Mines of Dalarnia. Mines of dalarnia как играть?

Игровой процесс в основном основан на добыче, комбинировании и сборе ресурсов. Все предметы в игре являются НФТ, которые можно купить и продать в торговой зоне игры. В игре существуют следующие типы НФТ.

DAR

Появляется все больше проектов GameFi, где вы можете зарабатывать прямо в игре. Одна из них — Mines of Dalarnia, основанная на блокчейне Binance Smart Chain, с помощью которого создается интерактивная местность. Игра была разработана компанией Workinman, известной своими партнерскими отношениями с Atari, Nickelodeon, Disney и другими. Вся игровая экономика работает на собственном токене DAR, который используется для торговли на встроенном рынке и для модернизации инструментов и навыков.

Содержание

  • Токеномика DAR
  • Как DAR будет применяться в игре
  • Какие NFT есть в игре и как их можно купить
  • Launchpool на Binance
  • Преимущества и недостатки, сравнение с конкурентами
  • Прогноз и перспективы развития игры
  • Отзывы

Игра Mines of Dalarnia открыта на экране смартфона.

Местность в игре делится на 4 типа, все они одинаково важны для экосистемы. Но прежде чем начать путешествие, вам нужно усовершенствовать свое снаряжение, освоить новые навыки и ознакомиться с доступными предметами и реликвиями. Каждый крупный вражеский монстр требует своего подхода, поэтому по мере прохождения игры вам придется пополнять свой инвентарь новыми предметами. Результат напрямую зависит от комбинации предметов, навыков и оружия, которые вы выберете.

В Шахтах Даларнии существует 4 типа миров:

  • Darkness или Тьма – темные подземелья, где можно найти ценные минералы;
  • Ice или Лед – бесконечные ледяные просторы;
  • Lava или Лава – подземный мир, наиболее близко расположенный к ядру планеты, поэтому ландшафт здесь характерный: реки лавы;
  • Terra или Земля – классическая поверхность, знакомая каждому человеку.

Все игроки делятся на 2 типа: Шахтеры и землевладельцы. Первые занимаются добычей полезных ископаемых, всячески совершенствуя свое оборудование и увеличивая скорость. Шахты постоянно очищают пути не только от почвы и других подземных компонентов, но и от монстров.

  Сколько в мире денег в 2022 году. Сколько всего рублей в мире?

Шахтеры улучшают своего героя каждый раз, когда совершают успешное действие. Это в конечном итоге определяет, что пользователь получит в качестве вознаграждения в виде NFT. Однако добыча возможна только в течение ограниченного времени. Если сессия будет прервана каким-либо образом, наивысший результат игрока будет уменьшен, что негативно повлияет на итоговую награду.

Шахтеры получают пакет Free-2-Play в начале игры. Однако можно также приобрести пакеты с другими полезными инструментами: Starter Pack или Basic Starter Pack. Иногда проводятся акции с ограниченными пакетами, которые позволяют получить уникальные NFT.

Каждый из миров имеет свои свойства, которые являются уникальными токенами NFT. Пользователи, которым они принадлежат, — это владельцы участков или землевладельцы. Они могут быть использованы игроками. Владелец земли может сдавать их в аренду и таким образом получать пассивный доход. Арендатор может собирать полезные ископаемые на земле. Это земля, которая больше всего ценится игроками, потому что она обеспечивает пассивный доход.

Структура аренды выглядит следующим образом. Владелец открывает землю, а затем j

Токеномика DAR

Экосистема Dalarnia Mines требует ваучер DAR для следующих целей:

До 4 ноября DAR использовался только в рамках игровой экосистемы и платформы Binance Launchpad. Но с 4 ноября токен можно найти на криптовалютной бирже Binance в сочетании с BUSD, BTC, USDT и BNB. Монеты можно хранить в MetaMask, Trust Wallet и Binance Chain Wallet.

  • 20% – фонд;
  • 20% – финансовое обеспечение схемы Play-to-Earn;
  • 15% – команда;
  • 15% – приватная продажа;
  • 7% – экосистема;
  • 7% – ликвидность;
  • 7% – советники;
  • 6% – маркетинг;
  • 3% – Binance Launchpool.

Токен является основой всей экономики. В игре Mines of Dalarnia валюта DAR имеет несколько вариантов использования:

  • стейкинг – требуется для подтверждения транзакций в сети;
  • голосования – каждая единица DAR дает возможность поддерживать интересующие инициативы, опубликованные разработчиками или валидаторами;
  • обмен – каждый игрок может покупать и продавать внутриигровые предметы через, получая взамен DAR;
  • торговля NFT;
  • оплата комиссии за транзакции и сделки.
  Криптовалюта Ethereum (ETH) обзор и преимущества. Что можно купить за эфириум.

Некоторые функции доступны не всем игрокам. Например, планетарный стейкинг — эта функция разблокируется только после достижения определенного уровня игры в Mines of Dalarnia.

Как DAR будет применяться в игре

Dalarnia Mines — это приключенческая игра с процедурно генерируемыми уровнями. Игроки должны сражаться с монстрами, исследовать земли и собирать ценные ресурсы. Все транзакции в игре записываются в блокчейн, чтобы гарантировать, что нет центральной стороны, которая могла бы изменить результаты игры. Министерство обороны выпускает собственную валюту DAR в качестве управленческого токена, а также в качестве валюты для покупки товаров и торговли на рынках. Это валюта по умолчанию в мире Даларнии. Игра в основном основана на добыче полезных ископаемых, сражениях и сборе ресурсов. Благодаря технологии блокчейн активы в игре выпускаются в виде необменных токенов, которые можно свободно передавать и продавать на рынке игры.

  1. Покупка апгрейдов инструментов майнинга и оружия.
  2. Оплата комиссии на внутриигровом маркетплейсе.
  3. Выплата наград за успешно выполненные миссии и задачи.
  4. Стандартный стейкинг.
  5. Планетарный стейкинг.

Базовая валюта

Что такое Mines of Dalarnia (DAR): полное руководство к игре

Что такое Mines of Dalarnia (DAR): полное руководство к игре

Mines Of Dalarnia, или Копи Даларнии — это приключенческая игра с генерируемыми уровнями. Игроки добывают и комбинируют различные внутриигровые предметы, улучшая свои навыки и снаряжение, чтобы раскрыть секреты вселенной в поисках редких артефактов. Вам предстоит исследовать бесчисленные земли, а также побеждать монстров в поисках этих редких ресурсов. На помощь придут друзья, вместе с которыми стоит покорять мир Даларнии. MoD — это игра, которая действительно принадлежит пользователям. Все активы в игре представлены в виде невзаимозаменяемых токенов, или NFT, которые можно экспортировать и продавать на открытых рынках.

  1. Что такое Mines of Dalarnia (DAR)?
  2. Mines of Dalarnia: ключевая информация
    1. Шахты и земли
    2. Шахтеры и землевладельцы
    3. Ресурсы
    4. Инструменты добычи и оружие

    Информация

    Mines of Dalarnia: ключевая информация

    Название валюты Шахты Даларнии
    Таймер DAR
    Циркуляционный 123 200 000 ДЕР
    Общее предложение 800 000 000 ДАР
    Наблюдатели Нажмите здесь, чтобы увидеть зрителей
    Группа Twitter Нажмите здесь, чтобы увидеть команду Twitter
    Белая книга Нажмите здесь для просмотра
    Поддержка 24/7
    Официальный сайт проекта Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт проекта
    В мире Даларнии отважного исследователя ждут богатые минералами земли. Местность так же разнообразна, как и ресурсы. Чтобы эффективно развивать Даларнию и максимально использовать ее ресурсы, земли продаются амбициозным предпринимателям, которые хотят сделать мир более привлекательным для новичков и разбогатеть. На сегодняшний день бесстрашные исследователи Даларнии уже открыли четыре типа земель, и их еще предстоит открыть. Земли делятся на четыре типа: Земля, Лава, Лед и Тьма. Они представлены разными цветами (земля — фиолетовый, лава — красный, лед — синий, тьма — зеленый), когда игроки посещают главный шахтерский стол.

    Шахты и земли

    Шахты Даларнии сосредоточены на совершенствовании своего оборудования, поскольку они заняты

    Базовые минералы используются для улучшения базового оборудования и могут быть найдены в Свободной зоне, которая доступна каждому игроку игры Mines of Dalarnia. В игре существуют базовые минералы и экзотические минералы, например, лом, медь и железная руда, которые считаются базовыми минералами.

    Шахтеры и землевладельцы

    Помимо базовых минералов, существуют также экзотические минералы, которые используются для улучшения оборудования и модернизации местности. Их можно найти только в платных шахтах, принадлежащих игроку, или на земле, арендованной у другого игрока. Кроме того, некоторые минералы можно найти только в шахтах определенного типа. Ископаемый неон, призматическая и кристаллическая плазма, например, являются экзотическими минералами.

    Ресурсы

    У каждого игрока есть лимит слотов для инструментов — когда этот лимит достигнут, игроки должны либо обменять свой предмет, либо выбросить его, либо поместить его в запас своей страны. Чтобы начать играть, пользователи должны приобрести стартовый пакет, в который входят основные мины и запасы кислорода. Для модернизации оборудования в зависимости от набора функций требуются различные ресурсы, за которые необходимо заплатить фиксированное количество жетонов DAR.

    Инструменты добычи и оружие

Оцените статью
Бизнес блог