Как узнать дату публикации видео в YouTube. Как посмотреть дату видео на ютубе.

По данным YouTube Records, самое популярное видео YouTube имеет более 7 миллиардов просмотров. И это несмотря на то, что у платформы всего 2,3 миллиарда пользователей. Откуда берутся эти цифры? Что считается просмотрами на YouTube? И есть ли смысл искусственно раздувать эти мнения?

История просмотров на YouTube: как посмотреть и очистить

История просмотров YouTube (HP) записывается всеми активными, авторизованными пользователями сервиса и отражает все прошлые действия. Эта опция может быть полезна для поиска видео, которое вы уже исследовали.

Однако часто бывает необходимо скрыть свои взгляды от других пользователей на компьютере или другом устройстве.

Сегодня мы расскажем, как можно не только просмотреть, но и удалить историю на планшете, телефоне Android, iPhone, телевизоре и компьютере. И мы покажем вам, как настроить его на автоматическое удаление.

Немного истории про хостинг YouTube

Что такое YouTube? YouTube — это видеохостинг, используемый для публикации и хранения видеороликов различных видов: Создатели публикуют свои записи, а другие пользователи просматривают, оценивают и комментируют их.

YouTube стал хорошей альтернативой телевидению. Люди смотрят то, что им нравится, но на YouTube вы можете найти то, что вам нравится, и если вам это нравится, вы можете поставить это на паузу или вернуться позже.

История просмотров на YouTube

YouTube был основан в 2005 году разработчиками, ранее работавшими в компании PayPal. Первым видео, загруженным для просмотра, было видео, снятое в зоопарке. В 2006 году компания Google приобрела хостинг и до сих пор владеет и управляет им.

Многие крупные компании и знаменитости теперь имеют каналы на YouTube, и видео, которые они загружают, часто используются в новостных репортажах.

Год спустя, в 2007 году, появилась русская версия YouTube. YouTube сегодня является одним из самых популярных сайтов и занимает третье место среди всех доменов с четырьмя миллионами пользователей в день.

Вы можете бесплатно зарегистрироваться на YouTube. Для этого вам нужен аккаунт электронной почты Gmail. Это позволит вам получить учетную запись Google, которую вы сможете использовать для входа во все сервисы компании, включая YouTube.

После регистрации вы можете создать свой собственный канал и размещать видео, а также смотреть посты других людей, комментировать и подписываться на их передачи. Вы можете оценивать этот материал, а весь просмотренный вами контент остается в вашей истории.

Интересный факт: Очень часто соответствующие видеоролики с их хостинга YouTube появляются среди первых ответов на поиск в Google. Поэтому если у вас есть собственный сайт, вы можете получить хороший охват для своего продукта, размещая свои видео на YouTube.

YouTube очень прост и удобен в использовании, поэтому им легко может воспользоваться любой зритель. А чтобы пользоваться сервисом было еще удобнее, он сам хранит и анализирует активность посетителей. Начиная с первого поискового запроса и первого просмотренного видео, данные кэшируются.

  Виртуальные (цифровые) карты Сбербанка. Что такое виртуальная карта сбербанка и как ей пользоваться.

С помощью этой функции вы можете повторно просматривать видео, которое вы когда-либо находили на YouTube, и вообще восстановить то, что вы видели на хостинге. Кроме того, эта история используется системой для выработки рекомендаций.

Таким образом, платформа распределяет клипы на основе интересов человека, которые она определяет на основе просмотренного и оцененного им контента, а также его возраста и пола.

История просмотров на YouTube

Далее мы проанализируем, как получить доступ к истории YouTube с разных устройств: Компьютеры, мобильные устройства и телевизоры. Алгоритмы для каждого типа устройств немного отличаются, поэтому стоит рассмотреть их отдельно.

Компьютер

Данные о действиях пользователя хранятся в учетной записи, чтобы вы могли в любое время просмотреть историю просмотров. На главной странице YouTube вы увидите небольшое меню с левой стороны. Выберите Library (Библиотека) из всех пунктов.

На открывшейся странице вы увидите всю историю просмотренных вами видео, включая самые последние.

Вы также можете искать конкретное видео по его названию, поскольку рядом со списком уже просмотренных видео есть область поиска, которая ищет контент, название или описание которого соответствует поисковому запросу, как в Google.

Здесь вы также можете проверить, как далеко вы продвинулись в просмотре видео в красной строке.

Мобильные устройства

Вы можете просматривать историю YouTube на смартфоне или планшете в приложении. Откройте свой аккаунт и выберите Настройки в меню, которое откроется в приложении.

Затем нужно открыть «История и конфиденциальность» и последний шаг — «Отслеживание активности».

На этой странице вы можете просмотреть список уже просмотренных видео.

Вы также можете узнать больше о каждом видео или отредактировать IP, удалив конкретное видео. Это можно сделать в меню, которое открывается при нажатии на кнопку с тремя точками рядом с каждым содержимым в истории.

Кроме того, можно воспользоваться функцией автоматического удаления, доступной в этом разделе.

Телевизор

Вы также можете открыть IP-адрес видео на телевизоре. Обычно это легко сделать, перейдя в раздел «Вид» на странице «Руководство».

  Скачать Figma с официального сайта. Figma на русском онлайн как сделать фигму на русском языке.

Чтобы упростить навигацию, вы можете заранее добавить видео в плейлисты, а затем открыть те же опции для повторного просмотра видео — будьте осторожны.

Другим вариантом является использование меню слева для доступа к опции «Просмотр данных», где вы также можете просмотреть свой пользовательский интерфейс.

Просмотры Reels: способы увеличить их число и методы узнать статистику

По данным YouTube Records, самое популярное видео YouTube имеет более 7 миллиардов просмотров. И это несмотря на то, что у платформы всего 2,3 миллиарда пользователей. Откуда берутся эти цифры? Что считается просмотрами на YouTube? И есть ли смысл искусственно раздувать эти мнения?

Как узнать дату публикации видео в YouTube

Недавно YouTube перестал показывать дату выпуска некоторых видеороликов. А иногда вы хотите узнать, когда было опубликовано видео. Поиск информации о том, почему YouTube решил перестать показывать дату видео, ничего не дал, да это и не важно. Важно то, что дату можно просмотреть. В этой статье мы рассмотрим два способа узнать дату видео: непосредственно со страницы YouTube или через онлайн-сервис. В зависимости от того, что вам больше подходит.

Сначала давайте посмотрим, как выглядит страница YouTube, на которой по какой-то причине не отображается дата публикации видео:

Как выглядит страница YouTube со скрытой датой публикации видео

Ну, нет даты, можно выколоть себе глаз! Но нас так просто не остановишь! =)

Как посмотреть дату публикации видео в YouTube в HTML-коде страницы

Чтобы увидеть дату публикации видеоролика YouTube в HTML-коде страницы, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на свободном месте на странице. Появится контекстное меню. В контекстном меню выберите пункт «Показать код страницы» или «Исходный код» или любой другой, в зависимости от того, какой браузер вы используете. Этот пункт меню, вероятно, является вторым снизу. Щелкните по нему один раз левой кнопкой мыши:

посмотреть дату публикации видео в YouTube в HTML-коде страницы браузера

Если вы все сделаете правильно, откроется новая вкладка с HTML-кодом страницы YouTube:

новая вкладка с HTML-кодом страницы Ютуба

Нет причин бояться. Здесь не требуется знание HTML 😉

Здесь нет необходимости использовать HTML:

  1. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + F, которая означает f ind, что в переводе на русский язык означает «найти».
  2. Введите publishDate в поле поисковой фразы.
  3. Протрите глаза и экран и внимательно рассмотрите находки.

Дата, следующая за publishDate, — это дата публикации видео на YouTube. Это именно то, что нам нужно было найти.

Как посмотреть дату публикации видео в YouTube он-лайн

Для тех, кто плохо видит или плохо протирает экран, существует множество сторонних сервисов, которые делают все это за вас: они просматривают код на странице видео YouTube, находят дату публикации и отображают ее в отдельной строке. Но для этого нужно открыть чужой сайт, скопировать ссылку на страницу видео YouTube и нажать на кнопку. У меня сложилось впечатление, что это гораздо сложнее. Подумайте и о сайте. =D

  СитуацияОбед без привилегий: Как работают бизнес-залы в аэропортах после ухода Priority Pass и Lounge Key. Приорити пасс сколько гостей бесплатно можно провести.

Но → вот ссылка на такую страницу (открывается в новой вкладке). Используйте его!

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко найти ее снова: Выберите ссылку, которую вы используете чаще всего:

Да, видео попало в рекомендации и топ-посты, но нет никакого способа узнать о людях, которые посмотрели это видео. Очевидно, что речь шла не о заинтересованных пользователях. Они не полезны для продаж, продвижения продукции или удержания клиентов. Это пустые цифры.

Почему на YouTube администрация не показывает дату видео

Если дата публикации видео не отображается на YouTube, как вы можете проверить, когда именно был создан канал?

Напомним, что дата создания видеоканала не всегда совпадает с днем его запуска. Чтобы узнать дату, когда было загружено первое видео, откройте вкладку «Видео», найдите раздел «Организация», выберите «по дате добавления» и найдите первое видео, которое было опубликовано на этом канале. Если вы знаете, как узнать, когда было опубликовано первое видео, вы можете определить приблизительную дату и, проиграв видео, узнать, в какой день оно было загружено на сайт.

Как скрыть дату регистрации на ютубе?

Эта информация не отображается в профиле и не может быть изменена. Если в будущем администраторы внесут изменения в интерфейс, и интересующая дата появится в профиле, вероятно, существует способ скрыть или изменить ее.

Чтобы указать эту информацию в HTML-коде страницы, щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте, чтобы открыть контекстное меню. Затем выберите «Показать код страницы», который обычно является последним пунктом в списке. Щелкните по нему левой кнопкой мыши. Если вы все сделали правильно, вы увидите вкладку с HTML-кодом. Что нужно сделать, чтобы узнать, когда видео было загружено на YouTube? Нажмите CTRL и F, что означает «найти». Откроется окно для ввода условий поиска, в которое мы вводим «дата выхода».

Внимательно изучите отображаемую информацию — там будут указаны даты, которые вы ищете.

Если вы хотите узнать, с какого периода видеоблогер вещает на YouTube, воспользуйтесь инструкцией для определения даты публикации видео. Если вы знаете, когда было опубликовано первое видео на YouTube, вы можете узнать, как долго ваш любимый создатель находится в эфире.

Также рекомендуется указать периодичность публикации видео. Блогер мог делать более длительные перерывы в работе.

Оцените статью
Бизнес блог