Особенности телевизоров KIVI. Телевизоры киви кто производитель?

Спустя почти два года после своего основания КИВИ расширяется: он открыл представительства еще в двух странах: Беларусь и Россия. Компания KIVI подтвердила его качество и предоставила 3-летнюю гарантию на блок ТВ-монитора. Новая линейка продуктов работает под управлением Android 7

Телевизоры Kivi — новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам Rozetka.com.ua

На украинском рынке появился новый доступный телевизор с хорошим экраном и поддержкой SMART TV. Многие украинские покупатели уже познакомились с моделями с интересным названием Kivi. Что это за телевизоры?

В последнее время украинский рынок завоевывают телевизоры Kivi — комплекты с современными характеристиками и разумной стоимостью. Впервые эти наборы были представлены нашим клиентам в 2016 году. А в конце прошлого года производители представили новое поколение телевизоров. Обновленные модели сохранили свой главный козырь — доступную цену в сочетании с рядом параметров, которые не отстают от продукции известных брендов. В список преимуществ входят отличное качество изображения, поддержка Smart TV и элегантный дизайн.

До недавнего времени экономичный сегмент телевизоров был представлен в основном продукцией неизвестных китайских брендов. Реже — устаревшие модели компаний среднего размера. Простой дизайн, минимальная функциональность — это все, что можно было ожидать от таких наборов. В средней ценовой категории доминировали самые простые модели от ведущих производителей без «интеллектуальных» функций. Новые устройства Kivi выходят на этот рынок с высоким разрешением, интеллектуальными функциями и относительно низкой ценой. Такие новинки на полках крупных рынков электроники нельзя не заметить.

Телевизоры Kivi — решение для украинских кошельков

Наши клиенты привыкли с подозрением относиться к новым названиям недорогих устройств. Поэтому первое, что мы хотели бы узнать о новых представителях телевизионного рынка — что представляет собой компания Kivi? И еще: где производятся эти наборы?

Название Киви не ассоциируется с ягодой или милой пушистой птичкой. Это всего лишь эвфемистическая аббревиатура Kindle Vision, названия украинской компании, чей бренд постепенно завоевывает признание на отечественном рынке. В основе производства их продукции лежит принцип, успешно используемый многими известными брендами. Непосредственное производство оборудования осуществляется в Китае. А украинские специалисты проводят проверку и сертификацию. Производители подчеркивают, что особое внимание уделяется контролю качества. Перед выпуском на рынок телевизоры Kiwi подвергаются тщательному тестированию, в ходе которого проверяется более 400 показателей.

  Что такое шипперить. Шипперить это что значит

Миссия компании заключается в разработке «умных», удобных, высококачественных и в то же время доступных по цене устройств. Эти устройства предназначены для улучшения качества жизни населения Украины. Производители ориентируются на украинский рынок и адаптируют свою продукцию к требованиям наших клиентов.

Компания стремится постоянно совершенствовать свою продукцию. Для этого специалисты компании изучают отзывы и предложения потребителей, например, на специальных форумах. Работа над следующими моделями основана на этих пожеланиях. Этот подход приносит

Особенности телевизоров Киви — от внешнего вида до функциональности

Новая линейка включает модели с диагональю экрана от 24 до 65 дюймов. Дизайн прост, но элегантен. Края вокруг экрана довольно тонкие и хрупкие. Задняя часть корпуса не «обломана», как у многих бюджетных устройств. Все гладкое и округлое. Качество сборки и материалы также заслуживают упоминания.

В новых моделях отсутствуют соединения для коммутации. Имеются выходы USB, HDMI, LAN, компонентный и оптический аудиовыходы, а также слот CI. Конечно, существует также вариант с антенной. Количество соединений варьируется от модели к модели, поэтому при выборе следует обратить внимание на этот параметр.

Все модели оснащены двойным телевизионным приемником (цифровым и аналоговым). Поэтому для подключения цифрового телевидения вам не потребуется дополнительное оборудование.

Одним из главных преимуществ, которыми прославились телевизоры Kivi, является превосходное качество изображения. Производители оснащают свою продукцию экранами от Lg, Samsung или Innoluoh. Последняя принадлежит ведущему производителю TFT-экранов, ноу-хау которого используют многие известные бренды электроники.

Большинство моделей оснащены плоскими экранами. Но есть варианты и для любителей изогнутых экранов. Это устройства 65UC30G и 55UC30G с диагональю 65 и 55 дюймов соответственно.

Топовые модели с диагональю 43 дюйма и более имеют разрешение 4K. Это отнюдь не чрезмерно для современных телевизоров, но является дополнительным требованием для комфортного использования. Экран 4K передает детали без малейшей размытости или зернистости. Кстати, такой экран можно просматривать и с большего расстояния, что особенно важно для небольших помещений.

  Что такое белый список веб-мастера и как в него попасть. Что такое белый список.

Киви — это новое имя на украинском рынке, которое уже ассоциируется с доступностью и качеством. По данным производителей, с 2016 года продукцию бренда приобрели более 25 000 украинцев. Компания постоянно работает над совершенствованием своей продукции, чтобы вывести ее на мировой уровень. И самое главное, они должны быть максимально удобными, эргономичными и полезными для наших пользователей.

Подводя итоги

Модели новой телесерии бренда уже стали интересным и конкурентоспособным продуктом. Они подходят для тех, кому нужны смарт-телевизоры с отличным качеством изображения. Приятным бонусом является поддержка большинства кодеков и возможность установки любого программного обеспечения из Play Market.

Ознакомьтесь с широким ассортиментом телевизоров и выберите наиболее подходящий для вашего дома в интернет-магазине Rosetka. Здесь вы найдете модели с различными характеристиками во всех ценовых категориях. Магазин предлагает удобный выбор, легкую оплату и быструю доставку.

Продукция бренда поддерживается онлайн-сервисом Meroro. Сделать

Достоинства и недостатки

Также стоит упомянуть интеллектуальную технологию улучшения изображения. Это не только расширяет цветовую палитру, но и улучшает общую детализацию изображения. Вы можете использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления (с помощью собственной технологии дистанционного управления KIVI).

Он оснащен компонентными входами и портами USB, которые обеспечивают довольно хорошую функциональность. В целом, он оказывается вполне конкурентоспособным в своем ценовом диапазоне.

Что касается недостатков продукции КИВИ, то эксперты отмечают следующее:

В этой категории выделяется одна модель — LED-телевизор 32H500GR. По умолчанию там не установлена операционная система. Для построения устройства используется матрица A+, которая была разработана ведущими мировыми поставщиками. 32-дюймовый экран создан на основе технологии MVA. Подсветка — светодиодная прямого уровня.

Особенности:

  • не совсем четкая проработка Miracast;
  • необходимость приобретать клавиатуру отдельно (ее могли бы и добавить в базовые наборы поставки);
  • отсутствие продвинутого программного обеспечения у ранних версий (к счастью, они постепенно выводятся из оборота);
  • невозможность использовать расширенные возможности при просмотре фото и видео (они попросту не реализованы на уровне «железа»);
  • периодически встречающиеся экземпляры с некачественной сборкой;
  • ограниченную емкость внутренней памяти;
  • невозможность сохранять файлы на внутреннем носителе.
  Список журналов для публикации научных статей студентов. Где можно опубликовать статью в журналах бесплатно.

Популярные модели

HD Ready

Однако вы также можете приобрести телевизор с диагональю 24 дюйма. Лучшим кандидатом является 24H600GR.

В стандартную комплектацию этой модели входит Android. Яркость значительно ниже, чем у предыдущей модели — всего 220 кд на 1 м2. Объемное звучание обеспечивается 3 W динамиками.

  • HDR не поддерживается;
  • яркость до 310 кд на 1 кв. м;
  • период реакции 8,5 мс;
  • динамики 2х8 Вт.

Модель 40F730GR в основном относится к этой категории. На маркировке указано, что диагональ экрана составляет 40 дюймов. Собственный помощник помогает искать и находить различные материалы. Устройство управляется Android 9, в котором используется технология WCG.

Модель 50U600GR является хорошей альтернативой. Он отличается следующими особенностями:

Full HD

Модель 65U800BR имеет обновленный вариант дизайна. Пользователи, безусловно, будут довольны дисплеем без ободка. Матрица SPVA обеспечивает безупречное изображение на любой поверхности. Динамики имеют мощность 12 Вт каждый и предлагают звук Dolby Digital.

Когда вы решили купить телевизор КИВИ, вам необходимо выбрать нужную версию. Размер диагонали следует выбирать в соответствии с вашими потребностями, но следует помнить, что большой экран, расположенный слишком близко к вам, не только неудобен, но и вреден для зрения. Размер диагонали должен быть пропорционален площади. Конечно, настройки следует регулировать в зависимости от того, как часто вы смотрите на экран телевизора и насколько хорошо освещена комната.

  • технология HDR;
  • режим голосового ввода;
  • шикарный большой экран;
  • матрица ASV.

4K HD

Вы должны сразу установить значение и не рассматривать все варианты, которые превышают это значение. Разрешение — чем больше, тем лучше. Как бы то ни было, доля контента высокого разрешения неуклонно растет из года в год.

Советы по выбору

Однако следует понимать, что 4K — это скорее «роскошь», поскольку даже в идеальном состоянии человеческий глаз не способен распознать все эти нюансы.

Оцените статью
Бизнес блог