Как скачать видео с Youtube и смотреть оффлайн. Как смотреть ютуб без интернета.

Это необходимо для загрузки и активации скрипта, который может загружать фильмы с YouTube. Затем создайте службу загрузки, следуя инструкциям. Назовите его любым именем, которое сможете вспомнить.

5 альтернативных YouTube-клиентов

Вы знаете, чего бы мне хотелось? Я хочу, чтобы мои тексты были чем-то вроде моей колонки «все в одном». Я хочу, чтобы мои тексты читали не ради итогового обзора всех нюансов и деталей, а ради слога, ради моего стиля, ради какого-то крутого вкуса. Я хочу привнести в технические тексты немного своего художественного таланта, может быть, немного гонзо.

В общем, чтобы вам не было скучно, ни мне, ни вам. У меня сложная работа (хирургия мозга), и в те ночные часы, которые я посвящаю этим текстам (спасибо автору этого блога/канала — Косте, конечно), я хочу получать максимально возможное удовольствие. И этот текст станет первым шагом в этом направлении. Обещаю, что со мной не будет скучно! Развлекайтесь…

Сегодня мы рассмотрим альтернативные приложения для траты (редко полезного) времени на YouTube. Вы тоже злитесь, не так ли, а эта надоедливая надпись о подписке на YouTube? Ну, я тоже, до слабости. Но что бы вы сказали, если бы я сказал, что есть способ обойти это, и вам не придется платить ни копейки? Взгляните на это.

OG Youtube 2020

Это интересное приложение, предназначенное исключительно для получения нужных вам видео. И вы можете скачать их не только в виде видео, но и в виде аудио. В YouTube есть много хорошего. Например, бизнес и лекции моих коллег. Если вы точно знаете, что интернета не будет, или что он есть, но очень слабый и нарушающий работу, есть такое приложение.

SkyTube Extra

SkyTube еще приятнее. Просто потому, что вам не нужен аккаунт Google, чтобы смотреть и комментировать видео. Интересно, не правда ли? Здесь он как раз для тех, для кого официальный клиент YouTube полон псевдо-детских видео для наркоманов (привет, семейные рекомендации). Подышите свежим воздухом на вкладках «Самые популярные» (вы даже можете выбрать последние 24 часа), добавьте нужные вам клипы в «Избранное» и просматривайте их позже.

  Как сдать квартиру иностранцу: нюансы, налоги и подводные камни. Кто сдавал негру квартиру?

Одним словом, идеальный запасной вариант для обычного канала YouTube. Не говоря уже о том, что вы можете войти в свою учетную запись и просмотреть свои подписки, если захотите. И да, никакой рекламы.

Еще один способ воспользоваться услугой: Введите «savefrom.net/» или «sfrom.net/» перед ссылкой в адресной строке вашего веб-браузера и нажмите ввод. Веб-сайт откроется автоматически. Просто выберите качество видео и нажмите кнопку «Загрузить».

Сервисы для скачивания

Самый простой и быстрый способ — это загрузка через онлайн-сервисы. Их много, и не все «помощники» оправдывают свое название. Поэтому мы рекомендуем использовать проверенные и испытанные, которые по-прежнему пользуются спросом.

SaveFrom.net

По нашей оценке, этот сервис занимает лидирующую позицию, потому что он русскоязычный, заслуживает доверия и работает на долгосрочной основе. Это также почти самый простой способ загрузки видеороликов YouTube, а также документов и музыкальных файлов с более чем четырех десятков веб-сайтов.

2 kak skachat video s youtube i smotret offlajn

Чтобы все работало «как часы», достаточно установить расширение SaveFrom.net в свой браузер (Chrome, Opera, Safari, Chromium и другие).

3 kak skachat video s youtube i smotret offlajn

Как только вы это сделаете и обновите страницу с нужным вам видео, вы увидите под ней кнопку «Загрузить». Нажмите на него, выберите формат загрузки и дождитесь завершения процесса. Этот способ является самым простым для загрузки с домашней страницы.

Есть другой путь! Введите «ss» в адресной строке видео перед youtube. Например, исходный адрес — https://www.youtube.com/watch?v=sB7GYlMklvU, а после добавления отображается https://www.ssyoutube.com/watch?v=sB7GYlMklvUm4. Нажав клавишу ввода, вы подтверждаете свое действие и автоматически перенаправляетесь на официальный сайт Savefrom.net. Вам не нужно писать ссылку на видео — она уже есть. Вам нужно только выбрать формат загрузки и дождаться срока действия.

Если вы не хотите устанавливать расширение, вы можете сделать это без него: просто зайдите на SaveFrom.net, введите URL, по которому вы хотите скачать видео, и нажмите кнопку «Загрузить». Появится список прямых ссылок для загрузки видео в нужном вам формате.

Кстати, есть и другие сервисы, аналогичные вышеперечисленным. Например, если вы введете https://www.vdyoutube.com/watch?v=sB7GYlMklvUm4 вместо ssyoutube.com, вы будете перенаправлены на страницу аналога провайдера VDYouTube. Или введите https://www.youmagictube.com/watch?v=sB7GYlMklvUm4, и ссылка приведет вас на сайт Save-Video.com.

Другие сервисы

Если вам не нравится SaveFrom.net или вы по какой-то причине не хотите его использовать, вам может подойти один из следующих сервисов загрузки. Они работают схожим образом, но с некоторыми различиями:

  1. Платформой KeepVid может управлять даже неопытный пользователь Интернета. Однако у этого инструмента есть недостаток: иногда он работает некорректно.
  2. Проект VideoDownloadX имеет практически универсальные функции. Он позволяет загружать, конвертировать, разбивать на изображения и редактировать файлы. Его поддерживает лишь небольшое количество сайтов, но среди счастливчиков — YouTube.
  3. Онлайн-сервис Clip Converter только недавно прошел бета-тестирование, но уже успел зарекомендовать себя как достаточно независимый источник для загрузки полнометражных фильмов или даже сериалов с YouTube. Ресурс полностью бесплатный, работает без установки дополнительного программного обеспечения, а опция «Convert» позволяет загружать практически с любого хостинга или социальной сети. Она известна своими усовершенствованиями и улучшениями: Поддержка различных форматов, настольная версия загрузчика на компьютере с любой оперативной памятью, включая Windows.
  10 способов загрузить фотографию в интернет и получить ссылку. Сайт куда можно выложить фото.

Расширения для браузеров

Кроме упомянутого выше расширения SaveFrom.net, можно использовать веб-сервис FastestTube, расширение vGet (для Google Chrome, хотя Google не разрешает установку подобных расширений, но этому помощнику каким-то чудом удалось получить место в магазине).

Video Downloader Pro

VideoDownloaderPro предложит вам загрузить и установить программу для загрузки видео. Video Downloader Pro поможет вам быстро найти и скачать любое видео и музыку с любого сайта в Интернете в любом доступном формате — видео .flv, mp4, avi, asf, mpeg, mp3 и др. Программа поддерживается большим количеством веб-сайтов, включая YouTube.

ClickToPlugin

Мы также можем порекомендовать ClickToPlugin. Этот ресурс предназначен не столько для скачивания, сколько для замены флеш-плеера на html5, где это необходимо. Но загрузка также является вполне реальной задачей. Просто выберите «Сохранить как». и дождитесь окончания загрузки видео.

Automator

Расширение Automator предназначено для браузера Safari. Эта услуга немного сложнее в использовании, но все же является жизнеспособным вариантом, если вы хотите ее использовать. Единственное, на что вам нужно обратить внимание перед началом работы, — это программа установки Python (https://www.python.org/downloads/). На официальном сайте вы можете выбрать версию для операционной системы, установленной на вашем компьютере.

Затем напишите команды в терминале в соответствии с инструкциями.

Это необходимо для загрузки и активации скрипта, который может загружать фильмы с YouTube. Затем создайте службу загрузки, следуя инструкциям. Назовите его любым именем, которое сможете вспомнить.

Теперь вы готовы к процессу загрузки: вы можете написать ссылку на видео в дополнении, и загрузка начнется немедленно. Вы можете следить за ходом процесса, и когда он завершится, вы увидите видео в папке загрузки, в которую вы его первоначально отправили.

  ТОП 10 приложений для тайм-менеджмента и планирования. Какие программные средства используются в тайм менеджменте.

Приложения desk-top

Ресурсы этой команды могут предложить гораздо больше и обязательно помогут вам выполнить работу максимально быстро и эффективно. И ваше участие в настройках будет минимальным.

Если вы хотите скачать HD или MP3 формат, вам нужно скачать и установить Ummy Video Downloader. Он открыт для публики и совершенно бесплатен. Загрузка происходит вполне нормально и без лишних хлопот: скачиваете, устанавливаете, принимаете пользовательское соглашение — и под видео вы увидите ту самую кнопку «Загрузить». Как только вы нажмете на него, вы сможете выбирать между различными форматами. Нажмите на нужный вам формат и загрузите его. Вы можете смотреть любимые видео на YouTube даже без доступа к Интернету.

4K Video Downloader — это отличная альтернатива обычным загрузкам в браузерах. Настолько, что помимо скачивания вы можете воспользоваться дополнительными бонусами:

Вы можете скачивать не только видео, но и все плейлисты или весь канал пользователя.

Фильмы можно загружать в качестве 1080p или 4K. А может быть, вы хотите посмотреть любимый фильм в 3D-качестве? Тогда это приложение как раз для вас! Кроме того, пользователи часто загружают видео с настройками субтитров с помощью этого приложения.

4K Video Downloader — это отличный инструмент для загрузки видео с YouTube с других платформ, например, социальных сетей. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL страницы, на которой вы нашли видео, которое хотите скачать, и программа найдет места в Интернете, где вы можете скачать видео безопасно и бесплатно.

ClipGrab — это отличное сочетание простоты и скорости. Единственное досадное исключение — отсутствие возможности загружать плейлисты.

Еще одно приложение, которое легко освоить и использовать, — Softorino YT Converter (Mac). Помимо простоты, этот сервис известен тем, что запись аудиодорожки происходит со скоростью света, и запись изображения также происходит довольно быстро.

Программы для IPHONE и IPAD

Рабочий процесс веб-утилиты — супер автоматизированный, он помогает завершить загрузку в течение нескольких минут (если только скорость интернета позволяет это сделать). Система работает довольно просто: после нажатия кнопки «Поделиться» вы делаете выбор для системного расширения.

Оцените статью
Бизнес блог