Такси inDriver. In driver что это.

Вышеперечисленные положительные стороны сервиса InDriver Taxi привели к тому, что за короткое время он завоевал популярность не только среди водителей, но и среди пассажиров, что является лучшим доказательством высокого качества этого сервиса и лояльности его сотрудников.

Такси inDriver

InDriver Taxi была первой службой, которая позволила водителям и пассажирам самостоятельно устанавливать тарифы. Идея быстрых сделок стала основой для новой модели пассажирского транспорта.

Новую услугу с таймером выбрали 100 миллионов пользователей из 625 городов в 42 странах, и список продолжает расти.

Как работает сервис inDriver

Международная услуга inDriver — это новое слово в пассажирских перевозках. Децентрализованная модель позволяет водителям и пассажирам самим определять условия поездки и договариваться о цене.

inDriver

Идея родилась в Якутске зимой 2012 года. 45-градусный мороз в Новый год заставил таксистов удвоить тарифы на проезд. В ответ на это жители города создали сообщество независимых водителей в социальной сети VK. Потенциальные пассажиры заказывали поездку и предлагали цену, а водители принимали и выполняли заказы.

Через год они начали разрабатывать мобильное приложение для сообщества. В 2018 году компания inDriver вышла на международный рынок. Сегодня компания входит в пятерку крупнейших международных поставщиков пассажирских перевозок.

Компания Индрайвер

Компания продолжает динамично развиваться. Благодаря использованию модели Real Time Deals пользователи защищены от манипулирования ценами со стороны служб такси. Пассажир и водитель могут ежесекундно выбирать наилучшие условия.

Среди преимуществ inDriver:

  • Прямая оплата пассажиром водителю исключает банковские комиссии и сохраняет низкую стоимость проезда.
  • Оптимальные условия поездки означают более низкие затраты по сравнению с конкурентами.
  • Прозрачные торговые условия без навязанных алгоритмов и манипулирования ценами.

Пассажир может изначально установить низкую цену за поездку. Им придется подождать, но в конце концов найдется водитель, который примет заказ. Если пассажир торопится и предлагает цену выше средней, он быстро найдет автомобиль высшего класса.

Где бесплатно скачать приложение inDriver

Вы можете бесплатно загрузить приложение inDriver на свой телефон через платформы Google Play, App Store и App Gallery.

После запуска приложения необходимо зарегистрироваться и создать учетную запись. Затем выполните настройки, выбрав режим пассажира или водителя.

  Сторисмейкер: что за профессия, чем занимается, сколько зарабатывает Полный обзор. Сторисмейкер это что такое.

Приложение Индрайвер

Загрузите inDriver на свой компьютер, чтобы сэкономить деньги на проезде. Конечно, нельзя сказать, что приложение может заменить свои более крупные аналоги, но своя аудитория у него есть. Это также способ следить за попутчиками, если вы водитель и просто хотите избежать расходов на бензин.

Что собой представляет Indriver

Indriver — это программа, которая объединяет пассажиров, желающих сэкономить на оплате проезда в такси, с водителями, готовыми зарабатывать. Он работает по принципу виртуального менеджера поездок, аналогичного сервисам Uber, Yandex, Taxi и Gett. Разница в том, что Indriver не берет большой процент комиссии с водителя. В некоторых компаниях им приходится отдавать до 40% своей зарплаты.

При бронировании автомобиля пассажир не платит комиссию диспетчеру, а передает всю оплату водителю. Это снижает стоимость такой поездки.

Кроме того, программное обеспечение Indriver предлагает множество простых в использовании функций. Большинство из них специально адаптированы к российским реалиям. В отчетных документах компании указано, что за короткий период времени она совершила около ста миллионов поездок, что очень неплохо для начала.

Плюсы для водителей

Чем полезен Indriver для водителей и почему стоит зарегистрироваться и присоединиться к системе:

Индрайвер приложение

  • Главное преимущество агентства для владельцев транспортных средств — это официальное приложение, которое устанавливается на телефон. С помощью этого приложения вы можете принимать новые заказы, связываться с сотрудниками центра поддержки и производить оплату в кратчайшие сроки,
  • Стоимость услуг водителя, зарегистрированного в Indriver, не взимается менеджерами сервиса. Для этого была разработана автоматическая система. Он соотносит полученные данные с рыночными ценами на различные виды транспорта (пассажирский, грузовой). Это означает, что водитель не сможет предпринять никаких действий, чтобы обмануть его, равно как и компания и операторы не смогут обмануть его. Сделка будет полностью прозрачной,
  • Нет никакой подотчетности. Водителю, зарегистрированному в Indriver, не нужно работать по строгому графику или придерживаться стандартов производительности. Он сам решает, когда начать работу, заканчивает свою смену и идет домой отдыхать, когда чувствует в этом необходимость,
  • деньги перечисляются от пассажира водителю немедленно. Способ оплаты может быть любым: наличными или банковской картой.

Все преимущества услуги трансфера под названием Indriver привели к тому, что она быстро стала популярной. Регулярно добавляются новые водители, и число клиентов также постоянно растет. Растущие показатели подтверждают высокое качество предлагаемых услуг. Организация лояльна к своим сотрудникам.

  ТОП 12 методов для заработка в интернете на дому 2022. На чем можно заработать в 2022

Условия для регистрации водителем в Индрайвере

Водитель, зарегистрировавшийся в Indriver, чтобы зарабатывать через эту систему, становится официальным партнером Indriver. Этот статус позволяет ему пользоваться приложением InDriver и принимать через него новые задания.

Одним из основных требований, которые необходимо выполнить перед регистрацией и началом работы, является ознакомление с полным объемом внутренних требований компании, которые необходимо выполнить. Все, что связано с качеством обслуживания клиентов, документируется, чтобы обеспечить полную уверенность при передаче клиентов.

Чтобы начать работу и получить свой первый платеж кредитной картой или наличными, вам нужно не только зарегистрироваться, но и войти в систему Indriver. После выполнения этих обязательных процедур система приступает к выбору клиента. Выбираются пассажиры, которые находятся поблизости, уже зарегистрировались и ждут, когда за ними заедет автомобиль. Также водители могут сами искать клиентов.

На экране устройства отображается местоположение пассажира и место ожидания автомобиля. При возникновении трудностей, например, если перевозчик не понимает, где находится человек, можно позвонить в сервисный центр для уточнения данных.

Как только заказ оформлен, водитель получает деньги. Водитель взимает со своего партнера вознаграждение за агентскую работу.

Если у таксиста есть причина не отвечать на конкретную просьбу, он откажет в ней. Часто не стоит использовать этот вариант — это приводит к снижению рейтинга сотрудника. Водители с плохим рейтингом имеют меньше шансов быть замеченными пассажирами.

Приложение также бесплатно, и вы платите водителю напрямую, как вам удобно. Сейчас эта услуга работает в 21 стране мира. Если вы хотите, чтобы inDriver появился и в вашем городе, вы можете написать разработчикам.

Как зарабатывает водитель

Устроившись на работу таксистом вDriver, водитель получает официальный статус партнера компании, что позволяет ему принимать заказы от клиентов через официальное мобильное приложение.

Одним из важнейших условий пользования данной услугой, помимо прохождения процедуры регистрации и загрузки мобильного приложения, является изучение и соблюдение всех внутренних правил компании по качеству обслуживания пассажиров и безопасности пассажирских перевозок.

Индрайвер

Чтобы начать и получать прямые платежи от клиентов или наличные на свою карту, вы должны зарегистрироваться в сервисе, войдя в приложение.

  Пилатес в фитнесе – потрясающее тело, созданное разумом. Pilates что это такое в фитнесе?

Затем система автоматически найдет ближайшего водителя, который ранее сделал запрос на автомобиль.

Важно! В то же время, если водитель такси не работает в Indriver, он может сам найти клиента.

На экране смартфона таксисту показывается его текущее местоположение и место высадки из автомобиля. Если ему трудно найти пассажира, он может позвонить ему по телефону, указанному в программе, чтобы уточнить информацию. Выполнив работу, водитель такси получает от пассажира вознаграждение в виде наличных или банковской карты. В то же время, InDriver получает процент от своего партнера за реферальные услуги по поиску клиентов.

Если водитель такси по какой-либо причине не хочет принимать заказ, он может отказаться от него. Однако важно помнить, что частые отмены могут привести к снижению рейтинга, что, в свою очередь, негативно сказывается на количестве клиентов.

Инструкция по подключению водителя к Индрайвер

Индрайвер

Для того чтобы воспользоваться Indriver Driver и стать полноправным партнером этой компании, необходимо не только скачать и установить официальное приложение, но и пройти относительно простой процесс регистрации, который включает в себя получение лицензии таксиста. Поэтому стать водителем и зарабатывать деньги с помощью этой услуги без лицензии невозможно.

Наличие лицензии водителя такси является обязательным требованием для участия в системе Indriver. По этой причине данная компания определенно не подходит для частных таксистов, которых в народе называют «бамбилы».

Установка приложения

Прежде чем попытаться получить работу водителя InDriver и стать официальным партнером этой компании, необходимо сначала скачать и установить приложение компании, через которое можно связаться со службой поддержки и получить работу.

Индрайвер

Создатели приложения InDriver предоставили пассажирам возможность получать оценки от них, что положительно влияет на качество обслуживания в службе такси и стимулирует сотрудников службы такси соблюдать внутренние правила компании и обеспечивать комфорт и безопасность пассажирских перевозок.

Чтобы установить программное обеспечение InDriver на смартфон, необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайдите на официальный сайт службы такси и перейдите по ссылке внизу страницы, чтобы загрузить установочный файл. Приложение также можно загрузить из App Store или Play Market, в зависимости от операционной системы смартфона таксиста,
  • Следуйте инструкциям на экране телефона, и установка будет завершена.

Чтобы найти приложение в App Store или Play Market, можно воспользоваться строкой поиска в верхней части экрана.

Оцените статью
Бизнес блог