Как отключить Билайн ТВ, если услуга уже не нужна. Билайн тв как отключить подписку.

Те, кто хочет иметь большое количество каналов, могут активировать желаемый пакет прямо в этой программе. Необходимо найти пункт «Подписки» в главном меню утилиты и запустить там нужный тариф.

Билайн тв как отключить подписку

Современные мобильные устройства могут использоваться не только для звонков, SMS и доступа в Интернет. Абоненты «Билайн» имеют возможность смотреть телепередачи на планшетах и смартфонах без оплаты трафика передачи данных. Благодаря услуге мобильного телевидения через Интернет вы можете принимать любимые программы и сериалы в хорошем качестве, где бы вы ни находились.

Приложение разработано для смартфонов и планшетов. Мобильное ТВ от «Билайн» может быть установлено на устройствах Android, iOS и Windows Phone. Для просмотра программ не требуется регистрация или создание учетной записи — просто установите приложение и смотрите ТВ онлайн. Меню мобильного телевидения интуитивно понятно — список программ расположен тематически. Пользователи также могут просматривать сетку телепередач, чтобы знать порядок следования телепрограмм.

Услугой «Мобильное ТВ» от «Билайн» может воспользоваться любой абонент на территории России. В этом случае Интернет ТВ не будет выдавать интернет-трафик, действующий в тарифах «Все» или опции «Автострада». Если вы находитесь за границей, вам придется оплачивать трафик в соответствии со следующими положениями. Тарифы на интернет-роуминг. Поэтому при поездке за границу рекомендуется пользоваться Wi-Fi, чтобы сэкономить деньги.

Абоненты других операторов: МТС, Мегафон и Tele2 также могут бесплатно установить приложение на свой телефон — «Билайн» не накладывает никаких ограничений на просмотр бесплатных телеканалов.

У «Билайн» есть еще одно приложение с похожими возможностями, но с большим количеством доступных каналов — «Билайн ТВ».

Тарифы на Мобильное ТВ

После установки приложения абоненту сразу же становятся доступны 8 бесплатных каналов. Кроме того, при ежедневной подписке пользователь может активировать один из следующих пакетов:

Они отличаются в основном ежедневной абонентской платой и количеством доступных каналов. Все новые пользователи, которые впервые подключаются к пакетам подписки, могут смотреть программы бесплатно в течение 7 дней.

  Что такое «дембельский аккорд». Дембельский аккорд это что.

Бесплатные каналы

Как уже говорилось, абоненты любого оператора «Билайн» могут установить приложение и таким образом активировать «Мобильное ТВ». В этом случае можно бесплатно смотреть все без исключения следующие каналы

Первый канал Россия 2 5 канал Россия 24
Россия 1 НТВ Россия К Карусель

Чтобы расширить список доступных телеканалов, к нему могут подключиться только абоненты «Билайн», у которых будет один из платных пакетов услуг:

Самая бюджетная тарифная линия. Самая дорогая тарифная линия. Включает доступ к следующим 12 телевизионным каналам:

Первый канал НТВ Россия 24 Мир-ТВ
Россия 1 5 канал Карусель РБК
Россия 2 Россия К BBC World News Кто есть кто

Базовый

Более продвинутый тариф, предлагающий доступ к 47 телеканалам, включая российские и зарубежные — музыка, развлечения, новости. Стоимость абонемента составляет 8 рублей в день.

Первый канал 8 канал A-One Музыкальная шкатулка ТВ
Россия 1 Эда СД Bridge TV Океанское телевидение
Россия 2 Индийское телевидение DW Europe RTD
НТВ Мать и дитя Евроньюс RTG TV
5 канал OTR Европа Плюс ТВ RUSONG TV
Россия К Моя радость Франция 24 Россия сегодня
Россия 24 Сарафан Galaxy TV RU.TV
Карусель Совершенно секретно Gulli СТВ
BBC World News Страна ОБЗОР MCM TiJi TV
Мир-ТВ Успех MGM Полный музыкальный взрыв
РБК Псалом ТВ Меццо Zee TV
Кто есть кто Удивительная жизнь Музыкальная шкатулка Ру

Премиум

С этим тарифом, в отличие от пакета «Базовый», вы можете смотреть 31 телеканал, ориентированный на молодую аудиторию. Стоимость ежедневной подписки составляет всего 12 рублей.

Первый канал BBC World News A-One Россия сегодня
Россия 1 Мир-ТВ Bridge TV RU.TV
Россия 2 РБК Gulli TiJi TV
НТВ Кто есть кто ОБЗОР MCM Zee TV
5 канал Сарафан MGM Newlook
Россия К Дождь Меццо FHM
Россия 24 Эксперт ТВ RTG TV Пентхаус
Карусель Удивительная жизнь RUSONG TV

Как подключить мобильное телевидение от Билайн?

Для установки «Мобильного» ТВ абоненту необходимо скачать приложение «Билайн», соответствующее его операционной системе, из Google Play или Apple AppStore:

Скачать Мобильное ТВ Билайн для Apple Скачать Мобильное ТВ Билайн для Android

Если вам требуется расширенная версия мобильного телевидения «Билайн», подключить выбранный пакет можно в разделе «Абонементы» главного меню приложения. Для подключения можно также использовать следующие USSD-команды:

  • Свет: *540#
  • Базовый: *543#
  • Премиум: *530#
  Как продать минуты в Теле2 в личном кабинете: какие тарифы могут это делать. Как на теле2 продать минуты

Одновременно доступен только один пакет каналов, с каждым дополнительным пакетом предыдущий автоматически прекращает свое действие.

Если человек путешествует, абонентская плата за согласованный пакет телеканалов не меняется, но стоимость роуминга рассчитывается в зависимости от местонахождения абонента. В этих случаях провайдер рекомендует смотреть телевизор через Wi-Fi.

Тарифные планы для мобильного телевидения

При установке по умолчанию бесплатно подключаются восемь каналов. Чтобы смотреть больше каналов за отдельную плату, необходимо активировать эти пакеты:

  • Базовый — Светлый.
  • Базовый — Basic.
  • И самый дорогой — Premium.

Пакеты различаются по сумме подписки (оплачивается ежедневно) и по количеству каналов. При первом подключении опции вы можете бесплатно пользоваться серфингом в течение одной недели.

Обратите внимание, что бесплатные каналы могут смотреть и пользователи других провайдеров, разумеется, после установки утилиты и активации мобильного телевидения. Восемь каналов доступны всем без дополнительной платы. Однако подключить пакеты с платными каналами можно только для клиентов «Билайн».

Пакет «Лайт» является самым дешевым вариантом — вы можете смотреть 12 телеканалов за ежедневную абонентскую плату в 5 рублей.

Пакеты каналов и стоимость

Ниже представлен список доступных подписок на мобильные телеканалы от «Билайн».

Пакеты каналов
Имя Количество каналов Описание Стоимость
Кинотеатр 25 Для любителей кино. Обширная коллекция фильмов на любой вкус. 249 р.
Для детей 11 Детские телеканалы для развития и обучения детей. 149 р.
Когнитивный 29 Каналы для расширения кругозора. 199 р.
Для взрослых 6 Каналы только для 18+ 299 р.
Спорт 15 Для любителей спорта! 299 р.
Viasat Premium HD 6 Новые фильмы в HD-качестве. 400 р.
Amedia Premium HD 2 Для любителей сериалов и документальных фильмов. 199 р.
Наш футбол HD 1 Футбольный канал российской футбольной лиги. 219 р.
КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЕ МЕЛОДИИ! 5 Фильмы всех жанров и направлений, новинки и классика. 380 р.
МАТЫ! Футбол 3 Все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. 380 р.
МАТЫ! Футбол и кино плюс 8 Комбинация двух пакетов со скидкой. 580 р.
SHANT Premium HD 1 Программы на любой вкус на армянском языке. 240 р.
  Object in transition please wait» на Алиэкспресс перевод и что означает. Object in transition please wait что значит?

Пользователям услуги доступен прокат видеофильмов:

  • TiJi — образовательные программы и мультфильмы для детей за 149 рублей в месяц,
  • Amedia HD — популярные сериалы с профессиональным переводом и HD качеством за 349 рублей в месяц.

К слову, каждый фильм можно взять в прокат или смотреть постоянно по цене от 99 рублей.

Билайн ТВ для Андроид

Билайн ТВ — онлайн ТВ, фильмы, сериалы, мобильное приложение, новое поколение онлайн ТВ. Пользователи могут смотреть разнообразные каналы, новые фильмы, мультфильмы и сериалы со своего мобильного устройства. Есть все типы программ и все жанры, от боевиков до комедий.

После запуска программы пользователь видит слайдер фильмов в главном окне. При нажатии на фильм открывается его карточка с информацией о кратком сюжете фильма, цене фильма и цене покупки. Здесь вы можете посмотреть трейлер, познакомиться с актерами, скачать фильм и добавить его в раздел «Для вас». Это область по умолчанию, в которой пользователь окажется после запуска программы. В верхней части окна также находится кнопка для смены профилей. По умолчанию используется профиль администратора, где показываются все фильмы, а второй профиль предназначен для детей. Чтобы перейти на него, нужно ввести возраст ребенка, установить пароль администратора, и профиль готов. Детский профиль показывает программы и фильмы для детей.

Вы также можете создать свой собственный профиль — задать его название и цвет, установить код, требуемый при покупке, установить возраст, с которого показывается определенный контент, скрыть фильмы и каналы для взрослых.

В правом верхнем углу находится кнопка настроек, которая позволяет изменить настройки профиля, добавить платежную карту, обновить баланс, настроить параметры загрузки (загрузка возможна только через Wi-Fi), установить качество видео и просмотреть доступное пространство для хранения данных на телефоне. В настройках вы также можете просмотреть все свои планы и подписки, активировать родительский контроль, посмотреть количество подключенных устройств и связаться с технической поддержкой.

См. таблицу ниже для каждого раздела:

  • для вас,
  • tv — программа телепередач, вы можете смотреть любую из них,
  • Загрузки — список всех загруженных фильмов,
  • видео — список всех фильмов,
  • Поиск фильмов.
Оцените статью
Бизнес блог