Как заработать 100000 рублей за месяц — 7 способов, бизнес, амазон, блоггинг. Как зарабатывать 100 тысяч в месяц?

Вы можете начать делать переводы и учить себя. Стоимость часа работы профессионального преподавателя достаточно высока. Позже, когда у вас соберется необходимая сумма денег, вы сможете открыть языковую студию. Это увеличит ваш доход и позволит вам зарабатывать более 150 000 рублей в месяц.

Как заработать 100000 рублей за месяц — 7 способов, бизнес, амазон, блоггинг

Как я могу заработать 100 000 рублей? Сегодня существует множество способов получения хорошего дохода. Для этого не нужно работать на трех работах. Самое главное — распознать возможности, поверить в себя, поставить цель и сделать все возможное для ее достижения. Для тех, кто хочет улучшить свое финансовое положение, мы предлагаем 7 способов, как работать, чтобы получить желаемые деньги.

Как заработать 100000 рублей

Содержание

  • Что для этого нужно
  • Бизнес с Китаем
  • Партнерские программы
  • Видеоблоггинг
  • Открыть свой бизнес
  • Акции
  • Тинькофф Инвестиции
  • Бизнес на Амазоне
  • Советы
  • Вывод

На первый взгляд, 100000 рублей кажется недостижимой суммой для многих людей.

В реальной жизни такие деньги могут заработать только высококвалифицированные специалисты, военные и люди, занимающие высокие должности. Человек, привыкший считать, что большие деньги можно получить только от богатых родителей, которые предлагают ему высокооплачиваемую работу «по дружбе» или ставят его во главе налаженного бизнеса, поэтому отличается сомнениями в своих способностях.

На самом деле, такие люди «запрограммированы» на жалкую жизнь. Главным препятствием на пути к экономическому процветанию является убеждение в том, что они бессильны. Поэтому, если вы хотите заработать 100000 рублей, отбросьте сомнения и верьте, что у вас все получится. Если у вас правильный настрой, придумайте сильную мотивацию, почему вам нужна именно такая сумма денег. Это еще больше мотивирует вас, и тогда вам останется только выбрать сферу своей будущей деятельности.

Думая о том, как заработать деньги, подумайте о том, какие ресурсы вам доступны:

  1. Знания – наличие углубленных профессиональных навыков в какой-либо области значительно повышают шансы на успех;
  2. Свободное время – будьте готовы посвящать работе много времени, если оно ограничено, подбирайте занятие, чтобы все успевать;
  3. Финансовые возможности – от размера начального капитала или его отсутствия зависит выбор будущей деятельности.

Бизнес с Китаем

Перепродажа товаров из Китая — один из самых прибыльных и популярных способов заработать сто тысяч рублей.

По сей день вопрос о сотрудничестве с китайскими производителями является горячей картофелиной для многих предпринимателей. Особенно привлекает высокая рентабельность продукции — норма прибыли составляет 300-500%. Другими преимуществами являются:

  • хорошее качество дешевой продукции;
  • работа напрямую, без посредников;
  • для старта достаточно небольших инвестиций (от 30000 рублей).

Деловые операции с Китаем легко организуются. Предприниматель покупает интересующие его товары на одной из торговых онлайн-площадок (Taobao.com, Aliexpress.com и других) и продает их по своей цене в магазинах, парках, друзьям и по принципу «сарафанного радио». Онлайновые сделки осуществляются через сайты-агрегаторы объявлений, рекламные сайты или через собственный одностраничный сайт.

К недостаткам относятся:

  • длительный срок доставки;
  • незнание языка создает дополнительные трудности;
  • необходимость таможенной очистки товара.

Перепродажа товаров из-за рубежа

Трейдинг — это верный способ получить хорошую прибыль. Создание интернет-магазина не требует огромных инвестиций. Торговля может осуществляться из дома. Перепродавать товары из Азии проще и выгоднее. К ним относятся одежда, ювелирные изделия, гаджеты и т.д.

При оптовых закупках вы можете значительно снизить стоимость вещей, чтобы наценка на них составляла 100-200%. Помимо бизнеса, вам следует развивать и продвигать сообщества в социальных сетях, чтобы продавать продукцию через различные каналы.

После шести месяцев активной работы вполне реально выйти на чистый доход в сто тысяч. Одними из лучших сайтов для покупок являются alibaba.com, aliexpress.com, milanoo.com и made-in-china.com.

Прибыльная специальность или должность

Эти зарплаты получают менеджеры среднего и высшего звена: руководители отделов (рекламы, продаж, производства и т.д.), старшие менеджеры, директора. Чтобы получить такую работу, необходимо иметь большой опыт и глубокие знания в выбранной вами области. В то же время молодые и амбициозные люди не должны бояться выдвигать свою кандидатуру и доказывать, что они подходят для этой работы.

  Зачем и для чего нужен риэлтор клиенту. Зачем нужен риэлтор при продаже квартиры?

Существует множество прибыльных и востребованных профессий, которыми может заняться даже человек без образования. Некоторые из хорошо оплачиваемых профессий: программисты и разработчики приложений для iOS и Android, веб-разработчики и дизайнеры, хорошие рекламщики и продавцы, дизайнеры интерьера, инженеры, повара, агенты по недвижимости и ремесленники (например, строители или сварщики).

Для девушек лучшим выбором будет обучение на мастера маникюра, парикмахера, визажиста или косметолога. Стоимость свадебного или вечернего макияжа, например, начинается от $40, при этом есть возможность обслуживать 4-5 клиентов в день.

Бизнес по франшизе

Один из самых простых способов заработать 100 000 рублей в месяц — купить готовый бизнес. Это избавляет вас от необходимости разрабатывать собственную организацию бизнеса, а также дает вам уже раскрученный бренд.

Это может быть ресторан быстрого питания, магазин одежды, магазин игрушек, тренажерный зал и т.д. Сумма, необходимая для покупки, начинается от $4500. Если вы купите хороший бизнес, вы сможете заработать много в первый же месяц.

Чего стоит остерегаться

Если вы решили выбрать способ зарабатывания денег, помните, что он требует вложения времени и усилий, иногда даже денег (в случае инвестиций или стартового капитала для начала бизнеса). Не существует секретов, как разбогатеть за месяц без усилий.

Вы не хотите тратить свои деньги и время на дорогие курсы, которые обещают сделать вас миллионером за неделю.

Но инвестиции в свое образование и в курсы, где обучают практическим предпринимательским навыкам, могут быть очень полезны. Выбирая одну из этих профессий, вы должны знать, в какой работе эти навыки необходимы, где они могут быть использованы и сколько денег они вам принесут. При правильном подходе профессиональное обучение быстро окупается.

Заключение

Существует множество способов заработать деньги, но они подходят не всем.

Чтобы выбрать лучшего из них, необходимо учитывать индивидуальные навыки и готовность вкладывать время и усилия.

Некоторые методы просты и не требуют практически никаких начальных инвестиций, например, продажа изделий ручной работы. Другие требуют первоначального капитала, как в случае с инвестициями.

Чтобы добиться долгосрочных результатов, необходимо выбрать надежный путь и быть уверенным в своих навыках и способностях.

Помните, что предпринимательство связано с риском. В соответствии с законом об инвестициях. Поэтому на начальном этапе не стоит вкладывать в проекты большие суммы. Если вам удастся заработать 100 000 за 2 месяца, вы можете двигаться в этом направлении. Если прибыль не получена, необходимо провести анализ и выявить скрытые, неиспользованные резервы или разработать другой вариант бизнес-идеи.

Способы высокого заработка с первоначальными вложениями

Преимущества владения собственным бизнесом — это независимость от расписания, отсутствие начальников, неограниченный доход. К недостаткам или рискам предпринимательства относятся: возможность банкротства, влияние на экономические результаты местной экономики и покупательского спроса, ответственность за ведение бизнеса в соответствии с действующим законодательством.

1. Собственный бизнес

Хорошим вариантом для тех, кто не имеет достаточного опыта в открытии собственного бизнеса, является использование франчайзинговой системы. Можно приобрести один из видов бизнеса, который вы хотите. Широко распространены следующие франшизы:

  1. продуктовый магазин;
  2. строительная фирма;
  3. салон красоты;
  4. частный детский сад;
  5. тренажерный зал;
  6. агентство недвижимости;
  7. швейное ателье;
  8. репетиторский центр.

Платная помощь помогает выбрать помещение и начать бизнес. Узнаваемый бренд привлекает внимание клиентов, а поддержка на начальных этапах позволяет сэкономить время на освоение всех тонкостей работы в выбранном месте. Рекомендуется покупать франшизу, которая еще не работает в данном районе или большой части города. Таким образом, вы избежите сильной конкуренции.

  Яндекс трекер. Яндекс трекер что это?

Перепродажа товаров — еще один распространенный способ заработать деньги. Эту работу можно выполнять из дома. Если вы покупаете дешевые товары в больших количествах, вы можете предложить их с наценкой до 300% в интернет-магазине или социальной сети.

Собственный бизнес

2. Бизнес по франшизе

Существует несколько способов торговли товарами в Интернете. Рассмотрим два наиболее распространенных из них:

  • сети школ иностранных языков;
  • видеорекламы на зарядных станциях;
  • инстаграм магазинов;
  • бизнеса по списанию долгов;
  • сети фирменных магазинов;
  • ремонтно-отделочной компании;
  • школы профессиональных видеоблогеров.

Во втором случае первоначальные затраты минимальны. Однако ответственность за отсутствие товара на сайте оптовика лежит на посреднике.

3. Перепродажа товаров

Высокий доход можно также получить, работая в крупных компаниях в качестве наемного работника. Уровень дохода квалифицированного работника варьируется в зависимости от региона страны. Самый высокий доход получают те, кто работает в Москве. Зарплата топ-менеджеров в крупнейших компаниях превышает 600 000 рублей в месяц.

Чтобы получить хорошо оплачиваемую работу, необходим многолетний профессиональный опыт, глубокие знания в выбранном направлении и готовность брать на себя ответственность за управленческие решения. Однако список высокооплачиваемых рабочих мест не ограничивается должностями высшего руководства. В Москве выплачиваются высокие зарплаты:

  1. Классический. Закупается партия товаров для их последующей перепродажи. До оформления покупки, товары хранятся в помещении продавца.
  2. Дропшиппинг. Реклама на продажу товаров размещается еще до выкупа их у оптового поставщика. И только при покупке определенной партии товаров, предприниматель делает заказ и выкупает выбранный ассортимент.

Вторыми по популярности и уровню зарплат после столицы являются северные регионы страны: автономные

На какой работе можно заработать 100 000 рублей в месяц

Не только боссы компаний могут зарабатывать более 100 000 рублей в месяц. Профессии с высокой заработной платой также можно найти среди рабочих специальностей. Некоторые профессии можно освоить за короткое время (например, массажист или косметолог).

Профессионалы в своей области ценят свою работу во много раз больше, чем среднестатистический человек. В то же время спрос на таких специалистов всегда высок. При выборе профессии следует учитывать собственные способности, таланты и увлечения. Ведь любимая работа не такая напряженная, а продукты труда, сделанные «с душой», лучше, чем их автоматические аналоги.

  1. Представители медицинских профессий узкой специализации (стоматологи, репродуктологи, генетики, хирурги, анестезиологи).
  2. Профессионалы из сферы индустрии красоты (массажисты, парикмахеры, косметологи).
  3. Риелторы.
  4. Юристы.
  5. Налоговые консультанты.
  6. Строители с высокой квалификацией.

Ища способ срочно заработать деньги, важно помнить, что достижение своих целей всегда требует вложения сил и времени (а в некоторых случаях и материальных затрат). Не существует секретных способов разбогатеть за месяц, ничего не делая. Но пока есть спрос, будет и предложение. Курсы, обещающие вам, как стать миллионером за неделю, всегда пользуются спросом и приносят мошенникам хороший доход.

Если деньги и время должны быть потрачены, то они должны быть потрачены на лицензированное обучение, которое обучает практическим, полезным навыкам. При выборе дополнительного обучения учитывайте, где могут пригодиться полученные знания, насколько высок спрос на них и какой доход они могут принести. Если вы выберете правильный сектор, вы сможете быстро окупить расходы на обучение.

  • разнорабочий;
  • подсобный рабочий;
  • кочегар;
  • кладовщик;
  • бетонщик;
  • электрик;
  • тракторист;
  • сварщик;
  • механик;
  • крановщик.

Существует несколько способов получения высокого ежемесячного дохода. Некоторые варианты требуют первоначальных инвестиций, в то время как другие не требуют денег, но требуют знаний в определенной области. При выборе места для заработка следует учитывать не только вопрос денег, но и свои интересы, хобби и навыки. Все факторы вместе приведут к ожидаемому результату.

9:00. Проснулся, помимо завтрака и утренней рутины, рассыпал сообщения во всех разговорах, попросил объяснений у руководителей в IT-компании.

9:45 Агентство. Составьте список задач на день во время руления — я всегда делаю это для каждого проекта на Notion.

  Что такое D-BOX 3D в кинотеатре Киномакс. D box 3d что это

10:00. Я на работе. Десять минут медитации, чтобы очистить голову и начать работу на день.

Чего нужно остерегаться

10:00-12:00. Завершение работы организации за день.

12:00. Идти на обед, в это время связаться с разработчиками IT-компании и поставить задачи по расписанию.

12:30-15:30. Я занимаюсь своими проектами как фрилансер. Каждые полчаса я задаю своему начальнику глупый вопрос, чтобы он не подумал, что я бездельничаю.

Как выглядит рабочий день

15:30-18:00. Если нет конкретной работы, я не работаю.

Но и на этом я не остановился. В феврале мне написал знакомый разработчик и предложил работу. Мне приходилось искать клиентов для него и его друга и выполнять коммуникационные задачи, пока ребята работали над проектами. В основном он сказал: «Станьте менеджером по маркетингу и проектам в нашей небольшой компании.

Теперь у меня есть небольшой начинающий бизнес в дополнение ко всему остальному. Мы открыли небольшую студию веб-дизайна для создания веб-сайтов, работающую на правах индивидуального предпринимателя. Я ищу клиентов, а знакомый и его друг создают сайты. Я общаюсь с клиентами по выходным или в чатах в свободное время.

За пару ночей мы создали простую целевую страницу, настроили таргетинг и социальные сети. За первые две недели работы я нашел для ребят две работы: интернет-магазин и корпоративный сайт. План состоит в том, чтобы собрать хороший портфель и создать интегрированную ИТ-компанию.

С ноября я веду бюджет и теперь могу полностью ответить на вопрос, сколько денег я трачу на комфортную жизнь в Новосибирске.

Аренда квартиры для двух человек

15 000 Р

Продукты питания

10 000 Р

Питание

8 000 Р

Развлечения

Зарплата, подработки и траты

Доход со всех проектов — 100 000 Р

7 000 Р Такси
5 000 Р Прочие расходы
5 000 Р Оставшиеся 50 000 рандов остаются у меня. Я хочу создать финансовую подушку безопасности на шесть месяцев и положить ее на счет. Через пять лет я хочу закончить учебу и переехать в Москву.
Я работаю по 12 часов в день и наслаждаюсь своей продуктивностью. Не знаю, как долго я смогу продолжать в том же духе, но на данный момент я полностью удовлетворен ситуацией. Одно разочарование: раньше я читал в среднем шесть книг в месяц, теперь — только три. Оставшиеся 50 000 рандов остаются у меня. Я хочу создать финансовую подушку безопасности на шесть месяцев и положить ее на счет. Через пять лет я хочу закончить учебу и переехать в Москву.

Читатели пишут. Здесь они делятся своим опытом и рассказывают свои финансовые истории

Удавалось ли вам совмещать несколько работ? Расскажите нам, что вы делали, как вы все это делали и сколько денег вы заработали:

Молодец! Отличный пример того, как можно зарабатывать в тех областях, где у вас нет ни корочки, ни диплома. Я отправлю эту статью всем, кто пишет мне: «Попробуйте прожить в регионе на 30 рублей / Москва очень богата».

Антон, это не идеальный пример, 12-часовой рабочий день — это по определению зарплата, мы возвращаемся в Российскую империю. На несколько лет это разумное решение, но вы не сможете прожить достойную жизнь таким образом.

Мои траты за месяц — 50 000 Р

Антон, это, наверное, хороший пример того, как сводить концы с концами, и то, сколько вы заработаете, зависит только от вас. Что касается 12 часов — в Москве много людей, которые тоже работают по 12 часов в сутки, не могу сказать, что это хорошо для здоровья.

Выводы

  1. Проект на удаленке можно совмещать с фултайм-работой.
  2. Зарабатывать в диджитал-сфере проще, чем кажется.
  3. Все, на кого я работаю, довольны результатами и говорят, что я молодец, а до меня были охламоны, которые целый день били баклуши.
  4. Никто из моих работодателей даже не подозревает о существовании друг друга.

Редакция

Загрузка

Антон Крутов

Антон,>

Оцените статью
Бизнес блог