Как попробовать КонсультантПлюс бесплатно. Консультант плюс как пользоваться бесплатно?

Я тоже так думал, долгое время пользовался Garant и думал, что лучше ничего нет, но после перехода на Garant на Con3000, я больше не хочу его видеть.

Консультант плюс как пользоваться бесплатно

Некоммерческие интернет — версии системы КонсультантПлюс — могут работать с урезанной версией коммерческих систем КонсультантПлюс в онлайн версии.

Некоммерческие интернет-версии включают федеральные законы и законы штатов, судебную практику, финансовые консультации и многое другое.

Круглосуточный бесплатный доступ с 20:00 до 24:00 к основным документам федерального законодательства, новым документам (за последние 14 дней) и спискам всех документов с краткой информацией (отчеты) — законодательство Пензенской и других областей РФ, судебная практика, экономические консультации, законопроекты, международные правовые акты и другие документы.

Перейти

Доступ к системе КонсультантПлюс

Мы рекомендуем вам получить бесплатный пробный онлайн-доступ к системе КонсультантПлюс, который позволит вам получить полное представление обо всех возможностях системы.

Вы также можете запросить пробную версию КонсультантПлюс для установки на свой компьютер. Полный список документов и некоторые тексты документов доступны в демо-версии.

Получить доступ

«КонсультантПлюс: основные документы» обеспечивает круглосуточный доступ ко всем кодексам Российской Федерации, к наиболее важным законам федерального законодательства, а также к редакциям новых документов и справочных материалов. Кроме того, расширенная база документов доступна по расписанию. Документы с закладками хранятся в разделе «Избранное» и доступны даже при отсутствии Интернета.

Установите приложение

Бесплатный доступ к системе КонсультантПлюс в библиотеке им.М.Ю.Лермонтова

В рамках программы поддержки российских библиотек полная версия системы КонсультантПлюс была установлена в читальном зале библиотеки имени М. Ю. Лермонтова. Пензенская областная библиотека имени М.Ю. Лермонтова в Пензе, пр. Строителей, 168А. Часы работы читального зала: 9:00-18:00

  Как научиться играть на укулеле. Как играть на укулеле

Некоммерческая версия КонсультантПлюс

У КонсультантПлюс есть некоммерческая версия. Доступ к нему можно получить на сайте разработчика.

Обратите внимание, что бесплатная версия КонсультантПлюс сильно ограничена по сравнению с коммерческой системой, ряд документов доступен только в определенное время.

Некоммерческая версия КонсультантПлюс позволяет в рабочее время работать только с основными документами и новым законодательством. После 20:00 и по выходным доступны федеральные документы и прецедентное право.

Тематический сборник документов

Здесь вы найдете подборку документов из КонсультантПлюс по определенной предметной области или узкой профессиональной теме. Вы можете выбрать тематическую коллекцию, например, для бухгалтера или юриста. А есть коллекции для конкретной работы, например, «Годовые отчеты» или «Регуляторные инспекции».

Тематические сборники документов составляются по актуальной или сложной теме. Так, например, компанией «КонсультантПлюс 2022» была проведена серия опросов на тему нерабочих дней и вакцинации. Наши эксперты подготовили сборники по прямым выплатам FTA, особенностям отчетности и т.д.

Коллекции содержат обновленные документы, материалы расположены по темам. Кроме того, вместе с ним вы можете n

Демо-версия включает до 300 документов в каждом из информационных банков. Это позволит вам ознакомиться с интерфейсом системы, оценить анализы и удобство работы с документами. Вы даже можете решить любые профессиональные проблемы с помощью этой демо-версии.

На этапе тестирования вы можете полностью работать в КонсультантПлюс и получить представление о ее содержании. Вы поймете, насколько вам необходима эта система.
В тематических сборниках документов разобраны все ситуации, с которыми сталкиваются специалисты.

Доступ на 3 дня

Обратите внимание: материал в демо-версии обновляется ежедневно.

Вы получите бесплатный доступ к КонсультантПлюс на 3 дня. Заполнение заявления занимает меньше минуты.

Готовые решения, документы и разъяснения уже ждут вас в Консультант Плюс! Вы получите представление об интерфейсе и о том, как заполнять систему.

Консультант Плюс — российская электронная правовая система, содержащая более 70 миллионов реальных документов.

Сервис является незаменимым помощником для всех, кому необходима информация в области действующего законодательства.

  Как организовать мебельное производство с нуля с минимальными вложениями. Мебельный бизнес с нуля с чего начать?

Приложение содержит кодексы Российской Федерации, основные акты федерального законодательства, аннотации последних обновлений документов и справочную информацию.

Консультант Плюс: как пользоваться нормативно-правовой базой онлайн

Содержание:

Приложение доступно совершенно бесплатно, и разработчик не стоит на месте — сервис активно совершенствуется.

Это важно: Консультант Плюс Онлайн — некоммерческая (бесплатная) система, доступная на сайте разработчика. Вы можете легально получить доступ к нему в Интернете. Это аналог коммерческой версии КонсультантПлюс, но он несколько ограничен в плане пользовательского интерфейса, функциональности, количества материалов и времени работы.

КонсультантПлюс онлайн доступен бесплатно круглосуточно, хотя в рабочее время можно пользоваться только наиболее важными документами федерального законодательства.

После 20:00 и в выходные дни вы можете ознакомиться с материалами судебной практики, законопроектами, избранными финансовыми советами, законами Москвы и Санкт-Петербурга и другими документами.

Удобная поисковая система облегчает работу с сервисом.

Поиск ведется по всем направлениям (по содержанию документа, его необходимым данным, принимающему ведомству и т.д.).

Весь спектр информации разделен на категории, которые помогают максимально охватить ваш запрос.

Основные возможности сервиса

Каждая категория, в свою очередь, разделена на информационные банки. Раздел «Советы», например, содержит:

Обратите внимание! В отдельных разделах вы можете ознакомиться с последними изменениями в законодательстве и прочитать соответствующие комментарии, написанные экспертами КонсультантПлюс. В дополнение к подробным статьям вы можете прочитать ежедневный или еженедельный обзор изменений в правовых документах разделов.

Кроме того, услуга предлагает

рис.1

  • Законодательство – нормативные и другие официальные акты органов государственной власти (федерального и регионального значения).
  • Судебная практика – акты, касающиеся вопросов правоприменительной практики.
  • Финансовые консультации – документы по бухгалтерскому учету, системе налогообложения, инвестиционной, внешнеэкономической, банковской деятельности, задачам валютного регулирования.
  • Формы документов – основные типовые формы, образцы деловой документации, бланки.

Программа также позволяет загружать и открывать до 100 документов из категории загрузок даже в автономном режиме.

  1. Консультации по бухучету, об акционерных обществах, по задачам валютного регулирования, о рынке ценных бумаг;
  2. Проводки финансово-хозяйственных операций, созданные на основе федеральных нормативных документов;
  3. Обновления бухгалтерской прессы.
  Чем отличается тактика от стратегии – значение терминов с примерами. Тактика и стратегия в чем разница

Для удобства пользователя сервис автоматически запоминает коды, некоторые важные законы и различную информацию, предоставленную консультантом в этом разделе.

Пользователю не нужно запоминать все разделы. Достаточно ввести запрос в строку поиска, и можно легко перемещаться между разделами.

Кроме того, документы Консультант Плюс можно сортировать по собственным папкам.

рис.2

Если вам часто приходится иметь дело с бланками, специальными формами или стандартными документами, Консультант Плюс предлагает бланки в форматах Microsoft Word, Excel и некоторых графических форматах.

Работать в Консультант Плюс теперь можно не только с компьютера. С 1 июня услуга также доступна на планшетах и мобильных телефонах.

Это означает, что программу можно использовать везде, где есть Интернет: дома, на работе или в путешествии.

Консультант Плюс онлайн работает на любой операционной системе (Linux, iOs, Android, Windows). Можно выбрать любой набор и таким образом составить оптимальный набор информации.

Преимущество онлайн-версии в том, что ее не нужно обновлять, так как она всегда актуальна.

Используя КонсультантПлюс, вы можете быть уверены, что работаете с действительной документацией и защищены от недобросовестной практики.

Отчетность будет занимать гораздо меньше времени. Все необходимые бланки всегда будут в наличии.

рис.3

Инновация от КонсультантПлюс — онлайн-сервис для составления договоров.

Онлайн-версия доступна на любых устройствах

Если вы не можете войти в сервис Консультант Плюс из-за утери пароля, вам следует следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы восстановить доступ к своему личному кабинету:

В личном кабинете КонсультантПлюс пользователи могут получить профессиональную консультацию по любой теме. Вы также можете подписаться на обновления, чтобы получать самую свежую информацию в случае изменений в действующем законодательстве.

331580

Android

Консультант Плюс Конструктор договоров

Восстановление пароля

КонсультантПлюс пароль

  1. Открывают https://login.consultant.ru/?authType=login.
  2. Под полем для ввода секретной комбинации нажимают на синюю активную надпись «Забыли пароль».
  3. Открывается раздел https://login.consultant.ru/restore/.
  4. Вводят свой логин и электронный адрес.
  5. Решают капчу.
  6. Кликают на «Восстановить».
  7. Получают дальнейшие инструкции на почту в письме.
  8. Следуют инструкциям для восстановления доступа.

Функционал

КонсультантПлюс услуги

Оцените статью
Бизнес блог