Йота пакет СМС. Сколько стоит смс у еты?

YOTA — неплохая компания по производству мобильных телефонов. Но в прошлом условия были намного лучше по сравнению с тарифами других операторов мобильной связи. Даже сейчас многие пользователи архивных тарифов имеют чрезвычайно привлекательные условия.

Йота пакет СМС

Йота пакет СМС

Тарифные предложения Yota чрезвычайно гибкие, ни один другой оператор не предоставляет своим клиентам такой свободы в выборе включенных пакетов. Однако многие заметили, что в настройках тарифного провайдера можно выбрать количество минут и мегабайт и подключить безлимитные опции в дополнение к базовым пакетам. Однако подключить пакет SMS к тарифу Yota невозможно — можно только активировать опцию безлимитного обмена сообщениями. В нашем обзоре возможностей Yota SMS для ценообразования: сколько стоят сообщения без пакетов, какова цена на безлимитные сообщения и как их подключить.

СМС на тарифах Yota

В последние годы текстовые сообщения становятся все более непопулярными среди абонентов. В результате большинство операторов отказываются включать пакеты SMS в свои тарифы или значительно сокращают их количество. В тарифе производителя Yota полностью отсутствует пакетное регулирование и предлагается только безлимитное подключение.

Тарифный конструктор Йота</p><p>» width=»1500″ height=»635″ /></p><ul><li>СМС на номера РФ – 3,9 руб.;</li><li>СМС за границу – 8 руб.</li></ul><p>Стоимость отправки сообщений на сервисный номер Сбербанка варьируется в большинстве регионов. В Москве и Тыве они тарифицируются как другие сообщения, в других городах, включая Курган — 3 рубля за сообщение.</p><p>Особенностью тарифов Yota является то, что оператор не разделяет стоимость текстовых и мультимедийных сообщений. Если вы отправляете MMS российскому абоненту, с вас взимается такая же плата, как и за текстовое сообщение. Но для жителей других стран MMS стоит 20 рублей за штуку.</p><div style=

Таким образом, если вы активно общаетесь с помощью текстовых сообщений, вы сможете снизить стоимость, только если подключите безлимитное использование. Его стоимость составляет 50 рублей на 30 дней.

Условия безлимита на SMS от Yota

При настройке тарифного пакета каждый абонент может выбрать, сколько минут и гигабайт доступно на 30 дней пользования и какие услуги имеют неограниченный доступ. Условия могут быть изменены в любое время, но существуют правила изменения включенных пакетов.

Если вы выберете меньшее количество минут и интернета, новая настройка не будет работать до истечения срока действия текущей настройки. Если вы выбираете более длительные пакеты, плата аннулируется, начинается новый период, и остаток текущих пакетов добавляется к новому периоду.

Правило активации для безлимитных тарифов отличается. Вы можете активировать и деактивировать их в любое время — основные настройки тарифа и срок действия остаются неизменными. Однако с вас будет взиматься плата за полную сумму неограниченной квоты, независимо от того, сколько дней осталось до продления основной квоты.

Как устроен безлимит Yota

Чем отличается новый тариф Yota? Теперь нет необходимости платить минимальную плату за голосовую связь. Минимальный пакет включает только оплату мобильного трафика, к которому вы можете добавить необходимые вам услуги: Минуты, дополнительные гигабайты или неограниченное количество приложений.

Это лучший способ сэкономить на связи. Интернет от Yota традиционно дешевле, чем у других провайдеров. Например, в Москве 2 гигабайта стоят нереальные 250 рублей, а в больших объемах — копейки: 30 Гб — всего 380, 12 Гб — 330 и 6 Гб — 280 рублей. Стоит получать трафик в больших количествах или перенаправлять в неограниченную социальную сеть.

Почему? Ведь в Москве (но пока только в Москве) можно отказаться не только от телефонных звонков, но и от интернет-пакета и платить только за необходимые приложения.

  • ВКонтакте
  • Instagram
  • Facebook + Facebook Messenger
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Viber
  • Skype
  • Telegram
  • WhatsApp
  • YouTube

Зачем нужна голосовая связь, если можно общаться через Messenger? Вы выбираете пакет «0 минут», минимальный пакет интернета, нужный вам мессенджер (или различные ресурсы) и платите только за это. Вы всегда на связи с помощью текстовых, голосовых и видео сообщений.

Выбери свой безлимит по самой низкой цене

С новыми тарифами они нереально дешевы. См:

Если вы звоните в Москву с обычного телефона, вы можете купить 100 минут за 50 рублей. Лучше приобрести месячный пакет: одна минута сверх пакета стоит 1,9 рубля, а дополнительный пакет из 100 минут — 180 рублей. А если вы платите сразу 250 рублей, то получаете 500 минут.

Цены на пакеты от 100 до 500 минут варьируются в пределах 50 рублей. Нужно больше? Yota предлагает 700 минут за 400 рублей, 1000 за 600 и 2000 за 700 рублей.

  Что выбрать: СБИС, рн или 1С Отчетность. Сбис или 1с что лучше?

В других регионах условия немного жестче, но все равно намного интереснее, чем у конкурентов. И все по той же причине: вы наконец-то можете обойтись без голосовой связи и ничего за это не платить.

Обязательный ежемесячный платеж (читай: абонемент) состоит только из минимального интернет-пакета. Остальное зависит от вас. Вам не нужно ничего добавлять.

  • Безлимит в социальной сети на выбор — 25 рублей ;
  • Безлимит в мессенджере — 15 рублей ;
  • Неограниченный трафик в YouTube — всего 60 рублей .

В зависимости от региона, персональный безлимитный интернет yota будет стоить от 130 рублей. Это минимальная стоимость интернет-пакета. Добавьте 10 рублей (в среднем) — у вас безлимитный Telegram или Viber. Добавьте еще 20 — и у вас будет неограниченное количество просмотров в «Одноклассниках» или Facebook.

ПРИМЕЧАНИЕ: В зависимости от региона различается не только цена, но и количество предлагаемых пакетов интернет-трафика и минут. Стоимость неограниченного доступа к любимому источнику также меняется.

Каждому — свое, по всей России

В Санкт-Петербурге, например, 100 минут и 7 гигабайт стоят 325 рублей. А в Ярославле Yota предлагает 30 Гб трафика и 200 минут за те же деньги. Убедитесь сами — это все равно дешевле, чем у большинства конкурентов.

Если вы отправляете SMS достаточно часто в течение часа, оператор может отключить эту услугу до начала следующего часа.

Y

Ограничение на безлимитные СМС Yota в час

Ограничение на отправку смс yota

Оцените статью
Бизнес блог