Как заблокировать рекламу Twitch на мобильном телефоне: гайд по блокировщику рекламы Twitch. Как убрать рекламу на твиче?

uMatrix позволяет разрешить или ограничить запросы браузера. Его можно использовать для блокировки iframes, скриптов, рекламы и т.д. uMatrix дает вам контроль над подключением, загрузкой и выполнением типов данных.

Как заблокировать рекламу Twitch на мобильном телефоне: гайд по блокировщику рекламы Twitch

Каждый, кто смотрит передачи на Twitch, знает, как раздражает прерывание рекламы. Реклама служит для получения дохода для стримера и сайта, но она довольно назойлива, особенно потому, что может длиться до 30 секунд. Это не очень практично, если зритель просто хочет быстро посмотреть программу, прежде чем принять решение остаться. Существуют способы блокировки рекламы на ПК или Mac, но как быть с мобильными устройствами? Вот как блокировать рекламу Twitch на мобильных устройствах: руководство по блокировке рекламы Twitch.

  1. Блокировка рекламы в мобильном приложении Twitch
  2. Twitch Турбо
  3. Подпишитесь на стримера
  4. Блокировка на Android
  5. Связано: Как исправить код ошибки 2000 на Twitch
  6. Блокировка на IOS
  7. Связано: Как купить подарочную карту Twitch в Интернете

Блокировка рекламы в мобильном приложении Twitch

Большинство зрителей любят смотреть рекламу, прежде чем продолжить просмотр любимого стримера, но иногда мы просто хотим посмотреть стример быстро, не отвлекаясь на рекламу. На ПК или MacBook этого можно добиться с помощью простого дополнения к блокировщику рекламы, но как этого добиться на мобильном устройстве?

Существует 4 типа рекламы, которую можно увидеть на Twitch:

  • прероллы, которые появляются перед трансляцией
  • баннеры, которые появляются по краю трансляции и screen
  • Оплата за клик, добавленная Twitch в стримы, которые приносят доход за счет взаимодействий
  • Промо-реклама, активируемая самими стримерами и спонсируемая рекламодателями

Twitch Турбо

Один из надежных способов перестать видеть рекламу на Twitch — оформить подписку Twitch Turbo. Однако это дорогая функция для тех, кто просто хочет избавиться от рекламы. Его стоимость составляет $8,99 в месяц, и за это зрители получают отсутствие рекламы, настраиваемые цвета чата и эксклюзивные иконки и смайлики. В принципе, это хороший вариант только для серьезных и постоянных пользователей Twitch.

Если вы подписаны на своего любимого стримера, вы не сможете видеть рекламу, только в его потоке. Это отличный вариант, если вы хотите поддержать своего фаворита и не видеть других стримеров.

Что такое реклама на Twitch?

Реклама на Twitch — это именно то, что написано на коробке: Реклама, появляющаяся во время эфира. Они раздражают, но они помогают стримерам зарабатывать деньги, которые в противном случае им было бы трудно заработать.

Реклама обычно появляется в виде видеоролика в начале трансляции, демонстрирующего новую игру или фильм, который вот-вот выйдет.

Если вы похожи на меня, то последнее, что вы хотите увидеть перед просмотром программы, — это назойливую рекламу того, что вас не интересует. Как же блокировать рекламу? К счастью, на самом деле этот процесс довольно прост.

И помните, если вы хотите продолжать поддерживать стримеров, вы всегда можете сделать пожертвование на их канал!

Как заблокировать рекламу на twitch

Самый простой и быстрый способ блокировать рекламу на Twitch — использовать расширение Adblock в вашем браузере. Для многих Adblock — это довольно странный термин. Но он просто блокирует нежелательную рекламу на ваших видео и веб-сайтах.

  Roadmap: что такое дорожная карта, как внедрять новые проекты и идеи продуктивно. Как составить дорожную карту?

В большинстве случаев расширения Adblock полностью бесплатны, но есть и платные альтернативы, которые предлагают дополнительные функции. В этом руководстве мы будем использовать AdBlock Plus, эффективное и бесплатное расширение для блокировки рекламы.

Читайте также: Сортировка файлов в папке: по имени, по дате.

Откройте браузер и найдите AdBlock Plus.

Откройте браузер и найдите AdBlock Plus

Просто введите Adblock Plus в локальном браузере.

Перейдите на вкладку «Загрузить AdBlock Plus для Chrome».

Щёлкните вкладку «Получить AdBlock Plus для Chrome»

Как только вы окажетесь на странице AdBlock Plus, просто нажмите на кнопку «GET ADBLOCK PLUS FOR CHROME» в середине страницы.

3. нажмите на кнопку «Добавить Adblock Plus» в верхней части страницы.

Нажмите кнопку «Добавить Adblock Plus» вверху страницы

Нажав на «GET ADBLOCK PLUS FOR CHROME», вы откроете Chrome Web Store, где сможете узнать о расширении и добавить его в свой браузер. Просто нажмите на кнопку «Добавить расширение AdBlock» в правом верхнем углу, чтобы начать установку. 4.

4. подтвердите установку AdBlock Plus.

Подтвердите установку AdBlock Plus

Все, что вам нужно сделать, это подтвердить установку во всплывающем окне. Это быстро запустит установку расширения.

5. завершите установку

Установка завершена

Вот и все! Теперь достаточно перезапустить браузер, и вы сможете наслаждаться контентом без рекламы. На данном этапе вы можете внести свой вклад в AdBlock Plus, если хотите. Однако это не даст вам доступа к каким-либо дополнительным функциям.

Как заблокировать рекламу на мобильных устройствах?

Если вы являетесь пользователем мобильного телефона и хотите заблокировать рекламу, вы можете использовать аналогичный метод, чтобы избавиться от надоедливой рекламы и на мобильном телефоне.

Просто зайдите в App Store и загрузите одно из предлагаемых бесплатных приложений для блокировки рекламы. Особенно хорошим вариантом является Adguard, но существует множество предложений.

How to Block Twitch Ads on Windows and Mac

Самый простой способ отключить рекламу Twitch в любом браузере — скачать и установить AdLock для Windows. AdLock блокирует не только рекламу Twitch, но и все виды коммерческого контента во всех ваших любимых браузерах и программах на вашем компьютере. По умолчанию наше приложение настроено на блокировку всех видов рекламы во всех системных и служебных приложениях, но вы можете настроить параметры в соответствии со своими потребностями.

  • Download and install AdLock for Windows or Mac ;
  • Choose your plan and get your license key;
  • Launch AdLock =>click Activation =>paste your 9-digit license key;

Instruction on how to activate AdLock for PCs

  • Click Ad-blocking =>find a large on/off toggle and switch it to On position;

Brief instruction on how to turn on AdLock for Windows

  • Enjoy Twitch streams with no ads.

В принципе, блокировка рекламы на компьютерах с macOS ничем не отличается от блокировки рекламы на компьютерах с Windows. Используете ли вы расширение/приложение для блокировки рекламы или альтернативы Twitch или покупаете Turbo. Поскольку мы уже рассмотрели использование приложений и расширений, мы хотели бы упомянуть и рассмотреть неродные решения.

How to Block Ads in Twitch App for Windows

Desktop Twitch — это приложение «все в одном» (сообщество, панель управления, чат, голосовой/видеочат) для игроков и вещателей Twitch. Теперь это уже не так. Twitch закрыл приложение для настольных компьютеров 30 апреля. Так что если вы искали способ отключить рекламу на Twitch Desktop, вы опоздали.

How to Block Twitch Ads on Android

Если вы смотрите прямые трансляции через приложение для Android, то знаете, что реклама может быть до смешного назойливой. Беспокоит то, что они часто появляются в самый интересный момент потока, пугая зрителей. Более того, реклама появляется каждый раз, когда вы меняете качество просматриваемого видео, перезагружаете страницу и нажимаете на другое видео для просмотра.

Другой способ смотреть Twitch без рекламы — использовать альтернативный клиент для Android. На рынке есть варианты с дополнительными функциями, такими как BTTV/FFZ emotes, возможность сохранения потоков, блокировка рекламы и т.д. Читайте отзывы и выбирайте своего героя, но будьте осторожны. Неофициальные игроки часто представляют угрозу безопасности.

  Продвижение кафе: пошаговый план. Как привлечь посетителей в кафе и сделать кафе популярным.

Вот и все. Отныне вы можете беспрепятственно пропускать рекламу Twitch на своем смартфоне.

Короче говоря, есть два способа блокировать рекламу Twitch на iPhone и iPad, и они похожи на методы, которые мы уже рассматривали в качестве решений для Android.

Таким образом, либо вы платите за Turbo, чтобы удалить рекламу в Twitch и получить ряд дополнительных преимуществ, таких как смайлики, либо вы используете программное обеспечение для блокировки рекламы. Разница в том, что блокировщики рекламы для iOS отлично работают в браузере Safari, в то время как они с трудом блокируют рекламу в нативных приложениях. Политика Apple и архитектура iOS делают практически невозможным для блокировщиков рекламы фильтровать собственные приложения для iPhone/iPad, такие как Twitch и другие. Так что если вы решите использовать блокировщик рекламы для решения проблемы невыносимой рекламы на Twitch, вам придется смотреть ее через браузер. Браузер Twitch так же удобен, как и отдельное приложение, а блокировщики рекламы стоят значительно дешевле, чем пакет премиум-подписки.

  • Launch AdLock application;
  • Check for updates;

Чтобы избавиться от рекламы Twitch с помощью AdLock, выполните следующие действия:

  • Enable HTTPS filtering;

Сетевая служба в Chrome запускает отдельный процесс, который недоступен для расширений блокировщиков рекламы, добавленных в Google Chrome. Доступ к этой службе для расширения блокировщика рекламы может решить проблему.

Откройте Chrome и введите в адресной строке адрес.

Если проблема сохраняется, попробуйте следующее решение.

How to Block Twitch Ads on iOS (iPhones and iPads)

Расширение Alternate Player для Twitch.tv, ранее известное как Twitch 5, удаляет большинство рекламных объявлений из прямых трансляций. Вы можете настроить интернет-соединение в настройках плеера. Это позволяет продолжить просмотр трансляции в другом проигрывателе, например, Media Player Classic, VLC Media Player или MX Player и т.д. и т.п., что очень полезно.

  1. Twitch Turbo — a one-box solution for all devices and operating systems;
  2. Ad blockers — they do help to get rid of ads on Twitch, but there’s a catch.

Это может решить проблему.

Если вы по-прежнему завалены рекламой, переходите к следующему решению.

Steps to activate AdLock for iOS in Safari to watch Twitch withour ads

  • Tap Settings
  • Find and tap Safari
  • Tap Content Blocker and switch on all AdLock toggles
  • Launch AdLock and switch on the Ad blocking toggle
  • Wait for a few minutes and let AdLock download all necessary rules and updates
  • Close the AdLock app =>open Safari =>go to Twitch, and enjoy ad-free streams.

Решение 3. Измените расширенные настройки в Chrome

Каждое расширение AdBlock имеет списки фильтров. Список фильтров может быть белым, черным и настраиваемым списком. Эти списки могут быть добавлены вручную или указаны в списках, доступных в Интернете. Мы можем добавить рекламный поток Twitch в черный список расширения, чтобы решить проблему.

    www.twitch.tv ##. js-player-ad-overlay.player-ad-overlay www.twitch.tv ##. player-ad-overlay.player-overlay //imasdk.googleapis.com/js/sdkloader/ ima3.js r /// imasdk.googleapis.com/js/sdkloader/ima3.js

и нажмите Enter.

  • Теперь в поле Search Flags введите « Network Service ».
  • И в результатах Установите « Выполняет сетевую службу в процессе » и «Прокси-сервер уменьшения объема данных с сетевой службой» на « Отключено » и сохраните изменения.
  • Перезагрузите браузер.
  • Проверьте, решена ли проблема. Если проблема решена, не забудьте выполнять эти действия всякий раз, когда Chrome получает новое обновление.
  • Теперь войдите в систему Twi

    Решение 4. Попробуйте альтернативный проигрыватель для Twitch.tv

    В конце 2021 года uBlock больше не мог блокировать рекламу в пре-роллах и мидл-роллах.

    Однако есть несколько настроек, которые можно использовать для блокировки всей рекламы в Twitch.

      Когда разблокируют Инстаграм* в России в 2022 году — последние новости. Когда заработает инстаграм в россии 2022

    1. Откройте соответствующую ссылку, чтобы добавить расширение в браузер.
      • Добавить альтернативный плеер для Twitch в Chrome
      • Добавьте альтернативный проигрыватель для Twitch в Firefox и браузеры, производные от Firefox:
      • Добавьте альтернативный проигрыватель для Twitch в Microsoft Edge.
    2. Добавьте расширение в браузер.
    3. Перезапустите браузер и откройте Twitch, чтобы узнать, решена ли проблема.

    Поэтому убедитесь, что вы включили эти настройки, я еще раз поделюсь ими здесь.

    Решение 5. Используйте фильтры

    https://github.com/pixeltris/TwitchAdSolutions/raw/master/notify-strip/notify-strip-ublock-origin.js

    1. Откройте Chrome и нажмите на расширение AdBlock.
    2. Затем нажмите на значок шестеренки, чтобы открыть настройки AdBlock .
    3. Нажмите кнопку « Настроить ».
    4. Нажмите кнопку « Изменить » рядом с заголовком « Редактировать фильтры вручную ».
    5. Добавьте следующее в список, по одному в каждой строке.
    Нажмите Применить изменения вверху, а затем перезапустите браузер. uBlock теперь должен работать и блокировать всю рекламу Twitch.

    Объявления важны для предприятий, которые зависят от доходов от рекламы.

    Twitch AdBlocker not Working?

    Согласно одной из статей на сайте The Verge, в ноябре 2020 года Twitch начал показывать пользователям uBlock и многим другим пользователям, заблокировавшим рекламу, этот фиолетовый экран каждые 10 минут.

    • Outdated Adblocker
    • Ad Blocker is no longer capable enough to block Twitch ads
    • Not properly configured
    • Twitch Anti Adblocking

    Это сообщение на фиолетовом экране говорит о том, что вы, возможно, используете сторонний инструмент или расширение, которое влияет на производительность сайта.

    Также был твит от Lowco 2 ноября 2020 года.

    Twitch нацелен на зрителей, которые используют блокировщик рекламы, чтобы блокировать рекламу Twitch. Им следует отключить расширение или инструмент сейчас, чтобы нормально наслаждаться потоком.

    «Законно ли блокировать рекламу на Twitch?». Это еще один важный вопрос, который приходит на ум, когда мы думаем о том, как блокировать рекламу на Twitch.

    Потому что предполагается, что вы должны видеть эту рекламу на Twitch, чтобы смотреть их контент.

    uBlock Origin not Working for Twitch?

    В некоторых странах блокировщики рекламы считаются незаконными, но в большинстве стран они не являются незаконными, однако это противоречит политике Twitch, поскольку они развлекают вас в обмен на эту рекламу.

    Поэтому рекомендуется не использовать блокировщики рекламы, так как это влияет на прибыль Twitch, стримеров, блогеров и создателей контента.

    Существует даже вероятность того, что вы можете не провести никакого исследования перед использованием блокировщика рекламы и загрузить случайный блокировщик рекламы из Интернета. Этот случайный блокировщик рекламы может украсть ваши данные или вызвать другие проблемы.

    Может ли кто-нибудь подать на меня в суд за использование AdBlocker?

    • Click on the uBlock Origin extension at the right-hand top extension bar and from the box click on the settings icon again to pull uBlock settings.
    • From the top-hand menu, click on the My Filters tab and type the below command. twitch.tv##+js(twitch-videoad)
    • Once done, click on the settings tab, scroll down to the Advanced tab and then click on I am an Advanced user.
    • The settings icon will be highlighted click on it, scroll down to userResourcelocation, click on unset and paste the following path .

    Нет, это не противозаконно, но противоречит политике Twitch и других платформ, чей бизнес зависит от доходов от рекламы.

    Поэтому лучше избегать блокировщиков рекламы и наслаждаться контентом, поддерживая его создателя.

    Purple Screen Error Message with Twitch AdBlocker

    Могу ли я использовать бесплатный VPN для блокировки рекламы в Twitch?

    На рынке существует множество бесплатных VPN, которые хорошо работают для других целей, но не подходят для блокировки рекламы.

    Бесплатные VPN имеют ограничения на подключение только в нескольких странах и даже замедляют скорость соединения.

    Twitch Purple Screen Ad Block

    Is it illegal to use AdBlock on Twitch?

    FAQs on How to Block ads on Twitch

    Оцените статью
    Бизнес блог