Амедиатека Ростелеком: что это такое, что входит, как пользоваться, как отключить подписку. Как удалить аккаунт в амедиатеке?

Однако платные функции этих подписок сбивают с толку многих пользователей, и, получив доступ к ним в пробный период, они решают снова отказаться от них. Как это можно сделать?

Амедиатека Ростелеком: что это такое, что входит, как пользоваться, как отключить подписку

Teledom.org

Библиотека Amedia от «Ростелекома» — это доступная подписка для абонентов популярной услуги интерактивного телевидения Wink. Активировать и деактивировать услугу можно в личном кабинете Wink личного телевидения.

амедиатека ростелеком что это

АМЕДИАТЕКА Дом HBO включает пакет из 4 киноканалов, в том числе Amedia Premium, с более чем 4000 фильмов и сериалов. Все эти передачи можно смотреть онлайн в любое время без рекламы.

В статье — Ростелеком AmediaTeka, что это такое, что входит в абонплату, как подключить и отключить услугу, как пользоваться, стоимость.

Что это такое

AmediaTeka от «Ростелекома» — это услуга подписки, которая позволяет одновременно смотреть популярные сериалы и фильмы в России, а также новинки из США. Сервис покупает права на показ фильмов у киностудий, поэтому, согласно условиям лицензии, Amediateka может показывать контент только на платной основе, как это происходит за рубежом.

подписка амедиатека ростелеком

Например, самая низкая цена подписки на популярные телеканалы в США:

  • HBO – 15 долларов (более 1000 р.);
  • Starz – 9 долларов (около 700 р.);
  • Showtime – 11 долларов (чуть более 800 р.).

Услуга «Амедиатека» от «Ростелекома» стоит в разы дешевле и предлагает гораздо больше видеоконтента, чем за рубежом. Все фильмы и сериалы переводятся и дублируются профессионалами, чья работа также оплачивается AmediaTechnology.

Что входит в подписку

Подключившись к услуге «АмедиаТехнология» от «Ростелекома», абонент получает телеканалы, фильмы и сериалы. Некоторые видео продаются отдельно, но в целом весь видеоконтент сервиса предлагается целиком. Давайте рассмотрим подробнее, что включает в себя Amedia Web Home Cinema.

  Методы оценки персонала, которые точно сработают. Какие цели преследует оценка персонала?

Телеканалы

Список телеканалов, предлагаемых компанией Amediateca:

  1. AMEDIA PREMIUM HD. Этот канал круглосуточно транслирует самые лучшие сериалы, фильмы и сезоны таких студий мира, как Sony Pictures, FOX, Starz, Showtime. Премьеры новых серий ежедневно в 21:00, сразу после их выхода в США. Качество картинки HD, звук объёмный Dolby. Показываются такие популярные сериалы, как «Во все тяжкие», «Американская история ужасов», «Игра Престолов», «Мир Дикого Запада», «Новый Папа», «Почему женщины убивают» и десятки других. Дополнительно транслируется коллекция документальных и игровых фильмов, церемонии вручений премий в прямом эфире вместе со всем миром.амедиатека ростелеком что это такое
  2. А2 Про любовь. Это женский телеканал с комедиями, мелодрамами и историческими драмами. Каждые выходные транслируются новинки крупных студий – Lionsgate, Sky, CBS и Fremantle. На канале можно увидеть как новинки, так и нестареющую классику: «Большая любовь», «Секс в большом городе», «Миллион мелочей», «Милдред Пирс», «Во тьме». Качество изображения – HD.амедиатека ростелеком как пользоваться
  3. A1. Это мужской телеканал, на котором показываются блокбастеры, чёрные комедии, боевики, экшн-фильмы, документальные передачи. Каждые выходные транслируются премьеры мировых студий – CBS, Sky, Studio Canal, Lionsgate. В эфире можно увидеть такие фильмы, как «Босс», «Клан Сопрано», «Прослушка», «Кайфтаун», «Дьяволы», «Миллиарды», «Чёрные паруса», «Рэй Донован», «Механик», «Под куполом», «Мистер Мерседес». Качество картинки – HD.амедиатека ростелеком как отменить подписку
  4. AMEDIA Hit. Телеканал транслирует самые популярные фильмы и сериалы планеты: «Любовники», «Рэй Донован», «Настоящий детектив», «Игра престолов». В выходные показывают целые сезоны сериалов подряд. Сериалы выходят ежедневно в одно и то же время. Изображение HD, качество звука – Dolby 5.1.ростелеком амедиатека как отключить подписку

Фильмы

Подписка Амедиатека Ростелеком

Библиотека Amedia «Ростелекома» содержит тысячи известных и новых фильмов, в том числе:

  • Девушка в реке, 2015;
  • Джуманджи, все части;
  • Гарри Поттер, все части;
  • Люди в Чёрном, все части;
  • БамблБи, 2018;
  • Трансформеры, все части;
  • Лжец, Великий и Ужасный, 2017;
  • Миссия Невыполнима, все части;
  • Зомбилэнд, 2009;
  • Индиана Джонс, все части;
  • Рэй Донован, 2022;
  • Новый Человек-Паук, 2012;
  • Убить Билла;
  • Терминатор, все части;
  • Плохие парни, 1995.
  Как заработать деньги на майнинге: особенности, инструкция, возможный доход, сложности и риски. Сколько можно заработать на майнинге

Как отключить подписку на Амедиатеку на Мегафон ТВ

Автоматическая активация краткосрочной пробной подписки на библиотеку Amedia для пакета Megafon TV часто приводит к недовольству абонентов, поскольку по окончании пробного периода подписка становится платной. Многие абоненты «МегаФона» узнают о наличии такой подписки только постфактум — после списания средств со счета абонента. По этой причине вопрос о том, как отключить подписку Amedia Library на Megafon TV, в последнее время стал особенно актуальным.

Специально для вас.

Существует несколько способов отключения подписки AmediaTeka на МегаФон ТВ:

  • Отправить SMS с текстом “stop 1” на короткий номер 5060;
  • Зайти в личный кабинет Мегафон ТВ и выбрать пункт Пакеты — отыскать в разделе Телесериалы подписку Амедиатека и отключить её.

Как отключить подписку на Амедиатеку на устройствах iOS

Если Amediatec на iOS связан с платежным счетом пользователя и iTunes оплачивается через него, то можно легко

adace-ad>Владельцы смартфонов Android должны использовать приложение Play Market для отмены подписки. Учетная запись, к которой подключен кинотеатр, должна быть активной. Не обязательно загружать сам видеосервис Amediateka из магазина приложений.

  1. Перейти в iTunes.
  2. Открыть Магазин .
  3. Открыть раздел Подписки .
  4. В перечне выбрать Амедиатека .
  5. Отключить подписку.

Как отключить Амедиатеку через личный кабинет на компьютере

Как отменить подписку на устройстве Android:

  1. Авторизоваться в аккаунте для которого необходимо отключить подписку.
  2. Открыть раздел Оплата в личном кабинете.
  3. Найти пункт Автопродление и отключить данную функцию.

Этот метод позволяет отписаться от всех платных услуг. Она работает на всех мобильных устройствах Android и телевизорах с авторизованным аккаунтом Google. После этого деньги больше не будут списываться, и автоматическое продление не будет запущено. Однако управлять подпиской через смартфоны Huawei невозможно. Чтобы отказаться от услуги, владельцы должны открыть сайт через браузер, выбрать раздел настроек и отменить продление по первому указанию.

Управление подписками на устройствах Apple осуществляется аналогичным образом. Для доступа к театру не обязательно иметь мобильное приложение. Этот метод позволяет отменить любую услугу, на которую вы подписаны через iPhone.

  Что значит, если пользователь Инстаграм не найден, а его страница существует. Инстаграм пользователь не найден что это значит

Процесс деактивации опции на iPhone:

Как отключить подписку на Amediateka с телефона

Если вы хотите отключить видеоуслугу, удалив платежные реквизиты, вам также необходимо воспользоваться веб-сайтом. Первая инструкция поможет вам удалить данные вашей карты. Если вы захотите продолжить пользоваться услугой позже и зарегистрироваться, вам придется снова ввести свои платежные данные.

Android

Невозможно отключить подписку, прекратив списание средств с вашего счета через приложение Smart TV. Поэтому для отмены подписки на Amediateka необходимо использовать браузер на телевизоре или другом устройстве.

Как отменить подписку на телевидение:

  1. Запустите Play Market, нажмите по иконке пользователя в правой верхней части экрана. Выберите раздел «Платежи и подписки».

как зайти в раздел подписок на андроиде для отключения подписки амедиатеки

  1. Для отключения услуги откройте список платных подписок, найдите кинотеатр Amediateka, выберите «Отписаться».

отмена подписки amediateka на android

Чтобы снова воспользоваться услугой, вам нужно будет ввести свои платежные данные и оплатить подписку. Доступ к видеосервису можно получить через приложение на смарт-телевизоре.

iPhone

МегаФон» — один из крупнейших операторов мобильной связи в России. Он предлагает своим абонентам множество дополнительных услуг, включая онлайн-кинотеатр. Чтобы отказаться от платной услуги МегаФон ТВ, необходимо использовать другие инструменты.

Способы деактивации препарата Amediatec:

  1. Нажмите по идентификатору Apple ID в настройках смартфона. Найдите раздел с подписками.

как на айфоне зайти в раздел подписок

  1. Пролистайте до Амедиатеки. Чтобы отключить ненужные услуги, достаточно нажать по стоимости подписки и выбрать «Отменить».

отключение от автопродления подписки амедиатеки на iphone

Вы также можете позвонить по номеру 0500, дождаться ответа сотрудника МегаФона и попросить отключить услугу видео. Сотрудник поможет вам отменить автоматическое продление и остановить списание средств с вашей карты.

Как отключить подписку на телевизоре

  1. Открыть меню Smart TV, подключиться к сети, найти браузер, авторизоваться на сайте видеосервиса.
  2. Следуя первой инструкции, отключить ненужные опции и отвязать карту от онлайн-кинотеатра.

Как отключить подписку с Megafon

  • авторизоваться в приложении Megafon TV или на сайте оператора с кинотеатром и отключить автопродление в разделе «Пакеты»;
  • отправить SMS с текстом «stop 1» на номер 5060 и дождаться ответного сообщения об отключении услуги МегаФона.
Оцените статью
Бизнес блог