Какого цвета кошелёк притягивает деньги. Какого цвета должен быть?

Фэн-шуй или Фэн-шуй (буквально «ветер и вода») — это даосская практика организации окружающего нас мира. Цель фэн-шуй — использовать благоприятный поток энергии ци на благо человека. Фэн-шуй помогает, например, выбрать лучшее место для строительства дома или место для захоронения тела.

Какого цвета должен быть кошелек, чтобы притягивать деньги

Сегодня трудно найти человека, у которого нет бумажника. Это самый умный и удобный способ хранения наличных денег, банковских карт и различных скидок. Кошельки бывают разных размеров, форм и цветов. Каков общий принцип выбора кошелька? Прежде всего, это зависит от личных предпочтений. Кошелек должен быть удобным, вмещать все необходимое и выглядеть шикарно. Но какого цвета должен быть кошелек? Это важно? Должны ли мы полагаться только на свой вкус или также на другие факторы, например, на эзотерику? А какого цвета кошелек для привлечения денег?

Мы все взрослые люди и знаем, что пословица о катящемся камне, под который вода не хочет течь, возникла не без причины. Если вы ничего не делаете и сидите без дела, кошелек сам по себе не наполнится. С другой стороны, если вы заботитесь о собственном обогащении, то лишняя примета или талисман точно не повредят.

А если вам нужна сумочка, то покупать ее стоит, учитывая цвет аксессуара. На что следует обратить внимание при покупке сумки? Что говорят приметы о лучшем выборе при покупке сумочки?

Прежде всего, лучше сделать выбор самому, а не принимать сумочку в подарок. Даже если вещь новая, кто знает, какой энергией она уже зарядилась в чьих-то руках. Во-вторых, перейдем непосредственно к цветовой гамме.

  • Черный. Самый популярный и универсальный цвет из всей палитры. Но, кроме того, он еще и избавляет от денежных неурядиц. Этот цвет помогает сосредоточиться на заработке, не отвлекаясь на лишнее.
  • Красный. Красный кошелек по приметам сподвигает человека искать новые источники дохода, увеличивать свою прибыль. Также цвет придает уверенности в себе. В таком кошельке деньги не будут заканчиваться. Кстати не обязательно весь кошелек покупать в красном цвете, достаточно выбрать яркую подкладку.
  • Зеленыйкошелек по приметам также сулит успех и достаток. Он не только убережет от транжирства, но и поможет накапливать деньги. Ведь это цвет природы и ассоциируется с постоянным ростом и развитием.
  • Золотой или серебряный цвет кошелька ассоциируется, в первую очередь, с драгоценными металлами. А потому уже сами по себе эти расцветки будут притягивать деньги. А если их дополнительно усилить талисманами, то и вовсе эффект не заставит себя ждать.
  • Белый или серый. Кошелек чистого белого цвета или светлого серого, как ни странно, подойдет тем, кто подвержен спонтанным тратам. Он научит вас разумной экономии. В такой кошелек также можно дополнительно вложить какие-то финансовые талисманы на удачу и достаток.
  • Желтыйкошелек — это талисман с довольно мягким воздействием. У этого цвета жизнерадостная и яркая энергетика. Он ассоциируется со спелым апельсином или сочным лимоном, а цитрусовые масла относятся к категории денежных. Кошельки такого цвета часто выбирают люди творческого склада характера.
  • Синийкошелек означает, что в вашем распоряжении оказался настоящий магнит для денег. Синий и его оттенки приносят удачу и притягивают в вашу жизнь успех в бизнесе и прибыль.
  • Бордовый — цвет королевский. Кошельки такого оттенка подчеркивают высокий статус своего обладателя.
  Как за год раскрутить YouTube-канал с нуля без вложений в рекламу. Как раскрутить канал на ютубе

Однако еще одним важным фактором является ваше отношение к кошельку. Если вам нравится сам кошелек, половина работы уже сделана. Чем больше он вам нравится, тем чаще вы будете иметь с ним дело. И это будет мотивировать вас тратить на это заработанные деньги. Согласитесь, приятно видеть в бумажнике хрустящие купюры?

Выбор цвета кошелька по знаку зодиака

Существует несколько принципов, в соответствии с которыми вы можете выбрать цвет своего кошелька. Основным из них часто является личное предпочтение. Чаще всего девушки выбирают цвет аксессуаров, ориентируясь на цвета своего гардероба. Черный цвет считается универсальным. Он не только подходит для всего, но и привлекает деньги. Красный кошелек также будет мотивировать многих зарабатывать деньги.

Вы также можете выбрать цвет кошелька в соответствии с вашим гороскопом. Да, да, в соответствии со знаком зодиака, к которому принадлежит человек.

  • Овен. Активным и доброжелательным марсианам стоит выбирать кошельки коричневых оттенков или зеленого цвета.
  • Телец. Подопечные Венеры и любители природы также могут подбирать себе кошельки всех оттенков зеленого цвета.
  • Близнецы. Натуры двойственные и загадочные, абсолютно непредсказуемые в своей ветренной манере. Поэтому им подойдут фиолетовые оттенки и оттенки серого.
  • Рак. Подопечные луны — люди глубокой эмоциональности и высокого интеллекта. Им стоит обратить внимание на материалы белого цвета, оттенка платины.
  • Лев. Львы — люди максимально яркие и заметные. Для них кошельки красного цвета и оттенков будут оптимальным решением, а также кошельки всех оттенков желтого (вплоть до золота).
  • Дева. Этим педантам и любителям чистоты и порядка стоит присмотреться к бумажникам белого, голубого или зеленого цветов.
  • Весы. Несмотря на своего покровителя — Венеру, этот знак отличается рациональностью поведения и мышления. И для Весов хорошим вариантом будут бумажники белого или бежевого оттенков.
  • Скорпион. Самый мистический знак Зодиака. Им подойдут красные и желтые оттенки.
  • Стрелец. Активные и любознательные, Стрельцы могут выбирать кошельки голубого или фиолетового цветов.
  • Козерог. Что же можно посоветовать подопечным строгого Сатурна? Им подойдет бумажник черного или темно-зеленого цвета.
  • Водолей. Дружелюбные Водолеи, любители юмора и новейших технологий, несомненно, оценят серебряный цвет или оттенок лазури.
  • Рыбы. Мечтательным Рыбкам с их развитой интуицией подойдут оттенки белого и серого цветов, а также цвет морской волны.
  Гайд Sid Meier’s Civilization VI: советы для начинающих. Как играть в цивилизацию 6.

Выбираем цвет кошелька по фэн-шуй

Яркие и броские красные кошельки ускорят приток денег в вашу жизнь, но помните, что в этом случае само изделие также должно быть выполнено из качественных материалов.

Эксперты фэн-шуй не советуют брать кошельки водных цветов (голубые, светло-голубые), потому что из них могут выходить деньги. С другой стороны, существует также техника выбора цвета аксессуара в соответствии со стихией, к которой принадлежит сам человек.

Вы можете определить свой собственный элемент на основе года рождения. И исходя из этого, смотрите,

Конечно, можно использовать и «обычные» цвета. Как мы уже говорили, согласно Фэн-Шуй, это цвета элементов земли и металла, что вполне логично. Для тех, кто принадлежит к водной стихии, рекомендуется выбирать цвета водной стихии. Другим рекомендуется избегать цветов, которые не позволяют деньгам вытекать из кошелька, как вода.

Важно, чтобы сам кошелек выглядел и ощущался дорогим, потому что, согласно закону Вселенной, именно так он будет привлекать людей.

Также можно приобрести тактильный аксессуар по весу, чтобы в будущем нагрузить его побольше. В целом, закон подобия и притяжения является одним из основных принципов восточной философии.

Кошелек какого цвета привлекает деньги у женщин

Существуют ли какие-либо рекомендации по выбору сумочки по половому признаку? В принципе, строгих правил на этот счет не существует. Но вы можете положиться на следующие советы. Например, лучше всего выбирать оттенки, соответствующие элементам земли и металла. Металл как деньги, а земля как плодородная почва и урожай. Соответственно, это оттенки от темно-коричневого до желтого и цвет металла.

Черная дамская сумочка также имеет свой смысл существования, поскольку, как уже говорилось, этот цвет универсален.

Тем не менее, астрологи советуют дамам избегать чрезмерных украшений — большого количества вышивки, стразов, инкрустации, блесток и прочего.

Краткие сведения

Современному человеку невозможно представить жизнь без кошелька: мы храним в нем не только деньги, но и различные карточки и сертификаты. Некоторые люди сравнивают кошелек с магнитом, который может притягивать богатство и процветание. Стоит выбрать кошелек определенного цвета, материала или даже формы.

  Из чего состоит вселенная. Из чего состоит вселенная

Все мы знаем четыре основных элемента, которые постоянно присутствуют в нашей жизни. Считается, что богатство привлекает двоих из них: Металл и Земля, поэтому для кошелька лучше приобрести соответствующие оттенки. При этом мужские кошельки обычно выполнены в темных тонах, а женские могут иметь яркий цвет.

Что касается формы, то следует предпочесть модель, в которую можно поместить деньги в развернутом виде. Никогда не складывайте купюры пополам и тем более не комкайте их. Все это нарушает поток положительной энергии и лишает счастья. Идеальный вариант — прямоугольный кошелек, такие модели наиболее вместительны и притягивают положительную энергию.

При выборе кошелька следует учитывать и личные предпочтения, ведь часть вашего гардероба также должна быть визуально привлекательной.

Материалы

Один из самых важных критериев при выборе кошелька

Какой цвет что означает?

Оцените статью
Бизнес блог