Binance com официальный что это. Binance com официальный что это

Маржинальные переговоры ведутся против различных фиатных монет, включая BNB, BTC, Altcoins, Stebelcoins и российские рубли. Ежедневный объем операций составляет около 500 миллионов долларов США.

Binance Биржа — Вся Правда и Реальные Отзывы в 2020 году

Познакомьтесь с Binance, криптовалютной биржей, которая появилась только в 2017 году.

Значительная часть пользователей интернета, особенно молодое поколение, активно интересуется всем, что связано с криптовалютами. Этот интерес иногда подкрепляется информацией о шокирующем росте одной из валют и небывалых прибылях их держателей. В такие периоды возникает ряд вопросов по теме криптовалют (что такое криптовалюта? Где приобретать и хранить биткоины? Что такое горное дело?»). увеличится с лихвой, поскольку все хотят участвовать в этой прибыльной отрасли. Далее следует волна повышения спроса на горное оборудование, повышение цены на это оборудование и так далее.

В этой неразберихе многие новички забывают, что в долгосрочной перспективе их не только ждут важные события в валюте, но и другим и более быстрым способом на угад специальных платформ можно также приобрести криптовалюту, либо по неопытности от лени.

Криптовалютная биржа Binance

Криптовалютная биржа Binance

Криптовалютные торговые платформы уже давно стали неотъемлемой частью рынка. Существует множество известных и популярных бирж, которые давно доказали свою надежную эффективность. В первую очередь это те, которые ориентированы на большинство пользователей. Однако время от времени этот устоявшийся список дополняется новыми элементами, которые быстро завоевывают место среди предпочитаемых ресурсов. Сегодня мы опишем такую услугу. Этот сервис за короткое время успел стать одной из самых крупных и перспективных криптовалютных торговых платформ. Это китайская биржа под названием Binance. Подробный обзор приведен ниже.

Достопримечательности фондового рынка

Теперь продолжим разговор о хорошем, то есть о преимуществах этой торговой платформы.

  1. Несмотря на китайское происхождение, Binance имеет международную направленность, о чем свидетельствует поддержка нескольких языков, и русского в том числе (русский перевод далек от идеального, но понять, что к чему можно без труда).
  2. При регистрации нет необходимости в верификации, что, несомненно, привлекает многих пользователей. Правда, отсутствие верификации ограничивает размер лимита на вывод двумя BTC в сутки, но такие ограничения вряд ли покажутся большинству слишком строгими.
  3. Не менее привлекательными являются и низкие комиссионные сборы – 0,1% за проведение сделки и 0% на депозит.
  4. Нельзя не сказать об очень высокой скорости работы площадки и способности обрабатывать большие объемы операций. А еще она почти не дает сбоев в работе даже во время пиковых нагрузок.
  5. Бинанс поддерживает больше 80 валют, имеет мобильное приложение, а репутация ее основателя безупречна во всех отношениях.

Внебиржевая криптовалюта

Во время популярной волны краудфандинга авторы Binance Work смогли дать старт своему духовному детищу, используя инвестиционные средства, привлеченные в ходе ICO, вместо собственных денег. Им удалось собрать 15 миллионов долларов США. В рамках ICO он выпустил собственную валюту проекта — Binance Coin.

BNB (Binance Coin) торгуется на бирже на тех же условиях, что и другие цифровые монеты, и используется для торговли валютой. Участники, имеющие на балансе купон, получают 50% скидку на торговлю.

Первоначально в обращение было выпущено 200 миллионов марок, но со временем это число уменьшится до 100 миллионов. Создатели платформы планируют выделять пятую часть прибыли на приобретение монет перед их уничтожением.

Монета Vinance не добывается. Единственный способ приобрести его — купить на самой платформе. Что касается перспектив валюты BNB, то многие эксперты настроены очень оптимистично, поскольку эта криптовалюта основана на реальном бизнесе. Поэтому рынок купонов, скорее всего, принесет спекулятивную прибыль потенциальным держателям.

Binance — это китайская криптовалютная биржа, которая является крупнейшей по количеству ежедневных транзакций с марта 2018 года. Основателем фондового рынка является Чанпен Чжао.

Содержание

Чангпенг Чжао запустил Binance в июле 2017 года. За несколько дней до запуска криптобиржи компания привлекла 15 миллионов долларов США в токене ICO BNB. В свою очередь, купоны BNB распределяются среди инвесторов. Еще на этапе запуска криптобиржи Чжао поставил перед собой цель превратить Binance в целостную экосистему.

  Купить TON – ТОП 10 мест для покупки криптовалюты Павла Дурова. Как купить тон коин.

В течение шести месяцев Binance стала бы крупнейшей криптобиржей в мире, но запрет китайского правительства на криптобиржи вынудил Binance выйти за пределы Китая. Сам Чжао в 2020 году утверждал, что у Binance есть штаб-квартира. Отсутствие штаб-квартиры создает множество проблем для Binance из-за регулирования криптовалют в разных странах. В апреле 2022 года Чжао поделился, что компания вскоре объявит о постоянном месте на Binance.

Описание править

Binance — это экосистема блокчейна и крупнейшая централизованная криптовалютная биржа.

С криптовалютами можно вести переговоры, закачивать капитал, импортировать и выводить их с Binance. Криптоэнтузиасты могут запускать свои собственные токены через ICO на платформе.

Криптобиржа Binance поддерживает более 600 криптовалютных переговоров, а также предлагает одни из самых низких комиссий за транзакции. Предложение по переговорам на Binance составляет 0,1%.

Binance может вести криптовалютные переговоры с различными парами криптовалют и криптовалютами в сочетании с фиатными монетами. Binance предлагает различные методы торговли для пользователей, знакомых с традиционной торговой средой, и для новичков. На Binance доступны как классические, так и продвинутые методы торговли.

Криптовалютный рынок Binance может быть использован для

  • кредитной/дебетовой карты;
  • перевода с банковского счета;
  • покупка криптовалюты через Binance P2P.

Экосистема Binance править

Binance — это целая экосистема сервисов, которые не ограничиваются функционалом криптобиржи. Экосистема Binance предлагает продукты в следующих областях

  • финансы — Binance Exchange,
  • инвестиции и фандразинг — Binance Labs, Binance Launchpad,
  • исследования в области цифровых активов — Binance Info, Binance Research, Binance Academy,
  • поддержка инициатив — Binance Charity, Binance Trust Wallet.

Binance также запустила рынок NFT в 2021 году.

В рамках программы обеспечения безопасности пользователей Binance создала фонд Safu -Secure Asset Fund для пользователей, предназначенный для выплаты компенсаций пользователям, ставшим жертвами мошенничества или фишинга на платформе. 10% от всех торговых товаров Binance поступает в фонд.

В феврале 2022 года компания Binance объявила о слиянии Binance Smart Chain (управление символами BNB) и Binance Chain (блокчейн EVM).

Биржа была запущена в июле 2017 года и основана Чанпен Чжао и И Хэ (Китай). Оба бизнесмена работают в штаб-квартире биржи Оккоин, а Чжао был членом команды по блокчейну в 2013 году.

Регистрация и верификация, торговые условия

Чтобы создать счет на бирже Binance, необходимо указать адрес электронной почты и пароль, а также заполнить простую форму. Затем на указанный адрес будет отправлена ссылка для подтверждения. После завершения процесса регистрации вы можете войти в свой личный кабинет.

В многоязычной рабочей среде Binance есть русская версия меню. Поэтому перед регистрацией аккаунта на центральной криптовалютной бирже Binance рекомендуется установить интерфейс на русском языке. Процесс регистрации счета традиционен и не занимает много времени.

  • обозначаем действующий email или номер мобильника в соответствующем поле формы;
  • вписываем придуманный сложный пароль (не менее 8 символов);
  • для потенциальных клиентов криптобиржи, которые регистрируются по приглашению, нужно указать ID-реферала – в противном случае эту строчку можно проигнорировать;
  • в финале ставим «птичку», соглашаясь с условиями пользования торговой платформы, кликаем опцию «Создать аккаунт» и подтверждаем email, номер мобильника – либо переходим по ссылке, пришедшей на адрес электронной почты, либо вводим код из SMS-сообщения.
  Что такое NFT и почему они приносят миллионы. Nft что это простыми словами

Регистрация на криптовалютной бирже Binance

Зарегистрированные трейдеры получают доступ к депозитам, минимальным дневным снятиям и переговорам на спот-рынке, но счета также должны быть предварительно обеспечены. На вкладке «Безопасность» выберите один из шести вариантов, предлагаемых Binance. Например, установите аутентификацию 2-F.

Чтобы получить полный доступ к криптовалютной бирже Binance, торговые счета должны быть верифицированы.

Этот процесс включает в себя сканирование фотографии удостоверения личности клиента (например, ID или паспорта), а также предоставление личных данных.

Виды верификации

Многоуровневая — базовая, расширенная и корпоративная верификация. Каждый этап увеличивает порог снятия FIAT и криптовалюты и предоставляет доступ к широкому спектру возможностей центральной биржи. Например, чтобы иметь возможность ежедневно выводить деньги с торговой платформы, необходимо пройти базовую верификацию.

  • в личном кабинете входим во вкладку «Верификация», кликаем опцию «Подтвердить сейчас»;
  • затем, в появившуюся форму вписываем следующую конфиденциальную информацию: гражданство, ФИО, дату рождения, название населенного пункта, в котором проживаем, улицу, почтовый индекс и телефонный номер.

Данные автоматически сохраняются. После базовой верификации клиенты платформы получают доступ к таким сервисам Binance, как Binance Earn, Binance Pool, Binance Dex и другим возможностям.

Базовая проверка включает в себя сканирование паспортов, документов, удостоверяющих личность. Расширенная проверка включает в себя отправку документа, подтверждающего ваш домашний адрес. или счет за коммунальные услуги.

Виды валидации на криптовалютной бирже Binance

Что касается условий переговоров, то биржа Binance предлагает многоуровневую систему поставок в зависимости от объема сделок. Для пользователей, отправляющих до 50 BTC в месяц, комиссия составляет 0,1% (для получателя и создателя).

Как пополнить аккаунт?

Фиатные или криптовалютные средства на Binance можно получить разными способами, но только после прохождения промежуточной проверки и предоставления паспортных данных. При попытке пополнить счет в российских рублях, вам необходимо нажать на меню «Кошелек» в вашем аккаунте и выполнить следующие шаги

  • выбрать «Фиат и спот» и перейти в раздел;
  • в появившемся реестре национальных валют выбираем российский рубль, кликаем опцию «Ввод»;
  • далее заполняем форму – способ оплаты (банковская карта Visa/MasterCard), сумма пополнения счета;
  • кликаем «Продолжить», после чего выполняем требования платежного провайдера (указываем имя, фамилию владельца карты, номер, срок действия, CVC2/CVV2);
  • в заключении подтверждаем финансовую операцию.

Если все заполнено правильно, деньги будут зачислены на счет трейдера через несколько минут. Комиссия составляет 3,3%. Чтобы пополнить счет фиатными монетами без поставок, вы можете использовать Advcash или Payeer. Процедура такая же, как и выше, но в формате требуется указать соответствующий способ оплаты. Одна из вышеперечисленных платежных систем.

Чтобы внести криптовалюту, необходимо перейти в тот же подраздел «Fiat and Spot» из личного кабинета Binance, выбрать интересующий вас цифровой актив и нажать кнопку Deposit. Клиент криптовалютной биржи переходит в раздел, где создается адрес создаваемого цифрового актива. Для копирования необходимо перевести криптовалюту с кошелька или счета трейдера на другую торговую платформу.

Покупки на BinanceКриптовалютная биржа

Транзакции из версии мобильного кошелька имеют QR-код — зашифрованное изображение сканируется камерой смартфона, и цифровые деньги переводятся. Перед применением разработанных действий важно выбрать шаблон цифровой валюты, который поддерживает криптовалютные биржи или сторонние кошельки BTC, BEP-2, BEP-20 и других сетей.

  Необратимое зло. Рассуждение о NFT-токенах в игровой индустрии. Nft что это в играх

Мобильное приложение Binance

Благодаря мобильным приложениям IOS и гаджетам на базе Android. Функциональность мобильной версии криптобиржи ничем не отличается от функциональности рабочей поверхности.

Приложения можно загрузить из Google Play и App Store. Если по каким-то причинам программное обеспечение не может быть установлено с помощью популярных сервисов, Binance использует режим «скачать приложение». Это позволит вам сохранить файл Binance.apk и установить вспомогательные программы вручную. Файл Binance.apk копируется на карту памяти устройства и запускается файловым менеджером.

Binance может вести криптовалютные переговоры с различными парами криптовалют и криптовалютами в сочетании с фиатными монетами. Binance предлагает различные методы торговли для пользователей, знакомых с традиционной торговой средой, и для новичков. На Binance доступны как классические, так и продвинутые методы торговли.

Процедура верификации

Вторичная верификация Binance

Для участия в торгах на платформе Binance необходимо верифицировать свой аккаунт. Рекомендуется не пропускать этот шаг, поскольку он устанавливает границы и доступ к различным разделам и функциям биржи. Попытка снять деньги со счета без подтверждения также может привести к ограничениям. Подтвержденные счета могут снимать до 100 биткоинов (или эквивалент в другой валюте) в день. Для неподтвержденных аккаунтов этот лимит составляет всего 2 биткоина в день. Чтобы увеличить лимит, необходимо обратиться в службу поддержки.

Для подтверждения личности вам нужно будет отправить удостоверение личности, подтвердить место жительства и сделать селфи с открытым паспортом. Этот процесс не занимает много времени и не требует больших усилий. Единственная проблема — это задержки, которые могут возникнуть во время активной деятельности трейдера.

В среднем процесс проверки занимает 30-60 минут. Если селфи не соответствует требованиям для обмена, вас могут попросить прислать его повторно.

Ввод/вывод средств

Поиск криптовалюты на Binance

Пополнение или снятие средств со счета Binance предполагает перевод криптовалюты между личным кошельком и кошельком криптовалютной биржи. Чтобы понять, как работает система переводов, ознакомьтесь с функционалом спот-кошелька Binance. Что это такое и как это работает? Давайте поговорим об этом по очереди.

Пополнение счетов

Внесение средств на Binance

Финансировать свой баланс в Binance так же просто, как зарегистрировать аккаунт. Для этого необходимо открыть вкладку Wallet — Fiat and Spot в правом верхнем углу главного экрана. Там появятся интересующие вас криптовалютные направления. Далее необходимо перейти на вкладку «Депозит», и вы увидите адрес для перевода хранящейся у вас криптовалюты.

Вам также необходимо будет оплатить комиссию за транзакцию. Скорость процесса зависит от типа выбранной вами криптовалюты и состояния сети. Депозиты зачисляются довольно быстро.

Вывод денег

Изъятие законного платежного средства

Снятие денежных накоплений с Binance происходит так же быстро, как и пополнение счета. Иногда это происходит даже быстрее. Для проведения операции необходимо открыть вкладку ‘Wallet — Fiat and Spot’, но вместо кнопки ‘Import’ выбрать ‘Withdraw’. В открывшемся окне выберите валюту для вывода, укажите сумму перевода и адрес кошелька. В некоторых случаях система может потребовать ввести ключ аутентификации в соответствии с требованиями безопасности.

Неотъемлемой частью экосистемы Binance является платформа фьючерсных деривативов. Это может быть использовано для обмена постоянных контрактов на различные криптовалюты с высоким плечом.

Компания была основана в октябре 2019 года и быстро завоевала популярность благодаря развитой инфраструктуре и возможности торговать биткоином с кредитным плечом до 125 раз, а также другими криптовалютами с меньшим плечом, но впечатляющим запасом прочности.

Фьючерсные контакты Binance можно разделить на две группы.

Первый связан с расчетами по сделкам в биткоине или альткоине. Второй касается использования стандартных фьючерсов в USDTStablecoin.

Оцените статью
Бизнес блог