Как зарегистрироваться на сайте Бла Бла Кар. Как зарегистрироваться на бла бла кар?

Вам не нужно регистрироваться, чтобы найти водителя для нужного вам маршрута. Просто зайдите на сайт, нажмите «Найти поездку» и выберите нужный вам вариант. Однако для бронирования не нужно регистрироваться.

Как зарегистрироваться на сайте Бла Бла Кар

Бла Бла Кар

BlaBlaCar — это очень удобный и эффективный способ найти попутчиков для экскурсий и трансферов. Это позволяет водителям экономить деньги на бензине, а пассажирам — быстро и комфортно добираться до места назначения. Каждый, кто хотя бы раз в год отправляется в дальнюю поездку, должен подписаться на эту услугу.

Официальный сайт

Официальный сайт службы находится по адресу www.blablacar.ru. Главная страница хорошо оформлена и очень понятна на интуитивном уровне. Вы можете сразу же найти доступные маршруты для определенного маршрута и даты. Услугой поиска маршрутов могут пользоваться и незарегистрированные пользователи, только для бронирования маршрута вам в конечном итоге придется зарегистрироваться в Bla Bla Car.

BlaBlaCar

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться на сайте, нажмите на соответствующую кнопку в правом верхнем углу или просто перейдите по этой ссылке. Затем пользователь будет перенаправлен на страницу, предлагающую два варианта регистрации:

  1. Авторизация с помощью социальных сетей.
  2. Создание учетной записи с помощью электронной почты.

Первый способ намного проще, но требует подтверждения электронной почты и номера телефона через SMS. Лучше сразу использовать второй вариант, особенно если вы планируете пользоваться счетом регулярно.

Чтобы полностью войти в систему, вам необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Пол.
  2. Фамилию и имя.
  3. Электронную почту.
  4. Придумать пароль.
  5. Указать год рождения.
  6. Согласиться/отказаться от информационной рассылки.

форма регистрации

Затем появится окно, в котором необходимо ввести номер мобильного телефона.

ввод номера

Сразу после этого вы получите сообщение с кодом, который необходимо ввести в специальное поле. После того как система приняла код, регистрация считается завершенной. Вы можете подтвердить номер телефона позже.

верификация

Примечание. Факт проверки номера телефона будет виден всем пользователям. Это важная часть членства.

  Техосмотр: внимание на новые правила. Техосмотр отложили до какого времени

После завершения регистрации, первое, что вам нужно сделать, это подтвердить электронную почту или номер телефона, если вы еще этого не сделали. После входа в учетную запись Bla Bla Car выберите вкладку «Профиль» в верхней панели и опцию «Подтвердить профиль» в левом вертикальном меню. После этого появится возможность подтвердить свою электронную почту, номер телефона и связать свои аккаунты в социальных сетях.

подтверждение email

Примечание. Пользователи с большей вероятностью доверяют тем, у кого есть подтвержденный адрес электронной почты, номер телефона и связанная с ним страница в социальной сети.

Зарегистрироваться как водитель

В принципе, нет разницы, в качестве кого вы зарегистрировались — водителя или пассажира. Ваш профиль не меняется, т.е. сегодня вы автостопщик, а завтра подвозите кого-то на дороге и

  • ФИО.
  • Пол.
  • Возраст.
  • Укажите адрес почты.
  • На личное усмотрение согласитесь или откажитесь от информационной рассылки.
  • Придумайте пароль.

После подтверждения номера телефона регистрация в службе Kar завершена. Затем вы можете заполнить свой профиль, то есть указать сферу своих интересов, что вы предпочитаете делать во время путешествия — общаться или наоборот. Это поможет вашим попутчикам выбрать водителя по своему вкусу, чтобы все чувствовали себя комфортно. Также не забудьте указать свой аватар. Конечно, это не обязательное требование к услуге, но с фотографией объявления выглядят более привлекательно и вызывают доверие у пассажиров.

  • Введите номер телефона.
  • Подтвердите его.

Кстати, укажите, как вы относитесь к перевозке животных, курите ли вы и какую музыку слушаете.

Кроме того, поскольку мы рассматриваем вопрос о регистрации водителей, было бы уместно уточнить подобную информацию:

Как добавить автомобиль

Предоставляя эту информацию, автостопщики могут более точно и надежно выбрать водителя.

  • Марку и модель автомобиля.
  • Номер.
  • Цвет.
  • Тип кузова.
  • Возраст машины.
  • По возможности добавьте несколько фотографий (в том числе салона).

Без регистрации профиля доступно не так много информации, как многие могут подумать. Пользователь без учетной записи может в основном просматривать правила сервиса и искать поездки.

Какие функции Бла Бла Кар доступны без регистрации?

Однако подробная информация о водителе, а тем более о пассажирах, не раскрывается. Таким образом, с этой точки зрения зарегистрированные пользователи могут быть спокойны за защиту своих данных.

  Что такое бизнес-джет. Бизнес джет что это

Прежде всего, невозможно зарегистрироваться по номеру телефона. Если быть точным, то в любом случае необходимо указать и подтвердить номер. Однако он не используется как исключительный способ регистрации профиля. Даже если вы регистрируетесь через социальные сети или по электронной почте, вы должны указать номер. Система просто не предлагает вам возможность зарегистрироваться только по телефону. Это также предусмотрено правилами. Кроме того, пользователь имеет право скрыть свои контакты в системе и использовать только свою внутреннюю электронную почту.

Регистрация по номеру телефона в чем отличие?

Например, что нужно сделать, если вы хотите зарегистрироваться через Facebook или VK? Во-первых, посмотрите на разделы выше. На сайте Blah Blah Car в разделе «Connect» есть три разных «окна», в которых вы можете войти в систему одним из способов.

Перейдите в соответствующий раздел и нажмите на выбранный вами метод. Например, вы хотите подключиться через Вконтакте. Когда вы нажимаете на него, открывается отдельное «окно», где вы должны согласиться с тем, что сервис может использовать ваши данные. Это абсолютно безопасно, и ваши данные не будут использоваться в коммерческих целях. Затем вернитесь на сайт и введите свой номер телефона. Мы подтверждаем это, и вы можете использовать все возможности сервиса BlaBlaCar в полном объеме.

BlaBlaCar вход через соц. сети

Нет особой разницы между регистрацией в качестве водителя и пассажира. Вы можете использовать свой аккаунт для размещения информации о своих поездках и поиска автомобиля.

Регистрация на BlaBlaCar водителем: пошаговая инструкция

Регистрация в качестве водителя может быть выполнена за считанные секунды, если вы зарегистрируетесь через аккаунт в социальной сети, например, Facebook или ВКонтакте. Для этого:

ЧИТАТЬ О возможности доставки посылок через BlaBlaCar.

Бла Бла Кар

  1. Зайдите на сайт www.blablacar.ru.
  2. В верхней левой части страницы выберите пункт «Регистрация».
  3. Система предложит три способа регистрации: через аккаунт ВКонтакте, аккаунт Facebook или при помощи электронной почты.
  4. Выберите подходящую социальную сеть.
  5. На странице отобразится форма для введения логина и пароля, используемых для входа в VK или Facebook.
  6. Далее загрузится страница, где приложение запрашивает доступ к аккаунту.
  7. Нажмите «Разрешить», если желаете продолжить регистрацию, или «Отмена» – в случае отказа.
  8. Далее необходимо ввести свой номер мобильного телефона и подтвердить его.
  Профессия автоинструктора — вся правда. Сколько зарабатывают инструкторы по вождению?

Регистрация бесплатная, плата не взимается. Обязательным условием является предоставление и проверка номера мобильного телефона. Согласно правилам сервиса, пользователь имеет право скрыть свою контактную информацию, используя для связи с пассажиром внутреннюю почту.

Другим вариантом регистрации является адрес электронной почты.

Вводится информация о пользователе: полное имя, пол, дата рождения. Дать свое согласие или отказ в связи с рассылкой новостей. Затем введите действующий адрес электронной почты и подтвердите его. На зарегистрированный адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения и доступа к сайту.

После успешной регистрации вы можете редактировать свой профиль. Укажите, как вы хотели бы развлекаться во время поездки, слушать музыку, курить и хотите ли вы принять или отказаться от перевозки пассажиров с животными.

Чтобы найти попутчиков, нажмите на «Предложить поездку» в левом верхнем углу. Укажите места отправления и прибытия, а также промежуточные пункты назначения и дождитесь ответа пользователя.

Используйте тот же алгоритм для регистрации счета пассажира. Пользователь выбирает удобный способ авторизации через социальные сети или регистрацию по электронной почте. При регистрации через ВКонтакте или Facebook необходимо также ввести и подтвердить электронную почту, поэтому большинство пользователей регистрируются непосредственно через электронную почту, чтобы сэкономить время.

Как зарегистрироваться пассажиру

Если пользователь иногда хочет выступить в роли водителя, информацию о транспортном средстве можно ввести напрямую:

Бла Бла Кар

В отдельном окне пользователю предлагается загрузить свежие фотографии автомобиля. Таким образом, пассажир может заранее ознакомиться с предлагаемыми условиями.

  1. Госномер.
  2. Марку и модель.
  3. Тип и цвет кузова.
  4. Возраст авто.

Это важно: вы можете получать и оставлять комментарии о сервисе. Таким образом, пассажиры и водители могут получать обратную связь, учитывающую пожелания и недовольство другой стороны. Здесь вы также можете просмотреть текущие и архивные поездки.

За время своего существования сервис «BlaBlaCar» помог многим пользователям насладиться выгодными поездками. Чтобы воспользоваться функциями сайта, необходимо бесплатно зарегистрироваться, и вы сможете искать коллег в любое время.

Оцените статью
Бизнес блог