Подарок мастеру маникюра. Что подарить клиентам на новый год от мастера маникюра?

Сегодня популярно читать книги на различных электронных устройствах. Но истинное удовольствие от чтения можно получить только на немного грубоватых страницах настоящей, не электронной книги.

Подарок мастеру маникюра

Маникюрша — это человек, который быстро превращается из незнакомца в настоящего друга. На маникюре вы можете не только привести свои ногти в идеальное состояние, но и поговорить, посплетничать и получить хороший совет. Многие женщины посещают один и тот же салон красоты в течение нескольких лет и не собираются менять своего учителя. Неудивительно, что маникюрша становится настоящим другом, которого хочется поздравить и отблагодарить небольшим подарком на праздники. При любом бюджете можно выбрать, что подарить маникюрше, чтобы приятно удивить ее и выразить свою благодарность за ее профессионализм.

Выбрать подарок для мастера маникюра очень легко, потому что профессионалам ногтевого сервиса всегда требуется много высококачественных материалов, аксессуаров и оборудования. Чтобы символически поздравить мастера маникюра, достаточно выбрать аксессуары в бюджетной категории. Если ваша лучшая подруга работает ногтевым техником, подарки могут быть более дорогими.

Что подарить мастеру маникюра

  1. Праймер или масло для кутикулы – расходные материалы, которые нужны мастеру маникюра в повседневной работе. При большом количестве клиентов их приходится покупать каждую неделю, поэтому такой сюрприз будет не только приятным, но и полезным.
  2. Топ и база – незаменимые средства, без которых невозможно создать ультрастойкий маникюр, который не «боится» внешних повреждений. Высококачественные средства от известных брендов станут приятным подарком для любого мастера маникюра, ведь они расходуются практически мгновенно.
  3. Набор одноразовых маникюрных пилочек со сменными файлами – такими приспособлениями очень удобно и экономически выгодно пользоваться. Для клиентов приклеиваются одноразовые файлы-накладки, которые значительно продлевают срок использования инструмента. При этом пилочки отличаются низкой ценой – от 500 руб.
  4. Аксессуары для дизайна ногтей – каждому мастеру маникюра требуются разнообразные гибкие ленты, слайдеры, наборы стразов и блесток. Яркие или элегантные декоративные элементы никогда не будут лишними, ведь они активно используются в нейл-дизайне.
  5. Ультрафиолетовая лампа-сушилка для ногтей – облегчает и упрощает создание маникюра. Лучше всего выбирать универсальные модели, предназначенные для полимеризации гель-лаков, гелей, перманентных лаков, УФ-сушек, биогелей и УФ-акрилов.
  6. Настольный пылесос для маникюра – очень полезный девайс, который обязательно приведет в восторг каждого мастера маникюра. Пылесос, называемый также маникюрной вытяжкой, помогает мгновенно очистить стол от мелкого мусора, остающегося после спиливания ногтей и обработки кутикул.
  7. Подарочный кейс с полезными «мелочами» — в нем можно собрать любые аксессуары и приспособления, которые могут потребоваться мастеру маникюра. Это различные кусачки, пушеры, лопатки, наборы трафаретов и страз, полировальники, бульонки, втирочки, поталь, разнообразные наклейки и акварельные капли.
  8. Аромадиффузор – интересный и оригинальный подарок, который создаст в маникюрном кабинете приятный, расслабляющий аромат.
  9. Фартук с надписью «Пилю, как богиня», «Все фигня, кроме маникюра», «Красивые ноготки? Это ко мне!» или другой прикольной надписью.
  10. Фрезер для маникюра и педикюра – мастер нейл-арта будет в восторге от такого полезного и необходимого подарка. Это многофункциональный аппарат, с помощью которого можно корректировать форму ногтевой пластины, удалять ороговевшую кутикулу, шлифовать и полировать ногти.
  Что такое челлендж в Инстаграм и как его запустить. Челлендж что это такое простыми словами

Что подарить подруге мастеру по маникюру

Лучший друг дизайнера ногтей может получить подарки на любой вкус и бюджет. Это могут быть материалы и принадлежности, необходимые для повседневной работы, или стильные аксессуары для украшения маникюрного кабинета. Все зависит от близости отношений с маникюршей и финансовых возможностей.

Что подарить мастеру маникюра

  1. Светодиодная кольцевая лампа для съемки маникюра – у каждого уважающего себя мастера нейл-арта есть аккаунты в соцсетях или собственные блоги, где он публикует результаты своей работы для привлечения новых клиентов. С помощью лампы, которой пользуются все блогеры, можно снять стильные и качественные фото для соцсетей.
  2. Сухожаровой шкаф – устройство, незаменимое для каждого мастера маникюра. Оно предназначено для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов с помощью горячего воздуха. Он эффективно уничтожает патогенные микроорганизмы, бактерии и делает инструменты абсолютно стерильными.
  3. Набор высококачественных насадок к аппарату для маникюра и педикюра – каждый мастер нейл-арта будет в восторге от полезного подарка. Различные приспособления для ухода за ногтевыми пластинами или ступнями, фрезы для удаления гель-лака будут полезны маникюрщице и помогут ей обзавестись новыми клиентами.
  4. Большой набор материалов для ногтевого дизайна – у каждого клиента свой вкус и свои предпочтения, поэтому подобрать единственный дизайн очень сложно. Отличным подарком станет большой набор с классическими и всегда актуальными артами – на новогоднюю, цветочную, геометрическую или анималистическую тематику.
  5. Набор качественных праймеров – они необходимы мастеру для лучшего сцепления ногтевой пластины с гель-лаком. Праймеры могут быть безкислотными и кислотными. Первые используются для натуральных ногтей, вторые наносятся перед наращиванием. Праймер наносится перед базой.
  6. Комплект безворсовых салфеток – они необходимы каждому мастеру маникюра, ведь именно такие салфетки используются для предварительного очищения и обеззараживания ногтевых пластин перед нанесением лакового покрытия.
  7. Бондер для ногтей – это средство предназначено для быстро обезжиривания ногтевых пластин и их подготовки к дальнейшему нанесению гель-лака. Также бондер незаменим при наращивании ногтей, поэтому каждый мастер маникюра будет благодарен за такой подарок.
  8. Набор бафов – это качественные полирующие пилочки, выполненные в форме брусков. Они предназначены для обработки натуральных или же нарощенных ногтевых пластин.
  9. Ванночка для замачивания ногтей – небольшие пластиковые ванночки требуется каждому мастеру маникюра. Это бюджетный подарок стоимостью от 50-100 рублей.
  10. Стильный ежедневний с авторучкой – поможет нейл-мастеру правильно организовать свой рабочий день и не забыть о встрече с клиентом.
  2 главных тренда в развитии искусственного интеллекта. Что такое демократизация искусственного интеллекта

Маникюрша, стилист по бровям или другой сотрудник салона красоты может довольствоваться компактной кофеваркой или френч-прессом для приготовления чая. Этот прибор незаменим для коротких перерывов между клиентами с чашечкой ароматного горячего кофе.

Если вы не хотите дарить подруге сувенир, связанный с ее работой, вы можете подобрать стильные и практичные детали для интерьера ее маникюрного салона. Это может быть красивая настольная лампа, аквариум, ваза с комнатным растением, картина или набор декоративных статуэток.

Что подарить мастеру маникюра на Новый год

Теплые и дружеские отношения с мастером маникюра — хороший повод поздравить подругу с праздниками и сделать ей небольшой, но очень приятный подарок. На день рождения, Новый год или 8 марта можно поздравить маникюршу полезными подарками, непосредственно связанными с ее профессией, и оригинальными сувенирами, которые поднимут настроение и подчеркнут радостную атмосферу праздника.

  • мастер-класс – специалист по маникюру всегда учится чему-то новому, изучает новые тренды и нейл-тенденции, поэтому такой подарок станет приятным и полезным подарком;
  • массажер для ног – незаменимый аппарат для человека, который весь день проводит на ногах и работает со множеством клиентов;
  • подвесной гамак для ног – поможет расслабиться в свободное время, быстро избавиться от тяжести и болей в ногах;
  • магнитный корректор осанки – укрепляет мышцы спины, устраняет боли, улучшает кровообращение и восстанавливает здоровую осанку;
  • настольная лампа с мощным светом, который можно направлять в одну точку;
  • термокружка с подогревом, забавной надписью или смешным рисунком;
  • набор шоколада ручной работы – чтобы удивить маникюрщицу, лучше всего выбирать шоколадные конфеты с необычным вкусом мяты, капучино, сыра, базилика, перца чили или паприки;
  • корзина с экзотическими фруктами – если вы не уверены в том, что у мастера маникюра нет аллергии на экзотику, лучше выбрать подарочный бокс с сезонными фруктами.
  Как заработать на создании и продаже NFT 3D художнику. Где продавать nft картины.

Каждая женщина будет рада получить в подарок великолепный косметический набор. Это может быть продукт для ухода за лицом, телом или волосами. Выбирайте продукты известных и популярных брендов, которые имеют гипоаллергенный состав и известны своим высоким качеством.

Re: Презенты клиентам

Хотя я всегда делаю дизы бесплатно (кроме накладных ногтей, там все платно), и я получаю дополнительный опыт, и клиенты довольны).

Лиса Патрикеевна

  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение

Лиса Патрикеевна вне форума

Местный до 11 цифр весовой звонок 1221184

Re: Презенты клиентам

Я даю ей картинку. вообщем как на мне здание строительное + французское + растяжка н.л. — так 900. ну я бесплатно делаю его накачиваю нити клеем или скидку до 50-100 рублей

Пингвинчик)

  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение

Пингвинчик) вне форума

Местный до 16 цифр вес вызова 4518

Re: Презенты клиентам

Я где-то читала, что некоторые учителя дарят своим любимым ученикам мини-игрушки, раскрашенные масляными красками, на рождественскую елку.

Аlla_CHka

  • Просмотр профиля
  • Сообщения форума
  • Личное сообщение

Аlla_CHka вне форума

Местный в 21 цифре Вес вызова 4132

Оцените статью
Бизнес блог