Как подключить eSIM у Билайна. Что такое esim билайн?

Билайн» имеет функцию аутентификации (проверка паспорта) через интеграцию с государственными службами, что позволяет использовать его. Поэтому вы можете использовать его. Вы также можете использовать эту процедуру в своем личном кабинете.

Что такое esim билайн

Адрес: Бухарская улица 1, город Ташкент; Тел: (+998 90) 373-03-30; Адрес: Площадь Амира Темура.

Понедельник-суббота с 08:00 до 20:00 (без перерыва на обед),

Воскресенье с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед).

Адрес.

Часы работы: с 09:00 до 19:00

Воскресенье: с 09:00 до 18:00

Адрес: ул. Талабалар, 2

Часы работы: с 09:00 до 18:00. 2.

Адрес: Чиланзарский район, палата 16, 18, станция метро «Чиланзар», лаваш «Октепа», кафе «Минутка».

Часы работы: с 8:00 до 20:00.

Воскресенье: с 9:00 до 18:00

Адрес: город Ангрен, Бунёдкор 1

Часы работы:

Офис не будет работать 19 июня 2022 года (только в этот день).

Понедельник — суббота: с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед); воскресенье: с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00),

Адрес: Бекабад Сити, филиал 7, ул.

Понедельник — воскресенье: с 09:00 до 18:00 (без перерыва на обед).

Адрес: Улица Навои 7, Чирчик

Понедельник — воскресенье: 09:00 — 18:00 Обед: воскресенье с 13-00 до 14-00 в выходные дни без перерыва на обед.

Адрес: Ташкент, Бектемирский район, Ташкентская кольцевая дорога, 17. Контрольный пункт: торговый центр «Компас», супермаркет Carrefour.

Время работы офиса в торговом центре «Компас»: понедельник — воскресенье с 10-00 до 22-00, без перерыва на обед.

Адрес: Улица Янги Сергели, 9, Сергелийский район, город Ташкент, Контрольно-пропускные пункты: Авторынок, Дехканский рынок, Национальный банк.

Время работы офиса в Сергелийском районе:

Понедельник — суббота: с 9:00 до 19:00 (без перерыва на обед); воскресенье: с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00),

Адрес.

Режим работы офиса в районе «Юнусабад»:

  Как работают веб-приложения. Что такое веб приложение простыми словами.

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед),

Адрес: город Алмалык, улица А.Темура, 17, Ориентир: супермаркет «Корзина», пересечение улиц А.Темура и Фурката.

Часы работы:

Понедельник — воскресенье: с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед),

Адрес. Сайхун, Сайхун, Сайхун, Сайхун, Сайхун, Сайхун.

Часы работы:

14 и 15 мая 2022 года (только в эти дни) офисных часов не будет.

С понедельника по субботу с 08:00 до 18:00. Воскресенье с 9:00 утра до 6:00 вечера. Обед: воскресенье с 13:00 до 14:00 в дни отдыха без перерыва на обед.

Адрес: Самарканд, улица Гагарина, 85 Б.

Бывший

Для подключения новой eSIM клиент (физическое лицо) должен подать заявление в одном из офисов компании. Клиент должен иметь устройство, совместимое с eSIM, и документ, удостоверяющий личность. Новое подключение eSIM бесплатно! Стоимость замены SIM/eSIM карты для активных абонентов — 5000 сумм.

Перед активацией eSIM клиент должен проверить, зарегистрирован ли IMEI-код мобильного устройства. В противном случае IMEI-номер может быть деактивирован через 30 дней. Билайн» не несет ответственности за корректную работу eSIM на незарегистрированном устройстве.

Активация eSIM При активации eSIM клиент получит форму с QR-кодом для активации тарифного плана на своем мобильном устройстве. eSIM может быть привязана к вашему текущему или новому номеру.

Инструкция по активации: На устройствах Apple — Настройки → «Мобильный» → «Добавить мобильный тарифный план» и отсканируйте QR-код. На устройствах Samsung — Настройки → «Подключения» → «Управление SIM» → «Добавить мобильный тарифный план» и отсканируйте предоставленный QR-код. На устройствах Huawei — Настройки → «Мобильные подключения» → «Мобильные подключения» → «Управление SIM-картами» → Выберите нужный слот для SIM-карты → «eSIM-карта» и отсканируйте выданный QR-код.

ВАЖНО: Выданный QR-код позволяет повторно активировать профиль до 10 раз. Если QR-код профиля утерян или поврежден, вам придется пройти процедуру замены eSIM; стоимость замены будет взиматься в соответствии с действующим прейскурантом цен на замену SIM-карты. Вы можете повторно активировать новый профиль eSIM, посетив один из наших офисов. Для этого убедитесь, что на предыдущем устройстве удален профиль eSIM.

  Платформа ОФД: передача данных, формирование отчетов, функции. Офд платформа что это

Общее описание

Удалить профиль eSIM можно в настройках смартфона. Для устройств Apple: Настройки → «Мобильный» → «Мобильные планы». Нажмите Удалить на устройствах Samsung — Настройки → «Подключения» → «Управление SIM». Нажмите Удалить на устройствах Huawei Настройки → «Мобильная связь» → «Мобильная связь» → «Управление SIM». Нажмите Удалить. 1.

Куда можно подключить eSIM? Для повторного подключения eSIM клиенту (физическому лицу) достаточно прийти в офис компании с устройством, поддерживающим eSIM, и личным идентификатором.

2. сколько номеров можно подключить к eSIM? С eSIM может быть связан 1 номер (профиль).

3. можно ли перенести eSIM на другое устройство? Если вы удалили eSIM с вашего устройства, вы можете перенести ее на другое устройство. Для этого используйте один и тот же QR-код, который можно использовать до 10 раз.

Что делать, если QR-код утерян? Я использовал QR-код 10 раз. Если вы активировали QR-код 10 раз или более

6. все ли мобильные услуги поддерживаются для SIM-карты и eSIM? eSIM полностью заменяет SIM-карту и поддерживает все мобильные услуги.

7. можно ли деактивировать eSIM? Профиль eSIM можно отключить в настройках смартфона.

Apple iPhone Перейдите в раздел «Настройки» → «Мобильная связь» → «Мобильные планы». Samsung Перейдите в «Настройки» → «Подключения» → «Управление SIM». Huawei Перейдите в «Настройки» → «Мобильная связь» → «Управление SIM-картой». 8.

Какие устройства поддерживают eSIM?

Часто задаваемые вопросы

Список популярных устройств с поддержкой eSIM:

Apple iPhone XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, SE 2020, 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro, 12 Pro Max, SE 2021, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro, 13 Pro Max с iOS 12.1 или новее, iPad Air 3, iPad Pro 3, iPad Mini 5 с iOS 12.1 или новее, исключения: iPhone XS, XS Max и XR с двумя слотами SIM из Китая, Макао и Гонконга.

Samsung Samsung Galaxy S20, S20+, Note 20, Note 20 Ultra, S20 Ultra, S21 5G, S21+ 5G, S21 Ultra 5G, Fold, Z Flip, Z Fold2, Z Fold3, Z Flip3.

  Яндекс Плюс — как получить пакет платных услуг за сущие копейки. Яндекс плюс что это такое

Huawei Huawei P40, P40 Pro,

Motorola Razr 5G.

Google Pixel 6 Pixel 6 Pro Pixel 5 Pixel 4 Pixel 4 XL Pixel 4a Pixel 4a 5G UW.

9. какие тарифы «Билайн» можно подключить с помощью eSIM? Возможно подключение ко всем действующим тарифным планам.

10. работает ли eSIM в роуминге? После установки профиля eSIM на мобильное устройство функционирование этой SIM-карты не отличается от функционирования обычной SIM-карты. eSIM работает в роуминге.

В ноябре 2020 года компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») начала подключение абонентов к eSIM посредством авторизации через портал государственных услуг.

С 3.09. 2020 года подключить eSIM в России можно будет в офисах «Билайн» не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Казани, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Кемерово, Волгограде, Владивостоке, Саратове, Калининграде, Нижнем Новгороде, Барнауле, Уфе, Оренбурге, Воронеже и Новосибирске.

Для регистрации и активации eSIM «Билайн» вам необходимо посетить ближайший офис в вашем городе. Обязательно возьмите с собой паспорт. Перед покупкой виртуальной SIM-карты сообщите оператору свой ESIM ID (EID), чтобы он знал, есть ли в вашем телефоне соответствующий встроенный модуль. Вы можете проверить это в разделе Настройки / О телефоне. Если данные не отображаются, вы не сможете воспользоваться услугой. Дополнительную информацию о телефонах, поддерживающих eSIM, см. в этой статье.

Вы можете приобрести новый номер и установить eSIM на свой телефон или перейти на действующий номер «Билайн». В этом случае вы можете бесплатно заменить свою пластиковую карту на виртуальный номер.

Если вы хотите сохранить свою пластиковую карту, вы можете использовать новую пластиковую карту для замены мобильного телефона на новую виртуальную карту.

Подключить eSIM Билайн в России через приложение

moi beeline App Store

  1. Скачайте приложение «Мой Билайн». Приложение доступно в App Store для iPhone и iPad. В Google Play на Android.

moi beeline google

Подключить eSIM в офисах Билайн

karta beeline

Как установить и настроить eSIM в телефоне

  • Apple: Настройки/Сотовая связь/Сотовые тарифы.
  • Samsung: Настройки/Подключения/Диспетчер SIM-карт.
  • Huawei: Настройки/Мобильная связь/Управление SIM-картами.
Оцените статью
Бизнес блог