Новое приложение AliExpress Россия. Aliexpress new что за приложение.

Поскольку наше приложение является «суперприложением», бизнес-задач, связанных с работой над ним, много: развитие сектора FMCG (служба доставки еды), собственная социальная сеть и интеграция с VK, OK, электронная коммерция и даже игры. Поэтому мы активно расширяемся и ищем специалистов.

Мобильное приложение Алиэкспресс — как использовать и покупать

Удобнее всего заказывать товары на Aliexpress с телефона через мобильное приложение Aliexpress, так как цены на многие товары там немного ниже, чем на сайте. В то же время функциональность приложения ничуть не хуже, чем у полной версии торговой платформы.

Приложение Aliexpress Shopping App было разработано для двух самых популярных мобильных операционных систем: Android и iOS.

Предупреждение. В целях безопасности не пытайтесь загрузить приложение из неофициальных источников.

Обе версии доступны в соответствующих магазинах — GooglePlay и AppStore. Все, что вам нужно сделать, это найти приложение, убедиться, что оно является продуктом издателя Alibaba, и установить его на свой смартфон. Самый простой способ установить приложение — открыть мобильную версию Aliexpress на своем телефоне и нажать на баннер в верхней части экрана.

После завершения загрузки магазин готов к работе. Без регистрации пользователь может получить доступ ко всем каталогам, осуществлять поиск и фильтрацию товаров, в том числе по изображениям, и просматривать лоты.

1 шаг

Однако для покупок и других действий в личном кабинете вам нужно будет войти в приложение под своим именем пользователя и паролем Aliexpress, если они у вас есть, или создать новый аккаунт.

  1. Введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью на сайте, затем ваш пароль и нажмите кнопку «Войти». Затем вы можете сохранить эту ссылку на своем смартфоне и войти в приложение автоматически или с помощью Touch ID (на устройствах с поддержкой Touch ID).
  2. Если вы впервые на Aliexpress, войдите в систему. Это можно сделать как непосредственно в приложении, так и на сайте. Вам потребуется действующий адрес электронной почты, который будет вашим логином, контактным адресом и адресом для уведомлений от магазина.
  3. Другой вариант — зарегистрироваться через социальные сети ВКонтакте, Facebook, Google+. Таким образом, приложение запросит у вас доступ к вашим аккаунтам и связанной электронной почте, который вы должны разрешить.

После входа в аккаунт пользователь получает доступ ко всей личной информации аккаунта: История заказов, корзина и списки пожеланий, переписка и споры, а также доступные ваучеры. Если после оформления заказа вы не нажмете кнопку «Выход», в будущем вам не придется каждый раз входить в систему.

  Система быстрых платежей: риски и подводные камни. Система быстрых платежей в чем подвох

Настройка приложения

Для максимального удобства использования приложение должно быть настроено:

  • перейдите на вкладку «Другое»,
  • Выберите локализацию (страна, язык, валюта),

3 шаг

  • включить уведомления (предложения, новости, статус заказа, скидка) и отключить ненужные уведомления,

4 шаг

  • Установите частоту уведомлений (каждый день, раз в 3 дня или раз в неделю).

Если вы ранее регистрировались на Aliexpress, ваши личные данные и адреса доставки будут автоматически загружены в приложение. Новым пользователям рекомендуется сохранить эти данные в своем личном кабинете сразу или при оформлении заказа.

Приложение также сохраняет данные ранее привязанной карты. Впоследствии их можно перезаписать данными другой карты или добавить еще одну карту, но эти возможности доступны только в момент заказа.

15 шаг

После оплаты транзакция будет отображена в разделе «Мои заказы» вашего профиля. Прежде всего, нас интересуют отложенные ордера — их статус должен отслеживаться, чтобы вы могли вовремя поднять тревогу в случае возникновения проблем и не потерять свои деньги. Отложенные заказы можно найти на вкладке «Отложенное подтверждение». Выберите заказ, который вы ждете, и перейдите к деталям. Самая важная информация, которая вам необходима, — это когда истекает срок действия защиты. Существует также служба отслеживания посылок, но она не всегда работает должным образом. Надежнее скопировать идентификатор и проверить номер отслеживания в специальной службе отслеживания.

Обязательно следите за сроком доставки — именно в это время заканчивается защита покупателя, и если заказ не прибыл, у вас должно быть время, чтобы открыть спор.

16 шаг

Жалоба в мобильном приложении Aliexpress инициируется нажатием кнопки «Открыть жалобу» на карточке заказа. Правила подачи жалобы ничем не отличаются от тех, что указаны на сайте: Вы должны сообщить о проблеме, не дожидаясь истечения срока защиты, правильно указать причину жалобы, подробно описать ее и предоставить убедительные доказательства.

Если с вашим заказом нет никаких проблем, он доставлен, находится в хорошем состоянии и соответствует описанию, вам просто нужно подтвердить его и завершить сделку.

Для владельцев смартфонов и планшетов приложение Aliexpress просто в использовании: Все то же самое, что и на сайте, только в мобильной версии и с дополнительными «фичами» вроде скидок и бонусов. По отзывам пользователей, приложение работает стабильно и довольно удобно, а синхронизация аккаунта позволяет совершать покупки и отслеживать заказы из любого места, даже с экрана компьютера или смартфона дома.

Поскольку наше приложение является «суперприложением», бизнес-задач, связанных с работой над ним, много: развитие сектора FMCG (служба доставки еды), собственная социальная сеть и интеграция с VK, OK, электронная коммерция и даже игры. Поэтому мы активно расширяемся и ищем специалистов.

Новое приложение AliExpress Россия

Для жителей России и стран СНГ (за исключением Украины) AliExpress запустил новое приложение «AliExpress Россия». Российский представитель Aliexpress отметил, что новое приложение предлагает упрощенный процесс одобрения, легкий мониторинг акций и обновлений продавца с помощью историй. В ближайшем будущем планируется расширить карточки товаров, улучшить список заказов, а также ввести динамическое отображение товаров в поиске.

Новое приложение доступно для пользователей в России и странах СНГ и позволяет развивать и обновлять платформу без подключения к глобальным процессам AliExpress, благодаря специально разработанной локальной инфраструктуре. Местные пользователи и торговцы могут рассчитывать на новую домашнюю страницу, обновленный дизайн, новый пользовательский интерфейс и отдельные функции продуктов.

AliExpress Россия

Изменения были внесены и в дизайн. Появился новый значок приложения, полностью русскоязычный и удобный интерфейс, новый поиск с фильтрами, обновленная программа лояльности и главная страница.

  Как открыть брокерский счет в БКС Инвестиции. Бкс инвестиции для новичков с чего начать пошаговая инструкция?

Как скачать новое приложение АлиЭкспресс Россия?

Вы можете скачать приложение на Android и iOS или воспользоваться QR-кодом:

Как скачать новое приложение АлиЭкспресс Россия

Используйте промо-код ALIVIP555 при повторной регистрации в приложении. Вы получите скидку 300 вместо 600 рублей на первую покупку.

Как зайти в новое приложение Алиэкспресс?

Если вы уже регистрировались ранее, вы можете войти в систему, используя свою старую учетную запись. Обратите внимание, что при входе со старой учетной записи вам автоматически будет предложено войти в систему с номером телефона. Однако если вы уже зарегистрировались по электронной почте, вам нужно будет выполнить следующие шаги:

Основные отличия нового приложения заключаются в следующем:

  1. Упрощенный процесс регистрации
  2. Удобное отслеживание рекламных акций и обновлений поставщиков с помощью исторических данных.
  3. Появился новый значок приложения,
  4. Полностью русскоязычный и удобный интерфейс
  5. Новый поиск с фильтрами
  6. Мы ввели баллы за покупку. Теперь вы можете оплатить свой заказ баллами, которые помогут вам сэкономить до 90%.

Обязательно следите за сроком доставки — именно в это время заканчивается защита покупателя, и если заказ не прибыл, у вас должно быть время, чтобы открыть спор.

Где скачать новое приложение Алиэкспресс Россия?

Чтобы загрузить новый Aliexpress на свое мобильное устройство, зайдите в магазин приложений и введите название сервиса в строку поиска. Для устройств Android это Google Play Market, а для iOS — App Store.

новый алиэкспресс

Как авторизоваться

При регистрации на AliExpress Russia пользователю будет предложено ввести свой номер телефона, а затем ввести код, полученный по SMS. Если у человека была учетная запись в старой версии, то в личный кабинет также можно войти, введя логин в виде адреса электронной почты и пароль. Для этого:

  1. Откройте вкладку «Мой профиль».
  2. Нажмите «Войти в систему другим способом».
  3. Выберите «Почта».
  4. Введите свое имя пользователя и пароль.
  Как работает оплата частями на Яндекс Маркете. Оплата частями на яндекс маркете как работает?

Помимо этих вариантов, существуют и другие способы входа в свою учетную запись:

  • Если у вас есть устройство iOS, вы можете войти в систему с помощью своего Apple ID.
  • Если у вас есть приложение Apple, вы можете использовать свой Apple ID, если у вас есть устройство Apple, вы можете использовать свой Apple ID.
  • Facebook, Facebook, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com, Facebook.com).

Жалоба в мобильном приложении Aliexpress инициируется нажатием кнопки «Открыть жалобу» на карточке заказа. Правила подачи жалобы ничем не отличаются от тех, что указаны на сайте: Вы должны сообщить о проблеме, не дожидаясь истечения срока защиты, правильно указать причину жалобы, подробно описать ее и предоставить убедительные доказательства.

Результаты поиска

Чем новое российское приложение AliExpress отличается от обычного международного

Результаты поиска также немного отличаются: по большей части они похожи, но в русском приложении их иногда больше, чем в обычном. То же самое касается рекомендаций и вообще всех блоков, в которых выбираются товары — они отличаются, но не настолько, чтобы это имело большое значение и побуждало установить русскую версию приложения.

Другие отличия и итоги

В остальном приложения практически идентичны, есть лишь незначительные различия: зеркально отображаются иконки, меняются местами элементы пользовательского интерфейса и т.д. Очень часто я даже путался и не мог понять, в какой версии нахожусь.

Поэтому я пришел к выводу, что нет смысла устанавливать русское приложение. Он полностью основан на оригинале и отличается только дизайном некоторых деталей. Функциональность, наличие продуктов и другие аспекты остаются прежними, поэтому в русской версии нет ничего эксклюзивного, чтобы привлечь российских покупателей.

Баллы Cashback списываются в приложении AliExpress Россия, а также в веб-версии сайта aliexpress.ru при оплате товаров только в рублях и доставке только по России, в соотношении 1 балл = 1 российский рубль. Остальные расходы покупатель несет за свой счет.

Скачать AliExpress New на Android и iOS

Официальное новое приложение AliExpress было выпущено крупнейшим магазином контента. Мы рекомендуем вам хотя бы попробовать воспользоваться приложением. По крайней мере, вы ничего не теряете, совершая покупки через новое мобильное приложение.

Загрузите «Aliexpress New» из App Store и Google Play. В магазинах контента приложение называется «AliExpress: онлайн-покупки». Однако после установки приложения оно будет называться AliExpress New на вашем рабочем столе.

Оцените статью
Бизнес блог