В Сингапур можно поехать только с ПЦР-тестом. Как попасть в сингапур из россии?

Некоторые авиакомпании могут потребовать от путешественников пройти иммиграционный контроль в Сингапуре для транзита. Если вы не уверены, какой из вышеперечисленных сценариев относится к вам, обратитесь в свою авиакомпанию. Для получения дополнительной информации о транзите нажмите здесь.

Виза в Сингапур

В дополнение к транзитной визе (максимум 96 часов), гражданам России необходима туристическая виза в Сингапур. Владельцам дипломатических и служебных паспортов виза не требуется (при условии, что срок их пребывания не превышает 30 дней).

Узнайте больше о различных способах подачи заявления на получение сингапурской визы, о требованиях к транзиту и о том, как подать заявление на получение сингапурской визы онлайн, ниже.

Sentosa-Tour, лицензированное туристическое агентство и туроператор, предлагает вам возможность оформить сингапурскую визу онлайн. Sentosa-Tour имеет статус надежного партнера по иммиграции в Сингапур. Мы оформим для вас сингапурскую визу онлайн всего за 3-4 дня по цене от 70 долларов США. Срочная виза за 1-2 дня от 110 USD. Мы принимаем к оплате российские и иностранные банковские карты, перевод USDT.

Транзитная виза в Сингапур

Россиянам, прибывающим в Сингапур для дальнейшего следования в другие страны, виза не требуется, если их пребывание в стране не превышает 96 часов.

Виза в Сингапур

Основными требованиями для транзитных путешественников являются наличие паспорта, авиабилета из Сингапура в третью страну и наличие средств для пребывания в городе-государстве. В то же время, окончательное официальное разрешение на въезд в Сингапур выдается сотрудниками пограничных служб на контрольно-пропускных пунктах по прибытии. Поэтому туристам рекомендуется подавать заявление на визу на сайте посольства.

Если вам предстоит проезд через Сингапур с длительным ожиданием (до 4 дней) и вы планируете посетить город, вы можете заранее подготовиться к возможным проблемам. В частности, желательно получить письменное подтверждение от авиакомпании, что вам разрешен транзитный перелет. Чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям, вы можете распечатать правила транзита (для граждан СНГ) с сайта Иммиграционной службы Сингапура.

  Балийский Новый год. Какой сейчас год на бали.

Обратите внимание, что билеты на автобус или паром из Сингапура не дают права на безвизовый транзит. Это означает, что вы можете прибыть любым видом транспорта, но покинуть страну можно только международным рейсом (однако в аэропорту Сингапура все рейсы являются международными).

Подтверждение туристической визы в Сингапур нельзя сделать самостоятельно, это должно сделать контактное лицо в Сингапуре, которое было предварительно зарегистрировано в системе Singpass. Вы также можете загрузить приложение для телефона (ссылка на страницу со всеми поддерживаемыми магазинами приложений).

Самостоятельное оформление визы в Сингапур

Sentosa-Tour, лицензированное туристическое агентство и туроператор, предлагает вам возможность оформить сингапурскую визу онлайн. Sentosa-Tour имеет статус надежного партнера по иммиграции в Сингапур. Мы оформим для вас сингапурскую визу онлайн всего за 3-4 дня по цене от 70 долларов США. Срочная виза за 1-2 дня от 110 USD. Мы принимаем к оплате российские и иностранные банковские карты, перевод USDT.

При путешествии с детьми на каждого ребенка подается отдельное заявление и требуются отдельные документы, даже если ребенок вписан в паспорт родителей. Виза для ребенка, путешествующего без родителя или в сопровождении третьего лица, может быть выдана только при наличии нотариально заверенного разрешения на выезд второго родителя (или обоих родителей).

  • Действительный загранпаспорт, имеющий срок действия не менее 6 месяцев с момента въезда на территорию государства Сингапур;
  • Заполненная анкета для визы в Сингапур (образец 14А), скачать которую или получить лично можно в посольстве Сингапура в Москве;
  • Копия страницы загранпаспорта с фотографией и данными;
  • Цветная фотография, добавленная в соответствующее место электронной анкеты. Требования к изображению: белый фон, размер — 400×514 пикселей, не более 60 Кб, формат файла — jpg. Фото должно быть актуальным — сделано не раньше трех месяцев до подачи документов. Подробные требования и примеры некоректных фото — на специальной странице;
  • Авиабилеты (или маршрут-квитанции электронных билетов), подтверждение бронирования отеля. При этом скриншоты бронирований не принимаются;
  • Скан приглашения (форма V39A) от зарегистрированного сингапурского туристического агентства или постоянно проживающего в стране гражданина Сингапура;
  • Желательно предоставление скана страхового медицинского полиса с минимальной суммой покрытия от 30000 долларов. Страховку оформить можно на этой странице.
  Маршрут Москва - Геленджик на машине: расстояние, схема проезда, время в пути. Сколько ехать до геленджика на машине

Обратите внимание. Перед поездкой в Сингапур необходимо подать заявление на получение Сингапурской карты прибытия за 72 часа до въезда. Это можно сделать через специальный веб-сайт и занимает 5-7 минут. В открывшемся окне необходимо выбрать правый блок (Foreign Visitors) и на следующей странице выбрать левый блок Individual Application. Затем заполните поля личных данных в появившейся форме.

В сентябре российские туристы смогут посещать Сингапур без прививок. Ниже вы узнаете, каковы требования к въезду для туристов, популярно ли это направление и как попасть в страну.

В Сингапур можно поехать только с ПЦР-тестом

По данным посольства, с 29 августа изменятся требования к въезду иностранных туристов в Сингапур. С этой даты в страну будут допускаться как вакцинированные, так и невакцинированные иностранцы.

Кроме того, в Сингапуре будет отменено правило о масках для помещений. Однако рекомендация носить маски в оживленных местах, таких как общественный транспорт и торговые центры, останется в силе.

В настоящее время въезд в страну возможен только при наличии сертификата ВОЗ о прививках. Невакцинированные туристы помещаются в карантин. Согласно новым правилам, самоисключение будет отменено (информацию см. на сайте здравоохранения страны).

Обычные туристы не могут посещать страну в таких условиях. Снятие карантина означает, что Сингапур теперь открыт для туристов. Но будет ли это направление популярным? По мнению экспертов в области туризма, у этого направления есть все шансы стать еще более популярным, чем до пандемии.

После официального объявления об отмене сертификата о прививке COVID для въезда в Сингапур эта статья была обновлена. Для въезда в Сингапур необходимы следующие документы:

Правила въезда в Сингапур в сентябре

Правила транзита через Сингапур: тест ПЦР на английском языке, распечатанные копии электронных билетов третьих стран, виза не требуется, если транзит не превышает 96 часов.

  • Отрицательный ПЦР-тест (для непривитых) сроком действия не более 48 часов, распечатанный на английском языке.
  • Сертификат вакцинации препаратами, одобренными ВОЗ (для большинства россиян не актуально).
  • Медицинская страховка с покрытием COVID-19 на сумму не менее 30 тыс. долларов.
  • Загранпаспорт, действительный не менее полугода.
  • Заполненная декларация о состоянии здоровья.
  • Распечатанная электронная виза. Информация о визе на сайте Посольства Сингапура в Москве.

Рассчитайте расходы, сравните варианты программ и приобретите туристическое страхование для поездки в Сингапур онлайн на POLIS812. Вы можете использовать промо-код на скидку до 15%, зарегистрироваться на сайте и получить дополнительные 500 баллов к вашей страховке.

Прямых рейсов из России нет и не предвидится из-за отмены карантина. Авиабилеты из России в Сингапур можно забронировать с пересадками.

Как долететь до Сингапура

билет в Сингапур

билет в сингапур

Необходимые документы

  1. Анкета (пример заполнения формы нужного формата можно отыскать в Интернете);
  2. Цветная копия заграничного паспорта;
  3. Цветная фотография хорошего качества и цифрового разрешения;
  4. Бронь отеля (или приглашение от компании-работодателя, от гражданина Сингапура);
  5. Копии билетов на самолет/корабль/автобус или другой наземный транспорт;
  6. По желанию — страховой медицинский полис;
  7. Копия документа об образовании (для рабочих виз);
  8. Резюме (для рабочих виз).
  Россияне все чаще жалуются на усталость. Как вернуть энергию? Отвечают врачи и психологи. Я очень устал мне хочется спать мне хочется знать почему все так

Стоимость

Деревья в Сингапуре

Сроки оформления

  • Нарушение законов или визового режима страны в предыдущие посещения;
  • Ошибки в документах, ненадлежащее качество предоставленных электронных копий;
  • Неуплата налогов на территории Сингапура (когда речь идет о бизнес-визе);
  • Предыдущая виза еще не погашена.
Оцените статью
Бизнес блог