версии или промо-периода вы можете оформить годовую подписку за 3 390 рублей или активировать месячную подписку! Под опцией подписки необходимо нажать на синюю кнопку «Деактивировать» или «Отключить».

Отписка от Zoom

Zoom — это специальное приложение для проведения конференций. Необходимо оплатить профессиональный абонемент. Если она вам больше не нужна, стоит ее деактивировать, чтобы не платить деньги впустую. Чтобы деактивировать его, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Зайти на веб-портал Zoom.
  2. Войти в свою учетную запись.
  3. Выбрать “Управление учетными записями”.
  4. Затем нажать “Оплата услуг”.
  5. На панели “Текущие тарифные планы” кликнуть “Отменить подписку”.

Это отменит автоматическое продление вашей подписки.

Как отписаться от Edarling?

Здесь также действует автоматическое продление платной подписки. Чтобы остановить зарядку, вы должны:

  1. Зайти в свой профиль.
  2. Выбрать раздел “Мои подписки”.
  3. Нажать кнопку “Деактивировать”.
  4. Указать причину отписки и кликнуть “Продолжить”.
  5. Ввести пароль для подтверждения и отписаться от продления.

После этого процесс зарядки остановится.

Как отключить подписку

Автоматическое продление подписки будет активировано сразу после окончания пробного периода. Вы можете вручную отключить автоматическую оплату в сервисе uchi.ru, выполнив действия в порядке, указанном ниже:

  Списали деньги с карты в пользу Google — что за списание и как отключить подписку. Гугл списал деньги с карты куда обращаться?

Учи.ру – списывает деньги, как отключить автоплатеж и вернуть деньги

  1. Авторизоваться на сайте в родительском аккаунте.
  2. Открыть панель, закрепленную в верхней части экрана, выбрать имя ученика и кликнуть по нему.
  3. На дисплее отобразится профиль с личными данными, списком предметов и историей прогресса. Если пролистать перечень до самого низа, можно найти информацию об оплаченных предметах, времени следующего списания и инструкцию по деактивации подписки.
  4. Для отключения платных услуг нужно открыть раздел активных подписок и кликнуть по клавише «Выключить».

Вам нужно только подтвердить свой выбор и дождаться уведомления об успешной деактивации. После отключения подписки вы можете пользоваться услугами uchi.ru до окончания периода оплаты.

Как вернуть деньги

Вы можете вернуть свои деньги, если ваш ребенок не пользовался сайтом. Для этого необходимо связаться с технической поддержкой и запросить возврат денег:

  1. Авторизоваться в родительском профиле на сайте uchi.ru.
  2. Отыскать клавишу «Помощь» (овальная кнопка с зеленой подсветкой и знаком вопроса).
  3. Учи.ру – списывает деньги, как отключить автоплатеж и вернуть деньги
  4. Кликнуть по кнопке и ввести в строку поиска любой запрос (например, «подписка»).
  5. На экране появится клавиша «Написать нам». Нужно нажать на нее и указать свое имя и контактный e-mail.
  6. В теме обращения необходимо выбрать «Нет подходящей», а затем «Родитель».
  7. После этого нужно описать суть проблемы, прикрепить файл и нажать на кнопку «Отправить».Учи.ру – списывает деньги, как отключить автоплатеж и вернуть деньги

Вы можете отменить подписку, запросить возврат средств или удалить свой аккаунт на uchi.ru, позвонив по нашему телефону 8-800-500-3072 (в будние дни с 9 утра до 6 вечера) или отправив письмо по адресу info@uchi.ru. У Teach.ru есть официальные сообщества в социальных сетях VK (vk.com/uchi_ru), Facebook (facebook.com/uchi.ru/) и Instagram (instagram.com/uchi_ru/). Там администраторы готовы ответить на все вопросы, в том числе на вопросы

Отзывы

Девочки, в связи с повсеместным распространением дистанционного обучения, хочу вас предостеречь! Если вы покупаете платные курсы на teach.ru, подключается АВТОПЛАТА! Деактивировать его самостоятельно на сайте вы не можете! Вы должны удалить деньги с карты, даже если не хотите продлевать оплаченный курс! Мне повезло, на моей карте не было необходимой суммы, и банк отклонил транзакцию. Когда я связался с сайтом, я получил следующий расплывчатый ответ: «В связи с перегруженностью сайта мы сможем ответить вам не раньше, чем через семь дней. «Когда я обратился в банк, мне предложили только один выход: перевыпустить карту((((. В любом случае, сто раз подумайте, прежде чем платить.

Pys: Девушка, я не собираюсь комментировать этот пост. Я тоже не согласен со сверхинтеллектуальным плакатом. То, что я хотел написать, я написал. Я тоже не собираюсь удалять этот пост. Я счастлив, если помог кому-то избежать непредвиденных проблем. Если у вас есть вопросы по этой теме, задавайте их мне лично, я отвечу на все. Удачи всем!

Скопируйте и вставьте код в поле для создания записи в LiveInternet, добавив туда префикс «source».

Девочки, по поводу широко распространенного дистанционного обучения, хочу вас предостеречь! Если вы покупаете платные курсы на uchi.ru, он подключается АВТОПЛАТНО! Деактивировать его самостоятельно на сайте вы не можете! Вы должны удалить деньги с карты, даже если не хотите продлевать оплаченный курс! Мне повезло, на моей карте не было нужной суммы, и банк отказал в транзакции. Читать полностью

Сайт учи. ру. Будьте бдительны!

Что-то новое. В прошлом году я купила программу «Русский язык и программирование» на год, и с меня не сняли деньги и не продлили срок действия программы.

  Как купить акции иностранных компаний российскому инвестору. Как продать иностранные акции на московской бирже.

Я купил весь курс год назад за более чем 3 000 евро, а сегодня они хотят взять с меня деньги за продление. Предупреждения не было. Все под радаром. Кстати, на otzovik уже есть подобные жалобы.

Это что-то новенькое. В прошлом году я купил «Русский язык и программирование» на год, ничего не обновлялось и не взималось.

Страна Мам → Сайт учи. ру. Будьте бдительны!

Они предлагают подключить автоматический платеж, вы можете снять галочку и автоматического платежа не будет.

Лучший кулинарный портал рунета 151496 Рецептов 1597416 Пользователей

Комментарии

Странно, я купила его, когда все предметы были упакованы, а не по отдельности. У меня просто нет подписки после года, вот и все. Они предложили продлить контракт письмом по почте.

Я не подключил карту. Они держали его в глуши. Он не отображается на сайте.

Странно, я купила его, когда все предметы были упакованы, а не по отдельности. У меня просто нет подписки после года, вот и все. Они предложили продлить контракт письмом по почте.

Так что не делайте этого снова. Теперь вам не нужно снимать флажок. Вам следовало проверить это год назад, когда вы платили. Вам нужно быть осторожнее. Дождитесь ответа от администрации сайта и не расстраивайтесь.

Ссылка на карту отсутствует! И его нельзя найти на сайте! И они хранят его в непонятном месте и не показывают на сайте!

Возможно, это ошибка, тогда вы можете связаться с администрацией. Я заплатил несколько раз, поставил галочку и все. Затем приходит напоминание о том, что месяц подходит к концу, что нужно оплатить или активировать, и все.
Этот флажок теперь нельзя снять! Посмотрел на otzovik, там аналогичные жалобы с января 2020 года!

  Почему блокируют карту Халва и что делать для разблокировки. Как разблокировать карту халва?

Я только что проверил и отключил автопродление и перезагрузил страницу 2 раза — ничего не изменилось, автопродление отключено.

Чтобы все работало нормально, необходимо очистить кэш.

F5, нажмите на него, и он перезагрузится и обновится.

Честно. Я устал писать одно и то же. Менеджер сайта признает, что пользователь не может самостоятельно снять этот флажок. Только прибегнув к помощи администрации. Робот отвечает на такие звонки: «Из-за перегруженности сайта мы сможем ответить вам не раньше, чем через семь дней. «. Вот и все. Это тупик.

Что такое тупик? Они проверят ваше заявление и все удалят. Будьте осторожны с покупками в Интернете.

Проблема в том, что я получаю зарплату за два дня, и никто не знает, когда рассмотрят мое заявление. Проще просто выпустить карту и сэкономить деньги.
С вашими деньгами ничего не случится, они останутся с вами. Но если вам так проще, то вы — хозяин.
Да, сегодня этого не произошло. Благодаря тому, что денег не было.

Вот так, они не будут удалять его каждый день, пришло время, потому что вы не сняли галочку при покупке, система автоматически попыталась обновить его. Как компьютер узнает, что вы забыли выключить его при покупке, а не то, что вы оставили его включенным намеренно?

Оцените статью
Бизнес блог