Как получить работу в Netflix, и как это — работать там. Как попасть на кастинг в нетфликс?

Netflix не предлагает домашний кастинг. Вместо этого Netflix — это платформа потокового вещания, которая нанимает производственные компании, которые затем нанимают режиссеров для создания сериалов и фильмов. Среди директоров по дистрибуции, активно сотрудничающих с Netflix, есть и такие:

Интервью

Процесс приема на работу в Netflix мало чем отличается от процесса приема на работу в другие крупные технологические компании. Процесс собеседования начинается с телефонного интервью с рекрутером. Затем следует собеседование с рекрутером. Последним препятствием является техническая часть, после которой назначается собеседование в отделе. Это интервью состоит из двух частей, в которых участвуют 6 или 7 человек.

Давайте проанализируем каждую фазу отдельно.

Скрининг-интервью

Собеседование представляет собой получасовой телефонный разговор с рекрутером. Рекрутеры Netflix разбираются в технологиях и обладают знаниями в своей области. Их задача — изучить ваше резюме и определить, подходит ли ваш предыдущий опыт, проекты и навыки для данной работы. Во второй части собеседования будут проверены ваши общие коммуникативные навыки и объяснено, какие задачи от вас ожидаются.

Во время собеседования с менеджером по найму основное внимание будет уделено вашему опыту и техническим аспектам вашей работы в области науки о данных и машинного обучения. Хотя менеджеру по найму требуется только общее представление о ваших проектах, он будет задавать более глубокие вопросы, например, почему вы использовали определенные алгоритмы для проекта или как вы построили систему машинного обучения в целом.

Техническая часть

Техническое собеседование длится 45 минут и включает вопросы по SQL, моделированию и AB-тестированию, а также практические вопросы по машинному обучению.

Примерные вопросы :

  • Что вы знаете об A/B-тестировании в контексте потоковой передачи?
  • Каковы различия между регуляризацией L1 и L2?
  • В чем разница между online и batch градиентным спуском?
  • Каков наилучший способ донести результаты ML до заинтересованных сторон в рамках заданного кейса?

Собеседование (Reddit):

«Примерно 40-50% собеседований проводятся для определения совместимости вашей личности с культурой нашей компании.

Остальное зависит от ваших технических навыков…. Меня схватили и допрашивали в течение восьми часов.

Тогда вопросы казались простыми, но теперь я знаю, что многие из них были направлены на то, чтобы выяснить, подходит ли моя личность компании. Никаких безумных технических вопросов, которые я ненавижу».

«С вами будут беседовать около восьми человек — кто-то из отдела кадров, кто-то из вышестоящего руководства, кто-то из отдела, в котором вы хотите работать.

Как правило, если вы не нравитесь хотя бы одному из них, они, скорее всего, не возьмут вас на работу. В конечном счете, решение принимает команда по найму, но она редко может отменить простое «нет».

Есть список качеств, которые они хотят видеть в сотруднике (LinkedIn):

«Вы должны обладать опытом, необходимым для работы, на которую претендуете, и продемонстрировать качества, соответствующие ценностям Netflix, во время личного собеседования.

Вы скромны? Вы бесстрашны? Вы любопытны и увлечены своей компанией и задаете уместные вопросы о ней?

Готовы ли вы давать и принимать обратную связь и совершенствоваться? Вы решительны, смелы и готовы засучить рукава, независимо от занимаемой должности?

Вы работаете в команде? Умеете ли вы обходить предрассудки, знаете ли вы свои сильные и слабые стороны? Это все, что мы ищем».

«У меня есть высшее образование. Я не слышал, чтобы кто-то говорил об образовании или степенях.

Когда вы работаете с людьми, имеющими пять, десять и более лет опыта, образование не имеет значения. Важны проблемы, которые вы умеете решать».

Здесь независимость соседствует с ответственностью (Reddit):

«Там, где я работал, существует очень строгая иерархия, и все работают в соответствии с указаниями начальства.

В каком-то смысле это есть и в Netflix, но требования там меньше похожи на требования, а больше — на идеи о том, что представляет собой представление большой картины и что происходит с цифрами.

И каждый раз ожидается, что он будет действовать по-своему. Вы можете указать кому-то на проблему, и он решит ее, не возвращаясь и не спрашивая вас о конкретной процедуре.

«Свобода и ответственность — вы решаете, как провести свой день. Никто не говорит, что вы можете или не можете что-то сделать, но вы должны взять на себя ответственность за продвижение своего бизнеса и изменить ситуацию.

Некоторым отделам приходится обращать внимание на наши звания, потому что они работают над ними», — ответил представитель компании на LinkedIn.

«Если быть честными, у нас настолько быстро меняющийся и интересный график, что, вероятно, просто нет времени на просмотр Netflix, да и приоритеты расставлены по-другому».

How to Audition for Netflix

Netflix

Вывеска Netflix в штаб-квартире компании в Силиконовой долине. Netflix, Inc. является американской компанией по предоставлению медиа и производственных услуг — Лос-Гатос, Калифорния, США — 2020 г. Источник изображения: Michael Vi / Shutterstock.com

  Что такое топливная карта и как ее использовать. Топливная карта что такое

How to Audition for Netflix

Netflix — это известное имя, известное благодаря потоковой трансляции крупнейших фильмов, телевизионных шоу и спектаклей. Более 180 миллионов человек имеют подписку на потоковые услуги Netflix.

Что касается кастинга Netflix, то Netflix известен тем, что открыт для кастинга неизвестных актеров. Netflix предлагает широкий выбор интересных, уникальных и разнообразных историй, фильмов и сериалов, произведенных и распространяемых компанией Netflix. Следовательно, у начинающих актеров больше шансов получить работу в качестве актера.

Нина Голд рассказывает о своем опыте прохождения кастинга для сериала Netflix «Корона». Она объясняет процесс обнаружения новых талантов: «В обычной жизни я часто хожу в театр и посещаю спектакли театральных школ и студентов театральных вузов. Я много смотрю телевизор. Это своего рода постоянный, непрерывный процесс.

Carmen Cuba, the casting director behind the Netflix series Stranger Things, says in an interview with Deadline, » We opened it up to kids all over the world. We saw nearly 2,000 kids internationally, but we didn’t do any open calls. We agreed that with the time constraints of shooting a TV show—their first show, that they were going to be writing, directing, and showrunning—that probably what we were going to end up with were kids who had at least some experience. That’s sort of where we drew the line. In the end, a few of them were on Broadway for years at a time, and they each had done at least one significant role. Millie was on a BBC miniseries where she was unbelievable; Finn Wolfhard>Он уже снимался в телесериале, так что никто из них не был неопытным».

  Как стать коммерческим директором: обязанности, функции, главные качества. Коммерческий директор это кто.

So how do you audition for Netflix?

How to get an audition with Netflix

Get started on becoming an actor.

Без этих ключевых компонентов в вашем актерском портфолио вас не будут воспринимать всерьез в киноиндустрии.

Get an agent

Слишком много начинающих актеров. Без талантливого агента или менеджера трудно пройти прослушивание. В настоящее время у кастинг-директоров нет времени просеивать тысячи часов записей прослушиваний, поэтому они обращаются к агентам по поиску талантов, чтобы те прислали лучших из них.

Читайте наше руководство по поиску агента по поиску талантов здесь. Агент дает вам преимущество перед конкурентами и помогает найти больше возможностей за пределами Netflix. Однако лучший агент дает вам доступ к более крупным постановкам и более важным ролям.

Research your roles

Проект «Кастинг акций

Бри объяснила, что в то время она не понимала, «почему» она не получила роль в «Голодных играх», потому что она чувствовала, что «проделала отличную работу».

Get Prepared

Позже она получила отзыв о прослушивании, и ее менеджер объяснил, что кастинг-директор «не почувствовал, что вы можете держать пистолет».

И я подумал: «Это имело бы смысл, если бы у меня был пистолет». Я никогда не носил оружия, и я благодарен за то, что никогда не носил оружия, потому что я не хочу носить оружие в кино, но я просто подумал, что это смешно, что они думают, что я не могу носить оружие, поэтому я не получил работу», — сказал звезда «Капитана Марвел».

Как мы уже писали в нашем руководстве по становлению актера, важно знать свой типаж и то, какие роли вам подходят. Вот наше руководство о том, как стать актером — найдите свой тип.

  Что такое подарочная карта Amazon и как она работает. Подарочная карта амазон в чем подвох?

Иногда лучше выделиться на фоне конкурентов. Пробы Марго Робби в фильме «Волк с Уолл-стрит» сделали ее несомненной звездой. Она говорит, что всем этим она обязана риску, на который она пошла в комнате для прослушивания.

«В своей голове я думал: «У тебя есть 30 секунд в этой комнате, и если ты не сделаешь что-то впечатляющее, из этого ничего не выйдет». Такая возможность выпадает раз в жизни, так что воспользуйтесь ею». Я начал кричать на него, а он начал кричать на меня. И он очень страшный. Я едва поспеваю.

Know your types

И в конце он говорит: «Ты должна быть счастлива, что у тебя есть такой человек, как я. Теперь иди сюда и поцелуй меня». Поэтому я подхожу очень близко к его лицу и говорю: «Может, мне стоит его поцеловать? Когда еще у меня будет возможность поцеловать Лео ДиКаприо?».

Take audition risks

Но другая часть моего мозга щелкнула, и я сказал: «Убирайся отсюда! Я бью его по лицу. И тогда я кричу: «Пошел ты!». И этого вообще нет в сценарии. В комнате воцарилась тишина, и я замерла. «

Оцените статью
Бизнес блог