Пони Экспресс (Pony Express). Пони экспресс как связаться с оператором.

Служба поддержки организации рекомендует использовать форму обратной связи для связи с администраторами: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback.

Пони Экспресс (Pony Express)

логотип Пони Экспресс (Pony Express)

Pony Express предлагает полный спектр услуг по обработке и доставке почты и грузов, складированию и хранению, отраслевые решения и визовые услуги.

Руководитель:

Ольга Аксенова

10 000 тысяч рублей

ИНН: 7728142525 КПП: 773401001 ОКПО: 45359856 ОГРН: 1027700447334

Тел: (495) 785-44-85 Веб-сайт: https://www.ponyexpress.ru/ Зарегистрирован: Россия, Москва

Компания вышла на рынок транспортных услуг в 1992 году и была зарегистрирована как акционерное общество «Фрейт Линк». В том же году были приобретены права на бренд PONY EXPRESS — легендарную американскую почтовую службу второй половины XIX века. Вскоре компания стала одним из ведущих игроков на российском рынке курьерских услуг, предлагая доставку документов, посылок и товаров «от двери до двери». К 2022 году компания не только расширит зоны доставки в России, но и закрепится в Казахстане, Украине, Армении, Азербайджане, Беларуси, Кыргызстане, Латвии, Молдове, Грузии и Узбекистане. Сегодня (2022 год) компания работает в 13 соседних странах и перевозит почту и грузы в 210 стран.

Пони Экспресс оказывает услуги:

  • Групповой транспорт,
  • мультимодальный транспорт,
  • перевозка опасных грузов,
  • перевозка негабаритных грузов,
  • экспресс-перевозка,
  • переадресация,
  • доставка документов,
  • Визовые услуги (американская, китайская, японская, сингапурская, латвийская, китайская, японская, сингапурская и латвийская визы),
  • складские услуги (хранение и складирование),
  • своевременная доставка грузов.

В 2019 году компания Pony Express провела масштабное обновление своего автопарка. На внутригородских и региональных маршрутах было представлено более 220 новых легких коммерческих автомобилей, среднетоннажных грузовиков и магистральных тягачей российского и зарубежного производства. На самых оживленных маршрутах работают дизельные цельнометаллические грузовики Citroen Berlingo и Peugeot Expert, цельнометаллический и промтоварный грузовик Газель Next и цельнометаллический и промтоварный грузовик Газель Next. Некоторые из этих автомобилей оснащены гидромостом, что облегчает их использование в различных ситуациях погрузки и разгрузки. Для перевозок на дальние расстояния компания приобрела тягачи DAF XF105.

Если ваша проблема требует срочного решения, воспользуйтесь окном чата в правой части каждой страницы. Введите свое имя и контактную информацию. Обычно персонал отвечает в течение 1-5 минут.

О компании Pony Express

Логистическая служба Pony Express была основана в 1992 году. Головной офис находится в Москве. Компания предоставляет услуги в России и странах СНГ. Основными направлениями деятельности компании являются внутригородские и региональные курьерские услуги «от двери до двери», сопровождение трансграничных грузов и почты, управление транспортом и визовые услуги. В общей сложности она имеет 60 филиалов и 128 представительств в России. Pony Express также имеет филиалы в 6 зарубежных странах.

  Не работает Мегафон сегодня — проблемы со связью. Что с мегафоном сегодня

Номер телефона Pony Express для связи с технической поддержкой:

Горячая линия доступна 24 часа в сутки, семь дней в неделю и без выходных и праздников. Сотрудники службы поддержки объяснят, как отправить посылку, в каких городах есть официальные отделения, каковы правила получения почты и как оформить документы. Они также помогут вам рассчитать стоимость доставки крупногабаритных предметов и подскажут, как найти посылку.

Другие телефоны

Запишите дополнительный номер телефона для связи с курьерской службой:

Этот номер доступен круглосуточно. Сотрудники обслуживают звонки без перерывов и выходных. Пользователи могут получить подробную информацию о том, где находится посылка, как долго она будет храниться, когда прибудет курьер и сколько будет стоить доставка ценного груза. Клиенты также могут сделать заказ по этому номеру, чтобы повторно вызвать курьера.

Многострочные номера Pony Express в российских городах:

  • Москва и Московская область: 8(800)100-76-69. Телефонная линия работает без перерыва и выходных.
  • Ярославль: 8(800)250-49-06. Телефон работает 24 часа в сутки.
  • Кострома: +7(4942)47-00-82. Ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Глазов: +7(912)453-96-98. Ежедневно с 09:00 до 18:00.
  • Ижевск: 8(800)200-76-69. Номер доступен круглосуточно.
  • Санкт-Петербург: +7(800)250-01-87. Колл-центр доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Тверь: +7(4822)63-03-53. Колл-центр работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
  • В Сочи: +7(862)264-06-24. Центр обслуживания клиентов работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Екатеринбург: +7(343)286-97-51. Вы можете позвонить нашим сотрудникам с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00.

Другие способы контакта с Pony Express

Чтобы связаться с колл-центром, пользователи могут заполнить форму обратной связи на официальном сайте. Онлайн-чат для технической поддержки также доступен на домашней странице. Вы можете подать жалобу по электронной почте.

  Букинг не работает 2022: что делать, чем заменить. Почему на букинге закрыто бронирование моего объекта.

На официальном сайте можно заполнить форму обратной связи, в которой необходимо указать причину жалобы и описать возникшую проблему:

На сайте также можно пообщаться в онлайн-чате с сотрудником службы технической поддержки. Менеджеры отвечают в течение 3-5 минут.

Соц. сети

Через социальные сети клиенты могут задать консультантам следующие вопросы:

  • Какова стоимость доставки?
  • Сколько стоит доставка? Как работает тариф на доставку?
  • Что делать, если курьер не перезвонил и не доставил посылку?
  • Что делать, если курьер сообщает, что посылка не доставлена?
  • Как я могу отследить номер отслеживания?

Электронные почты

Электронная почта «Пони Экспресс»:

Электронная почта используется для получения жалоб и предложений. Вы также можете поинтересоваться местонахождением груза и запросить подробную информацию об отгрузочных документах и коносаментах.

В некоторых отделениях Pony Express есть дополнительные адреса электронной почты:

  • Ярославль: all@ponyexpress.ru» >all@ponyexpress.ru» >all@ponyexpress.ru.
  • Кострома: all@ponyexpress.ru.
  • Ижевск: all@ponyexpress.ru.
  • Киров: tracingkvx@ponyexpress.ru.
  • Абакан: tracingABA@ponyexpress.ru.
  • Санкт-Петербург: order@ponyexpress.ru
  • Екатеринбург: all@ponyexpress.ru.

Личный кабинет

Личный кабинет позволяет отслеживать местонахождение посылки, распечатывать сопроводительные документы и накладные. Пользователи также могут рассчитать стоимость доставки и вызвать курьера.

Telegram

У компании есть персональный чат-бот в мессенджере Telegram. Пользователи могут получить информацию о статусе заказа, условиях договора с Pony Express, адресах офисов обслуживания и номерах телефонов горячей линии:

Горячая линия Pony Express доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, за исключением государственных праздников и выходных. Клиенты могут перенести дату доставки и узнать у менеджеров о состоянии заказа и времени прибытия курьера.

PONY EXPRESS входит в крупнейшую российскую группу компаний «Базовый Элемент», управляющую значительными активами компаний различных отраслей: Энергетика, машиностроение, финансы, строительство, сельское хозяйство и другие.

Помощь через личный кабинет Пони Экспресс

Горячая линия Пони Экспресс

Транспортная компания Pony Express создала личный кабинет для пользователей. В личном кабинете можно рассчитать стоимость доставки, просмотреть местонахождение посылок или получить консультацию. Последняя функция реализована в разделе «Техническая поддержка». Пожалуйста, войдите в систему перед отправкой запроса.

  Регистрация бренда на Ozon. Как добавить бренд на озон?

Как написать жалобу?

Если вы столкнулись с некачественным обслуживанием, пожалуйста, подайте жалобу любым подходящим способом:

  • Через личный кабинет,
  • Через страницу обратной связи,
  • Через личную службу поддержки, Через форму обратной связи, Через страницу обратной связи, Через телефон доверия.

Жалоба будет рассмотрена вспомогательным персоналом. Подача жалобы поможет решить проблему и улучшить качество обслуживания. Обратите внимание, что использование чата или социальных сетей повышает вероятность того, что жалоба будет утеряна. Используйте только вышеуказанные средства коммуникации, чтобы убедиться, что консультанты решают проблему. Также приложите доказательства, например, видео- или фотоматериалы.

PONY EXPRESS входит в крупнейшую российскую группу компаний «Базовый Элемент», управляющую значительными активами компаний различных отраслей: Энергетика, машиностроение, финансы, строительство, сельское хозяйство и другие.

Как отправить жалобу

Если товар не доставлен, поврежден или возникла какая-то другая проблема, рекомендуется написать жалобу. Транспортная компания стремится поддерживать свою хорошую репутацию и оперативно разрешать споры. Рекомендуется использовать личный счет или телефонную линию. Обязательно запишите номер вашего заказа и личные данные. Разговор не подходит для отправки жалобы, так как она может быть утеряна.

Компания начала общаться с клиентами через популярные социальные сети. Официальные сообщества публикуют информацию и выгодные предложения для клиентов. Любой пользователь может написать комментарий на странице. Сотрудники компании рассматривают предложения, вопросы и жалобы. Среднее время ответа составляет 1-2 часа.

Оцените статью
Бизнес блог