Электроника (современная). Как зайти на nnm club.

«В связи с блокировкой основных серверов, поиск и личный кабинет не могут работать без нашего клиента. Пожалуйста, запустите файл fix-NNM-Club и обновите страницу».

Мой титул может показаться странным: Как вы можете посещать официально запрещенные сайты?) Поскольку это не является официальным, это все равно нарушение закона, но для посещения этих сайтов мы будем использовать провайдера №1 в мире!

Да, да, вы не ослышались. Для всех заблокированных сайтов мы будем использовать сервис Google).

Google Translate прокси сервер

Сервис, переводящий тексты с одного языка на другой — самый крутой и бесплатный прокси-сервер, позволяющий без проблем посещать любые сайты).

Как зайти на сайт rutracker.org в обход блокировки

RuTracker.org — один из самых популярных и крупнейших торрент-трекеров на русском языке, который насчитывает более 15 миллионов зарегистрированных аккаунтов по состоянию на 2021 год. На сегодняшний день уже зарегистрировано более 2,5 миллионов объектов (программное обеспечение, фильмы, анимация, софт и другая цифровая интеллектуальная собственность), а общий объем данных трекера составляет более 5 петабайт.

«Бессрочная» блокировка вступила в силу 4 декабря 2015 года после совместного иска издателей «Эксмо». С тех пор сайт rutrecker в России больше не доступен через прямой доступ через браузер. Но это не остановило людей, и все используют другие способы доступа к ресурсу.

Чтобы попасть на сайт rootrecker без использования таких сервисов, как VPN или прокси, а только с помощью Google Translator (мы можем получить доступ к любому сайту из кэша Google), сделайте следующее.

Как зайти на Яндекс с Украины

Если вы находитесь на территории Украины и вам срочно нужно зайти на сайт Яндекса или воспользоваться сервисом Яндекса, таким как: Поиск, Картинки, Видео, Новости, Погода, Карты, Почта, Маркет, Такси, Музыка, Диск, Auto.ru, Zen, Реклама, но вы получаете сообщение об ошибке, что сайт заблокирован, тогда сделайте все по моей инструкции…..

  1. Откройте веб-сайт переводчика Google https://translate.google.ru/.
  2. В левом блоке скопируйте URL Яндекса или сервисов Яндекса, например https://yandex.ru/.
  3. Подождите, пока в правом блоке не появится кликабельная ссылка (см. рисунок).
  4. Нажмите на него и пользуйтесь услугами Яндекса без ограничений на территории Украины или в любой другой стране, где сайт запрещен.
  Чем отличается проект от презентации. Чем отличается проект от презентации

как зайти на яндекс с украины?

Как зайти Вконтакте или Одноклассники с Украины

С тех пор как Украина ввела санкции против российских социальных сетей, основные сайты в Украине заблокированы, и большинству людей приходится использовать VPN-сервисы или прокси-серверы для доступа к социальным сетям, но теперь это можно сделать более простым способом.

  1. Откройте веб-сайт Google Переводчик https://translate.google.ru/.
  2. В левой части найдите URL-адрес социальной сети, например https://vk.com.
  3. Затем перейдите по ссылке в правом блоке и наслаждайтесь российскими социальными сетями.

как зайти вконтакте с украины

«В связи с блокировкой основных серверов, поиск и личный кабинет не могут работать без нашего клиента. Пожалуйста, запустите файл fix-NNM-Club и обновите страницу».

nnm-club Rutor Rutracker обход блокировки

обход блокировок сайтов

fri-gate.org/en/ Дополнение friGate для браузера Chrome, очевидно, было написано российскими разработчиками: и сайт, и описание в Chrome Web Store доступны только на русском языке.

FriGate работает аналогично Immunicity: он перенаправляет все запросы на адреса, перечисленные в специальном каталоге, через собственные прокси-серверы. К сожалению, невозможно узнать, какие ресурсы включены в этот список, а какие нет, но, судя по всему, в него в конечном итоге войдут практически все отечественные сайты с мультимедийным контентом, которые по новому закону классифицируются как «пиратские».

Бесплатные VPN и прокси
PPTP VPN

Сервер #1: euro217.vpnbook.com Сервер #2: euro214.vpnbook.com Сервер #3: us1.vpnbook.com (US VPN — оптимизирован для быстрого просмотра веб-страниц, без P2P-загрузок) Сервер #4: us2.vpnbook. com (US VPN — оптимизирован для быстрого просмотра веб-страниц, без загрузки p2p) Сервер #5: ca1.vpnbook.com (Canada VPN — оптимизирован для быстрого просмотра веб-страниц, без загрузки p2p) Сервер #6: de233. vpnbook.com (Germany VPN — оптимизирован для быстрого просмотра веб-страниц, без загрузки p2p) Сервер #7: fr1. vpnbook.com (France VPN — оптимизирован для быстрого просмотра веб-страниц, без p2p загрузки) Имя пользователя: vpnbook Пароль: 6xvh6qR Если пароль неверный, получите новый пароль здесь www.vpnbook.com/freevpn.

  Самые дорогие телефоны: от BlackBerry до Vertu. Почему блэкберри такие дорогие.

Прокси-сервер — proxy10.reccloud.ru Порт — 443 Имя пользователя — proxy10 Пароль — X7qzR99Dp

Разблокировка только российских сайтов (для Украины)

Разблокировка Android

Play market ProtonVPN для Android Orfox: Tor браузер для Android Orbot: Прокси включен в браузер Tor UC

Итак, сегодня мы узнали обо всех новых зеркалах клуба NNM и всех новых адресах клуба NNM. Мы узнали, что не следует запускать и скачивать файл fix nnm club, так как это может быть опасно. Затем мы узнали все способы обойти блокировку торрент-трекеров клуба NNM.

Третий способ — обход блокировок с помощью зеркал трекера nnm-club

При поиске зеркал торрент-трекера nnm club необходимо сделать некоторые уточнения, чтобы вы понимали, о чем идет речь. Прежде всего, необходимо знать, что существующий адрес интернет-ресурса останется прежним, но будет просто заблокирован провайдерами. Во-вторых, администраторы торрент-трекера nnm-club периодически устанавливают зеркала своих интернет-ресурсов. Как правило, этот процесс происходит, когда одно из зеркал сайта было заблокировано. В-третьих, мы должны предупредить вас о мошенниках, которые не являются представителями торрент-трекера nnm-club и могут создавать поддельные зеркальные сайты в своих личных интересах. Поэтому, если вы ищете адреса зеркал, вам нужно убедиться, что зеркала подлинные и что они не загружают на ваш компьютер неизвестные файлы из неизвестных источников. Здесь представлены актуальные и рабочие зеркальные адреса торрент-трекера nnm-club на 2020 год:

  • https://nnm-club.name,
  • http://nnm-club.me,
  • http://nnmclub.to,
  • http://nnm-club.tv,
  • http://nnm-club.lib.

Каким торрент-клиентом пользоваться?

В настоящее время разработчики создали множество различных торрент-клиентов. Однако, в отличие от конкурентов, большинство этих программ имеют дополнительные функции, которые зачастую не используются обычными пользователями. Поэтому, если вы опытный пользователь компьютера и не боитесь долгих настроек программы, вы можете использовать любой торрент-клиент, разработчикам которого вы доверяете. Если вы хоть немного разбираетесь в компьютерах и программном обеспечении, вы захотите использовать самый популярный и широко распространенный торрент-клиент — uTorrent. Вы можете скачать эту программу с нашего сайта.

  Введение в Telegram API. Telegram на чем написан.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок

Преимущества uTorrent заключаются в следующем:

  1. Простой и интуитивно понятный интерфейс на русском языке,
  2. Стабильная работа,
  3. Низкие системные требования к вашему компьютеру.

С помощью этого или любого другого торрент-клиента вы можете скачивать бесплатные книги через торрент.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок

Итак, сегодня мы узнали обо всех новых зеркалах клуба NNM и всех новых адресах клуба NNM. Мы узнали, что не следует запускать и скачивать файл fix nnm club, так как это может быть опасно. Затем мы узнали все способы обойти блокировку торрент-трекеров клуба NNM.

Как разблокировать NNM-Club?

Существует множество способов разблокировать Клуб NNM. Ниже мы представим некоторые из них.

Используйте VPN

VPN — лучшее решение для большинства пользователей. За минимальную стоимость (около 200-400 рупий в месяц), помимо разблокировки доступа ко многим сайтам, включая NNM Club, вы получаете полное шифрование данных браузера и возможность скрыть свой реальный IP-адрес от посторонних глаз. Вот список лучших VPN, которые мы рекомендуем.

Я решил написать эту статью после того, как получил слезное письмо от своего клиента, скачавшего видеокурсы с платформы Getcourse (читайте, как скачивать видео с Getcourse), я поместил их в облако, а он попросил меня снова загрузить файл на Google Drive.

Вывод

Итак, сегодня мы узнали обо всех новых зеркалах клуба NNM и всех новых адресах клуба NNM. Мы узнали, что не следует запускать и скачивать файл fix nnm club, так как это может быть опасно. Затем мы узнали все способы обойти блокировку торрент-трекеров клуба NNM.

Если вы не можете попасть в NNM Club благодаря этой инструкции — напишите в комментариях, и я вам помогу. Добавьте эту статью в закладки и поделитесь ею с друзьями — она будет постоянно обновляться, чтобы вы всегда могли подписаться на свой любимый торрент-трекер.

Оцените статью
Бизнес блог