Что такое Thetan Arena и как на ней заработать. Thetan arena как заработать токены.

Владельцы токенов могут зарабатывать дополнительные ПГ за счет ставок. Это означает, что вы вносите часть своих ставок в Smart Contracts, что позволяет игрокам участвовать в прибылях игры за счет доходов от экосистемы Thetan Arena. Эта награда также призвана поощрять пользователей вносить свой вклад не только в игру.

Что такое токен Thetan Arena (THG), игра Blockchain в формате MOBA?

PortalCrypto / Образование / Что такое Thetan Arena Token (THG), MOBA-игра на блокчейне?

Thetan Arena — это первая игра на основе блокчейна, которая следует формату MOBA в модели реальных боев, где игроки сражаются друг с другом, используя уникальные навыки и способности, чтобы превзойти других игроков.

Сегодня многие игры на основе блокчейна набирают обороты. Однако большинство из них используют пошаговую или карточную модель игры, которая уже несколько перенасыщена как в традиционном игровом, так и в крипто-секторе. Именно здесь и появляется Thetan Arena — игра с оплатой за победу, первая в своем роде на рынке.

Thetan Arena имеет многопользовательскую модель, где игроки могут соревноваться друг с другом, используя чемпионов игры. У них также будет возможность заработать лексикон Game Natives, участвуя во внутриигровых событиях и мероприятиях.

Что такое криптовалюта Thetan Arena?

Thetan Arena — это первая игра на основе блокчейна, созданная по формату MOBA, который отличается от привычных и популярных карточных игр с необменными токенами (NFT).

Эта многопользовательская игра представляет собой настоящую боевую модель, где игроки соревнуются друг с другом, используя уникальные навыки и способности, чтобы перехитрить других игроков.

Игра будет бесплатной. Она также предлагает другие возможности, чтобы стимулировать пользователей участвовать и использовать ее, такие как бесплатные скины, лутбоксы, продаваемые чемпионы и многое другое.

В каждой игре у каждого игрока будет возможность выбрать своего чемпиона. Эти чемпионы обладают различными способностями и навыками, которые игроки должны стратегически использовать в своих интересах.

Но хотя игра выглядит очень свежо, она все еще использует традиционные игровые механики, которые многим пользователям нравились в существующих MOBA-играх. Она также стремится привлечь 10 миллионов подписчиков эксклюзивной игры Heroes Strike на своем потенциальном целевом рынке.

  Как настроить Ledger Nano S: Пошаговая инструкция от DTI. Как пользоваться ledger nano s.

16 сентября 2021 года команда Thetan Arena планирует выпустить свой токен через децентрализованное первичное размещение акций (IDO). Для разработчиков это способ привлечения средств на реализацию проекта. IDO будет проходить на Polkastarter, одной из самых популярных в настоящее время краудфандинговых платформ на основе блокчейна.

Более подробная информация будет объявлена в будущем, но условия для участия в распродаже доступны уже сейчас. Предварительные просмотры игр теперь доступны для заинтересованных игроков.

Кто создал Thetan Arena

Thetan Arena — это новая игра, разработанная студиями, среди которых вьетнамские KardiaChain Games и WolfFun. Игра была запущена с первоначальными инвестициями в размере более 2,1 миллиона долларов. В плане геймплея она была создана по образцу Heroes Strike, многопользовательской онлайновой боевой игры (MOBA) от WolfFun Games. Игра была загружена более 10 миллионов раз в Google, а также получила награду Google Editor’s Choice Award.

Исходя из этого, Thetan Arena стремится создать игровую экосистему, которая хорошо сочетается с технологией блокчейн, чтобы предоставить как новичкам, так и экспертам надежный и стабильный способ зарабатывать деньги.

Крупнейшие инвестиционные фирмы, занимающиеся блокчейн-инвестициями, уже выразили свою поддержку Thetan Arena. Среди них такие компании, как Animoca Brands, Formless Capital, DFG, Spark Digital Capital, Vixen Ventures, Axia8, Clovers Ventures, Everest Ventures Group, Kardia Ventures, AU21 Capital, K300 и Decom Holdings.

«Мы — одна из самых трудолюбивых команд в мире, и поскольку работа доставляет нам столько удовольствия, мы никогда не можем насытиться ею», — говорят о себе разработчики.

В чем особенности Thetan Arena?

В чем особенности Thetan Arena?

Игра Thetan Arena 2022 — это реальный инструмент для заработка денег, который имеет ряд особенностей:

  1. У вас есть все необходимые инструменты для зарабатывания денег. Входной барьер для игры в Thetan Arena составляет около 800 долларов. При этом прибыльность игры достигает 80%. В игре можно не только зарабатывать деньги с помощью потраченного времени, но и продавать предметы и торговать стеками.
  2. Увлекательный игровой процесс, обеспечивающий высокий потенциал роста для сообщества игроков. У MOBA-игр миллионы поклонников по всему миру. У Thetan Arena есть все шансы повторить успех своих предшественников, ведь это один из проектов, где даже самый простой игрок может заработать реальные деньги, даже если он не является профессиональным киберспортсменом.
  3. Привлекательный дизайн и продуманная механика игры. Это привлекает не только тех, кто хочет выиграть реальные деньги в игре, но и заядлых игроков, которых увлекает сам процесс. Поэтому предметы в игре имеют высокую стоимость не только из-за элемента спекуляции, но и из-за их ценности для игроков. По этой причине сама игра обеспечивает стабильную экономику и помогает игрокам зарабатывать деньги.
  4. Наличие дефляционных механизмов и детально проработанная экономика игры Thetan Arena. Обменный курс игровой валюты поддерживается специальными дефляционными механизмами. Это обеспечивает более благоприятный инвестиционный климат, развитие экономики игры и постоянный рост доходов постоянных игроков.
  Продать криптовалюту через Сбербанк. Как продать биткоины за рубли через сбербанк.

В игре Thetan Arena существует множество способов заработать деньги. Однако сначала вам нужно вложить деньги, чтобы купить героя. Затем, по мере его развития, вы можете увеличить его стоимость, чтобы продать его позже или заработать деньги на продаже вещей.

Геймплей и как зарабатывать больше?

Thetan Arena

При обзоре Thetan Arena большинство игроков в основном интересуются способом заработка и способами увеличения этого дохода. Игра Thetan Arena довольно простая и в то же время веселая. Однако сначала вам нужно купить героя. Затем вам предстоит объединиться с другими игроками для сражений на арене. В игре есть специальная монета, которая называется Thetan Coin.

От классических MOBA-игр Thetan Arena отличает возможность не только участвовать в битвах и сражениях, чтобы побеждать и получать удовольствие, но и зарабатывать токены — специальную внутриигровую валюту. Токены можно использовать для накопления, хранения или обмена. Их можно заработать, участвуя в турнирах, миссиях и других внутриигровых событиях. Особого внимания заслуживают квестовые точки. Это внутриигровая валюта, которая не является жетонами. Но если вы заметите достаточное их количество, вы сможете обменять их на жетоны.

Заработанные токены можно продать или обменять на другие виды криптовалюты. Эту валюту можно использовать для покупки персонажей и различных предметов в игре. Модернизированных персонажей и ценные предметы можно продать на рынке монет Тетана.

Вы также можете начать игру без вложений, получив бесплатного персонажа. Геймплей, по сути, такой же. Вы по-прежнему можете убивать врагов, участвовать в сражениях и улучшать свои навыки. Сражения проходят сначала с ботами, а затем с настоящими людьми. Однако, купив платного героя, игрок получает дополнительный доход за каждый матч, что значительно увеличивает его заработок. Кроме того, продажа их на рынке может принести прибыль хорошо обученному и оплачиваемому человеку.

Перспективы заработка в Thetan Arena

Как заработать в Thetan Arena

Thetan Arena — это криптовалютная игра, которая предлагает игрокам широкие возможности для заработка реальных денег. В конце 2021 года потенциал доходов игры выглядел следующим образом:

  1. Значение персонажа в игре. Он может быть продан на рынке примерно за 10 000 THC, или около 1 500 долларов США. И это был средний персонаж. Чем лучше он оснащен, тем выше его цена.
  2. Режим deathmatch побеждает. Это дает около 29,5 ТГК. В этом случае персонаж получает 6 THC за победу, а остальное — бонусы для персонажей с легендарным рангом. Чем выше рейтинг персонажа, тем больше он получает за свою победу.
  3. Сражения за персонажей с легендарным рангом. Персонаж с легендарным рангом может сражаться до 800 битв и получает за это бонус к победе. Легендарный персонаж может сыграть максимум 12 матчей в день. Таким образом, если вы каждый день играете как можно больше игр, ваш легендарный персонаж будет приносить доход около 65 дней. Если вероятность выигрыша составляет 80%, вам нужно умножить 29,5 на 0,8 и на 800 игр, чтобы получить 18900 ТГК. А эта сумма эквивалентна 2700 долларам.
  4. Если вы используете все инвестиционные возможности, заложенные в игровых фигурах, вы можете получить прибыль до 350 % всего за один год игры. Здесь можно не только получить высокий доход, но и извлечь максимум пользы из игры.
  Что такое IDO и как участвовать в токенсейлах. Dao maker как участвовать?

Чтобы добиться такого высокого дохода, необходимо приобрести легендарного персонажа, а значит, самого дорогого. Однако если это невозможно, вы также можете попытаться выиграть с меньшей ставкой. Для этого можно купить персонажа с низким рангом. В этом случае уровень вашего дохода гораздо ниже, но ваши первоначальные инвестиции минимальны.

Помимо сражений и продажи высокоранговых персонажей, вы также можете зарабатывать деньги, продавая предметы и воруя.

В каждой игре у каждого игрока будет возможность выбрать своего чемпиона. Эти чемпионы обладают различными способностями и навыками, которые игроки должны стратегически использовать в своих интересах.

🟣 THETAN ARENA – ГАЙД ПО ИГРЕ! КАК И СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ? play to earn/nft

В этом видео вы узнаете, как играть в игру THETAN ARENA. Какие возможности заработка доступны и сколько вы можете заработать с помощью игры!

THETAN ARENA — это P2E (Play and Earn) игра в сети BSC. Вы можете играть с компьютера или мобильного телефона. А как играть и зарабатывать в игре, я постарался объяснить в видео. Приятного просмотра 🙂

Видео было снято 30 ноября. Все расчеты основаны на стоимости персонажа и обменном курсе на 30/11/2021.

Видео было создано в рамках вызова — #RD90.

LIVE on Gameplay Thetan Arena 85

on Gameplay Thetan Arena 234

Оцените статью
Бизнес блог