Отписываемся от канала на Youtube. Как быстро отписаться от каналов на youtube?

  • Под роликом будет иконка «подписаны»;
  • Нажмите на нее, подтвердите действие;
  • Вы больше не являетесь фолловером на youtube пользователя.

ТОП 8 способов отписки от канала на Youtube с телефона и ПК

14 февраля 2005 года произошло событие, которое изменило мир. Это изменило мир раз и навсегда. В этот день 16 лет назад был запущен YouTube. Эта услуга открыла новую эру Интернета в мире: Люди начали делиться видео, эмоциями, впечатлениями и создавать образовательный контент. Появились такие люди, как блоггеры. Люди стали подписываться на каналы и старались сохранить как можно больше интересных вещей. Но вы не можете увидеть все, список подписок растет. Список становится настолько большим, что вам приходится отписываться от YouTube, по крайней мере, от некоторых из них. Но как это сделать? Существует огромное количество устройств и платформ. Давайте поговорим о том, как быстро и правильно отписаться от YouTube.

  1. Как удалить подписку в youtube: инструкция для телефонов и ПК
  2. Как отписаться от канала на ПК?
  3. Способ 1: целенаправленная отписка от канала на ютубе
  4. Способ 2: мгновенная отписка от канала
  5. Способ 3: отмена подписки через «список подписок»
  6. Как удалить подписки в ютубе на андроид и IOS?
  7. Способ 1: отписка по поисковой строке
  8. Способ 2: отписка от канала во время просмотра
  9. Способ 3: для устройств на базе IOS
  10. Как отписаться от всех каналов сразу?
  11. С ПК
  12. На телефоне андроид и IOS
  13. Заключение

Как удалить подписку в youtube: инструкция для телефонов и ПК

YouTube уже давно не является «просто сайтом», а разработал приложение и представил различные услуги для тех, кто создает контент. Сегодня он доступен не только в браузере, но и на смартфонах в виде приложения. А теперь давайте рассмотрим, как можно отписаться от каналов YouTube на обоих типах устройств. Начнем с компьютера, хотя мобильные телефоны являются более популярным способом отслеживания и поглощения контента на YouTube.

Более 70% всего времени просмотра на платформе приходится на мобильные устройства, т.е. смартфоны.

Как отписаться от канала на ПК?

Существует 3 способа быстро отписаться от каналов YouTube с компьютера. Имея один компьютер, гораздо легче отписаться от рассылки, если у вас их несколько. Давайте подробно рассмотрим каждый вариант с пошаговыми инструкциями и фотографиями.

  7 мобильных приложений для влюблённых. Где найти касания в вк?

Способ 1: целенаправленная отписка от канала на ютубе

Этот метод подходит для тех, кто уже знает, кто их утомил, кто «сдрейфил» и кому уже просто все равно.

  • для такого вида отписки нам потребуется поисковая строка на ютуб;Поисковая строка ЮТУБа
  • наводим курсор на поле, щелкаем левой кнопкой мыши, вводим название канала. Ютуб сам может подсказать вам название, так как помнит вашу историю, любимый контент;Ввод названия канала
  • выбираете подходящий вам;
  • так как вы подписаны, то жмем кнопку «Вы подписаны»;

Выбор канала

Подтверждение отписки

Подписка отменена

Если все сделано правильно, вы больше не будете получать уведомления о новых материалах от этого блоггера (по электронной почте, на мобильный телефон или на рабочий стол, если уведомления включены).

Способ 2: мгновенная отписка от канала

Этот способ подходит, если вы хотите отписаться от канала после просмотра видео, которое вам не понравилось. Это можно сделать несколькими щелчками мыши, не прерывая воспроизведение видео. Никаких кликов или поисковых запросов не требуется.

  • для этого требуется лишь перевести курсор мыши на иконку «вы подписаны», нажать на нее один раз;

Кнопка Вы подписаны

Подтверждение отказа от подписки

  • Затем подтвердите решение.

Способ 3: отмена подписки через «список подписок»

Этот вариант подходит для тех, кто следит только за небольшим количеством блогеров. Вы можете отказаться от подписки либо из общего списка, либо с главной страницы YouTube.

  • если вы на первой странице платформы, то стоит выбрать того блогера, кто вам наскучил;

Как отписаться от всех каналов сразу?

Вдруг вы решили изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, у вас изменились интересы или пришло время привести в порядок свою социальную жизнь. Не знаете, с чего начать? Удалите все свои подписки на YouTube за один раз. Да, это также возможно. Конечно, у нас есть инструкции о том, как быстро удалить всех своих подписчиков.

  Nike feat Adidas: самые дорогие рекламные контракты со звёздами. Сколько найк тратит на рекламу.

С ПК

К сожалению, невозможно отписаться от всех каналов YouTube.

  • зайдите на сайт ютуба;
  • На главной странице в левой части экрана будет раздел «подписки»;

Раздел подписки

  • переходим в него;
  • ищем кнопку «управление», нажимаем ее;

Управление подписками

  • Вы попадаете в меню, все подписки, а там уже можете поочередно отписываться от них, подтверждая действия.

Поочередная отписка

С этого момента вы больше не будете видеть видео этого пользователя в разделе Подписки. и вы больше не будете получать уведомления в браузере или по электронной почте о публикации новых видео.

На телефоне андроид и IOS

Когда вы смотрите видео, опубликованные в разделе «Подписки», вы иногда будете переходить на видео пользователей, которых вы не видите и которые вас не интересуют. В этом случае вы можете немедленно отказаться от подписки. Все, что вам нужно сделать, — это несколько простых действий:

  • зайдите в приложение для телефона (андроид или IOS не важно);

Приложение для Ютуб

Кнопка Подписки на телефоне

  • когда вы ее нажмете, то попадете в следующее меню. В верхнем правом углу будет кнопка «Все»;

Кнопка Все

  • нажмите ее;
  • вы увидите перед собой полный список блогов;
  • нажмите кнопку «настройки»;
  • Чтобы появилась опция удаления, нужно удержать пальцем секунду-две иконку канала;

Кнопка отменить подписку

  • Появляется кнопка «отменить»;
  • Отменяете поочередно все.

Отписываемся от канала на Youtube

Как отписаться от канала на YouTube

Если вы посмотрели видео пользователя и хотите отписаться, вам не нужно переходить на его страницу или искать его канал. Вам просто нужно прокрутить видео до конца и нажать на кнопку «Вы подписаны» рядом с названием. Затем просто подтвердите действие.

Отписка от канала в YouTube на компьютере

Если у вас есть несколько каналов, которые вы больше не смотрите и содержание которых только мешает вам пользоваться услугой, проще удалить их все вместе. Вам не нужно заходить к каждому пользователю отдельно, просто следуйте приведенным ниже инструкциям:

Способ 1: Через поиск

Процесс удаления в мобильной версии YouTube почти такой же, как и в настольной, но разница в интерфейсе вызывает трудности у некоторых пользователей. Давайте подробнее рассмотрим, как отписаться от YouTube на Android или iOS.

  1. Кликните левой кнопкой мышки на строке поиска по YouTube, введите название канала или имя пользователя и нажмите Enter .Поиск канала на YouTube
  2. Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны» .Отписка от канала через поиск YouTube
  3. Осталось только подтвердить действие, нажав на «Отказаться от подписки» .Подтверждение отписки от канала YouTube
  Бургер как в Макдональдс — рецепты вкусного бургера своими руками дома. Бургер как в макдональдсе?

Принцип поиска видео и пользователей в мобильной версии ничем не отличается от настольной. Просто введите поисковый запрос в поисковую строку и дождитесь появления результатов. Как правило, каналы находятся в начале списка, за ними следуют видео. Таким образом, вы сможете быстро найти нужного вам блогера, если у вас достаточно подписчиков. Вам не нужно заходить на канал, просто нажмите на «Вы подписаны» и удалите свою подписку.

Способ 2: Через подписки

Теперь вы больше не будете получать уведомления о публикации новых материалов, а видео этого автора больше не будут появляться в разделе «Подписки».

  1. В разделе «Подписки» или на главной странице YouTube кликните на никнейм автора под его видеороликом, чтобы перейти к нему на канал.Переход к каналу через раздел подписки YouTube
  2. Здесь остается нажать на «Вы подписаны» и подтвердить запрос об отписке.Отписка от канала через страницу пользователя YouTube

Способ 3: При просмотре видео

Если на главной странице приложения или в разделе подписок вы случайно наткнулись на ролик равнодушного автора, вы можете быстро отказаться от подписки. Все, что вам нужно сделать, — это несколько касаний:

Отписка от канала на странице просмотра видеоролика YouTube

Способ 4: Массовая отписка

Если во время просмотра видео на YouTube вы обнаружите, что его содержание вас не интересует, вы можете отписаться от него, когда будете на той же странице. Это легко, всего одним щелчком мыши. Нажмите на кнопку «Вы вошли в систему» под проигрывателем и подтвердите действие.

Переход к полному списку каналов YouTube

Отписка от канала в мобильном приложении YouTube

Как и в полной версии, в мобильном приложении YouTube есть функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы войти в это меню и выполнить нужное действие, просто следуйте инструкциям:

Способ 1: Через поиск

Поиск канала в мобильном приложении YouTube

Способ 2: Через канал пользователя

  1. Нажмите на аватарку пользователя, чтобы перейти к нему на страницу.Переход на канал пользователя в мобильном приложении YouTube
  2. Откройте вкладку «Главная» и нажмите на «Вы подписаны», после чего подтвердите решение отписаться.Отписаться от канала пользователя в мобильном приложении YouTube
  3. Теперь достаточно обновить раздел с новыми роликами, чтобы там больше не появлялись материалы данного автора.

Способ 3: При просмотре видео

Отписка от канала во время просмотра видео приложение YouTube

Способ 4: Массовая отписка

  1. Запустите приложение YouTube, перейдите во вкладку «Подписки» и выберите «Все» .Переход ко всем подпискам в мобильном приложении YouTube
  2. Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки» .Настройки подписок мобильное приложение YouTube
  3. Здесь нажмите на канал и проведите пальцем влево, чтобы отобразилась кнопка «Отменить подписку» .Массовая отмена подписок в мобильном приложении YouTube
Оцените статью
Бизнес блог