Как добавить карту на Бинанс. Что такое биллинг адрес карты на бинансе?

Когда вы регистрируетесь в Binance, вы автоматически получаете личный кошелек. Чтобы пополнить баланс, нужно знать, куда перевести цифровые деньги. Адрес легко определить:

Как заполнять billing и shipping адрес

Покупки в США с доставкой в Россию и другие страны просты и занимают мало времени. Общая картина выглядит следующим образом и состоит из нескольких последовательных пунктов:

  1. Выбирается и оплачивается товар в онлайн-магазине;
  2. Оформляется доставка на адрес мейл форвардинговой компании;
  3. После получения на склад — оформляется доставка уже в Россию (либо нужную страну).

Но многим покупателям трудно заполнить адреса, существует два типа:

  • Shipping address (шиппинг адрес) — это адрес, на который будет осуществлена непосредственная доставка заказа
  • Billing address (биллинг адрес) — это адрес, к которому прикреплена банковская карта (т.е. фактический адрес владельца карты)

Если с заполнением адреса доставки сложностей нет — нужно просто заполнить все поля так же, как образец личного адреса в шкафчике клиента на нашем сайте, — то адрес выставления счета может вызвать вопросы и затруднения. Затем мы расскажем вам, как заполнить адрес.

Пример заполнения адреса доставки в магазинах США:

Как заполнять billing и shipping адрес

Чтобы заполнить адрес выставления счета, вам нужно скопировать адрес из договора о выпуске карты. Если это виртуальная карта, вам нужно будет использовать адрес, указанный в договоре о карте.

Всего существует три способа заполнения адреса выставления счета, давайте рассмотрим каждый из них:

  EarnApp - что за приложение и можно ли заработать. Bright data что это как убрать.

Заполнение реального billing address (биллинг адреса) в американском магазине

Если магазин предлагает такую возможность, не пренебрегайте ею. В качестве примера возьмем магазин Amazon:

Как заполнять billing и shipping адрес second

Все поля заполняются фактическим адресом — страна, город, регион, почтовый индекс и улица с номером дома. Единственное замечание — всегда указывайте номер телефона США в присваиваемом нами контактном номере.

Заполнение billing address (биллинг адреса) смешанного типа в американском магазине

Если в адресной книге магазина не указана Российская Федерация или страна, запрашиваемая покупателем, будет указан смешанный адрес для выставления счетов (адрес счета-фактуры). В этом случае страна и штат — американские, все остальные данные — фактический адрес выставления счета. Если у вас есть возможность указать российское государство, вам следует это сделать. Чем больше данных совпадает с фактическим адресом выставления счетов, тем лучше.

В качестве примера возьмем магазин 6PM:

Как заполнять billing и shipping адрес third

Как добавить карту на Бинанс

Все о криптовалютной бирже Binance

Криптовалютная биржа Binance является ведущей в мире среди своих конкурентов. Такая популярность объясняется надежностью, высокой скоростью транзакций, низкими комиссиями и простым интерфейсом. Если вы не знаете, как добавить карту на Binance, это руководство ответит на ваш вопрос. Здесь вы найдете подробное описание самых простых методов без воды и ненужных отклонений.

Как привязать банковскую карту на бинансе

Дебетовая карта должна быть привязана к вашему счету, чтобы быстро пополнять фиатный счет, выводить криптовалюты в рублях или других фиатных валютах в p2p и другими способами. Алгоритм действий:

  1. Заходим на официальный сайт binance.com или в мобильное приложение
  2. Авторизуемся в аккаунте с прохождением проверки безопасности (если не приходит смс, воспользуйтесь звонком)

Вы еще не зарегистрированы на Binance? Вы можете сделать это по нашей ссылке и получить скидку 20% на все операции.

Зарегистрируйтесь, используя реферальный ID: AHJ

как добавить карту на бинанс

как привязать карту к бинанс

как завести карту на бинанс

как добавить банковскую карту на бинанс

как добавить карту на бинанс для вывода

2. после нажатия на ссылку «депозит» откроется страница нужной криптовалюты и будет создан адрес для пополнения кошелька. Скопируйте адрес или отсканируйте QR-код, если вы переводите криптовалюты с мобильного устройства и сторонний кошелек предлагает возможность вывода криптовалют через QR-код.

Второй способ как завести карту на бинанс

На этот адрес можно отправить ETH или токены ERC-20, поддерживаемые кошельком Binance:

    Передача Ether на созданный адрес.

добавить карту на бинанс

привязать карту к бинанс

завести карту на бинанс

завести карту на бинанс

Как добавить банковскую карту на Бинанс

Пополняем счет Binance с помощью криптовалюты

  1. Если у вас уже есть криптовалюта на кошельке или другой бирже, то вы можете пополнить счет на Binance с помощью нее. Для этого зайдите на страницу балансов (Спотовый кошелек – баланс) и выберете нужную криптовалюту. Вы можете найти нужную криптовалюту с помощью поиска. Напротив нужной криптовалюты нажимаем на “Депозит”. Допустим, мы хотим пополнить счет криптовалюты Ethereum:

Пополнение Ethereum на Binance обычно занимает от 10 до 20 минут, в то время как некоторые криптовалюты могут зачисляться немного быстрее или медленнее. Это зависит не только от самой биржи, но и от отправителя и нагрузки на саму сеть.

Вы можете просмотреть свой депозит в пункте меню История депозитов и снятия средств. Когда деньги зачисляются на ваш счет, страница баланса счета также обновляется.

Следует также отметить, что комиссия на депозиты с Binance отсутствует. Вы получите ровно столько криптовалюты, сколько нужно, за вычетом собственной комиссии сети.

Читайте также.

Spot Wallet позволяет осуществлять 4 типа транзакций.

Вы размещаете ордер на покупку или продажу актива по определенной цене, после чего он добавляется в общий скринер (опцион) и становится доступным для всех трейдеров.

Сделка автоматически закрывается при оплате всей суммы. Если закрыта только часть, запрос все равно будет отображаться.

Депозит и вывод с Бинанс можно сделать через обменникПрямое пополнение и перевод на адрес Бинанс из платежной системы или кошелька

Типы ордеров на Бинанс

Споты: что такое и какие виды есть на Бинанс

В запросе указывается только сумма криптовалюты: Сделка немедленно закрывается по текущей рыночной цене. Если нет лота с соответствующей суммой валюты, принимается несколько небольших заявок (иногда с переменной ценой).

На фондовом рынке эта стратегия называется «тейк-профит».

Лимит

Ставка делается при достижении выставленной максимальной цены. В отличие от «лимита», существует новый показатель «стоп»: верхняя граница, при которой ордер отправляется в книгу ордеров. Я рекомендую вам прочитать о лучших криптовалютах на Binance.

Комбинация типов «Limit» и «Stop-Limit»: выставляется ордер с указанием начальной цены и максимальной цены, при которой цена изменится («Stop»). Если вы закрыли лимитный ордер, стоп-лимит не активируется, а первый ордер закрывается при достижении максимальной цены.

Маркет

Бывают случаи, когда вам необходимо купить криптовалюты для обмена на бирже, но вас не устраивает цена покупки при первом способе.

Стоп-Лимит

В этом случае выгодно использовать криптовалютный агрегатор — Bestchange.

Зайдите на сайт Bestchange и выберите нужное направление обмена. Допустим, у вас есть рубли на карте Альфа-банка, и вы хотите купить криптовалюту BTC. Введите «Альфа-Банк» для «Дать» и «Bitcoin (BTC)» для «Получить».

ОСО

Выберите нужное направление обмена

Пополняем счет на Binance с помощью криптовалюты, купленной за рубли на стороннем сайте

После этого вы получите страницу с курсами обмена валют:

Выберите обменник на Bestchange

Обменники были отсортированы по курсу обмена: Самые дешевые курсы обмена находятся в первую очередь. Теперь проанализируем первую линию теплообменника:

Выбирайте биржу, которая имеет не менее 500 положительных отзывов и где минимальная сумма вас устраивает. Конечно, биржа должна иметь необходимые валютные резервы.

  • Обменник меняет по курсу 571 778 рублей за один BTC;
  • Минимальная сумма к обмену – 30 000 рублей;
  • В резерве у обменника находится 99.15 BTC;
  • У обменника 508 положительных отзывов и 0 отрицательных.
  • Ваши данные для обмена;
  • Счет для перечисления криптовалюты (его берем на сайте Binance, как мы делали это во втором пункте);
  • Реквизиты вашей карты или другого платежного метода.
  Как живет коренное население ОАЭ. Как живут в дубае обычные люди
Оцените статью
Бизнес блог