Что такое Сбер Прайм и что входит. Сберпрайм от сбербанка это что такое отзывы и цена.

Если вы выбрали месячную подписку, то деньги с карты будут сниматься в последний день месяца. Это и есть ll. Подписка активирована. Все скидки активируются в течение 24 часов.

Что такое Сбер Прайм и что входит?

Sber Prime — это подписка от Сбербанка, которая предоставляет доступ к фильмам, сериалам и музыке, а также уникальные предложения и скидки. В этой статье вы узнаете, что включает в себя Sber Prime, при каких условиях вы можете оформить эту подписку и в чем ее суть.

Сбер Прайм

Что такое Сбер Прайм?

Sber Prime — это подписка, которая будет выгодна клиентам Сбербанка. Он может заменить многие другие мультимедийные подписки. По этой подписке зрители получат фильмы, сериалы, мультфильмы, концерты, музыку и другой контент, а также больше cashback, скидок и других выгодных предложений в различных магазинах. Кроме того, будет отображаться доступ к внутренним сервисам Сбербанка.

Сбер Прайм будет бесплатным в течение первого месяца. За это время вы можете решить, подходит ли вам подписка, сможете ли вы использовать ее с пользой и оценить качество контента. По истечении 30 дней тариф будет стоить 199 рублей. Однако молодые люди в возрасте от 14 до 21 года получают скидку и платят 149 рублей за Sber Prime. После достижения 22 лет цена составит 199 рублей.

Что входит в подписку Себр Прайм?

Подписка «Сбер Премьер» включает следующие услуги:

  1. В Okko Cinema абоненты имеют доступ к десяти тысячам фильмов, сериалов и мультфильмов. Также предлагаются спортивные мероприятия и концерты. Имеется доступ к спортивному каналу Okko. Клиенты Сбербанка с программой Sber Prime получают 15% скидку на лучшие фильмы на Okko. Фильмы на Okko можно смотреть на любом устройстве — смартфонах, планшетах, компьютерах, смарт-телевизорах.
  2. Доступ к сервису Sound Mediator, который включает в себя музыку различных жанров, подкасты, аудиокниги, образовательные аудиозаписи для детей, звуки природы и многое другое. Участники программы Sber Prime получают их все бесплатно без ограничений, без рекламы и с возможностью скачать их на свое устройство и слушать в автономном режиме. Библиотека Sound Media Library основана на алгоритмах искусственного интеллекта, которые помогают подобрать аудио для каждого отдельного пользователя, основываясь на его вкусах, предпочтениях и настроении.
  3. Логисты «Сбермаркета» доставят членам «Сбер Прайм» товары из магазинов Metro, «Вкусвилл», «Магнит Косметик», «Бетховен», «Магнит» и других со скидкой. Кроме того, участники программы будут получать до 5% больше cashback-баллов при совершении покупок в этих магазинах в «СберСпасибе».
  4. В «ЕАПтеке», которая является частью экосистемы Сбербанка, владельцы подписки Sber Prime получают бесплатную доставку лекарств, косметики и товаров для животных. У них также есть доступ к чату с профессиональным фармацевтом для клиентов. Сам сервис EAPTeka разработан таким образом, чтобы его можно было переключать для людей с ослабленным зрением.
  5. Sber Prime также предлагает преимущества абонентам сети Sber Mobile: они получают либо 500 бесплатных минут и 5 Гб трафика данных, либо 40% скидку на услуги связи.
  6. Вы получаете скидку 10% на логистические услуги SberParcel.
  7. Те, кто пользуется «Сбер Облаком», получат дополнительные 30 ГБ хранилища и дополнительную скидку 20% на дальнейшее увеличение облачного хранилища.
  8. Также предоставляется 10% скидка на билеты на общественный транспорт.
  9. Карта также является бесплатной для Сбербанка.

Прайм

Развлечения Аудио: полный доступ к услуге Okko : базовый доступ к ограниченному списку фильмов и сериалов, скидка 15% на популярные и новые фильмы.

Что входит в подписку Сбер Прайм Плюс от Сбербанка?

В сегодняшней среде, ориентированной на ниши, компании разрабатывают программы, помогающие расширить клиентскую базу, удержать ее и повысить лояльность аудитории. Это справедливо не только для малоизвестных компаний, но и для известных и зарекомендовавших себя брендов. Сбербанк также разработал собственную программу лояльности под названием «Сбер Премьер».

Программа состоит из двух программ — «Сбер Прайм», которая стоит дешевле и предлагает меньше функций, и «Сбер Прайм Плюс», которая стоит дороже и предлагает больше функций. В этой статье мы рассмотрим, что включает в себя подписка «Сбер Премьер Плюс» от Сбербанка.

Сбербанк Прайм

Условия и стоимость подписки Сбер Прайм Плюс

В отличие от подписки «Сбер Премьер», «Сбер Премьер Плюс» доступен только клиентам Сбербанка. Для активации подписки необходимо создать Sber ID через приложение банка.

Стоимость Sber Prime Plus составляет 399 рублей в месяц при ежемесячной оплате и 3 990 рублей при ежегодной оплате. Платить один раз за год выгоднее, потому что при ежемесячной оплате за весь год вы получаете 4 788 рублей, а при единовременной оплате за год — на 798 рублей меньше.

Сбер Прайм Плюс

Если вы впервые подписываетесь на Sber Prime Plus и не знаете, подходит ли он вам, сначала оплатите 1-2 месяца. Если вам это подходит, вы можете сразу перейти на ежегодную оплату.

Что входит в подписку Сбер Прайм Плюс?

Подписка «Сбер Прайм Плюс» дает повышенные скидки и cashback на услуги экосистемы Сбербанка, а также от партнеров банка. Кроме того, подписка открывает доступ к контенту в платных мультимедийных сервисах.

Выгоды от экосистемы Сбербанка и партнёров

Ниже приведен список преимуществ, которые получают абоненты «Сбер Премьер Плюс», являясь частью экосистемы Сбербанка и его партнеров:

Прайм

  • Okko — это мультимедийная платформа с тысячами фильмов, сериалов, мультфильмов, документальных фильмов и передач, а также спортивных онлайн-трансляций. Все эти предложения доступны со скидкой 20%.
  • С Sber Prime Plus вы получаете скидки на услуги Sber Logistics, что интересно для тех, кто часто отправляет посылки. Стоимость первой доставки составляет 169 рублей, на последующие доставки предоставляется скидка 10%. Доставка возможна в пределах страны.
  • Sber Sound — это музыкальный сервис, доступный абонентам совершенно бесплатно и без рекламы. С «Сбер Прайм Плюс» доступны все функции «Звука», включая загрузку на устройства для дальнейшего прослушивания в режиме офлайн, интеллектуальный алгоритм выбора плейлиста и абсолютно весь контент, который включает музыку многих жанров, подкасты для образования, для детей и конкурсные онлайн-шоу.
  • Абоненты «Сбер Премьер Плюс» получат повышенный cashback за бонус «Сбер Спасибо» при оплате в магазинах-партнерах — Metro, «Ашан», «Лента», «Глобус» и других. Независимо от того, какой банковской картой вы расплачиваетесь, вы получите 4-10% cashback и еще 3% бонуса при оплате картой Сбербанка.
  • Лекарства, заказанные в аптеке, доставляются абонентам бесплатно.
  • В продуктовом магазине «Самокат» подписчики Sber Prime Plus получают скидку 15% на первый заказ и 7% на последующие заказы. Курьеры «Самоката» доставляют продукты быстро, гарантируя свежесть и качество.
  • Доставка из магазина «СберМегаМаркет» осуществляется бесплатно. В этом магазине продаются продукты питания, одежда, косметика и бытовая техника. Но есть ограничения на бесплатную доставку — вес до 20 кг, длина стороны упаковки до 120 см, длина стороны до 180 см.
  • Delivery Club, как партнер Сбербанка, предлагает абонентам «Сбер Премьер Плюс» скидку 7% на 10 заказов в месяц.
  • Оператор «СберМобайл» предлагает своим абонентам 500 минут разговоров и 5 Гб трафика данных или скидку 40% на каждый тариф.
  • SberHealth предлагает онлайн-консультации квалифицированных врачей в различных областях — терапии, педиатрии, психологии и ветеринарии. Подписчикам «Сбер Прайм Плюс» предоставляется скидка 20%.
  • Подписка «Сбер Прайм+» увеличивает объем облачного хранилища «СберДиск» вдвое — до 30 ГБ. Каждое дополнительное увеличение стоит 20% скидки.
  • Вы можете получить страхование травм, содержимого, финансов и домашних животных со скидкой 10-40%.
  • Сбер Прайм Плюс предлагает повышенную ставку возмещения СберСаво в размере 10% при оплате общественного транспорта картой Сбербанка.

Выгоды от банка

Конечно, сам Сбербанк также предлагает льготные тарифы на свои банковские услуги клиентам, участвующим в программе «Сбер Премьер Плюс». Вот их список:

  • Бесплатное обслуживание и уведомления о подключении.
  • Бесплатное обслуживание и плата за обслуживание.
  • Плюс 8% к процентной ставке по вкладу в Сбербанке.
  • Льготный обменный курс при конвертации валюты.
  • Переводы клиентам Сбербанка без комиссии.
  Как заработать на трейдинге и не прогореть: инструкция по заработку для начинающих 3 полезных видео. Как заработать на трейдинге.
Оцените статью
Бизнес блог