Почему Рилс не набирает просмотры. Почему рилс не набирает просмотры.

Остальной контент также важен, но никогда не стоит забывать, что первое впечатление всегда самое сильное. Поэтому убедитесь, что ваша фотография на обложке представляет все, что вы хотите, с первого взгляда.

Как попасть в рекомендации Instagram Reels: примеры, хэштеги, советы

Накрутка Instagram «Tic Tac Killer» полностью функционирует в России, и вы должны использовать это для продвижения своего аккаунта. Мы уже писали о важности размещения постов и историй в топе постов и рекомендаций Instagram, а теперь хотим поговорить о роликах.

В этой статье мы раскрываем алгоритм включения в рекомендации Instagram Reels и что это добавляет к профилю. Мы расскажем вам, почему стоит активно снимать короткие видеоролики и в чем их сходство с Tic Toc. 14 советов о том, как добиться того, чтобы ваше видео попало в рекомендации Reels.

  • При бюджете в 3 000 фунтов стерлингов и более это намного дешевле, чем работать напрямую с нами.
  • Для юридических и физических лиц — юридические лица могут получить закрывающие документы с возмещением НДС. Частные лица могут разместить объявление без необходимости иметь дело с администраторами.
  • 3 варианта оплаты — оплата с карты человека, с расчетного счета организации, электронными деньгами.

Что такое рекомендации в Instagram Reels и как работают

Что значит быть рекомендованным компанией Reels? Во-первых, давайте проясним, где вы сможете увидеть новый контент. Видеобарабаны появляются в четырех зонах Instagram:

  1. Отдельная область — кнопка Reels в середине нижней панели приложения. Это бесконечный канал, аналогичный основному «тик-так». Здесь вы найдете ролики авторов, на которых вы подписались, а также рекомендуемых авторов. Там же вы можете подписаться на автора, чьи видео вас заинтриговали.

Раздел Reels

  1. Раздел рекомендаций Instagram по умолчанию. Он открывается при нажатии на значок лупы. Видеоролики Reel располагаются между другим контентом — постами, видео, историями и IGTV. Когда функция IGTV только появилась, Instagram активно продвигал видео в этом разделе. Теперь она таким же образом рекламирует Reels.

Рекомендации в Инстаграм

  1. Умная лента Instagram. Анонсы новых роликов появляются здесь между обычными постами и видео (их можно корректировать во время поста). Аналогично анонсу IGTV.
  2. Раздел «Катушки» в вашем профиле. Расположен рядом с разделом IGTV, магазин, руководство, маски, теги.
  Тренды и тенденции — что это такое и в чем отличие. Что значит быть в тренде?

Reels в профиле Инстаграм

Чтобы получить широкий охват и привлечь новую аудиторию к своему профилю, постарайтесь попасть в первые два раздела — ленту бесконечных роликов и регулярные рекомендации Instagram. Мы будем ссылаться на них, когда будем говорить о рекомендациях по катушкам. Два других раздела (Smart Feed и Profile) более необходимы для увеличения просмотров и взаимодействия с нашими подписчиками.

Что дает попадание Reels в рекомендации

Не все пользователи понимают, что означает рекомендация в Reels и почему вы должны стремиться к ней. Мы объясняем:

Во-первых, это способ получить новых подписчиков бесплатно. Рекламироваться на Instagram гораздо сложнее, чем на «Тик-Ток». Reels — один из немногих способов набрать подписчиков быстро и бесплатно, используя серьезные методы. Без массовых мероприятий и больших рекламных бюджетов.

P.S. Когда появляется новая функция Instagram, социальная сеть активно продвигает авторов, которые используют ее первыми. Так было с аккаунтами, которые одними из первых начали создавать маски — благодаря «вау-эффекту» и дополнительному продвижению Instagram они быстро набрали много подписчиков. Вот почему так важно активно использовать новые возможности Insta, как только они появятся.

Во-вторых, ролики могут увеличить охват и вовлеченность контента, что в целом положительно влияет на «вес аккаунта». Instagram может дополнительно продвигать вас, например, побуждая других пользователей чаще подписываться на ваш профиль.

Например, добавление нестандартных переходов в видео может ускорить доступ к нему. Все более популярными становятся фильмы с нестандартными идеями и распаковкой товаров, видео с откровениями (блоггеров или товаров из интернет-магазинов) и необычные социальные ролики.

Почему Рилс не набирает просмотры

Недавно Instagram Reels был полностью запущен в России и других странах СНГ. Популярность этой функции обусловлена ее способностью продвигать личный профиль. Часто пользователи сталкиваются с ситуацией, когда их видео не просматриваются. В таком случае важно знать о распространенных ошибках и многочисленных особенностях, которые им сопутствуют.

Алгоритмы работы ленты Рилс

Многие пользователи не понимают, что стоит за определением рекомендации в Reels. Во-первых, должно быть понятно, что полученные клипы отображаются в разных разделах:

  • Отдельно в нижней части экрана находится кнопка барабанов, а в середине — удвоения. Это бесконечная лента, которая является альтернативой «тик-так». Опубликованные видеоролики авторов, на которых подписаны пользователи, в том числе рекомендованные социальной сетью,
  • типичная область для рекомендаций социальных сетей. Введение открывается автоматически при нажатии на графическую лупу. Клипы можно найти в других материалах, особенно в сообщениях, видео и историях,
  • специальный интеллектуальный корм. В дополнение к стандартным вариантам постов и объявлений, объявления об обновленных ролях также отображаются автоматически. Время публикации можно установить здесь,
  • Подраздел реле в профиле. Он расположен прямо рядом с категориями гида, масками, тегами и т.д.
  Как называется знак @ в электронной почте — на разных языках в других странах. Как называется в разных странах

Для того чтобы привлечь максимальное внимание целевой группы к вашему личному профилю, рекомендуется выбрать первые категории — Бесконечная лента и Стандартные рекомендации для социальных сетей. Остальные 2 скорее необходимы для быстрого увеличения общего количества просмотров и организации обратной связи с подписчиками.

Даже если у пользователей нет опыта, они допускают некоторые ошибки при создании и загрузке видео. Самые важные из них — отсутствие четкой темы и полного взаимодействия с аудиторией. В результате снижается уровень вовлеченности с соответствующими негативными последствиями. Рекомендуется не игнорировать представленные особенности, чтобы оценить преимущества Rils.

Несмотря на то, что в рекомендациях представлены видеоролики различной тематической направленности, следует обратить внимание на некоторые особенности. Размещение запрещено:

  • Видео, загруженные из других социальных сетей и приложений,
  • низкокачественный контент с размытыми изображениями и плохой музыкой,
  • видео без участия пользователя,
  • видео с кадрами,
  • Контент, не соответствующий установленным правилам тематического сообщества.
  • Материал, в котором более 50% экрана занимает текст. Если есть подписи, делайте их короткими.

Простые рекомендации помогут избежать распространенных ошибок с негативными последствиями.

Накрутка Instagram «Tic Tac Killer» полностью функционирует в России, и вы должны использовать это для продвижения своего аккаунта. Мы уже писали о важности размещения постов и историй в топе постов и рекомендаций Instagram, а теперь хотим поговорить о роликах.

Способы просмотра Reels

Существует несколько способов просмотра видео. В нижней части главного экрана Instagram есть несколько кнопок. Если вы нажмете на среднюю с треугольником, начнется воспроизведение видео.

Вы также можете обнаружить динамические клипы, открыв вкладку «Поиск и интерес». На главном экране приложения выберите кнопку Поиск — значок увеличительного стекла — в левом нижнем углу. Это приведет вас в раздел «Рекомендации», где в верхнем углу вы увидите панель «Роллы».

Ваши собственные видеоролики доступны в вашем личном профиле. Чтобы попасть в Reels, вам нужно нажать на круг с вашей фотографией в нижней части экрана на главной странице. В своем профиле вы можете получить доступ ко всем видео, нажав на треугольную кнопку под вечной историей.

  Реклама в Инстаграме через Фейсбук: как создать и продвигать. Как продвигать инстаграм через фейсбук?

Видео, снятые пользователем, но не опубликованные, находятся в черновом варианте. Их может быть столько, сколько вы захотите.

Съемка и редактирование собственного ролика

Чтобы загрузить новый ролик, необходимо записать видео с помощью самого приложения или использовать готовый контент с телефона.

Вы можете опубликовать новое сообщение, нажав на кнопку с плюсом в верхней части интерфейса. Выберите Video Reels, проведя пальцем влево по экрану. Еще проще, если нажать кнопку главного приложения в нижней части экрана, а затем выбрать значок камеры в верхней части.

Когда вы будете готовы к записи видео, нажмите главную кнопку на главном экране и запишите то, что вы хотите. Во время записи и перед загрузкой можно добавлять различные эффекты к самому видео. Для этого существуют различные инструменты.

Вы можете установить роли в различных разделах. Это может быть пост, рассказ или специальный раздел для вашего видео. Видео не будет открыто для просмотра, пока вы не нажмете кнопку «Далее». До этого момента вы можете редактировать, создавать подписи и добавлять эффекты к своим видео. Экспериментируйте, не боясь, что ваши ошибки будут сразу же видны всем.

Съемка и редактирование собственного ролика

Для музыки Instagram предлагает множество вариантов песен, которые можно выбрать из списка. Просто нажмите на значок звуковой дорожки, выберите дорожку и выделите дорожку, которую вы хотите прикрепить к видео. Записывайте собственные уникальные аудиодорожки. Если учетная запись доступна всем, эту музыку могут использовать и другие.

От чего зависит количество просмотров роликов? Одним из наиболее важных аспектов является размещение интересного контента.

Кто может смотреть ролики Reels в «Инстаграме»

Смогут ли ваши видеоролики видеть другие люди, зависит от ваших личных настроек конфиденциальности.

Если ваш аккаунт открыт для всех, видео на вашей странице могут просматривать все пользователи Instagram. Видеоролики отображаются на вкладке «Ролики» в разделах «Эффекты», «Хэштеги» и «Аудио». Аудио, использованное в вашем видео, может быть использовано в любом другом аккаунте социальных сетей.

Если в настройках изменить тип открытой страницы на закрытую, все видео и клипы с этого аккаунта будут транслироваться узкому кругу одобренных людей. Видеозаписи недоступны людям, не подписавшимся на профиль. Поэтому, когда видео переиздается, другие не могут его увидеть.

Оцените статью
Бизнес блог