Как зарабатывать на чеках из магазина: обзор, инструкция и отзывы. Как зарабатывать на чеках из магазина?

Агрегатор — это программное обеспечение, которое отправляет отсканированный чек во все службы возмещения расходов одновременно. Он работает с DISCONTO, inshopper, Edadil, Cool и Cheaper Together.

5 способов заработать несколько тысяч рублей в месяц на чеках из магазина

Если вы относитесь к тем людям, которые любят внимательно читать чеки после выхода из магазина, но так и не извлекают из них выгоду, эта статья для вас.

Если вы будете очень стараться, то сможете зарабатывать несколько тысяч рублей в месяц за полчаса в день. Дети, пенсионеры, инвалиды и женщины, находящиеся в декретном отпуске, могут зарабатывать деньги с помощью чеков. Для этого не требуется никаких навыков.

Существует два типа приложений, которые зарабатывают чеки. Первое — это приложение для исследования рынка (Romir и GFK), которое используется для выяснения ваших предпочтений. Второй — сервисы обратного чека (Qrooto, Discounto, Inshopper), которые побуждают вас покупать рекламные товары.

Как заработать на чеках?

вы регулярно совершаете покупки в популярных сетях супермаркетов и гипермаркетов.

Установите на свой смартфон одно или все приложения, упомянутые в этой статье, чтобы зарабатывать больше.

Внимательно читайте правила каждого приложения и строго следуйте им, чтобы не потерять свой выигрыш сразу же из-за того, что вы исключены из участия.

Сканируйте чеки и штрих-коды товаров с помощью своего смартфона, как только вы покинете магазин.

Дождитесь, пока на вашем личном счете накопится необходимая сумма, и снимите ее.

Вот сравнение 5 самых популярных приложений, которые помогают получать деньги с чеков.

За что дают деньги?

Qrooto: сканируйте чеки, содержащие рекламные материалы.

Discounto: Сканирование чеков с определенными элементами.

Inshopper: сканирование квитанций с определенными позициями.

Romir: Сканируйте QR-коды на чеках/сканируйте штрих-коды на товарах, выводите на экран ежедневный электронный дневник, в котором фиксируются все ваши расходы.

GFK Smartscan: Сканирование QR-кодов на чеках/сканирование штрих-кодов на товарах.

Приложения

С помощью специальных приложений, установленных на вашем мобильном телефоне, вы можете зарабатывать деньги с помощью чеков. После установки они используют камеру телефона в качестве сканера для передачи данных с QR-кода на чеке. Если в чеке есть товары, соответствующие требованиям, система рассчитывает определенную сумму cashback, которую вы можете вывести на свой электронный кошелек.

  Синдром выученной беспомощности. Что это такое и как от него избавиться. Как бороться с выученной беспомощностью?

Инструкции по работе со всеми приложениями стандартны:

  1. Находим нужное приложение в магазине Google Play или App Store
  2. Скачиваем и устанавливаем на телефон
  3. Регистрируемся и заполняем профиль
  4. Выбираем раздел «сканировать чек» наводим фотокамеру телефона на QR код расположенный на чеке (иногда требуется сканировать штрихкод, расположенный на коробке продукта). Система определяет наличие акционных товаров и зачисляет вознаграждение на счет пользователя.
  5. Выводим полученные средства на свой электронный кошелек, карту или счет телефона в зависимости от условий программы.

Как видите, это несложно и занимает всего несколько минут. Давайте теперь ознакомимся с самыми популярными платежными приложениями и оценим их преимущества и недостатки.

Заработок на Telegram-каналах — один из проверенных способов получения регулярного дохода. Подробнее о том, как продвигать свой канал и зарабатывать деньги, читайте в Уголке менеджеров.

QROOTO

Это довольно известное приложение, которое позволяет зарабатывать деньги на чеках из магазинов. Оплата производится в баллах, 10 pun

Недостатки: Чтобы получить возврат за определенные товары, нужно купить их на определенную сумму, сам возврат небольшой, а список подлежащих возврату товаров короткий. Вывести деньги можно на счет телефона и Яндекс Деньги.

Отзывы о приложении хорошие, многие пользователи сходятся во мнении, что программа действительно позволяет экономить и зарабатывать небольшие деньги.

Как зарабатывать на чеках из магазина, приложение QROOTO

Как зарабатывать на чеках из магазина, пример работы

Как зарабатывать на чеках из магазина, пример работы

Перейдем к более серьезным службам, которые проводят масштабные маркетинговые исследования на бюджетном рынке. К ним относятся scanner.gfk.ru и romir.ru.

Программа Gfk scanner платит 300 рублей в месяц, если вы сканируете все свои чеки и вводите данные о покупках в специальное приложение или область на сайте.

E dadeal

Вы можете приобрести отдельный сканер для работы или использовать свой мобильный телефон. В дополнение к ежемесячной плате существует ежегодный бонус в размере 500 рублей за первый год и 1 000 рублей за последующие годы. Есть также оплачиваемые опросы и реферальная программа. Минимальная сумма для снятия составляет 900 рублей.

Главное преимущество услуги — она действительно долго и стабильно окупается. Что они говорят и отличные отзывы.

Как зарабатывать на чеках из магазина, приложение Edadeal

Однако есть один существенный недостаток: в проект принимаются не все желающие (массовый набор уже закрыт). После регистрации, заполнения профиля и заполнения длинной анкеты вы будете помещены в резерв, из которого вас могут пригласить к участию в проекте в течение года. Однако применять его определенно стоит.

  Примеры, как ответить на вопрос «чем увлекаешься». Как ответить на вопрос чем увлекаешься если ничем не увлекаешься?

Ромир» — крупнейший российский исследовательский холдинг.

Маркетинговые компании по исследованию покупок

Опять же, вы должны заносить все покупки в специальный дневник и сканировать чеки. Оплата начисляется в баллах, которые можно потратить на различные подарки (выбор немаленький и очень разнообразный). Баллы начисляются не только за покупки, но и за активность, заполнение опросов и приглашение рефералов.

Scanner.gfk.ru

Из плюсов стоит отметить, что проект стабильный, платит и попасть в него проще, чем в сканер GFC (нужно указать номер телефона и город, потом с вами свяжутся, обучат и предоставят данные).

Среди недостатков — бальная система и неудобная реферальная программа. Отзывы о проекте хорошие, большинство пользователей довольны.

Сайт Scanner.gfk.ru

Как следует из статьи, на чеках можно зарабатывать, пусть не очень большие деньги, но стабильно. Кроме того, время, необходимое для работы с демонтированными услугами, минимально и не является инвестицией. Поэтому я рекомендую использовать их, чтобы иметь некоторый денежный поток в вашем бюджете.

Надеюсь, эта статья была вам полезна. Я всегда рад вашим отзывам. Подпишитесь на рассылку полезной информации и каналов о доходах и продвижении в Telegram, поделитесь статьей.

Romir.ru

Удачи! До встречи в будущих статьях. Искренне, Дмитрий Толстой.

При каждом запросе на приобретение чеков оплачиваются только определенные покупки:

Как зарабатывать на чеках из магазина, проект Romir

Оплата за выполнение определенных действий варьируется в зависимости от услуги:

Если вы задаетесь вопросом, как заработать деньги на сканировании квитанций, то 10 перечисленных ниже сервисов вам обязательно помогут:

Заключение

inShopper — это специальное приложение, которое дает вам cashback при покупке акционных товаров в крупных торговых сетях, таких как «Ашан», «Лента», «Дикси» и других.

Приложение имеет множество функций, например, вы можете получить бонусы сразу после запуска, выполнив определенные шаги (привязка аккаунтов в социальных сетях, сканирование первого чека и т.д.).

Минимальная сумма выплаты составляет 300 рублей, а выигранные деньги могут быть выплачены на электронный кошелек, Яндекс деньги, счет мобильного телефона или ваучеры различных магазинов.

За что дают деньги кэшбэк-сервисы?

Если чек окажется поддельным, вы можете обратиться в суд. Мы не знаем почему, но эти дела редко доходят до суда. В базе данных судов есть только один случай, когда наказание было назначено по старой версии закона.

  • Qrooto: Платит за сканирование чеков, в которых имеются акционные товары;
  • Дисконто: Выплачивает бонусы только за сканирование определённых товаров. Узнать, какие именно, всегда можно в приложении.
  • Inshopper: Возвращает кэшбэк только за определённые товары.
  • Romir: Платит не только за сканирование штрих-кодов на чеках, но и за то, что покупатель ведёт свой онлайн-дневник, в который заносит все свои расходы.
  • GFK Smartscan: Начисляет денежные средства за скан QR-кодов на чеках.
  Как восстановить закладки браузера быстро. Все закладки которые были у меня?

Как заработать на чеках от покупок: о каких суммах идёт речь?

Пилот уехал в командировку, снял квартиру на месте и купил у неизвестного лица чек для своего работодателя возле гостиницы «Уют». Сумма чека составляла 40 000 рублей.

  • Qrooto и Дисконто выплачивает своим пользователям от 2 рублей до 50 рублей за каждый отсканированный товар.
  • В популярном сервисе Inshopper заработок может достигать 500 рублей.
  • Заработок в Romir зависит впервую очередь от вашей активности. Важно соблюдать все правила и делать всё вовремя. Сумма заработка может составлять примерно 600 — 1000 рублей в месяц.
  • GFK Smartscan: Этот сервис способен принести вам 300 рублей в месяц.

Как зарабатывать на чеках из магазина: 10 лучших сервисов для заработка

Пилот отдал чек в бухгалтерию, чтобы списать сумму из денег, полученных им за проживание в командировке, но бухгалтерия заметила мошенничество, и работодатель подал на пилота в суд.

Суд оштрафовал пилота на 40 000 рупий, но тут же освободил его от судебного преследования, так как срок давности привлечения к ответственности уже истек.

Уголовный кодекс за мошенничество с чеками: Статья 327, части 1 и 3 и статья 159, часть 1.

Продажа, покупка и использование поддельных чеков наказывается тремя способами:

Что бывает за продажу и покупку кассовых чеков

Налоговая служба, прокуратура, Управление финансовой безопасности и Роспотребнадзор осуществляют мониторинг чеков. Кто приходит в компанию, зависит от ситуации:

Если компания N покупает чек с данными отеля, а затем регистрирует его как расход, отель не несет убытков, но руководитель компании может быть наказан.

  • за подделку чеков — лишение свободы до двух лет;
  • за использование поддельных чеков — лишение свободы до года;
  • за мошенничество с чеками — штраф до 120 000 рублей, исправительные работы до года или лишение свободы до двух лет.
  • покупателю выдали поддельный чек, и он пожаловался — Роспотребнадзор и налоговая;
  • компания продает поддельные чеки — прокуратура или Управление по экономической безопасности;
  • компания не выдает чеки или выдает неправильные чеки — налоговая.
Оцените статью
Бизнес блог