7 бесплатных ресурсов для рекламы в Google Ads. Какие программы бесплатно предлагаемые разработчиками служат для рекламы

Программа специально создана при поддержке ФНС России для отчетности. С его помощью можно легко формировать отчетность по УСН и ЕНВД и многое другое.

ТОП-12 программ для мониторинга и контроля сотрудников на рабочем месте 2021

Все больше крупных корпораций и малых предприятий задумываются об установке программ для контроля за деятельностью сотрудников. С его помощью можно оценить эффективность сотрудников, исправить нарушения, предотвратить утечку данных и случаи корпоративного мошенничества. До недавнего времени такая «безобидная слежка за сотрудниками» казалась спорным решением с этической точки зрения. Однако недавняя пандемия изменила это. Многие компании перешли на удаленку или увеличили штат сотрудников. Именно тогда стало понятно, что удаленная работа тесно связана с негативными проявлениями человеческого фактора. Руководители понимали, что отсутствие минимума контроля может существенно повлиять на компанию.

Использование приложений для мониторинга активности сотрудников дисциплинирует сотрудников и повышает их производительность. В статье вы узнаете о самых популярных программах для контроля работы.

CleverControl

Умный мониторинг

Это облачное решение для удаленного управления персоналом.

С CleverControl вы можете контролировать экраны компьютеров сотрудников в режиме реального времени из любой точки мира. Программное обеспечение для отслеживания поиска показывает, какие приложения открывают сотрудники и какие сайты они посещают.

Приложение позволяет записывать звук, видео и нажатия клавиш клавиатуры, а также делать скриншоты. Кроме того, программа фиксирует использование принтера, флешки и других устройств, что предотвращает утечку внутрикорпоративной информации.

Облачное решение с удаленным доступом через веб-аккаунт, не требующее для работы выделенного сервера

Быстрая установка и легкая регулировка. Для использования программы не требуются специальные навыки в области ИТ

Приложение работает на компьютерах сотрудников в скрытом режиме. При необходимости его можно удалить из аккаунта удаленно.

Двухпанельный файловый менеджер. FTP, архивы (zip, rar и другие). Много функций. Особенно любим программистами. Для обычных пользователей это неудобно.

Конструктор адаптивных поисковых объявлений

Конструктор был создан командой Optimize Lab, британской цифровой компании. Это таблица Google с полями для ввода заголовков и описаний.

  Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Аратаки Итто и Куки Синобу. Когда выйдет баннер с итто.

Для использования создайте копию документа.

Конструктор объявлений

Чем полезен конструктор

Таблица автоматически подсчитывает количество символов в заголовках и описаниях. Если лимит превышен, ячейка подсвечивается красным цветом.

Превышено ограничение на количество символов

Созданные объявления можно загрузить в Редактор Google Ads. Для этого скопируйте ячейки с объявлениями. Далее откройте Редактор Google Ads, перейдите в раздел «Адаптивная реклама в поисковой сети» (блок «Администрирование») и нажмите кнопку «Внести изменения».

Массовая загрузка объявлений

Загрузка рекламы в Google Ads Editor

Вставьте в него скопированные данные и сохраните изменения.

Инструкция по использованию конструктора на английском языке:

Помните, что с 30 июня 2022 года Google Реклама запрещает создание развернутых текстовых объявлений останутся только адаптивные для поисковых объявлений.

Инструмент оценки эффективности рекламы от WordStream

Оригинальный инструмент называется Google Ads Performance Grader. Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на сайте WordStream и предоставить доступ к своему аккаунту Google Ads.

Инструмент оценки WordStream

Чем полезен инструмент

Google Ads Performance Grader предоставляет отчет, в котором оценивается эффективность рекламы по 17 показателям, в том числе: растрата бюджета, рейтинг кликов, активность аккаунта, показатель качества, мобильная оптимизация. На основе всех функций инструмент вычисляет собственную оценку производительности.

Пример отчета WordStream

Образец отчета о сайте WordStream

Срок действия бесплатной пробной версии Microsoft Office составляет 60 дней. По истечении пробного периода вы не сможете создавать или изменять файлы, но сможете просматривать и распечатывать файлы.

Операционные системы (смартфоны)

Стоимость — от 13 000 рублей (поставляется только с устройствами, отдельно купить невозможно).

Android

Бесплатный, однако, Google контролирует его через магазин приложений Google Play, карты и т д со своими сервисами (от них можно отказаться) и может устанавливать условия для производителей.

Поставляется с устройствами. Вы можете установить его самостоятельно, если хотите. Открытый исходный код.

Самая популярная система в мире: более 80% мобильных устройств.

Облачные хранилища

Dropbox

Сервис позволяет хранить любой файл в Интернете. На компьютере создается папка и в нее идет работа. Сервис позволяет не только непрерывно делать резервные копии, но и работать одновременно с ноутбука, компьютера, планшета, телефона и т.д.

  Что такое look-alike аудитории, особенности грамотной настройки. Look alike что это?

Стоимость: 10 долларов США – 100 ГБ, 20 долларов – 200 ГБ, 50 долларов – 500 ГБ.

Купить можно на официальном сайте

Dropbox

Дают 2 Гб бесплатно, их легко можно расширить до 3 Гб, а пригласив друзей — до 18 Гб.

Яндекс.Диск

Аналог Dropbox от российской компании Яндекс. 10 ГБ бесплатно, также можно расширить до 20 ГБ, пригласив друзей. Гораздо хуже по качеству, чем Dropbox. Медленная синхронизация. Дефектный клиент.

Облако Mail.ru

Единственным преимуществом является то, что они дают много объема бесплатно. До 1 терабайта!

Google Диск

Главным преимуществом является то, что он интегрирован в Android. Получите 15 ГБ бесплатно.

OneDrive

Windows, начиная с 7, по умолчанию ставит OneDrive в систему и предлагает хранить на нем файлы.

Если вы можете сделать свою работу в Google Ads удобнее и эффективнее, и при этом бесплатно, почему бы не сделать это? Так мы решили и адаптировали для вас статью Кристен МакКормик, редактора WordStream. Подборка бесплатных сервисов, шаблонов и учебных пособий ждет всех, кто ведет кампании Google.

Выводы

Современные бесплатные программы — очень полезные инструменты. Пользоваться ими действительно одно удовольствие, главное соблюдать разумные меры предосторожности.

Осмелюсь дать несколько советов тем, кто хочет пользоваться бесплатной программой:

• Загрузите бесплатное ПО только с сайта разработчика (без обмена файлами или использования торрентов)
• Не устанавливайте программу, если на ПК нет антивируса
• Никогда не используйте настройки «По умолчанию»
• Не спешите обновлять бесплатную программу, если она работает стабильно и решает все ваши проблемы (новая версия может принести новую рекламу и другие неудобства)
• Удалите бесплатную программу, если она вам не понадобится в ближайшие несколько месяцев

Эти простые рекомендации сделают ваше общение со свободным ПО безопасным.

Программа оснащена несколькими полезными функциями и инструментами, например, трекером для учета времени, активатором и автокиком для исправления опозданий, прогулов и других нарушений и т д

Визуальная часть контента

Правильно оформленное изображение или баннер – залог успеха маркетинговой кампании. Вам не нужно быть гуру дизайна, чтобы создавать простейшие изображения, дополняющие любой материал. Продавец должен владеть простыми программами для создания образа.

  Как избавиться от спама в Gmail, потому что задолбал уже. Как отказаться от рассылки на почтовый ящик gmail?

Canva

Сервис для создания изображений, иллюстраций, инфографики для публикаций и статей. Сервис очень простой, легко понять, как им пользоваться, даже человек, не работающий с графическими редакторами и дизайнерскими программами, сможет сделать то, что ему нужно. Имеется большой набор шаблонов и заготовок. В бесплатной версии не так много иконок и изображений, но для простых картинок или баннеров этого достаточно.

Adobe Photoshop / Adobe Photoshop Express

Самый популярный редактор и его мобильная версия. Сделать фото для поста, изображение для новости или статьи в блоге, отретушировать фото для Instagram — с этим справится Photoshop. Он также подходит для простой обработки и редактирования изображений. И приложение для смартфона будет доминировать у всех.

Видеосвязь с командой

Маркетологи часто работают удаленно или по другим причинам не имеют возможности провести живое собрание с командой. Чтобы оставаться на связи с другими, держать все под контролем и продуктивно работать, вы можете использовать программное обеспечение для видеоконференций. Особенно это актуально во время карантина. Все сотрудники сидят дома, но о рабочих моментах могут рассказывать не хуже, чем в офисной обстановке.

Сервис предлагает регулярные звонки, конференции с большим количеством участников и даже вебинары и другие мероприятия.

Бесплатная версия позволит вам проводить удаленную совместную работу или веб-конференцию с участием до 100 человек, но только в течение 40 минут. Затем связь обрывается, и если вы хотите продолжить, вам приходится снова всех обзванивать. Платные планы предлагают множество дополнительных функций для хранения данных, управления звонками, а максимальное количество участников составляет до 1000 человек без ограничения по времени.

AnyMeeting

Бесплатная версия предлагает одновременное подключение 12 веб-камер, звонок с номера телефона, демонстрацию экрана, чат во время акции. Платная версия имеет следующие возможности:

  • записывать встречи;
  • сохранять все комментарии и заметки во время розыгрыша;
  • удаленный доступ одного участника к чужому компьютеру;
  • персонализация встреч

Мы уверены, что если вы опытный маркетолог, вы знакомы с большинством этих услуг. Но если вы новичок, вам определенно будет полезно узнать, какие программы используются в маркетинге для анализа и продвижения товаров.

Оцените статью
Бизнес блог