NFT игра Thetan Arena – как в нее играть и зарабатывать криптовалюту. Thetan arena как заработать

Персонажи Titan Arena предоставляются бесплатно. Это означает, что каждый может выиграть без вложений. Остается только следить за ходом проекта и стоимостью его купонов. И если все пойдет хорошо, первые выигранные вами монеты могут принести вам хороший X.

Dota 2 на блокчейне: обзор Thetan Arena

Проект Thetan Arena завершил бета-тестирование и официально стартовал 27 ноября 2021 года. Это первая NFT-игра в жанре MOBA с моделью «играть, чтобы заработать». В этой части статьи подробно описывается игровой процесс, а также символизм и механика NFT.

Thetan Arena — это первая MOBA-многопользовательская арена для онлайн-сражений на блокчейне. К этому жанру относятся, например, такие популярные проекты, как Dota 2, League of Legends и BrawlStars. На арене Thetan Arena игроки сражаются друг с другом, используя уникальные навыки и способности своих персонажей. Последние также известны как герои.

Игра доступна в двух версиях — для мобильных устройств и для ПК. Они работают через учетные записи пользователей и синхронизируются друг с другом.

В Seatan Arena доступны четыре режима игры.

  • королевская битва в одиночку или парами (соло или дуо);
  • Death match — побеждает тот, чья команда убила большее количество персонажей за 3,5 минуты;
  • уничтожение башни — побеждает тот, чья команда первой уничтожит башню соперника;
  • сбор звезд раньше команды противника.

Три монеты отображаются в правом верхнем углу главного меню игры.

  • розовую — нужна для улучшения навыков героя;
  • желтую — это токены THC (TheTan Coin). На них строится весь заработок в игре, а также они нужны для покупки нового персонажа;
  • зеленую — это токены THG (TheTan Gem). Они нужны для улучшения навыков персонажа, так же как и розовые.

Желтые и розовые монеты даются за повышение уровня и победу в сражениях, а зеленые монеты можно только купить. Если вы играете за платного персонажа, вы также получаете дополнительные желтые монеты. Их сумма зависит от исхода игры, а не от бесплатного символа.

Для каждой битвы пользователь может выбрать героя. Они обладают различными навыками и способностями, которые игрок может использовать для победы. Чтобы выиграть криптовалюту, игрок должен играть за специального персонажа, которого можно только купить.

Основной способ выиграть — получать купоны TNC (желтые монеты). Минимальный лимит на вывод средств составляет 750 монет. Их можно выиграть, если:.

  • улучшения уровня — вы получаете от 10 до 80 токенов THС;
  • реферальной ссылки — за каждого приглашенного игрока вы получаете 3 токена THС;
  • бонусов за победу в игре — вам выпадает разное количество монет, в зависимости от редкости персонажа. Подробнее об этой механике рассказываем ниже.

После каждой игры платящий персонаж получает вознаграждение в виде жетонов THC. Они получают 6 фишек за победу в командной игре, 2 фишки за ничью и 1 фишку за поражение.

Бонусные купоны для режима Battle Royale

Игроки также получают бонус THC за победу, если

Каждый персонаж обладает тремя навыками в бою. Один из них связан с самим персонажем и не может быть изменен, а другой можно выбрать до начала боя. В следующих разделах символы описаны более подробно.

Персонажи игры

Каждый персонаж обладает уникальной способностью, называемой яростью. Это особая способность, которую нельзя изменить. Каждый персонаж также обладает своими уникальными чертами, зависящими от его класса, т.е. роли на поле боя. Всего существует три таких категории.

  • Танк (Tank) — высокий уровень здоровья, средний урон от атаки и медленная скорость. Этот класс героев нужен для защиты;
  • Стрелок (Marksman) — средний уровень здоровья, высокий урон от атаки и средняя скорость. Такие герои наносят основной урон;
  • Убийца (Assassin) — низкий уровень здоровья, высокий урон от атаки и высокая скорость. Нужен для уничтожения противников с помощью своего комбо.

Основной урон наносит обычная атака, которую можно выполнить раз в три секунды. Определенное количество таких атак вызывает комбо. Все персонажи могут использовать их. У каждого из них свое комбо, но наибольший урон наносит класс ассасинов.

  Налог на криптовалюту: какие операции облагаются налогом. Как платить налоги с криптовалют в россии?

Все персонажи также разделены на три уровня редкости.

В игре есть три типа скинов персонажей: обычные, редкие и мифические. Это внешний вид персонажа. Уровень редкости и тип кожи определяют стоимость персонажа.

Награда зависит не только от исхода игры, но и от редкости персонажа и его кожи. Персонажи с легендарной редкостью и мифической кожей получают бонус THC в размере до 23,55 фишек.

Бонусные купоны для необычных героев и скинов

Персонажей можно приобрести на рынке Тетанской арены или в игре на вкладке «Магазин». Мобильная версия позволяет выбрать героя из списка вариантов, в то время как версия для ПК позволяет выбрать редкость персонажа, которая доступна случайным образом. На игровом рынке можно продать только одного героя.

Арена Героя Тетана на рынке

В самой игре продаются только герои с минимальным уровнем и функциональностью, но на рынке можно купить уже улучшенных персонажей. Информацию о количестве бонусных фишек, которые вы получаете от персонажа, можно найти на карточке персонажа. В нем также содержится информация об уровне и качествах персонажа.

Рынок Герой Тетанской арены

Персонажи, приобретенные в магазине, не зарабатывают бонусные фишки в сражениях. Таким образом, персонажи стоят гораздо дешевле, чем на рынке.

Токеномика и механика NFT

В игре используются две стандартные фишки BEP-20: THG (TheTan Gem) и THC (TheTan Coin). Как и сама игра, она работает на блокчейне BinanceSmartChain.

Tan Gem — это родной значок проекта для самых разных целей.

Они зарабатываются и обмениваются на монеты TheTanCoins в игре. Их можно получить, участвуя во внутриигровых событиях, миссиях и турнирах. За выполнение поисковых заданий вы получаете очки поиска. Это игровые очки, которые не являются фишками. Накопив достаточное количество очков поиска, вы можете обменять их на THC.

Заработанные купоны можно также обменять на другие криптовалюты или продать. TheTan Coins также можно использовать для покупки персонажей и различных предметов в игре. Все персонажи являются NFT и могут быть проданы на игровом рынке.

2) Здесь вы уже сыграли несколько гонок, заработали THC и заработали 24 очка. Поздравляем, вы уже в пути и заработали 10 THC без вложений!

Краткий обзор игры Thetan Arena

Thetan Arena — это новая игра NFT, которая была официально выпущена 27 ноября (в открытом тестировании она находилась с сентября). Как мы уже говорили, это первая MOBA-игра, основанная на блокчейне. Если в прошлом существовало множество казуальных и карточных игр, которые не смогли увлечь пользователей, то ThetanArena предлагает очень увлекательный игровой опыт.

ThetanArena разработана компанией WolfFunStudios, известной по созданию популярной игры Hero Strike. На сегодняшний день в Google Play она была загружена почти пять миллионов раз и имеет рейтинг 4,5 звезды на основе 85 000 отзывов.

По сути, разработчики взяли уже популярную и любимую игру и создали ThetanArena на ее основе, используя объекты NFT. Это отличный ход, поскольку теперь игроки могут не только наслаждаться свободным временем, но и зарабатывать на нем криптовалюту. Мы должны согласиться, что это звучит очень хорошо.

Основной криптовалютой (токеном) Thetan Arena выступает THG. На данный момент он торгуется по ~12-13$ на платформах Gate.io, PancakeSwap, BitForex, ApeSwap и некоторых других. Прогнозы касательно изменения стоимости давать довольно сложно – все зависит только от интереса пользователей и действий разработчика.

Тетан Арена

Купоны Тетан Арена

Дополнительным купоном является Тетанская монета (THC), которую вы выигрываете в игре. В настоящее время цена на ТГК меняется очень быстро и на момент написания этой статьи составляет $0,7-1.

Обменный курс ТГК

Как скачать игру Thetan Arena

На этом введение завершено. Пора переходить к игре и побеждать в процессе. Для этого выполните следующие действия

  1. Перейдите на официальный сайт игры Thetan Arena и пройдите на нем регистрацию. Для этого в правом верхнем углу выберите раздел «Marketplace» , укажите действующий адрес электронной почты (e-mail), вышлите на него код и введите его в соответствующем поле. Также обязательно привяжите кошелек MetaMask и удостоверьтесь, что почта прошла верификацию.
  Mines of Dalarnia. Mines of dalarnia как играть?

Почтовые привязки

Важно: Вы получите свой регистрационный код через 5-10 минут. Письма от системы могут попасть в папку «Спам». Вам не нужно отправлять более одного пароля за один раз. В противном случае вам придется ждать еще дольше.

  1. Далее нужно выбрать, с какой платформы будет осуществляться игра – Android, iOS или PC (на мой взгляд, удобнее всего играть через мобильное устройство). Установка игры осуществляется либо с внутреннего магазина вашего смартфона, либо через специальный лаунчер на ПК.

Официальный сайт

  1. Запустив игру, пройдите в ней авторизацию, используя свою электронную почту, которую вы указывали при регистрации на сайте. Еще раз высылается код и вписывается в специальную форму.

После этого вы автоматически войдете в игру, и начнется обучение. Это занимает буквально 3-5 минут. Советуем вам прочитать его, чтобы ознакомиться с игрой. Если вы уже играли в BrawlStars или подобную игру, вам будет еще проще, так как игровой процесс очень похож.

В конце обучения вам дадут трех случайных персонажей, с которыми вы сможете сразиться на арене. В магазине можно приобрести более мощных и интересных героев, которые также доступны в игре. Они не являются обязательными, но повышают гибкость игры и предоставляют дополнительные фишки.

Тетан Арена Бесплатные персонажи

Также рекомендуется сразу же проверять адрес электронной почты, чтобы не потерять свой прогресс. Для этого вернитесь на официальный сайт Thetan Arena и перейдите в раздел «Marketplace». Как только вы получите

Как играть и зарабатывать в Thetan Arena

Как только у вас появится свободный персонаж, вы сможете начать игру. Для этого нажмите на кнопку Find a Match на главной странице сайта. Делайте в точности то, что вам показали на семинаре. Убивайте вражеских персонажей, старайтесь не умирать, улучшайте свои навыки и наносите как можно больше урона.

Геймплей арены Тетан

Первые две игры проводятся с ботами, затем вы встречаетесь с реальными людьми. Каждый бой длится примерно 1-4 минуты. Главная цель — зарабатывать различными способами очки рейтинга.

После того как будет набрано определенное количество рейтинговых очков, новые должности распределяются и вознаграждаются. Например, при первой победе вы зарабатываете 24 очка оценки и переходите к Туториалу 1, где зарабатываете 10 gTHC ($ 7,3 на момент написания статьи). Следующий предел оценки дает вам 15-20-25 гТГК и так далее. Соберите их в верхнем меню на главной странице. Платные персонажи приносят дополнительный доход за игру.

Тетан Арена выигрывает фишки

После того как вы собрали фишки на арене Seatan, вам необходимо зайти в свой личный кабинет на официальном сайте игры, Wallet. Если вы не приобрели персонажа, условия следующие Минимальная стоимость обмена — 30 гТГК, рейтинг не ниже бронзы1.

Тетан Арена.

Если вы приобрели персонажа, лимита очков нет, но вы можете выкупить от 750 монет. В обоих случаях вам также необходим токен THG, который используется для оплаты комиссии за транзакцию. Их можно приобрести на бирже, используя адрес контракта $THG на главной странице игры.

Далее необходимо выбрать платформу (Android, iOS или PC), на которой вы хотите играть в игру (на мой взгляд, удобнее играть через мобильное устройство). Игра устанавливается изнутри смартфона или через специальную программу запуска на компьютере.

Как начать игру и заработать первые 10 THC

Первый и самый важный пункт — скачать игру и зарегистрироваться по электронной почте с помощью активации. Вас заранее предупредят о том, что вы не получите код авторизации сразу. Не рекомендуется отправлять его более одного раза. Вы получите код в течение 5-10 минут. Если вы отправите его повторно, вам придется ждать еще дольше.

1) Скачайте игру с официального сайта ThetanArena 👉🏻Download

Легкие деньги в игре

2) После загрузки игры вам нужно будет зарегистрироваться. Для этого просто введите свой e-mail и отправьте проверочный код на свою электронную почту.

Важно: Отправьте код только один раз и подождите 5-10 минут.

Легкие деньги в игре

3) После гарантии в игре вы получите три случайных персонажа бесплатно. Вы можете пропустить обучение, но ничего не получите. Далее откроется главное меню игры.

Легкие деньги в игре

Легкие деньги в игре

4) Игра укажет нам на кнопку поиска матча «FIND MATCH», первые два боя будут с ботами, за первый бой мы получим 10 токенов THC (~7$).

  Как настроить Ledger Nano S: Пошаговая инструкция от DTI. Как пользоваться ledger nano s.

Зарабатываем THC за прокачку рейтинга

1) Вы получаете 24 очка рейтинга за каждую выигранную игру, вычитаемые за каждую проигранную игру. Поскольку среди игроков много неопытных, которые еще не играли в эту игру, рекомендуется объединяться в команды.

При каждом изменении режима игры самым впечатляющим персонажем становится персонаж, стреляющий ракетами. У каждого персонажа есть одна способность и две дополнительные, которые вы можете выбрать сами в главном меню.

Пусть начнутся бои!

Игра длится от 1 до 3 минут.

Легкие деньги в игре

2) Здесь вы уже сыграли несколько гонок, заработали THC и заработали 24 очка. Поздравляем, вы уже в пути и заработали 10 THC без вложений!

Легкие деньги в игре

Лично мне понадобилось ~20 минут, чтобы заработать 20 THC (~18$ = ~1365 руб) , токены вы сразу можете отследить на официальном сайте игры в свой профиле. 👉🏻 Проверить баланс THC

Легкие деньги в игре

3) Нажмите на свой счет в верхней части экрана, чтобы собрать купоны из главного меню, вам нужно будет набирать все больше и больше очков, чтобы получить THC, но количество THC, которые вы получите, также будет увеличиваться — 10, 15, 20, 30, 40, 50 и т.д.

Легкие деньги в игре

Поздравляю, это начало, продолжайте в том же духе, и если вы сможете привлечь своих друзей к вам, вы будете в восторге. Игра только что вышла, поэтому в ней еще много различных событий и т.д. Гораздо лучше, чем играть в Brawlstars и ничего от этого не получить.

Реферальная программа игры

Ну что, перейдем к дополнительному и пассивному заработку на игре? Это одна из самых простых реферальных программ! Твой друг получает 10 THC (~6$) за первый матч, а сыграв 5 матчей ты получаешь за своего друга 3 THC (~2,1$)!

Вы уже задумываетесь о строительстве фермы? Хорошая идея!

Зарегистрируйтесь, войдите в игру, сыграйте 5 матчей и заработайте 3 THC для друга. Эти раунды занимают 10-15 минут, вместе с регистрацией.

1) В главном меню игры нажмите кнопку «Друзья слева».

Легкие деньги в игре

2) Откройте вкладку «Приглашения» и получите ссылку на приглашение.

Легкие деньги в игре

Легкие деньги в игре

3) Реферальная программа уже проверена! Токены начисляют сразу, вам просто нужно их забрать, нажимаем CLAIM и получаем 3 THC (~2,1$ = ~157 руб).

Разработчик закрыл создание реферальных ссылок, но вы все еще можете их запускать.

Вот как выглядит моя реферальная ссылка

https://thetanarena.com/?type=referfriend?referrerid%3d 61a4e8edae126a5bd73faf9e

Легкие деньги в игре

Вам нужно заменить выделенный фрагмент на 61A4E8EDAE126A5BD73FAF9E ID. Его можно найти, нажав на профиль в левом верхнем углу экрана.

Легкие деньги в игре

4) Игра укажет нам на кнопку поиска матча «FIND MATCH», первые два боя будут с ботами, за первый бой мы получим 10 токенов THC (~7$).

Реферальная программа игры​

Ну что, перейдем к дополнительному и пассивному заработку на игре? Это одна из самых простых реферальных программ! Твой друг получает 10 THC (~12$) за первый матч, а сыграв 5 матчей ты получаешь за своего друга 3 THC (~3,6$)!

Вы уже задумываетесь о строительстве фермы? Хорошая идея!

Зарегистрируйтесь, войдите в игру, сыграйте 5 матчей и заработайте 3 THC для друга. Эти раунды занимают 10-15 минут, вместе с регистрацией.

1) В главном меню игры нажмите кнопку «Друзья слева».

A62F86B57D4D09147C12B.PNG

2) Откройте вкладку «Приглашения» и получите ссылку на приглашение.

947DC6FABCD0A59710468.png

3) Реферальная программа уже проверена! Токены начисляют сразу, вам просто нужно их забрать, нажимаем CLAIM и получаем 3 THC (~3,6$ = ~270 руб).

B374165FA7955A5B250AA.PNG

Мультиаккаунты и фермы​

Прочитав эту статью, вы уже задумались о том, чтобы изменить эту идею в своей голове. Я постараюсь немного упростить расчет некоторых предупреждений!

Игра новая, и мы еще не знаем, какой мультилог сделают разработчики, но с такой шумихой можно получить все это движение и заработать деньги без вложений.

Пуговица Бабло!

И так, вывод доступен от 750 THC (~900$ = 67500 рублей на данный момент).

5AE8EA7CE59E4741C4A8.PNG

PS: у данной игры продаются герои на их маркетплейсе, но их цена очень завышена, они еще и безлимитные кейсы начали продавать по 1000 THC (~1200$) минимум, самый дешевый кейс. На сейле данный кейс стоил всего 100$

F1B384D916278297BE98E.PNG

Текст копируется каналом TG $ TRADEPARTY. Ссылка на первоисточник=>здесь.

Оцените статью
Бизнес блог