Boost Tinder: что это такое и когда лучше всего им пользоваться. Что такое буст в тиндер?

По моему опыту, большинство людей используют Tinder между 8 и 10 часами вечера. Также наблюдается небольшой рост в утренние часы, что, вероятно, связано с тем, что многие люди предпочитают проводить время за посещением сайтов знакомств по дороге на работу/учебу.

Тиндер буст – что это такое?

Tinder Boost — это платная функция, которая выводит ваш профиль на первое место в «списке вариантов» для других пользователей приложения. Это означает, что вас может увидеть больше потенциальных партнеров, что увеличивает ваши шансы найти «пару».

Теоретически, с помощью Tinder boost можно получить в 10 раз больше просмотров, чем обычно. На мой взгляд, это лучшая платная функция Tinder. Но сначала вам следует узнать, что нужно знать о Boost, чтобы вы могли извлечь из него максимальную пользу.

Как работает Тиндер буст

Вы, наверное, заметили, что вначале в вашем профиле было гораздо больше пар. Но потом интерес противоположного пола к вам, казалось, постепенно сошел на нет.

Но не отчаивайтесь, вы больше не нравитесь женщинам не потому, что вы не красивы, а потому, что ваша анкета находится в самом низу списка потенциальных партнеров и вы банальны.

Если вы мне не верите, просто зарегистрируйте другой профиль и посмотрите, насколько активнее вы станете. Вы заметите рост активности со стороны ваших потенциальных партнеров. С помощью Tinder Boost вы можете сделать то же самое со своим старым профилем.

Вы можете узнать, что означает Tinder Boost, нажав на фиолетовую молнию. Вы также подниметесь на вершину списка пользователей в радиусе 161 мили. И это в течение целых 30 минут.

Как долго действует Tinder boost

Да, я только что сказал, что эффект длится в течение 30 минут. Но я хотел бы также упомянуть о так называемой петле из реализации. Я заметил, что мой профиль остается популярным, даже когда бустер выключен по крайней мере на 20 минут. Это особенно заметно, если у вас есть подписка Gold. Вы также продолжаете получать фиолетовые вспышки с символом молнии в течение нескольких дней.

Я уже упоминал в статье о промокоде для Tinder Plus, что обладатели этой и Золотой подписки получают бесплатную подписку Tinder раз в месяц. Я не нашел других способов получить бесплатную подпитку на Tinder.

  Пять признаков, что вы едите слишком много сахара. Почему необходимо контролировать потребление сахара

Что такое Boost в Tinder

Boost — это инструмент, который позволяет вам стать одним из лучших профилей в вашем регионе в течение 30 минут. Хотя это и не гарантирует, что вы найдете пару, это повышает вероятность того, что вас увидят другие люди. По данным самой платформы, профиль с Boost имеет в 10 раз больше просмотров, что значительно повышает ваши шансы на успех.

Если вы хотите, чтобы Boost приносил вам прибыль, вам нужно выбрать лучшее время для его использования, потому что, как мы уже упоминали, период времени составляет всего 30 минут. Многие считают, что именно в выходные дни все

Если у вас есть платный профиль на Tinder, каждый месяц предоставляется бесплатное повышение, которым вы можете воспользоваться в любое время. Однако, если у вас есть бесплатный аккаунт, иногда вы можете получить эту опцию за плату. В определенные моменты это того стоит.

Нажмите кнопку get boost, чтобы получить прибавку в Tinder.

Сколько стоит купить Boost в Tinder

У Boost нет установленной цены, но обычно она колеблется в районе €4. В зависимости от времени покупки эта сумма может составлять от 2 до 6 евро. Поэтому если вы хотите пользоваться им чаще, чем один или два раза в месяц, вам, вероятно, придется заплатить больше за платный аккаунт.

Нажмите на кнопку Get Boost, чтобы получить Boost в Tinder

Ниже описаны шаги по использованию Boost в Tinder:

Нажмите на фиолетовую молнию в ленте Tinder, чтобы использовать Boost.

Как использовать Boost в Tinder

Чтобы узнать, сколько бустов у вас осталось, нажмите на значок своего профиля, и внизу появится счетчик, показывающий количество доступных бустов.

В ленте Tinder нажмите на фиолетовую молнию, чтобы использовать Boost

  1. Откройте приложение Tinder
  2. Нажмите на значок с фиолетовой молнией на главном экране.

Tinder — это маркетинговое упражнение с вами в качестве товара. Как и в случае с телевизионной рекламой, выбор времени ее размещения перед вашей аудиторией может иметь большое значение для ее успеха. То же самое можно сказать и о Tinder Boost. У вас есть тридцать минут, чтобы оказать максимальное воздействие, поэтому вы должны все сделать правильно.

Многие люди исследовали, когда лучше всего использовать Tinder Boost. Консенсус, похоже, находится между 7 и 9 часами вечера, достигая пика в 9 часов вечера, а затем снижаясь. Согласно некоторым исследованиям, лучшим временем является четверг в 21.00, в то время как другие исследования не могут прийти к единому мнению относительно конкретного дня. Многое зависит от того, в какой части света вы живете.

  Продавец просит закрыть спор на Алиэкспресс – что делать. Как отменить спор на алиэкспресс.

Сроки это все, когда используется Tinder Boost

Вы можете использовать психологические основы для выбора дня или просто экспериментировать — решать вам. Психология подсказывает:

Итак, похоже, что вечера четверга и воскресенья — лучшее время для использования Tinder Boost. Это может зависеть от города и местной культуры.

Вы должны воспринимать эти предложения по времени с долей соли. Во-первых, каждый, кто серьезно относится к использованию Tinder как можно чаще, видел то же исследование, которое я привел выше. Нет смысла нажимать «boost», когда 100 человек одновременно делают то же самое. «Перепрограммирование» вашего Boost может иметь свои преимущества, особенно если вы живете в большом сообществе, где потенциально сотни людей используют Boost (допустим, в вашем городе 100 000 человек на Tinder). Даже если только 10% из них используют Boost в месяц, это 10 000 профилей с Boost. Если только 20% из них публикуют посты в четверг вечером и еще 20% в воскресенье вечером во время этих двухчасовых блоков «прайм-тайм», с 500 людьми в каждом блоке. Реклама выделяет вас из толпы.

  • Понедельник не самый лучший, поскольку это первый день недели, и люди еще не планируют следующие выходные.
  • Вторник — это «день», все еще в начале недели, и ничего особенного не происходит.
  • Среда в порядке, так как это середина недели, и люди начинают с нетерпением ждать выходных.
  • Четверги хороши тем, что здесь начинается активное планирование выходных.
  • Пятница, выходные уже происходят, и только поздние закуски будут на Tinder.
  • Суббота такая же, как и пятница, она уже происходит, и большинство людей будут заняты.
  • Воскресенье может быть осмысленным днем, когда некоторые могут упустить возможность пообщаться с кем-то на выходных. Это также обычно более спокойный день с большим шансом просматривать Tinder на досуге.

Еще один важный фактор — это то, к кому вы хотите обратиться. Проведенное исследование было сосредоточено на молодых людях, которые часто ходят на свидания, так как это большинство аудитории Tinder. Но это не вся аудитория, и если вы не пытаетесь привлечь 26-летнего Кристалла или Кайла, то, возможно, вы зря тратите время на рекламу в популярное время. Может быть, вы ищете человека, который работает полный рабочий день — в этом случае они вполне могут целоваться не только в 7 вечера, но и в обеденное время, когда посетители вечеринки еще спят. Или если вы ночная сова и ваш день начинается не раньше полуночи, то, размещая рекламу в 7 вечера, вы окажетесь перед группой людей, которые ложатся спать в 11 вечера. Вам следует заниматься рекламой в выходные дни — вы будете находиться перед небольшой группой людей, но это будет меньшая группа людей, с которыми вы хотите встретиться. Подумайте о том, на кого вы хотите нацелиться, и учтите, когда они ищут.

  Развитие концентрации внимания. Как повысить концентрацию внимания.

Counterprogramming

Выбор подходящего времени для использования Tinder Boost — это только начало. Если у вас нет отличных фотографий и продуманного и умного профиля, вы все равно не найдете партнера.

Ориентация на вашу аудиторию

Фотографии очень важны в Tinder. Они — первое, что мы видим при отображении карточки профиля, и часто последнее, что мы видим при прокрутке влево. Выбор высококачественного основного изображения очень важен. Убедитесь, что вы одеты во что-то нарядное, повседневное или очень стильное. Убедитесь, что освещение хорошее, что вы один и что вы улыбаетесь. Сопровождающие изображения должны помочь создать образ вас и вашего объекта съемки, и нет ничего плохого в том, что вы покажете, как вы гладите свою любимую собаку, бежите в горящее здание, чтобы спасти маленького ребенка, загораете на своей яхте или что-то подобное неотразимое.

Tinder Boost не преодолеет плохой профиль

Профиль — это акт поощрения — многие люди читают его после того, как уже решили, как проведут время, если вообще читают, — но он все равно важен для поиска качественных партнеров. Будьте честны, будьте смешны, если можете, будьте умны и уважительны. Принятие душа не делает свидание свиданием, и это еще более верно для знакомств в Интернете!

Если у вас правильный имидж и профиль, совпадения будут происходить сами собой. Используйте Tinder Boost в нужное время, и вы можете оказаться на коленях в мгновение ока!

Есть советы о том, как использовать Tinder Boost? Вы сами добились большого успеха? Расскажите нам свою историю ниже.

У нас есть еще много предложений о том, как добиться успеха в Tinder.

Вам нужно выйти на улицу? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как изменить свое местоположение в Tinder.

Если у вас проблемы с Tinder, с

Оцените статью
Бизнес блог