Подтверждение физического адреса в США. Po box что это.

Джим Ванг — сорокалетний отец четверых детей, часто пишет для Forbes и блога Vanguard. Ему также посчастливилось быть упомянутым в New York Times, Baltimore Sun, Entrepreneur и Marketplace Money.

Что такое Box.com?

Box.com — это коммерческий облачный сервис для хранения и обмена документами и другими файлами. Handy Backup позволяет использовать Box в качестве источника данных или хранилища.

Попробуйте бесплатно

Версия 8.4.2 по состоянию на 19 сентября 2022 года. 111 МБ полнофункциональной 30-дневной пробной версии.

Основные для Box.com функции работы с данными

Как и большинство популярных облачных сервисов, Box.com предлагает пользователям ряд функций онлайн-хранилища данных («онлайн-хранилище»):

  • Хранение файлов любого размера (в зависимости от плана учетной записи пользователя) в облачном хранилище с высокой степенью защиты данных,
  • Совместное использование данных различными пользователями с возможностью ограничения прав доступа к документам с определенным уровнем безопасности,
  • Использование внешних ссылок на документы в электронной почте (почта, службы обмена сообщениями), что может уменьшить объем передаваемых данных,
  • Возможность интеграции с другими веб-сервисами (Microsoft Office Online, Google Docs, NetSuite, Salesforce.com и т.д.) для распространения хранимой информации,
  • Виджеты социальных сетей для быстрого обмена документами Box в Twitter, Facebook и других современных сетях.

Базовые возможности Box

Вновь зарегистрированным пользователям Box.com предоставляется 5 ГБ бесплатного хранилища. Для коммерческих учетных записей Box в зависимости от уровня учетной записи будет добавлено несколько дополнительных опций совместного доступа к файлам.

Доступ к Box.com

Сервис Box.com предлагает пользователям доступ к учетной записи различными способами, включая синхронизацию с Box Sync и обмен данными по протоколу WebDAV. Для доступа также могут использоваться предопределенные настройки протокола обмена.

Резервное копирование аккаунта Box

Несмотря на надежность хранения в облаке Box, данные могут быть потеряны по разным причинам (например, случайное удаление файлов или вирусная атака). Поэтому имеет смысл регулярно создавать резервные копии учетной записи Box.com.

Попробуйте бесплатно

Версия 8.4.2 по состоянию на 19 сентября 2022 года. 111 МБ полнофункциональной 30-дневной пробной версии.

Возможности Handy Backup

Handy Backup позволяет подключаться к хранилищу Box через WebDAV, но этот метод описывается как медленный и громоздкий. Кроме того, Handy Backup предлагает специальный инструмент Box.

  Что такое бридж-финансирование. Бридж кредит что это?

Резервное копирование аккаунта Box.com с помощью Hnady Backup

Вы можете использовать свою учетную запись Box вместе с Handy Backup для резервного копирования данных и хранения резервных копий. Доступны все функции Handy Backup. (Подробнее о возможностях Box Backup).

Джим Ванг — сорокалетний отец четверых детей, часто пишет для Forbes и блога Vanguard. Ему также посчастливилось быть упомянутым в New York Times, Baltimore Sun, Entrepreneur и Marketplace Money.

Подтверждение адреса для открытия банковского счета в США

Федеральные банковские правила США требуют, чтобы все банковские счета имели зарегистрированный «физический» адрес. Банки должны требовать физический адрес перед открытием нового счета.

Это положение не новое, но оно стало более активным после 11 сентября. Мы заметили, что банки все чаще проверяют все счета своих клиентов, чтобы убедиться, что физические адреса совпадают с реальными. На самом деле, мы уже наблюдаем увеличение количества запросов по этому поводу в январе 2019 года. Банки стали более тщательно проверять счета своих клиентов, чтобы убедиться, что все они соответствуют федеральным банковским правилам. А проверка может быть осуществлена либо через поиск в Google, либо путем посещения сотрудником банка адреса, указанного клиентом.

Физический адрес и почтовый ящик (PO Box)

Физический адрес — это адрес фактического здания на определенной улице. Адрес может быть адресом проживания или адресом офиса. Почтовый ящик не является физическим адресом, так как это просто почтовый ящик, расположенный в почтовом отделении, магазине, прачечной и т.д. Сам почтовый ящик не имеет ничего общего с физическим адресом.

Банки требуют, чтобы ваш рабочий адрес был физическим, но ваш почтовый адрес может быть абонентским ящиком. Ваши документы и почта отправляются на почтовый адрес. Но даже при наличии почтового адреса вашему американскому бизнесу необходим физический адрес, чтобы соответствовать требованиям федеральных банковских правил.

Договор аренды и Utility Bill

«Физический адрес» может интерпретироваться по-разному на платформе Amazon и в разных банках. Некоторые банки принимают домашние или офисные адреса, другие — только рабочие адреса. В любом случае, физический адрес никогда не определяется как почтовый адрес или почтовый ящик.

Проверьте адрес в базе данных USPS или с помощью поиска Google, чтобы узнать, является ли он абонентским ящиком. Некоторые банки также проверяют, принадлежит ли адрес уполномоченному представителю, поскольку его адрес также не является вашим физическим адресом.

Они попросят подтвердить адрес. Они могут попросить копию договора аренды или счета за коммунальные услуги, чтобы подтвердить, что адрес существует и что заявитель действительно ведет бизнес по этому адресу. Некоторые банки могут потребовать лицензию на ведение бизнеса в городе или округе.

Федеральные банковские правила США требуют, чтобы все банковские счета имели зарегистрированный «физический» адрес. Банки должны требовать физический адрес перед открытием нового счета.

Awesome guide to rent po box

При аренде почтового ящика в первую очередь учитывается географическое положение. USPS имеет около 49 почтовых отделений по всей стране, из которых можно выбирать.

  Мотивация к учебе или как заставить ребёнка учиться. Как заинтересовать ребенка учебой.

Вы можете выбрать ближайшее почтовое отделение к вашему дому или офису. А если у вас есть домашний офис и вам нужен почтовый ящик для деловых целей, вы можете выбрать его в крупном городе, чтобы подчеркнуть свой профессиональный имидж, например, в Нью-Йорке или Калифорнии.

Ваш почтовый ящик должен быть местом, где вы можете регулярно (желательно еженедельно) получать почту.

2- Select PO Box Size

USPS предлагает несколько размеров почтовых ящиков; выбор зависит от количества и типа почты, которую вы получаете каждый месяц.

usps po box sizes

  • Размер 1 — XS: 3″ x 5,5″ (вмещает до 10 — 15 писем).
  • Размер 2 — S: 5″ x 5,5″ (для 10 — 15 объемных писем или 5 завернутых журналов)
  • Размер 3 — M: 5″ x 11″ (для больших конвертов, журналов)
  • Размер 4 — L: 11″ x 11″ (для 2 обувных коробок и 10 — 15 писем)
  • Размер 5 — XL: 12″ x 22,5″ (достаточно просторный для коробок и плоских пакетов)

Если вы используете его для личной почты и получаете около 6 писем в месяц, вам подойдет маленький почтовый ящик. Однако если вы ведете малый бизнес или часто совершаете онлайн-покупки, вам следует рассмотреть возможность аренды среднего или большого устройства для размещения ваших ежемесячных пакетов.

Кроме того, при выборе размера учитывайте, как часто вы будете забирать почту. USPS ненавидит, когда почта скапливается в вашем почтовом ящике и приводит к его переполнению.

Если у вас скапливается почта или вы не проверяете ее еженедельно, возможно, вам стоит приобрести ящик большего размера. USPS отправит вам уведомления, чтобы вы могли обновить свой почтовый ящик, если это будет происходить и дальше.

3-How Much Does a USPS PO Box Cost?

Стоимость почтового ящика USPS зависит от местоположения, размера ящика и срока аренды: ежемесячно, раз в 3 месяца, раз в 6 месяцев или раз в год. Поэтому давайте рассмотрим каждый из этих факторов подробнее.

Geographical Location

Цены на почтовые ящики варьируются в зависимости от места. Это связано с тем, что почтовые отделения делят места на конкурентные и доминирующие. Это означает, что цена абонентского ящика в большом городе, таком как Нью-Йорк, скорее всего, будет выше, чем цена абонентского ящика в отдаленном районе. Более того, там, где USPS контролирует почтовую службу без конкуренции, цены не являются статичными. Они могут измениться в любой момент. Напротив, в местах, где частные компании предлагают те же услуги, цены обычно остаются низкими.

  Как изменить жизнь к лучшему: 15 способов. Как изменить свою жизнь

Length of Rental Time

Почтовые ящики можно приобрести на три, шесть или двенадцать месяцев. Продление аренды на более короткие сроки обычно обходится дороже, чем на более длительные. Если вы рассчитываете использовать почтовый ящик в течение года, дешевле выбрать годовую аренду, чем аренду на три или шесть месяцев. Вы также можете выбрать автоматическое продление, указав данные своей кредитной карты.

Payment Period:

Это связано с продолжительностью периода аренды. Как упоминалось ранее, при выборе абонентского ящика вы можете выбрать его аренду на три, шесть или двенадцать месяцев.

Если вы ищете экономически выгодное решение, вам следует выбрать более длительный срок аренды. Например, если аренда почтового ящика на 3 месяца стоит $60, то это $20 в месяц. Однако вы можете найти почтовый ящик для аренды на 6 месяцев за $110, что позволит вам сэкономить $10. Поэтому, если вы будете пользоваться почтовым ящиком в течение длительного периода времени, вам следует выбрать более длительный срок аренды.

Additional Fees

USPS взимает некоторые дополнительные сборы при аренде абонентского ящика. За первые два ключа от вашего ящика вам придется заплатить залог в размере $3, а за дубликаты ключей — $6. Также взимается плата за замену почтового замка и за просрочку платежей, которая стоит 20 долларов.

The PO Box Cost:

Почтовые ящики обычно стоят недорого. Однако конкурирующие сайты обычно устанавливают более высокие цены, чем созданные сайты.

Ниже приведены текущие цены на почтовые ящики в 49 почтовых отделениях USPS:

Размер 49 мест расположения почтовой службы США: Центры почтовой службы США.
Почтовая служба США Почта США (USPS) Почтовый ящик США Размер 1 (XS) $58.00
Размер почтового ящика 2 (S) $88.00
Почтовый ящик Размер 3 (M) $156.00
Почтовый ящик Размер 4 (L) $319.00
PO Box Размер 5 (XL) $513.00

Примечание: Если вы откажетесь от услуги в течение первых 3 месяцев обслуживания, вам будет возвращена сумма за последние 3 месяца. Однако если вы откажетесь от услуги после первых 3 месяцев, вы не получите остаток средств.

Ознакомьтесь с нашими конкурентоспособными тарифами на почтовые ящики и услугами, а также узнайте больше о тарифах и правилах пользования почтовыми ящиками!

Оцените статью
Бизнес блог