Кворк как найти заказ. Кворк как найти заказ?

В дополнительной графе «О себе» вы можете рассказать о своем опыте, знаниях, навыках и последних достижениях. Лучше всего заполнить его сразу, чтобы у вас было больше шансов привлечь клиентов на этапе составления резюме.

Удаленная работа на Кворк: регистрация и вход, отзывы, как заработать новичку

Kwork — это масштабная платформа для фрилансеров, которая соединяет клиентов и художников и организует сотрудничество между сторонами нетрадиционным способом. В то время как конкуренты борются за каждый рубль и строго ограничивают фрилансеров «темами» и «жанрами», в Kwork предложения услуг создаются любым желающим без каких-либо ограничений. И вам не придется сдавать экзамены, платить или тратить часы на создание портфолио, прежде чем вы сможете приступить к работе. «Даже новички с необычным резюме и яркими идеями могут пробиться на вершину.

Краткое содержание статьи

  • 1 Особенности удаленной работы на Kwork
  • 2 Плюсы и минусы
  • 3 Регистрация и вход
  • 4 Заполнение профиля
  • 5 Создание и оформление кворка
  • 6 Обложка для «Кворка»
  • 7 Как принять заказ в работу?
  • 8 Как отказаться от «кворка»?
  • 9 Советы новичкам: как найти заказ и с чего начать
  • 10 Способы вывода денежных средств
  • 11 Отзывы

Особенности удаленной работы на Kwork

Quark известен своими экспериментальными идеями и оригинальными концепциями, которые редко встречаются на соревнованиях. Сайт уже давно предлагает фиксированную оплату (от 500 рублей, но дополнительная плата за сложность и дополнительные акции поможет перебить цену), защиту от демпинга и специальный инструмент для подготовки «кворков» (заказов) на нестандартных условиях. Например, фрилансер может предоставлять услугу по поиску книг или фильмов (за те же 500 рублей, и да, клиенты будут найдены!) или написанию текстов определенного объема нестандартной тематики. Но главная идея биржи даже не в предлагаемых услугах, а в возможности один раз поставить «пробку», как в магазине, а потом — ждать клиентов и заинтересованных покупателей.

Преимущества заработка в Кворке не являются односторонними и напрямую зависят от государства, в котором зарегистрирован и используется счет.

  Кто платит блоггерам. Почему блоггеры так много зарабатывают?

Для продавцов (фрилансеров):

  • отсутствие ограничений на публикацию кворков (не придется беспокоиться и о цене: добавляются работы и услуги бесплатно);
  • стабильно работающая служба поддержки, часто разрешающая споры в пользу авторов;
  • защита от мошенников и обмана;
  • 4 способа вывода денег, включая банковские карты.

Преимущества для покупателей:

  • возможность найти профессионала для любой поставленной задачи, сразу обозначив цели, условия и дополнительные особенности;
  • в случае задержек – деньги возвращаются на счет техподдержкой;
  • новичков при регистрации ждут бонусы и промокоды, а обсудить детали можно в личных сообщения.

Недостатки биржи Quork также варьируются в зависимости от штата. Небрежность многих писателей, которые часто меняют сроки выполнения заданий или пытаются нарушить заранее установленные спецификации, не приветствуется клиентами. Иногда этому мешает уровень цен, установленный обменником: те же 500 рублей часто не соответствуют оказанным услугам и приводят к длительным процедурам в службе поддержки.

Продавцы (фрилансеры) не ценят серьезный недостаток покупателей (причина — разнообразная аудитория, из-за которой многие клиенты предпочитают профильные сайты, посвященные дизайну, написанию текстов или программированию), высокую комиссию в 20% и медленную модерацию в течение 2-3 дней.

Регистрация и вход

Без учетной записи разработчики могут подробно описать ваш сайт

  • Подготовка нового профиля на страницах биржи Кворк начинается с выбора статуса.«Продавец» – предлагает товары и услуги и выступает в качестве «фрилансера», способного разобраться с заботами потенциального заказчика. «Покупатель», соответственно, готов монетизировать чужие возможности и таланты и ищет ценного сотрудника. Какая «роль» нужна – зависит от поставленных целей и желаемого результата. Если нужен заработок, то выбирать стоит «Продавца», если не обойтись без товаров и услуг – «Покупателя». Если сразу выбрать сложно, то в дальнейшем появится шанс свободно переключать статусы без дополнительной перерегистрации.
  • Следующий шаг – ввод адреса электронной почты, а уже затем – выбор пароля и логина. Но в разы проще и быстрее остановиться на авторизации через социальные сети – «Вконтакте» и Facebook. Упрощенный способ подготовки профиля занимает меньше времени, а еще помогает пропустить часть действий, вроде заполнения информации «О себе»: многое автоматически подтянется из соцсетей.
  • После останется подтвердить e-mail и заполнить информацию о пароле. Изменения вступают в силу сразу.
  Артур Диланян. Реклама полисорб кто поет.

После этого вы будете перенаправлены в свой личный кабинет. Первое, что вам нужно сделать, это активировать свой аккаунт. Затем вы получите от Kwork электронное письмо со ссылкой, на которую необходимо перейти. Теперь ваш профиль активирован.

FreeLanceAbout

Регистрация

Теперь вам нужно заполнить свой профиль, чтобы другие пользователи могли легко связаться с вами. Наведите курсор на круглый значок в правом верхнем углу и нажмите на «Настройки». Затем перейдите на вкладку «Профиль».

Kwork регистрация

Частый вопрос в интернете: «Как заработать деньги с помощью kwork». Кнопка «Создать проект». Далее нас попросят подтвердить номер мобильного телефона. Это позволит вам подтвердить свои действия по важнейшим финансовым операциям. Вводим номер и подтверждаем. После этого на ваш номер поступит звонок с четырехзначным кодом, который необходимо ввести в поле и подтвердить.

Kwork регистрация

Теперь перейдем к установлению кворума. У нас будет специализированная служба разработки веб-сайтов. В других категориях поля могут быть немного другими.

Название короткое и понятное. Потому что первое, что видит клиент, — это имя. Он должен быть читабельным и интуитивно понятным.

Kwork регистрация

Ниже выберите заголовок и элементы, подходящие для вашей услуги.

Как добавить свой первый кворк

В первую очередь люди обращают внимание на титульный лист. Он должен быть ярким и привлекающим внимание, но в то же время не загроможденным и не подавляющим. Примеры этого можно найти в других причудах вашей темы.

Как добавить кворк

Описание Не пишите слишком много текста в описании. Не надоедайте потенциальному клиенту. Обязательно укажите, что клиент получит заказ на вашу услугу.

В разделе «Запрошено клиентом» укажите, что вам нужно от клиента для продолжения проекта (например: логотип, ссылки на примеры). Вы можете открыть похожие задания и посмотреть, что пишут опытные фрилансеры. Но помните, что не стоит добавлять в текст слишком много воды =) После заполнения нажмите «Продолжить».

Как добавить кворк

Затраты и варианты

Как добавить кворк

Возможно создание дополнительных пакетов для вашей услуги. Например, пакет дороже обычного, с более коротким сроком, дополнительными вариантами оформления и т.д. Дополнения зависят от категории, в которой вы публикуете свою цитату. Или вы не переходите на 3 пакета и оставляете базовый пакет. Когда вы заполните форму, нажмите на кнопку «Продолжить».

Вы можете отправиться на «охоту» в выходные дни или рано утром/поздно вечером. Опытные клиенты работают над проектами не только в рабочее время. Они работают над крупными проектами в рабочее время, а остальное время могут использовать для своих личных проектов. Еще одно преимущество поиска работы в это время — меньшая загруженность, чем у ваших конкурентов. Часто клиент просит предоставить ему ф

  Теория поколений: кто такие бумеры, иксеры, миллениалы и зумеры. Бумер и зуммер кто такие

Нашли ли вы правильный порядок? Щелкните по его названию. Откроется страница задания. Изучите описание, разберитесь с проблемой клиента и, если вы хотите выполнить заказ, внизу задания вы найдете кнопку «Предложить услугу». Задайте несколько вопросов о проекте. Вы увидите, что вы прилагаете усилия, чтобы понять проект, чтобы предложить хорошее решение. Пишите персонально для каждого клиента. «Добрый вечер, Оксана. Я нашел несколько отличных примеров сайтов о хлебобулочных изделиях. (Ссылки) Они очень структурированы и содержат всю необходимую клиенту информацию. И они очень визуально привлекательны. Если у вас есть пример, которым вы восхищаетесь, пришлите его мне».

Хорошо, если у вас есть похожие проекты. Включите ссылки на них. Большинство клиентов выберут ту компанию, в портфолио которой есть нужный проект. Таким образом вы даете клиенту понять, что вы прочитали работу, разобрались с проблемой и уже решаете ее. Таким образом, вы сможете разместить свой первый заказ.

Ошибкой является написание стандартных сообщений: «Я прочитал вашу статью. Готовы приступить…». Вы можете получить первый заказ, если подойдете к проекту системно.

Биржа проектов

Хотите получить свой первый заказ?

Чтобы вывести деньги, необходимо добавить кошелек в настройках. Для этого наведите курсор на свой значок в правом верхнем углу и перейдите в раздел «Настройки». Затем перейдите в раздел «Финансы». Здесь вы можете пополнить Qiwi, WebMoney, UMoneu или пластиковую карту Visa, Mastercard, Maestro, МИР.

После добавления карты нажмите на значок валюты рядом с нашей иконкой и на новой вкладке страницы «Вывод средств». Теперь мы можем сделать запрос на вывод средств. Мы выбираем свою карту и сумму денег, которую хотим снять. Они поступают к вам немедленно — деньги выводятся из системы два раза в неделю: Понедельник и четверг, кроме праздничных и выходных дней.

Кворк уведомления

Вывод денег

Kwork вывод денег

Оцените статью
Бизнес блог