Подтверждение YouTube канала. Как получить галочку в ютубе.

Как правило, проверка происходит автоматически. Однако после достижения соответствующего количества подписчиков вы также можете подать заявку.

Как подтвердить свою учетную запись на Ютубе?

Чтобы верифицировать свой канал YouTube, необходимо подключить его к активному номеру телефона. Для этого необходимо убедиться, что ваш телефон способен принимать SMS от Google и что эта функция доступна в вашем регионе и стране.

Лучший урок — научиться вести блог на YouTube с 0 за 3 месяца. От создания и редактирования видео до продвижения вашего канала. Продуцируйте свои каналы.

Помните, что проверка не означает «галочку», подтверждающую подлинность канала. Регистрация с номером телефона дает пользователям доступ к ряду дополнительных инструментов на платформе.

Это необходимо для проверки количества аккаунтов YouTube, привязанных к номеру телефона, и для защиты пользователей от спама — в случае нарушения правил сообщества на соответствующий канал будут наложены санкции, которые могут варьироваться вплоть до полной блокировки.

Как подтвердить свой канал на YouTube

Проверить свой канал можно с помощью любого смартфона или компьютера. Убедитесь, что ваш номер телефона активен, чтобы можно было начать процесс проверки.

На компьютере

Войдите на сайт youtube.com с помощью любого браузера и войдите в свою учетную запись.

Нажмите на свой аватар в правом верхнем углу экрана.

InFrame_1629464822625.jpg

В открывшемся меню нажмите на «Настройки».

InFrame_1629464859578.jpg

Когда вы окажетесь на сайте studio.youtube, нажмите на «Учетная запись» в верхней левой части экрана.

InFrame_1629464892470.jpg

С правой стороны появится окно — нажмите на «Стандартные функции».

InFrame_1629464974405.jpg

Напротив строки «Стандартные функции» вы увидите статус телефонного номера, назначенного вашему счету, в настоящее время он неактивен.

  1. Нажмите на кнопку «Подтвердить», которая появится рядом с аватаром.
  2. Введите в меню страну проживания и выберите способ подключения — голосовое сообщение или SMS. Если вы выбрали метод SMS, убедитесь, что у вас активен прием Google Messaging и нет региональных ограничений.
  3. После выбора нажмите кнопку «Подтвердить» в нижней части экрана.
  4. В появившемся окне введите свой номер телефона в формате, требуемом сайтом.
  5. Нажмите на кнопку «Отправить».
  6. Дождитесь подтверждения. Если вы выбрали способ регистрации через SMS, вы получите код, который нужно будет ввести в окне сайта.
  Ребрендинг или рестайлинг. Рестайлинг что это означает в торговле.

Если вы все сделали правильно, ваша учетная запись была верифицирована. Войдите в свой аккаунт, перейдите в «Настройки», «Стандартные функции» и проверьте статус.

InFrame_1629465018299.jpg

На телефоне

Чтобы привязать свой номер телефона к профилю YouTube через смартфон, зайдите на сайт http://youtube.com/verify — скопируйте текст ссылки и вставьте его в строку любого браузера.

В открывшемся меню введите свой номер телефона и выберите способ проверки — голосовое сообщение или SMS.

Если вы выбрали проверку по SMS, введите шестизначный код, который будет отправлен на ваш мобильный телефон по SMS.

Проверка верификации

Вы можете проверить правильность выполненных действий:

Снова нажмите на ссылку http://youtube.com/verify — вы должны увидеть подтверждение того, что ваш телефон подключен к учетной записи.

Как подтвердить свою учетную запись на Ютубе?

Или войдите в свою учетную запись YouTube на компьютере. Нажмите на свой аватар, откройте «Настройки» и нажмите на «Учетная запись».

Вы увидите подтверждение с правой стороны — кнопку «Активировано» напротив строки «Основные функции».

InFrame_1629471027743.jpg

Еще один способ проверить использование мобильного телефона — проверить строку «YouTube Creative Studio» в меню, которое появляется при нажатии на ваш аватар в мобильном приложении.

Преимущества подтверждённого канала

Проверенный канал YouTube дает пользователям доступ к дополнительным функциям и возможностям сайта:

  1. Возможность загружать видео длительностью более 15 минут. Загружайте видео обычным способом, но любой длины.
  2. Используйте встроенный редактор YouTube Creative Studio. Вы можете использовать редактор для редактирования видео и т.д.
  3. Финансирование канала. Монетизация канала означает использование рекламного контента на вашем канале.
  4. Создание, добавление и использование эскизов для ваших видео.
  5. Вы можете заблокировать или ограничить доступ к своему каналу для всех или отдельных видео.
  6. Потоковое вещание. Вы можете вести прямые трансляции на проверенном канале.
  7. Размещение на других ресурсах. Если вы хотите публиковать свои видео на других ресурсах с прямой ссылкой на YouTube, требуется верификация.
  8. Лояльность к платформе. По умолчанию проверенные пользователи не нарушают правила. Соответственно, система относится к ним более лояльно — мелкие нарушения могут быть не замечены, алгоритм сайта будет активнее продвигать ваш контент и т.д.
  9. Маркировка содержания может быть опротестована. Если ваше авторское право кем-то нарушено, вы можете обратиться за поддержкой только к проверенному профилю.

Это важно: мобильный редактор YouTube, встроенный в YouTube Creative Studio, должен быть загружен из Mobile App Store и установлен на вашем устройстве. В меню появляется строка меню, но без установленного приложения она не активна!

Приложение YouTube Creative Studio можно загрузить двумя способами:

  • Через меню в вашем профиле,
  • Через меню в вашем профиле, через ваш профиль YouTube, через меню вашего профиля или через магазин мобильных приложений.
  Медицинский маркетолог: кто и как продвигает услуги клиник. Как раскрутить медицинские услуги?

Оба метода идентичны и подходят для любого устройства. Нажмите на YouTube Creative Studio в меню аккаунта или перейдите в мобильный магазин. Загрузите редактор на свое устройство.

InFrame_1629471111665.jpg

Установите приложение и откройте его. На появившемся интерфейсе инструменты сайта доступны для проверенных пользователей.

Как правило, проверка происходит автоматически. Однако после достижения соответствующего количества подписчиков вы также можете подать заявку.

Подтверждение YouTube канала

как получить галочку на youtube

Если вы хотите, чтобы ваш канал был проверен, вы должны получить галочку, подтверждающую этот статус. Таким образом, мошенники не смогут создать поддельный канал, а зрители будут уверены, что смотрят официальную страницу.

Подтверждаем канал на YouTube

Существует два способа проверки — для тех, кто зарабатывает деньги непосредственно на YouTube с помощью AdSense, и для тех, кто работает через партнерские сети. Эти два типа отличаются друг от друга, поэтому мы анализируем их отдельно.

Существуют специальные рекомендации по получению галочки, если вы работаете непосредственно с видеохостингом YouTube. В этом случае вы должны соблюдать следующие условия:

  • Используйте только собственные видеозаписи, не нарушающие авторских прав.
  • Количество подписчиков должно составлять 100 000 или более.

Теперь нам остается только ждать ответа. Также обратите внимание, что подать заявку могут только те каналы, которые накопили более 900 000 минут просмотра за последние девяносто дней. В противном случае вы будете постоянно возвращаться в центр поддержки вместо того, чтобы заполнять форму запроса на отзыв.

Получение галочки для участников партнерских сетей

Если вы работаете с конкретной партнерской сетью, которая помогает вам развиваться, правила и рекомендации по проверке немного меняются. Обязательные требования:

  • Как и в приведенном выше случае, канал должен содержать только авторский контент.
  • Вы должны быть известным человеком и/или ваш канал должен быть известным брендом.
  • Канал должен иметь собственное превью, аватар и заголовок. Все поля на главной странице и на вкладке «Информация» должны быть заполнены правильно.
  • Регулярная активность: просмотры, рейтинги, подписчики. Точное число назвать невозможно, так как в данном случае этот процесс сугубо индивидуален, и количество просмотров и подписчиков также варьируется.

Вы также можете обратиться за помощью к представителям вашей партнерской сети, поскольку они обычно должны вносить свой вклад в продвижение своих каналов.

  13 основных метрик Google Analytics для владельца сайта. В каком отчете указан процент посетителей которые уже были на сайте ранее?

Это все, что вам нужно знать о проверке каналов. Не стоит уделять этому слишком много внимания, если вы только начинаете свою карьеру на YouTube. Лучше сосредоточиться на качественном контенте и привлечении новых зрителей, и вы всегда сможете иметь немного больше.

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на этом сайте есть еще 13114 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и вы обязательно найдете нас полезными.

Кнопка верификации (или галочка) указывает на то, что вы находитесь на канале «подлинного» и настоящего создателя контента, а не одного из многочисленных клонов. В этом руководстве вы узнаете, как получить галочку на YouTube и какие преимущества она вам дает.

Что означает галочка на Ютубе возле имени пользователя

Просто тот факт, что вы действительно находитесь на канале, например, Ивангая, а не на одном из многочисленных клонов. Для многих блоггеров создание контента для платформы YouTube — это утомительная работа и единственный источник дохода. Однако существует множество так называемых «серых» каналов, операторы которых подают контент, созданный другими людьми — по сути, они просто воруют интеллектуальную собственность. Если правообладатель подает жалобу, аккаунт блокируется.

Иллюстрация на тему Как получить галочку в Ютубе: определение, способы получения

Наличие знака обзора повышает доверие пользователей услуг к каналу. Даже с помощью поиска на YouTube можно найти множество каналов с похожим названием. Только один из них является оригинальным — тот, что с кнопкой проверки. Вторым косвенным признаком подлинности является количество подписчиков: У оригинала всегда значительно больше подписчиков, чем у клонов.

Что необходимо для получения галочки

Как мы уже говорили, единственный способ — собрать 100 000 зрителей и отправить запрос в службу поддержки автора. Существовали и существуют агентства и частные лица, которые предлагают любые услуги на YouTube за небольшую плату, включая продажу кнопки проверки.

Такой человек может выдавать себя за оператора, модератора или начальника всего сайта YouTube только для того, чтобы получить определенную сумму денег от доверчивого пользователя. Не стоит доверять мошенникам — велика вероятность того, что вас обманут.

Проверка счета может быть выполнена с мобильного устройства. Инструкции похожи на предыдущие, но есть небольшие отличия в плане интерфейса мобильного телефона.

FAQ Как получить и не потерять галочку на YouTube

FAQ Как получить и не потерять галочку на YouTube

Иван Иваничев Редактор

Многие популярные ютуберы имеют верификационные знаки (официальные символы для проверки подлинности). Они появляются рядом с названиями каналов: в поиске, под плеером, на странице влога.

Оцените статью
Бизнес блог