3 способа заработать деньги без вложений! Как заработать 30 млн. рублей в интернете за один день с ePN, Admitad и SocialMart. Как заработать 20 миллионов?

Те, кто хочет узнать несколько эффективных способов заработать миллион долларов из ничего, могут найти советы в этой статье, выбрать для себя лучшие варианты и начать действовать.

3 способа заработать деньги без вложений! Как заработать 30 млн. рублей в интернете за один день с ePN, Admitad и SocialMart?

Сегодня мы рассмотрим 3 реальных способа, которые позволят вам уже завтра заработать свои первые деньги в интернете, а если вникнуть во все тонкости и возможности представленных методов, то уже через год вы сможете выйти на очень приличный доход!

Доброе утро всем! Сегодня мы рассматриваем 3 реальных способа, с помощью которых уже завтра вы сможете заработать свои первые деньги в интернете, а если вникнуть во все нюансы и особенности представленных методов, то уже через год вы сможете рассчитывать на очень приличный доход! И даже возможно бросить работу, которая вам не нравится, и обеспечивать себя тем, что вам нравится, при минимальных усилиях и развитии в этой области. Чтобы начать, я рекомендую вам видео, которое будет мотивировать вас на 100%. Поехали!

реклама

Затем вы увидите текстовую часть поста, где вы найдете полезные ссылки на каждую возможность заработка и описание того, как вы можете зарабатывать, развиваться и зарабатывать еще больше с нуля в интернете, не вкладывая ни копейки. Вы можете зарабатывать неограниченные суммы, это не похоже на работу!

Торговля EPN— Моя основная партнерская программа — epn e-commerce, которая фокусируется в основном на китайских интернет-магазинах. Например, AliExpress, GearBest, Banggood, JD и другие. Многие люди идут в эти магазины, потому что комиссия на товары, купленные здесь, самая высокая. Более того, AliExpress увеличил срок хранения печенья до 3 дней, что оказало значительное влияние на увеличение прибыли. Помните, что до появления cookie время было ограничено одним сеансом работы браузера. Для сравнения, ежедневно сайт AliExpress посещают 20 миллионов человек. Представьте себе, что вы можете «пропустить» часть этого трафика. Чтобы зарабатывать деньги с помощью этой партнерской программы, все, что вам нужно сделать, это создать ссылки на магазины, которые вы видите, и разместить их в местах с высокой проходимостью. Кстати, на моем канале есть отличный плейлист с полным разбором того, как работать с этим партнером.

  Как подобрать блок питания для светодиодной ленты. Как выбрать блок питания для светодиодной ленты?

реклама

var firedYa28 = false; window.addEventListener(‘load’, () =>)>)>, 3000);>>>);

АДМИТАД— Еще одна очень интересная партнерская программа, которая позволяет зарабатывать деньги практически на любом бизнесе, используя один и тот же принцип. Все, что вам нужно сделать, это создать ссылки на различные рекламные предложения. В моем случае это ссылки на Яндекс Маркет. В этом случае человеку достаточно несколько раз нажать на ссылку, и вы получаете комиссионные.

— И, наконец, партнерская программа, с помощью которой вы можете зарабатывать деньги только на кликах. Поэтому вы можете сразу рассчитать прибыль, которую принесет вам трафик. Например, чтобы заработать 65 000 рублей, на ваши ссылки должны перейти около 130 000 человек. Поверьте, это не так уж и много! На самом деле партнер платит от 0,5 до 1 рубля за клик. Эта цена может быть и выше, но это зависит от качества трафика и других условий. Кстати, подробные инструкции по работе с этой партнерской программой можно найтиЗДЕСЬ. Вы также можете посмотреть видеоролик на моем канале, посвященный работе с Social Mart. Или просто найдите его ниже.Григорий Кунис известен петербуржцам как управляющий сетью газет «Мой район» и организатор «Бессмертной Конституции». Недавно он перешел из медиа-индустрии и стал генеральным директором iGooods, службы доставки еды.

С чего все начиналось

Грегори Куни: «Зачем тратить время на покупки, если можно этого избежать? Я уверен, что многие люди задавали себе этот вопрос. Все покупают продукты, но не все готовы тратить на это много времени — ехать куда-то, искать место для парковки, часами бродить по магазину в поисках того, что им нужно. Что делать, если у вас сломалась машина или вы переутомились на работе и ни на что не хватает времени? Мы решили, что можем взять на себя решение всех этих проблем. Так возникла идея iGooods — организации покупок, начиная с выбора продуктов и заканчивая их доставкой к вашей двери.

  Целевая модель наставничества: преимущества и особенности построения. Форма наставничества к которой относится высказывание делай как я это

На самом деле, первоначальная идея была немного другой — не такой амбициозной и грандиозной. Основатели компании планировали предложить крупным розничным торговцам программное обеспечение, которое облегчило бы покупку продуктов питания через Интернет. Однако это оказалось тупиком, поскольку магазины не могли собрать и доставить заказы. Так возникла идея организовать полный трехступенчатый цикл: веб-сайт с каталогом онлайн-супермаркета, сборка товара и доставка «от двери до двери».

Одной из первых проблем был выбор названия для новой компании. В поисках звучного названия основатели компании даже объявили конкурс среди нескольких маркетинговых и рекламных агентств. На самом деле, они никогда не слышали имени, которое искали.

igooods

Как вы яхту назовете…

Григорий Куница: «Вначале мы искали что-то связанное с традициями. Но все это было настолько банально, что мы не слушали. Тогда мы решили пойти противоположным путем — найти сильное имя по ассоциации. Мы почти решили остановиться на варианте с Гагариным, но у нас было еще много времени на раздумья.

Сервис начался с небольшого количества магазинов Metro в Приморском районе Санкт-Петербурга. Начинающим предпринимателям удалось убедить руководство розничной сети в преимуществах такого партнерства. Фактически, магазину не пришлось менять свои стандарты или прилагать какие-либо усилия — все делает iGooods.

К середине 2016 года насчитывалось четыре магазина — два Metro и два Prisma. Соответственно, доставка осуществлялась только в близлежащие районы. Через год количество магазинов увеличилось до 17, а в будущем планировалось обеспечить доставку по всему Санкт-Петербургу. И эти планы, как уверяет нас Григорий Кунис, реалистичны и могут быть осуществлены уже к концу этого года.

igooods

На старт!

Григорий Кунис: «Вначале в каталоге на нашем сайте было пять тысяч товаров. Нам показалось, что это огромное число. Этого оказалось катастрофически недостаточно. Люди хорошо знают, чего они хотят: определенный продукт с определенным вкусом и в правильной упаковке. Поэтому нам пришлось увеличить объем и расширить ассортимент. Поэтому мы пришли к выводу, что должны предлагать нашим клиентам весь ассортимент продукции — в Metro, например, 19 000 наименований.

  Урок 1. Правильный режим дня. Как войти в режим?

Супермаркеты, с которыми работает компания, разрешили установку шкафчиков — так называемых почтовых терминалов или смарт-боксов, — которые регистрируют окончание сборки заказа. Пришлось приложить немало усилий, чтобы расширить базу. Дело в том, что электронные каталоги большинства магазинов очень коротки: штрих-код и название. Этот формат не подходит для онлайн-покупок — ведь если товар нельзя пощупать, необходима хорошая проверка. Поэтому сотрудникам iGooods пришлось самим составлять онлайн-каталог.

Григорий Кунис: «Самый свежий пример — SuperBabylon. Чтобы добавить его в нашу базу данных, нам пришлось сделать шесть с половиной тысяч фотографий и вручную ввести информацию обо всех этих товарах. Сегодня в нашем каталоге около 50 000 изделий, все они «ручной работы».

Одним из недостатков работы является законодательный запрет на продажу алкоголя через интернет. Если бы это было не так, говорит директор, iGooods уже зашел бы в тупик. Мы надеемся, что в 2017 году будет достигнут определенный прогресс в этом вопросе.

Кстати, поставка товаров — не единственный источник дохода компании. Определенная часть прибыли поступает от поставок в сами розничные сети. В конце концов, iGooods — это большой клиент в глазах ритейлера, ежедневно совершающий крупные покупки. И такое поведение покупателей должно поощряться — отсюда и бонусы ритейлера.

igooods

Оцените статью
Бизнес блог