Как узнать кто отписался в Твиттере: все способы. Кто отписался в твиттере.

Помимо уведомлений о личных сообщениях (которые могут занимать много времени — мы ждем первого сообщения до четвертого дня после регистрации), вы можете просмотреть историю отписок на сайте провайдера. Для платных пользователей предусмотрено гораздо больше возможностей.

Как узнать, кто отписался от вас в Twitter

Если вы посмотрите на свой профиль в Twitter, вы можете увидеть, что количество подписчиков увеличивается или уменьшается, и вам нужно следить за этим, если вы действительно хотите знать, какие люди отписались от вас в последнее время.

Если у вас всего несколько подписчиков, легко увидеть, кто не подписался на ваш аккаунт в Twitter. Однако если у вас большой список подписчиков, вам следует использовать инструмент, который позволяет отслеживать и видеть, кто только что отписался от вас.

Эти инструменты сначала сканируют общее количество подписчиков на вашем профиле, а затем ежедневно пересматривают список. Таким образом, вы сможете легко увидеть, кто был удален из вашего списка.

Чтобы увидеть, кто отписался от вашей подписки в Twitter, сначала нужно установить приложение Track Unsubscribes on Twitter на свой мобильный телефон, а затем войти в свой профиль Twitter, чтобы отслеживать отписки в течение последующих дней. Вы также можете использовать инструмент CrowdFire, который покажет вам людей, недавно отписавшихся от вас.

В этой статье я добавил несколько инструментов с функциями и шагами для завершения отслеживания. Вы можете просто выбрать один из этих инструментов и легко отслеживать свои удаления в Twitter.

Инструмент «Отписаться»

Unsubscriber Statistics — это онлайн-платформа, которая позволяет отслеживать подписчиков и отписки в Twitter. Это простой и удобный в использовании сайт. Эта платформа совершенно бесплатна для пользователей, и всего за несколько кликов вы можете найти список людей, которые отписались от вас в Twitter.

⭐ Особенности:

С помощью этого инструмента можно сделать многое, вот некоторые пояснения:

  • Он позволяет отслеживать действия людей, которые ретвитят ваш твит. Он также показывает, сколько раз ваш твит был ретвитнут другими пользователями.
  • Это покажет вам, кто из людей недавно ретвитнул вас. Кроме того, это поможет вам узнать список людей, которые не ретвитнули вас.
  • Она позволяет копировать подписчиков.
  • Этот инструмент предоставляет общие темы для твитов.
  Сброс до заводских настроек Windows. Как сбросить виндовс до заводских настроек.

✅ Что делать?

Вы можете проверить, кто отписался от рассылки, с помощью этого инструмента в несколько простых шагов.

Чтобы проверить, кто отписался от вас,

Шаг 1: Сначала нажмите на ссылку, чтобы перейти к инструменту «Статистика по неабонентам».

Шаг 2: Авторизуйте свой аккаунт в Twitter, войдя в него через сайт Unfollower Stats. Шаг 3: Это приведет к синхронизации и получению данных вашего Twitter. Шаг 4: Полученные данные также будут включать список людей, которые отписались от вас. Вы можете просмотреть список людей, которые вас заблокировали.

Отслеживание тех, кто отписался в Твиттере для iPhone

Это одно из лучших приложений для мониторинга Twitter для пользователей устройств iOS. Это приложение поможет вам отслеживать рост числа ваших подписчиков в Twitter и следить за теми, кто отписался от вас или не подписался на вас повторно. Он обеспечивает безопасную платформу для своих пользователей.

⭐ Особенности:

Это приложение имеет множество других функций, помимо отслеживания того, кто написал твит. Вот некоторые из основных моментов:

  • Она позволяет пользователям найти список людей, которые недавно отписались от них.
  • Она помогает пользователям отслеживать рост и статистику своего Twitter.
  • Позволяет легко искать других пользователей по имени, биографии или веб-сайту.
  • Вы можете получить полный обзор своих подписчиков, а также отписок.
  • Он позволяет пользователям управлять большими аккаунтами в Twitter.
  • Вы можете узнать, в какое время и день вы или другие пользователи Twitter подписались или отписались друг от друга.
  • Отличная система поддержки.

✅ Что делать?

С помощью этого инструмента вы можете увидеть людей, которые отписались от вас. Все, что вам нужно сделать, это установить приложение на свой iPhone и все.

Вот как узнать, кто удалил вас в Twitter,

Шаг 1: Сначала вам нужно установить приложение Track Twitter Unfollowers.

Шаг 2: Установите приложение, чтобы у вас были все необходимые разрешения. Шаг 3: Войдите в свою учетную запись Twitter через это приложение. Шаг 4: Перейдите в настройки, а затем в раздел «Ваша сеть». Там вы найдете список подписчиков, последних подписчиков, последних отписок, последних подписавшихся и последних отписавшихся.

Мы не можем остановить людей от удаления своих твитов, но мы можем отследить, кто и когда перестал нас читать, и сделать из этого определенные выводы.

Как узнать кто отписался в Твиттере: все способы

Вы можете узнать, кто отписался от Twitter, воспользовавшись дополнительными услугами или посмотрев количество людей на вашем профиле. Социальная сеть не предоставляет официальной информации о том, сколько человек отписалось от рассылки.

  Кэшбэк Тинькофф. Как получить кэшбэк тинькофф?

Существует несколько способов узнать, кто отписался от рассылки:

  • Браузинг по количеству последователей. Если на вашем профиле есть несколько поклонников, легко отслеживать их количество,
  • Онлайн-услуги. Подключите свою учетную запись и просмотрите свои страницы,
  • найти их через поисковые системы. Если пользователи подписаны друг на друга.

На больших блогах эту информацию сложнее увидеть: Twitter запрещает любые приложения, которые связаны с безопасностью и конфиденциальностью чужих данных. Поэтому привязка любого сервиса будет отображаться в настройках и может привести к блокировке.

Владелец страницы может отслеживать, какие сервисы и приложения связаны с профилем, и при необходимости удалять их. Однако автоматический выбор проще, чем просмотр последователей или поиск псевдонимов.

Приложения и сервисы

Для смартфонов Android существует приложение: Unfollow Today. Функции включают удаление подписчиков, которые не стали друзьями, и управление списком игнорирования/блокировки.

Как увидеть, кто отписывается от рассылки:

Отписались сегодня в Твиттере

  1. Зайдите в Play Маркет — введите в поиске: «Unfollow Today».
  2. Скачайте и установите приложение — разрешите доступ к своей учетной записи Twitter.
  3. В боковом меню будет показано, сколько пользователей сегодня отписались от рассылки.

Однако приложение показывает только информацию, загруженную при установке. Так, если вы установите приложение 5 числа месяца, отписки за 1 и 4 число месяца не будут показаны.

Для настольной версии существует сервис: who.unfollowed.me, как и для мобильной версии — требуется подключение к вашему аккаунту Twitter.

Как просмотреть данные своего профиля:

Чтобы просмотреть данные за прошлый месяц, пользователь должен активировать премиум-план и войти в сервис в течение недели.

По количеству подписчиков

Если владелец профиля помнит первоначальное количество фанатов на своей странице, вы можете посмотреть, кто был удален в этом разделе: «Читать вас».

  1. Откройте Twitter через мобильную или настольную версию.
  2. Войдите в систему — перейдите в раздел: «Читать вас».
  3. Посмотрите, кто не следит за вами.

Этот метод не подходит для больших сообществ, поэтому стоит прибегнуть к одному из автоматизированных методов.

Если вы можете сказать, что конкретный поклонник отписался от рассылки, вам следует сохранить псевдонимы с самого начала. Как создать свою базу поклонников:

  1. Войдите в Twitter с помощью компьютерной версии.
  2. Перейдите в раздел «Читатели» — щелкните левой кнопкой мыши по никам и выберите их все.
  3. Нажмите на ПКМ — Копировать.
  4. Создайте текстовый документ или таблицу — вставьте в нее полученные данные.

При копировании пользователю приходится несколько раз прокручивать страницу для аудитории в несколько тысяч человек. Поэтому скопируйте никнеймы последователей в отдельный блок.

  Без Apple Pay и Google Pay. Как платить смартфоном в России. Как оплачивать без карты с телефона

Искать через поиск

Если владелец профиля помнит ник другого человека, он может проверить подписку через поиск. Таким же образом можно узнать, был ли заблокирован или деактивирован аккаунт другого человека.

Мы не можем остановить людей от удаления своих твитов, но мы можем отследить, кто и когда перестал нас читать, и сделать из этого определенные выводы.

Как узнать кто отписался в Твиттере

Существует множество сервисов, позволяющих отслеживать количество подписчиков в Twitter. Какой из них выбрать, зависит только от вас, но следует учитывать, какое устройство вы используете для входа в свой аккаунт в Twitter. Самый простой вариант — это Unfollowr. Просто следите за ним на своей учетной записи в Twitter, и он будет автоматически отправлять вам личные сообщения с информацией о том, кто и когда вас отписал.

Еще один простой и удобный в использовании сервис — Who Unfollowed Me. Это приложение уведомляет вас в конце недели о том, что вы отписались от других пользователей.

Однако ни одна из служб не предоставляет информацию напрямую. Пользователям Mac OS рекомендуется использовать ByeByeBirdie. Для пользователей смартфонов на iOS и Android мы рекомендуем Sayonara и JustUnfollow. Когда кто-то отписывается от вас, на ваше устройство отправляется push-уведомление.

Как узнать кто отписался Google+

Для Google+ лучше всего установить Uncircle Uncirclers+ — специальное расширение для браузера Chrome, которое показывает людей, которые еще не добавили вас в друзья в ответ на ваше предложение, а также список людей, которые не были добавлены вами и снова исключили вас из друзей.

Как пользователь Instagram, рассмотрите Unfollowgram — простую систему, которая работает как на мобильных устройствах, так и в веб-версии. Подпишитесь на него с помощью своего аккаунта в Instagram и посмотрите, кто удаляет свои подписки или не отвечает на них.

Как узнать кто отписался Pinterest

На Pinterest все немного сложнее. Единственным приемлемым вариантом является приложение для iPhone под названием Followers on Pinterest, которое показывает людей, написавших вам, но за это нужно платить, так как само приложение стоит $2,99.

Лучшим вариантом для Tumblr является XKit — сервис, позволяющий выполнять ряд действий, включая отслеживание отписок.

В любом случае, не стоит расстраиваться, отписываясь от друзей или выходя из группы, ведь эти социальные сети существуют для того, чтобы расширять круг ваших знакомств. Для настоящих друзей существует жизнь и реальность.

Оцените статью
Бизнес блог