Подписки и подписчики в Твиттере. Как подписаться в твиттере?

«Когда вы найдете общий язык с другими людьми и начнете общаться с ними, у вас сразу же появятся друзья в Twitter, и это сделает ваш опыт работы с сервисом еще более приятным.

Фолловинг, фолловеры — что это означает?

В Twitter нет «друзей». Есть последователи. Это люди, которые подписались на вашу страницу.

Ниже мы более подробно объясним значение этого термина и рассмотрим, как работает подписка на эту социальную сеть.

  1. Фолловеры в Твиттер — что означает этот термин?
  2. Где их посмотреть?
  3. Как подписаться на аккаунт человека в Твиттер?
  4. Делаем это с компьютера
  5. Теперь пробуем с телефона
  6. Как ограничить подписку на вашу страницу, и включить ручное подтверждение
  7. Видео гид. Фолловинг и фолловеры — как подписаться на человека в Твиттер?

Фолловеры в Твиттер — что означает этот термин?

Когда вы регистрируетесь (см. инструкции по регистрации страницы в Twitter), вы получаете персональную страницу, на которой можно публиковать короткие сообщения.

Для того чтобы другие пользователи могли получать уведомления о ваших сообщениях (отключить уведомления), они должны подписаться на вас. В принципе, процесс мало чем отличается от добавления друга (как найти друзей в Twitter?). Только здесь все проще. Вы подписываетесь на рассылку одним нажатием кнопки. И вам не нужно ждать, пока владелец страницы одобрит его.

Есть одно исключение. Пользователь может указать в настройках, что все новые подписки будут утверждаться вручную. Если эта опция активирована, вы не будете видеть его обновления до тех пор, пока ваша подписка не будет подтверждена.

Поэтому мы можем сделать небольшой вывод. Последователь — это наш подписчик. Пользователь социальной сети Twitter, подписавшийся на наши обновления. И теперь он будет видеть твиты, опубликованные нами, в своей ленте новостей.

Где их посмотреть?

Ваши подписчики будут отображаться в статистике страницы. Просто зайдите в свой профиль (как это сделать?) и найдите счетчик «Читатели».

  Эмоциональное выгорание мамы: как обнаружить и чем. Сложности материнства как распознать эмоциональное выгорание?

Счетчик подписчиков

Как подписаться на аккаунт человека в Твиттер?

Все очень просто. Давайте рассмотрим два варианта: с компьютера и через мобильное приложение.

Делаем это с компьютера

Вам нужно нажать на кнопку «Читать» рядом с пользователем, которого вы хотите прочитать. Вы можете сделать это в любом месте: когда вы смотрите на их страницу, в списке рекомендаций или когда вы проверяете список последователей другой страницы.

Кнопка

Давайте рассмотрим ситуации, в которых это возможно.

Не имеет значения, на каком уровне вы зарегистрировались. Вы все равно будете следовать за человеком. Подписка на обновления группы осуществляется таким же образом.

Теперь пробуем с телефона

Предположим, что вы уже скачали и установили приложение. Запустите его и войдите на свою страницу.

И далее процесс аналогичен. Найдите кнопку «Прочитать» и благополучно подпишитесь на пользователя.

Кнопка для фолловинга с мобильного

Подписки и подписчики в Твиттере

Чтобы подписаться на аккаунт Twitter, пользователь может воспользоваться кнопкой: «Читать». Его можно найти в описании каждого счета: закрытый или открытый.

  1. Как оформить подписку в Twitter
  2. Взаимная подписка
  3. Добавить пользователя в избранный список
  4. Как смотреть подписки и подписчиков в Твиттере
  5. В своем профиле
  6. Где списки в которых входишь в Твиттере

Как оформить подписку в Twitter

Вы можете подписаться на человека в Twitter как в мобильной, так и в настольной версии. Владелец профиля может читать, добавлять в «белые» и «черные» списки до 10 000 пользователей.

Социальная сеть предлагает два типа подписки:

Если вы подписаны на взаимную подписку, это обозначается словом «readable». Рядом с другими — дополнительного обозначения не будет.

Чтобы подписаться через мобильную версию:

Читать профиль в Твиттере

  1. Зайти в Твиттер – выбрать страницу, на которую нужно оформить подписку.
  2. Нажать в разделе: «Описание» — Читать.

В разделе: ‘Читаемые’, в аккаунте появится новая подписка. Теперь в ленте будут отображаться последние обновления, медиафайлы и сообщения, которые были лайкнуты или ретвитнуты.

Взаимная подписка

Вы можете не только подписаться на группу Twitter, но и добавить страницу в свой список. Владельцы аккаунтов имеют возможность создавать списки подписчиков, выбирая имя и обложку для списка. При этом будут отображаться последние сообщения из выбранных профилей.

Как создать список:

Читатели в Твиттере

  1. Зайти в Твиттер – перейти в раздел: «Читаемые».
  2. Рядом с никнемом пользователя появится табличка: «Читает вас».

Затем владелец страницы может добавить обложку, открыв созданный им список. Чтобы создать его, вам также необходимо найти описание и дать ему название.

  Модные мягкие игрушки: топ-5 детских любимцев. Какие мягкие игрушки пользуются спросом.

В Twitter существует два типа списков: публичные и частные. Последние доступны только владельцу счета. Первые можно просматривать другим пользователям, подписываться на них или сохранять самостоятельно. Список избранного можно сначала сохранить, нажав на значок «гвоздика» рядом с именем.

Добавить пользователя в избранный список

Для каждого аккаунта можно увидеть, на каких людей подписался его владелец. Однако для частных аккаунтов эта функция недоступна для посетителей. Для публичных аккаунтов все могут видеть, на кого подписан владелец.

Отображается, на кого зарегистрирован владелец:

Сделать список в Твиттере

  1. Зайти в Твиттер – нажать по боковому меню: «Списки».
  2. Нажать сверху по кнопке в виде листа бумаги.
  3. Создать новый – указать пользователей, которые должны в него войти.

Вы можете отказаться от подписки, нажав второй раз на кнопку: «Прочитать». Вкладка «Подписки» разделена на три подкатегории:

В разделе «Рекомендации» вы найдете страницы с похожей тематикой. Список регулярно обновляется, как только друзья подписываются на кого-то или присоединяется новый пользователь.

Как смотреть подписки и подписчиков в Твиттере

На страницах других также есть четвертый раздел: «Читатели, которых вы знаете». Это аккаунты с похожими подписками или когда друг подписался на выбранный вами профиль.

В своей учетной записи, как и в учетной записи другого пользователя, пользователь может увидеть список своих подписок. Редактируйте список по мере необходимости: удаляйте или блокируйте тех, кого вы блокируете. Отдельной функцией является «Игнорировать». Это означает, что владелец профиля подписан, но сообщения выбранного человека не появляются в ленте, и он/она не может отправить сообщение.

  1. Открыть профиль выбранного человека – нажать по кнопке: «Читаемые».
  2. Посмотреть перечень.

Если в ленте появилась новая запись, вы можете увидеть его/ее статус дружбы. Под заголовком профиля есть дополнительное меню, где можно добавить человека в список, заблокировать или игнорировать его.

  • читаемые. На кого подписан владелец;
  • читают. Те, кто подписался;
  • рекомендуемые. Пользователи, на которых оформили подписку друзья или они указали похожие теги в описании.

Если владелец страницы был добавлен в публичный список, он получит уведомление. Однако уведомление можно пропустить, чтобы увидеть списки, в которые вы были добавлены, другим способом:

Отображаются как частные, так и публичные списки. Если пользователь не хочет появляться в списке, нажмите на круглый значок с тремя точками и выберите: «Покинуть список».

В своем профиле

По сути, эти списки не имеют никакого эффекта и полезны только для оператора сайта. Рекомендации для других пользователей будут основываться на них, что позволит быстрее и проще находить интересный контент.

  1. На своей странице перейти в раздел: «Читаемые».
  2. Посмотреть во вкладках, кто подписан и на оформлена подписка.
  Электронное голосование на выборах в Государственную думу. Птк дэг что это.

На любом профиле пользователя, который вы просматриваете на сайте Twitter.com или в мобильном приложении, вы должны увидеть кнопку «Следовать» справа от информации о пользователе. Нажмите или коснитесь, чтобы подписаться на этого пользователя.

Где списки в которых входишь в Твиттере

Пользователь получит уведомление о том, что вы следили за ним. Однако если профиль установлен как приватный, вы можете только отправить запрос на следование, а сам пользователь не будет показан.

Списки в которые вы входите

  1. Зайти в Твиттер – нажать сбоку: «Списки».
  2. Сверху рядом со значком «Создать новый» — Дополнительное меню.
  3. Списки, в которые входишь.

Выберите кнопку «Follow»

Скриншот Twitter.com.

Советы для подписчиков в Twitter

  • Следите за пользователями, которые вам действительно интересны. Если вы думаете, что они пишут хорошие вещи, дайте им подписаться!
  • Не подписывайтесь на пользователей только потому, что они следили за вами первыми. Тенденция «следуй назад» действительно сделана из вежливости, но она может довольно быстро перенести ваш график. Если вы не хотите видеть их твиты, вам не обязательно следовать за ними.
  • Не подписывайтесь на пользователей, чтобы быстро набрать много подписчиков. Вы можете привлечь больше подписчиков за меньшее количество времени, если будете следить за лотами благодаря правилу «следуй назад». Тем не менее, нет никакой гарантии, что эти пользователи искренне заинтересованы в ваших твитах и ​​останутся лояльными последователями надолго. Большинство из них просто хотят составить собственный список подписчиков.
  • Используйте списки Twitter, чтобы группировать и управлять пользователями, за которыми вы следите. Это может помочь вам быстро найти разных пользователей и увидеть вашу временную шкалу в отфильтрованном виде.
  • Сосредоточьтесь больше на взаимодействиях, а не на следующем. Подписки не имеют большого значения без взаимодействия. Пользователи гораздо более польщены @replies, @mentions, ретвитами и лайками, чем просто следом.
  • Воспользуйтесь функцией отключения звука в Twitter. Если вы хотите, чтобы чьи-то твиты не появлялись на вашей временной шкале, но не хотите отписываться от них, вы можете выбрать три точки за Следующий кнопку и выберите Mute @username возможность отфильтровать свои твиты без их ведома. Вы можете включить их в любое время.
Оцените статью
Бизнес блог