Потеря данных для авторизации на Facebook и взлом личного кабинета. Как восстановить доступ в фейсбук без номера телефона и почты.

Вопрос безопасности: Эта опция недоступна для новых аккаунтов, но старые пользователи Facebook могут ее использовать. Вы можете ответить на этот вопрос, чтобы перейти к установке нового пароля, если это установлено в качестве одного из расширенных вариантов восстановления доступа к вашей учетной записи.

Если у вас больше нет доступа к электронной почте, связанной с вашей учетной записью Facebook, вы можете войти в свою учетную запись, ответив на секретный вопрос или пригласив друга. Для этого можно использовать следующие параметры:

  1. Перейдите на страницу входа в Facebook и нажмите на кнопку «Забыли пароль».
  2. Нажмите кнопку Facebook и нажмите кнопку Войти в свой аккаунт. Заполните форму для идентификации вашей учетной записи.
  3. Нажмите кнопку ниже и нажмите кнопку «Добавить учетную запись Facebook». Если вы не можете получить доступ к какой-либо из этих страниц, нажмите на ссылку No longer available?

Восстановление пароля при потери доступа к e-mail

ПримечаниеКогда вы восстановите доступ к своей учетной записи, вы можете в любое время изменить свое имя пользователя (адрес электронной почты) в настройках своей учетной записи. Вы также можете войти в Facebook с помощью любого адреса электронной почты, который вы добавили в свою учетную запись.

Использовал адрес электронной почты другого человека

Прежде чем выполнять описанные ниже действия, убедитесь, что у вас есть защищенный адрес электронной почты, доступ к которому имеете только вы. После того как вы установите этот адрес электронной почты, свяжитесь с его владельцем, чтобы он предоставил вам доступ к вашей учетной записи. Получив доступ, обновите информацию об учетной записи в части адреса электронной почты, с которой вы зарегистрировались.

Для этого

  1. Перейдите в Настройки аккаунта из выпадающего меню в правом верхнем углу,
  2. В строке адреса электронной почты нажмите кнопку Изменить .
  3. В строке Новый адрес электронной почты контакта аккуратно введите новый адрес.
  4. Нажмите кнопку Добавить новый адрес электронной почты. Вам будет предложено ввести пароль для подтверждения изменений, а на указанный вами адрес будет отправлено электронное письмо со ссылкой для подтверждения.
  5. Следуйте инструкциям подтверждения для завершения процесса.
  6. После одобрения новой учетной записи электронной почты вы можете вернуться в настройки учетной записи и удалить адрес электронной почты, принадлежащий другому лицу.

Если да, то вы не одиноки. К счастью, Facebook предлагает несколько автоматических способов восстановления аккаунта. Если вы забыли пароль Facebook или не можете войти в систему, потому что его изменил хакер, у вас есть несколько вариантов. В этой статье мы покажем вам шаг за шагом, как сбросить настройки учетной записи Facebook.

Пробовали ли вы параметры восстановления учетной записи по умолчанию?

Итак, вы не смогли найти устройство, на котором открыта ваша страница в Facebook. Приступим к восстановлению. Если возможно, используйте сеть или компьютер, с которого вы ранее входили в свою учетную запись Facebook.

Сначала вам необходимо идентифицировать свой счет. Перейдите на страницу восстановления Facebook и используйте адрес электронной почты или номер телефона, который вы ранее добавили к своей учетной записи Facebook. Если вы не привязали свой адрес электронной почты или номер телефона к Facebook, вы также можете использовать свое имя пользователя.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в систему

После успешной идентификации учетной записи вы увидите краткую информацию о своем профиле. Прежде чем продолжить, тщательно проверьте, что это действительно ваш аккаунт и что у вас есть доступ к указанным адресам электронной почты или номерам мобильных телефонов.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в систему Facebook Сбросить пароль

Если у вас нет доступа, продолжите с пункта 3 этой статьи.

Если все совпадает с контактной информацией, которую Facebook ввел в ваш файл, нажмите «Продолжить». Facebook отправит вам код безопасности. Возьмите его, введите и наслаждайтесь восстановлением счета.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в систему Facebook Код безопасности 1

Если вы не видите пароль, нажмите «Пароль не получен», что вернет вас к предыдущему экрану «Сброс пароля». Вы можете повторить попытку или обнаружить, что не можете получить доступ к своей учетной записи.

Вернуться к своему счету

Если вам все же удалось восстановить доступ к своей учетной записи, а также если вы подозреваете, что ваша учетная запись была взломана, немедленно смените пароль (используйте надежный пароль!) и обновите контактную информацию. Это основные шаги для защиты вашего аккаунта в Facebook. Обязательно удалите все адреса электронной почты и номера телефонов, которые вам не принадлежат или которыми вы больше не пользуетесь.

Мы рекомендуем включить двухфакторную аутентификацию, чтобы проблема не повторилась.

Изменена ли ваша контактная информация?

Часто бывает невозможно сбросить учетную запись с помощью вышеуказанных вариантов. Вы можете больше не иметь доступа к адресам электронной почты и номерам телефонов, которые вы добавили в свой профиль. Или, возможно, хакер изменил эту информацию. В этом случае вы можете предоставить Facebook новый адрес электронной почты, который будет использоваться для связи с вами по поводу восстановления вашего аккаунта.

Чтобы начать этот процесс, нажмите на ссылку «Нет доступа» в левом нижнем углу страницы восстановления пароля, чтобы запустить процесс восстановления. Facebook попросит вас указать новый адрес электронной почты или номер телефона, чтобы в случае необходимости с вами можно было связаться. Нажмите «Далее», чтобы продолжить.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в Facebook

После настройки доверенных контактов вы можете использовать их на следующем этапе для восстановления учетной записи.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в систему Facebook доверенные контакты

Вам нужно будет запомнить хотя бы одно полное имя трех-пяти доверенных контактов, чтобы идентифицировать их всех. Обратите внимание, что для сброса учетной записи нужны только три пароля.

Если вы не установили никаких доверенных контактов, вам может быть предложено ответить на один из вопросов безопасности и сбросить пароль на месте. В качестве дополнительной меры предосторожности подождите 24 часа, прежде чем получить доступ к своему счету.

В противном случае вам, возможно, придется ждать, пока Facebook свяжется с вами для подтверждения вашей личности. Будьте терпеливы.

Был ли ваш аккаунт взломан и отправлен спам?

Если ваш аккаунт был взломан и размещен на стенах ваших друзей, пока вы не сможете его восстановить, вы должны сообщить о том, что ваш аккаунт Facebook взломан.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в систему

Это запустит процесс, похожий, но отличающийся от описанного выше. Хотя для идентификации аккаунта используется та же информация, следующим шагом будет использование текущего или старого пароля Facebook для сброса аккаунта.

Как восстановить свою учетную запись Facebook, когда вы больше не можете войти в систему Facebook Восстановить взломанную учетную запись

Это полезно, если хакер изменил ваш пароль, но также может быть полезно, если вы забыли свой новый пароль.

Дополнительные советы по безопасности можно найти на странице Безопасность аккаунта в Справочном центре Facebook.

Примечание. Если вы стали жертвой вредоносного ПО Facebook, прочитайте нашу статью о предотвращении и удалении вредоносных программ.

Если вы попробовали описанные выше способы и ничего не помогает, вы можете сбросить учетную запись Facebook с помощью доверенных контактов. Проблема этого метода заключается в том, что вам необходимо определить свои надежные контакты до того, как возникнет такая ситуация. Ниже приведены шаги для первоначальной настройки.

Восстановить учетную запись Facebook довольно сложно, особенно если у вас не настроены возможности резервного копирования. Помните, что многие из приведенных ниже вариантов требуют времени и терпения. Но многие люди добивались успеха, даже когда казалось, что ничего не помогает.

1. Вы все еще где-то вошли в Facebook?

Прежде чем пытаться восстановить учетную запись, убедитесь, что вы вошли в Facebook на одном из своих устройств. Это может быть другой браузер или профиль браузера на вашем компьютере, приложение Facebook для Android или iOS, или мобильный браузер, например, на вашем планшете.

Если вы можете получить доступ к Facebook в любом месте, вы можете «сбросить» свой пароль Facebook без кода подтверждения, хотя на самом деле вы создаете новый пароль. Перейдите к шагу 1a в нашей статье Что делать, если ваш аккаунт Facebook был взломан, где мы объясняем, как изменить пароль Facebook. На этом этапе также подумайте о настройке двухфакторной аутентификации на Facebook.

Примечание. Если вы настроили двухфакторную аутентификацию и потеряли доступ к генератору паролей, узнайте, как сбросить логин Facebook здесь.

2. Пробовали ли вы стандартные параметры восстановления учетной записи Facebook?

Таким образом, вы не могли найти устройство, на котором вы все еще входите в Facebook. Затем продолжим процесс восстановления. Если возможно, используйте сеть или компьютер, с которого вы ранее подключались к своей учетной записи Facebook.

Во-первых, вам необходимо идентифицировать свой счет. Чтобы восстановить учетную запись Facebook, перейдите на страницу восстановления Facebook и используйте адрес электронной почты или номер телефона, который вы ранее добавили к своей учетной записи Facebook. Даже если это не так, вы также можете использовать свое имя пользователя Facebook.

Найдите свою учетную запись Facebook, используя адрес электронной почты или номер телефона.

После успешной идентификации учетной записи вы увидите краткую информацию о своем профиле. Прежде чем продолжить, тщательно проверьте, что это действительно ваша учетная запись и что у вас есть доступ к указанным адресам электронной почты.

Сбросьте свой пароль Facebook через электронную почту.

Если у вас больше нет доступа к нему, перейдите к шагу 3 этой статьи.

Если с контактной информацией, которую вы ввели в Facebook, все в порядке, нажмите «Продолжить». Facebook отправит вам код безопасности.

Facebook Восстановление кода учетной записи электронной почты

Получите код из своего электронного письма, введите его, и вы готовы сбросить свой аккаунт Facebook.

Введите код безопасности Facebook, полученный вами по электронной почте.

  Игровой движок. Что такое движок игры?
Оцените статью
Бизнес блог