Как поделиться ссылкой в Тик Ток. Как скопировать ссылку в тик ток.

Помимо ссылки на ваш профиль, в TicToc есть отдельные поля для добавления ссылок на вашу страницу в Instagram и YouTube — они отображаются в виде логотипов социальных сетей.

Полезный лайф-хак для пользователей: Как скопировать ссылку в тик токе своего аккаунта

Ссылки в TicToc дают возможность поделиться интересным контентом с окружающими вас людьми. Это вызывает много вопросов у некоторых пользователей. Давайте рассмотрим, как скопировать ссылку в TicToc в свой аккаунт.

Бывают случаи, когда вы хотите скопировать ссылку на свой профиль и поделиться ею с другими.

Чтобы скопировать ссылку Tick-Tock в свой профиль, выполните следующие действия:

После копирования кликабельной ссылки поместите ее в нужное место. Если вы хотите поделиться уникальной ссылкой в аккаунте этого приложения, гораздо проще нажать на активную кнопку «Поделиться» и выбрать нужный ресурс из выпадающего списка.

Android

Скопируйте уникальную ссылку на свою собственную страницу Android следующим образом:

  • Откройте виджет, зайдите в свой личный кабинет и нажмите на изображение мужчины внизу,
  • В выпадающем списке нажмите на 3 точки в правом углу,
  • В настройках выберите «Поделиться», на экране ниже выберите «Ссылка»,
  • При нажатии на кнопку автоматически открывается доступ к хранилищу, и пользователь может поделиться профилем.

Эти простые инструкции позволят вам легко скопировать ссылку профиля в «тик-так» и отправить ее нужным адресатам. iphone.

Где найти ссылку на чужой аккаунт

Действия по поиску и копированию ссылки на чужой аккаунт в виджете «Тик-так» аналогичны копированию кликабельной ссылки на свой аккаунт. Порядок следующий:

  • Откройте аватар нужного профиля,
  • Нажмите на 3 точки персональной страницы,
  • Найдите кнопку с изображением «Цепочка»,
  • Ссылка была скопирована, теперь она размещена на сайте.

Как скопировать ссылку на видео в Тик Ток

С помощью этого виджета вы можете поделиться специальной ссылкой со своими контактами. Это станет реальностью только после утверждения. Даже если не будет проверки, желаемое видео будет передано вашим знакомым.

  Как избавиться от лени: 10 лучших способов советы психологов. Как бороться с ленью

Для этого просто нажмите на ссылку «Поделиться», расположенную под просматриваемым видео. Если Tick tock открыт на ноутбуке, просто скопируйте ссылку в строке браузера.

Способы отправки видео:

  • Отправка видео через личное сообщение зарегистрированному пользователю сети,
  • Переслать в другие социальные сети.
  • Опубликуйте видео, указав, что его должна просматривать определенная категория людей.

Помимо ссылки на ваш профиль, в TicToc есть отдельные поля для добавления ссылок на вашу страницу в Instagram и YouTube — они отображаются в виде логотипов социальных сетей.

Как поделиться ссылкой в Тик Ток

Пользователь может скопировать ссылку на Tik Tok в свой профиль через модуль TikCode, через настольную версию или через адрес в своем посте.

Можно отправить ссылку на свой аккаунт через настройки Tik Tok. В настройках есть специальный пункт, который позволяет пользователю делиться URL-адресом с мессенджерами и социальными сетями.

Способы отправки адреса на вашу страницу:

  • TicCode. Аналог QR-кода, который работает в Tik Tok,
  • отправить ссылку через настройки,
  • поделитесь своим видео.

Как отправить адрес:

Болтун получает URL-адрес, перенаправляющий на страницу с контентом. Любой, кто установил приложение, может получить доступ к нему через свой смартфон. Из версии для ПК вы будете перенаправлены на официальную версию для ПК.

Поделиться адресом на чужую страницу

Чтобы отправить ссылку на аккаунт другого пользователя, нужно зайти на его страницу и выбрать: «Поделиться».

Екатерина

Как отправить адрес в профиль другого человека:

Второй вариант — переслать видео со страницы:

  1. Перейдите в раздел «Рекомендации» — нажмите на три кнопки внизу.
  2. Выберите: «Отправить» — Укажите услугу.
  3. Нажмите на.

Получатель может просмотреть списки и перейти к учетной записи нужного человека. Просто нажмите на значок аватара над кнопкой: «Мне нравится». Зайдите в профиль, чтобы увидеть последние сообщения, подпишитесь. Владелец профиля может увидеть по количеству повторов и «аналитике», что его сообщение было перепощено.

Тик Ток Код: как отправить в другом приложении

TikCode — это аналог QR, который позволяет перейти на чужой аккаунт по скриншоту или изображению.

В TikCode вы можете сканировать чужие фотографии:

Тик Коде отправить

  1. Зайдите в Tik Tok — перейдите в свой профиль.
  2. Вверху: «Настройки» — выберите: «Tik Code».
  3. Внизу: «Сканировать» — используйте фотографию или приблизьте камеру к коду.
  4. Перейдите на страницу пользователя.
  ТНТ Премьер бесплатная подписка на 3 дня. Как продлить подписку премьер

Чтобы отправить свой TikCode друзьям в Messenger:

  1. Перейдите в: «TikCode» — в раздел «Сохранить на устройстве».
  2. Отправьте друзьям в виде фотографии.

Картинку можно распечатать и поделиться ею в социальных сетях. Помимо названия, QR-код также содержит краткое описание, указанное в профиле автора. Был добавлен уменьшенный аватар, который также сохраняется на вашем устройстве.

Екатерина Панова

Я давно занимаюсь социальными медиа и SMM, и я первым узнаю о новых трюках и обновлениях, которые я всегда публикую на своем сайте.

Оказывается, лучший способ использовать ссылки для привлечения посетителей из Tic-Toc — это завести профессиональный аккаунт и добавить кликабельную ссылку в свой профиль. Или несколько через несколько ссылок.

Как скопировать ссылку на аккаунт в ТикТоке

Если вы хотите отправить адрес своей страницы в TikTok, вам необходимо сначала зарегистрироваться. Затем нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана, чтобы перейти к настройкам.

В списке разделов найдите раздел «Совместное использование профиля» и нажмите на него. Внизу вы увидите список сетей и мессенджеров, а также значок клипа. Нажмите на него, чтобы отправить адрес своего профиля. Затем вы можете отправить его.

Чтобы поделиться контентом другого человека со своей аудиторией, откройте его страницу. Затем нажмите на три точки, чтобы открыть меню, в котором можно поделиться страницей и отправить ее в личные сообщения. Выберите опцию Link (Ссылка).

поделиться своей ссылкой в тик токе

Процесс выглядит одинаково для владельцев iPhone и Android, поэтому инструкцией могут воспользоваться все.

Если вы хотите скопировать в другую социальную сеть или мессенджер, проще использовать прямой режим. С помощью TikTok вы можете мгновенно поделиться видео или аккаунтом на Facebook, Instagram, ВКонтакте, Telegram и других платформах.

Вы можете отправить файл или аккаунт с сообщением, а также опубликовать его на стене Facebook или в Instagram Stories. Однако таким образом нельзя поместить источник в заголовок другого профиля, поэтому приходится копировать и вставлять его напрямую. Или вы можете сначала загрузить видео из Tik Tok, а затем разместить его в другой социальной сети.

Как отправить ссылку с ТикТока на компьютер

Если вы используете приложение через ноутбук или компьютер, вам придется копировать источник другим способом. Для этого войдите в свой профиль через браузер и откройте файл или аккаунт, которым хотите поделиться.

  Как найти свою электронную почту. Как найти электронную почту

скопировать ссылку тик ток на компьютере

Затем вы можете выполнить описанные выше действия или просто скопировать данные из адресной строки. Затем ссылка может быть переадресована.

Пока неизвестно, следит ли Tic-Toc за качеством ссылок, но рано или поздно это произойдет. Поэтому лучше не размещать ссылки на запрещенные сайты, вредоносные ссылки или перенаправленные ссылки. Чтобы не подвергать опасности ваш счет.

Как отправить ссылку на видео в TikTok на ПК

В последние годы компьютеры были оснащены для поддержки деятельности, ранее предназначавшейся для смартфонов. Приложение TikTok для ПК было отмечено как динамичный и удобный инструмент, который предлагает пользователям TikTok те же удобные функции, что и мобильная версия.

Сначала рассмотрим, как можно создать и отправить ссылку на собственный контент TikTok на ПК:

Отправка ссылки на видео из вашей учетной записи

Делиться своим контентом с семьей и друзьями или своими последователями в социальных сетях — верный способ увеличить аудиторию и расширить базу поклонников, особенно если вы хотите монетизировать свой аккаунт.

Узнайте, как отправить кому-то ссылку на одно из ваших видео, если вы используете TikTok на своем компьютере:

Отправка ссылки на видео из другой учетной записи

Как отправить ссылку на видео с другого аккаунта TikTok на компьютере:

Теперь вы можете вставить ссылку в любое место.

Даже если у вас нет настольного приложения TikTok на компьютере, вы можете создавать ссылки и делиться ими в любом месте, войдя в свой аккаунт на официальном сайте TikTok.

TikTok может быть очень веселым. Слушаете ли вы последние песни, придумываете подписи к забавным находкам в Snapchat или создаете GIF-файлы к любимым фильмам — ничто не должно мешать вам создавать увлекательный и захватывающий контент, который будет занимать верхние строчки хит-парадов.

Один из способов привлечь внимание к своим видеороликам TikTok — широко делиться ими. Это позволит большему количеству людей найти и полюбить ваш контент. Отправка ссылок своим родным, друзьям и коллегам может стать хорошей отправной точкой. Если у вас большое присутствие в социальных сетях за пределами TikTok, ссылки — идеальный способ повысить вашу видимость и общую вовлеченность пользователей.

Оцените статью
Бизнес блог