Tiu ru что это. Tiu ru что это?

Сервис tiu.ru, представляющий собой каталог товаров и услуг, предлагает свой собственный конструктор сайтов. Основной областью сайтов, созданных с помощью tiu.ru, являются интернет-магазины. В этом контексте застройщик имеет некоторые особенности. Давайте рассмотрим их более подробно.

Tiu.ru отзывы

Рабочий сайтЕсли вы Продавец, то прочитайте прежде чем размещаться на Tiu.ruПрислали подделку, денег не вернули

Здесь можно найти все для охоты — продукция современная и качественная, на все есть гарантии и сертификаты. На данный момент я заказал тепловизионный монокуляр и оптический прицел. Мой руководитель проинформировал меня о функциях и рекомендациях по использованию и уходу за продуктами. Отличный магазин с приемлемыми ценами.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мошенники!

Я создал свой магазин на этом сайте около десяти лет назад. Изначально у меня был очень хороший сайт: менеджеры быстро реагировали на проблемы, личный кабинет тоже был удобен. Проблемы начались, когда часть команды отделилась и создала свой собственный портал. Satom.ru. Но после этого портал начал ухудшаться. Выплаты резко снизились. Читать отзыв Я создал магазин на этом сайте около десяти лет назад. Поначалу сайт был в порядке: администраторы быстро реагировали на проблемы, а личный кабинет также был прост в использовании. Проблемы начались, когда часть команды отделилась и создала свой собственный портал. Satom.ru. Но после этого портал начал ухудшаться. Платежи резко возросли, а качество услуг становилось все хуже и хуже. Они создали мобильную версию и совершенствовали ее в течение трех лет. Они создали новую учетную запись — это было проблемой. Последнее: они прекратили переписку с клиентом в чате и перестали отправлять ему электронные письма. Но плата увеличивалась из года в год. Думаю, все знают о последней «афере». Я никому не рекомендую этот «сайт»! Я предлагаю полный бойкот на будущее.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Коллективный иск в суд

В принципе, сервис был неплохой, жаль, что администрация разделяет националистические взгляды и отказывается работать на западную политику или под ее давлением. Финансовый ущерб в принципе слишком мал, чтобы обращаться в суд по отдельности, но я думаю, что было бы разумно подать коллективный иск в суд. К сожалению, я не юрист и ничего об этом не знаю, но я надеюсь найти людей, которые знают. Читать отзыв В принципе, обслуживание было неплохим, жаль, что руководство разделяет националистические взгляды и отказывается работать на западную политику или под ее давлением. Финансовый ущерб в принципе слишком мал, чтобы обращаться в суд по отдельности, но я думаю, что было бы разумно подать коллективный иск в суд. К сожалению, я не юрист и не имею отношения к этой области,

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва
  Основные плюсы и минусы жизни в России. Какие плюсы и минусы?

Tiu.ru

Я пользовался этой услугой несколько раз, чтобы сделать небольшие покупки для дома (мебель, освещение и т.д.). Много хлама, что неудобно, приходится тратить время, чтобы найти что-то подходящее. Я долго искал подходящие стулья, которые нашел на этом сервисе. Сам аккумулятор работает уже долгое время, поэтому сомнений нет.

26.11.2021 в 21:49

  • 34 млн товаров и услуг;
  • 17 млн посещений в месяц;
  • ТОП 50 в рейтинге интернет-площадок по версии DataInsight в 2019 году;
  • товары TIU в топе поисковой выдачи в поисковых системах Google и Яндекс.

Хорошее расположение, хорошее предложение и разумные цены. В основном я заказываю все для сада (семена, удобрения, инструменты и т.д.). Выбор хороший, цены дешевле, чем на рынке. Если вы заказываете сразу несколько вещей, вы можете значительно сэкономить. Мой совет. Есть вопросы по доставке, поэтому снимается один балл.

19.11.2021 в 23:10
Мой магазин работает с 2018 года. Сначала я думал попробовать. Я бы не стал этого делать, это не так уж важно. В прошлом я уже несколько раз заказывал у tiu, и мне все нравилось со стороны покупателя. Особенно привлекательным был конструктор сайтов.

Отзывы

Я решил зарегистрироваться и по сей день не жалею о своем решении. Магазин приносит прибыль, и не малую. Да, не все сразу было так, как я хотел. Но знаете, ожидать бешеных доходов от 50 продуктов, которые я изначально не задумывал, было бы странно, не так ли)?

Теперь я не могу быть более доволен своим новым творением). Конечно же, большое спасибо и команде портала! Все они знают свое дело и всегда помогут и подскажут. Без их помощи не было бы таких результатов.

  Время выхода на рынок - Time to market. Что такое time to market.

14.11.2021 в 18:07

Я искала велосипед для своего ребенка 5 лет. Я была очень обеспокоена тем, чтобы она не оказалась слишком большой для него, поэтому в комментариях к заказу я попросила позвонить ему, чтобы уточнить, прежде чем отправлять ее ему. Они позвонили очень быстро. Они дали исчерпывающие советы. Они не пытались взять с меня дополнительную плату, хотя я знал, что ничего не понимаю в товаре. Велосипед был отправлен в тот же день. Мой ребенок доволен, велосипед идеально подходит ему по размеру.

03.10.2021 в 15:57

Я купила детское кресло. Мне понравился широкий выбор и разумные цены. Доставка в течение 3 рабочих дней. Было важно получить место вовремя, так как мы собирались в путешествие. Когда я вернулась домой, я решила поделиться своим опытом и оставить отзыв. Сиденье хорошего качества, не пластиковое. Ребенку было комфортно на протяжении всей поездки. Я обязательно обращусь в этот магазин снова, чтобы сделать покупки для своего ребенка.

14.09.2021 в 08:42

Я покупал на этом сайте рабочие принадлежности. Мне понравилось, что здесь широкий ассортимент товаров и разнообразные цены. Каждый магазин предлагает выбор способов оплаты и доставки. После заказа менеджер звонит, чтобы подтвердить заказ. Я получил посылку вовремя, и продукция соответствует рекламе. Я буду продолжать пользоваться сайтом и в будущем.

30.08.2021 в 10:03

Я пользуюсь продуктом в течение трех лет.

В какие услуги можно интегрировать Tiu?

Здесь можно импортировать товары с помощью таблиц Excel и yml-файлов, а также 1С и МойСклад.

Tiu.ru сочетает в себе торговую платформу с конструктором сайтов и ориентирован на создание интернет-магазинов с широким набором функций, благодаря интеграции с 1С и МойСклад. Одним из направлений деятельности компании является продвижение сайта с помощью рекламы в Google AdWords и Яндекс.Директ. Платформа предоставляет все необходимые опции для создания эффективного интернет-магазина. Он проверяет чистоту сделок каждого продавца и гарантирует покупателям качественную продукцию и безопасные покупки. Платформа Tiu.ru предлагает обучение на своем канале YouTube, в блоге, институте электронной коммерции и на вебинарах, чтобы ознакомиться с управлением интернет-магазином и сделать его эффективным.

  Бинауральная музыка: история, влияние, польза. Бинауральная музыка что это

Система не требует специальных знаний или опыта в веб-разработке, поэтому она также интересна людям, которые не хотят иметь дело с кодами программирования. Tiu.ru лучше всего подходит для малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, фрилансеров и всех, кто готов начать свой собственный бизнес в Интернете.

Выберите свой проект из более чем 300 шаблонов. Управление страницами осуществляется через «Панель управления компанией», где вы можете привязать свой домен, изменить дизайн, настроить оптимизацию для поисковых систем и отслеживать статистику посещений. Для магазина доступны следующие варианты: Добавление товаров и услуг и их импорт из Excel, YML, 1C, МойШклад, обработка заказов через корзину, проведение акций и распродаж, установка различных способов доставки и оплаты. Дополнительные услуги дизайнера включают наполнение сайта контентом и рекламной продукцией. С помощью мобильного приложения вы можете управлять своим онлайн-бизнесом из любой точки мира.

Бесплатный тариф Нет

Испытательный срок 14 дней

Видеообзор

Цена от 750 рублей в месяц

Интернет-магазин, размещение 10000 товаров, расширение сайтов, мобильная версия сайта, возможность продажи в федеральном округе РФ.

Цена до 1 600 рублей в месяц

Интернет-магазин, размещение 10000 товаров, возможность расширения количества товаров, мобильная версия сайта, возможность продажи по всей России, бюджет на ProSale 10000 рублей

Как и в других конструкторах сайтов, используя сервис tiu.ru, вы можете создавать информационные разделы в своем магазине, привязывать собственные домены, задавать параметры SEO-страницы и т.д.

Если посмотреть на tiu.ru вместе с каталогом, то окажется, что это довольно интересная среда для начала бизнеса в Интернете.

Tiu.ru

Это круто. Это очень особенный проект, своего рода покупка с дизайнером. Существует множество

Ключевые особенности

  • Бесплатный хостинг и домен
  • CRM
  • Портал товаров и услуг
  • Контекстная реклама
  • Оплата производится за год
  • Институт электронной коммерции

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫ ФУНКЦИИ

Наше мнение о tiu.ru

Оцените статью
Бизнес блог