Как привязать Instagram аккаунт к Facebook: 3 способа как отвязать. Как привязать инстаграм к фейсбуку

В разделе «Информация о профиле» перейдите на страницу. Откроется окно Подключиться к странице Facebook. Выберите действие: создать новую страницу или ссылку на существующую.

Вы можете связать только одну страницу Instagram с рекламой Facebook. Если неправильная синхронизация профиля настроена или заблокирована, вам нужно будет сначала отменить связь со старой учетной записью. После отделения первой страницы можно будет интегрировать Facebook с новым профилем Instagram.

Если вы хотите настроить синхронизацию аккаунта с помощью мобильного устройства, рекомендуется использовать официальное приложение Instagram, так как процесс синхронизации будет несколько проще. Ниже приведены пошаговые инструкции, демонстрирующие, как это можно сделать с помощью мобильного устройства или настольной версии.

Чтобы связать Instagram с Facebook на компьютере, вам понадобится бизнес-аккаунт. Вы можете использовать существующий профиль или создать новый.

Следующие шаги:

  1. После авторизации через торговую страницу вам нужно будет открыть «Настройки ».
  2. Затем перейдите в «Центр учетных записей ».

Ссылка с компа

Ссылка с компьютера - 2

В противном случае вам потребуется ввести имя пользователя и пароль для завершения синхронизации.

Привязать с помощью мобильного устройства

Если вам нужно использовать мобильное устройство для входа в свою учетную запись, вы должны сначала установить официальное приложение. После этого нужно ввести регистрационные данные, которые были указаны при создании профиля в Facebook.

Затем вам нужно переключиться на Instagram, чтобы включить функцию синхронизации учетной записи. После запуска мобильного приложения Instagram вам нужно будет перейти в настройки профиля. Вот пункт «Аккаунт», который нужно открыть.

Ссылка с мобильного устройства

Затем нужно найти строчку «Опубликовать в других приложениях». В появившемся списке социальных сетей, доступных для ссылки, выберите «Facebook ».

Ссылка с мобильного устройства - 2

Если процедура авторизации была завершена ранее, остается подтвердить действие. Связывание профилей будет выполнено автоматически.

Если нет возможности загрузить официальное приложение Facebook на мобильное устройство, при выполнении этого шага появится окно браузера. В нем вам нужно будет указать номер телефона и пароль от вашей страницы. В конце осталось нажать на синюю кнопку «Войти» для синхронизации аккаунтов.

Подключить Facebook к Instagram довольно просто. Эту процедуру можно осуществить как со смартфона, так и через персональный компьютер. Рассмотрим оба метода.

Как привязать Инстаграм к Фейсбуку: инструкция

Перейдем к практической части статьи. Аккаунт Инстаграм сначала привяжем с телефона, а потом через компьютер.

  Как писать тексты для Инстаграм: 15 примеров советы. Как писать тексты в инстаграм?

К одному профилю Instagram можно подключить только одну учетную запись Facebook.
Чтобы повторно связать учетные записи, необходимо отменить связь со старым профилем.

Это интересно: вы хотите быстро набрать тысячи подписчиков и лайков в Instagram? Накрутите их с сервисом Likemania. Это безопасно: профиль не будет заблокирован.

Еще и очень дешево: цена одного подписчика 0,35 рубля, а одного лайка 0,14 рубля.

Сервис привлекает живых людей и роботов. Вы можете увеличить количество просмотров видео. Начните продвигать свой профиль прямо сейчас.

Начать накрутку подписчиков и лайков в Likemania >>>

С телефона

Прежде всего, загрузите и установите приложение Facebook на свой смартфон (если вы еще этого не сделали). Войдите в свой личный кабинет. После этого запустите Instagram и откройте настройки своего профиля.

В настройках перейдите в раздел «Аккаунт». Здесь выберите раздел «Публиковать в другие приложения» (ранее это был раздел «Связанные аккаунты»).

Опубликовать в других приложениях Instagram

Откроется список социальных сетей: выберите Facebook.

Подключение Facebook к Instagram

Если вы выполнили первое требование, скачали приложение Facebook и вошли в свою учетную запись, просто подтвердите действие через приложение. Синхронизация между двумя платформами будет выполнена автоматически.

Если приложение Facebook не установлено на телефоне, откроется браузер. Введите данные своей учетной записи Facebook — имя пользователя и пароль — и нажмите «Войти», чтобы завершить подключение.

Через компьютер

Для подключения Instagram к Facebook через компьютер необходима бизнес-страница. Создайте новую страницу или используйте существующую.

Откройте бизнес-страницу и перейдите в раздел «Настройки» — кнопка расположена над обложкой.

Настройка бизнес-страницы FB

В настройках перейдите в раздел Instagram и нажмите «Подключить аккаунт».

Подключить учетную запись Instagram к Facebook

Откроется окно подтверждения — если вы уже вошли в свой аккаунт Instagram с компьютера, просто нажмите кнопку «Продолжить». В противном случае введите имя пользователя и пароль своего профиля в Instagram, чтобы завершить синхронизацию.

Как подключить бизнес-страницу

Теперь давайте подключим бизнес-страницу к аккаунту в Instagram. Например, это понадобится вам для создания геолокации в Instagram.

Важно: Чтобы сделать ссылку на бизнес-страницу, необходимо подключить учетную запись автора или бизнес-аккаунт. Эта функция недоступна в личном профиле.

Откройте приложение Instagram на своем смартфоне и перейдите на главную страницу профиля. Нажмите на «Редактировать профиль».

Изменить профиль Insta

В разделе «Информация о профиле» перейдите на страницу. Откроется окно Подключиться к странице Facebook. Выберите действие: создать новую страницу или ссылку на существующую.

Подключить бизнес-страницу к Instagram

Если вы выбрали второй вариант (потому что у вас уже есть бизнес-страница), просто выберите нужный сайт из списка и нажмите «Готово».

Подключить Facebook к Instagram довольно просто. Эту процедуру можно осуществить как со смартфона, так и через персональный компьютер. Рассмотрим оба метода.

Интеграция Instagram с Facebook с компьютера

Если вы хотите связать учетные записи на компьютере, вам потребуется выполнить немного другой список действий.

  5 главных правил SMM в Instagram. Что такое смм в инстаграме.

Как связать Facebook с Instagram, интеграция

  • Откройте сайт facebook.com и войдите в свою учетную запись. Зайдите в меню настроек.
  • Выберите раздел «приложения», а затем выберите Instagram на открывшейся странице.
  • Теперь вам нужно будет предоставить свои данные Instagram, после чего учетные записи будут связаны.
  • Если вы хотите настроить автоматическую публикацию, то зайдите в Instagram в раздел профиля и выберите «Настройки публикации».
  • В открывшемся окне выберите facebook.
  • Теперь достаточно принять, что Instagram управляет вашими страницами. Не волнуйтесь, здесь нет ничего опасного, и ваш аккаунт Facebook не будет взломан. Это необходимо для корректной работы автоматической публикации.
  • Чтобы отключить свою учетную запись Instagram от Facebook, откройте Facebook и перейдите в настройки.
  • Выберите «Инстаграм»
  • Нажмите «Деактивировать Instagram», затем подтвердите удаление.

В этой статье мы обсудили, как связать и отменить связь учетной записи Instagram с вашим профилем Facebook.

Если приложение Facebook не установлено на телефоне, откроется браузер. Введите данные своей учетной записи Facebook — имя пользователя и пароль — и нажмите «Войти», чтобы завершить подключение.

Как привязать аккаунт Инстаграм к Фейсбук через компьютер

Войдите в свою учетную запись Instagram через браузер на компьютере. Нажмите на свой аватар в правом верхнем углу. Выберите «Настройки»

как подключить фейсбук к инстаграмм с компьютера

Внизу слева: «Центр учетных записей»

как привязать инстаграм к фейсбуку для рекламы

как привязать бизнес-страницу инстаграм к фейсбуку

Введите данные своей учетной записи Facebook (или они откроются автоматически, если будут сохранены в браузере). Нажмите «Войти».

как привязать инстаграм к фейсбуку 2021

На какую страницу Facebook ссылается Instagram

Завершите настройку, как указано на экране.

Как привязать страницу Инстаграм к Фейсбуку через Фейсбук

Через Facebook можно привязать страницу Instagram через Account Center, в приложении на Android/iPhone

Войдите в приложение Facebook на своем телефоне. Нажмите «Меню» в правом нижнем углу

как подключить инстаграм к фейсбуку через фейсбук

Прокрутите вниз и выберите «Настройки и конфиденциальность» — «Настройки»

как привязать новый фейсбук к инстаграму

Прокрутите страницу вниз и выберите «Центр учетных записей»

как увидеть ссылку инстаграм на фейсбук

Здесь вы увидите, какие учетные записи связаны с какой учетной записью Facebook. Вы можете удалить его и прикрепить новый.

Если вы еще не добавили учетные записи в Центр учетных записей, нажмите «Добавить учетные записи» и следуйте инструкциям на экране.

Если вам нужно использовать мобильное устройство для входа в свою учетную запись, вы должны сначала установить официальное приложение. После этого нужно ввести регистрационные данные, которые были указаны при создании профиля в Facebook.

Как привязать ФБ к Инстаграм

Подключить Facebook к Instagram довольно просто. Эту процедуру можно осуществить как со смартфона, так и через персональный компьютер. Рассмотрим оба метода.

через компьютер

Если вы планируете привязать Facebook к Instagram через компьютер, следуйте такому алгоритму:

  Как проверить посещаемость чужого сайта. Как узнать посещаемость сайта чужого?

Чтобы отвязать свой аккаунт Instagram от Facebook, вам нужно зайти в настройки и выбрать раздел «Instagram».

Отвязать учетную запись Instagram от Facebook так же просто, как и связать ее.

через телефон

Если вы планируете привязать Instagram к Facebook для рекламы или других действий с телефона, сначала установите оба клиента (если вы этого еще не сделали), войдите в свою учетную запись Facebook, а затем откройте настройки своей учетной записи Instagram через приложение официальный.

В разделе настроек выберите вкладку «Аккаунт» и найдите пункт «Публиковать в другие приложения». Раньше этот пункт назывался «Связанные аккаунты».

Кстати, попробуйте сделать бесплатный анализ своих подписчиков в Instagram через InstaHero. Вы узнаете качество своего аккаунта, сколько у вас ботов и хлама, а также сможете все удалить. Удаление ботов увеличивает охват, вовлеченность и активность. Бесплатная пробная версия.

После открытия списка доступных социальных сетей следует проверить Facebook.

Выполнив первое требование, то есть после загрузки клиента Facebook и входа в свой аккаунт, остается подтвердить действие через официальный софт. Аккаунты будут связаны автоматически.

Если на вашем смартфоне нет Facebook, система автоматически перенаправит вас в браузер и откроет мобильную версию сайта. Там вам нужно будет указать данные авторизации (логин и пароль), а также нажать кнопку «Войти» для завершения привязки.

Чтобы подключить коммерческую страницу, например, для регистрации геолокации:

  1. Запустите приложение Instagram и перейдите на главную страницу профиля.
  2. Выберите «Редактировать профиль».
  3. На вкладке Информация о профиле выберите Страница. Вы увидите окно «Подключиться к странице Facebook».
  4. Нажмите кнопку, чтобы создать новую страницу или ссылку на существующую.
  5. Если вы выберете второй вариант (поскольку у вас уже есть бизнес-профиль), установите флажок в нижней части списка и нажмите «Готово».

Любой клиент Facebook может зарегистрировать бизнес-профиль, и это важный момент для синхронизации аккаунтов. Это необходимо сделать для настройки подключения к Instagram, поскольку учетная запись Instagram должна быть связана с бизнес-страницей FB, а не с личным профилем.

Как отвязать аккаунты

Удалить из центра учета

Если вам удалось связать свои аккаунты в Instagram и Facebook, вам необходимо узнать, как выполнить процедуру отвязки. Это делается двумя способами.

  1. Способ 1. Вам необходимо открыть на телефоне клиент социальной сети Instagram, открыть настройки и выбрать раздел «Аккаунт» — «Связанные аккаунты». Далее нужно нажать на Facebook и подтвердить свое действие кнопкой «Отвязать».
  2. Способ 2. Вы можете отказаться от синхронизации учетной записи через настройки бизнес-страницы Facebook. В этом случае вам нужно зайти в раздел «Instagram» и внизу страницы найти опцию «Отменить синхронизацию». Действие подтверждается нажатием кнопки «Отключить».
Оцените статью
Бизнес блог