Как быть лучше всех в классе. Как стать крутой в школе.

Вы не должны бояться выражать себя везде. Если у вас есть собственное мнение, выразите его. Это следует делать как в классе, так и с одноклассниками. Это единственный способ привлечь их внимание. Не бойтесь быть смешным. Научитесь превращать все в шутку, когда вы действительно сказали глупость.

Как стать популярной в школе?

Привет, милая 😃 Если ты участвуешь в этой викторине, значит, ты не раз думала о том, как стать популярной в своей школе. И вы, вероятно, не знаете, как это сделать. Ну, я помогу тебе, подруга. Но сначала мне нужно выяснить (как и вам), где вы находитесь по отношению к своей цели. Поэтому ответьте на несколько вопросов и уверенно двигайтесь вперед!

Мой первый тест. Надеюсь, вам понравится 😄.

Бездельник. Я не могу делать домашние задания и спать с чистой совестью, я могу просто прогуливать уроки и тусоваться с родителями после занятий

Я уже самый популярный ученик в классе! Без меня нет занятий. Все с нетерпением ждут моего прихода.

Я считаю себя скромной и хорошей девушкой, люблю учиться, я не общительная, но если вам нужна помощь, вы можете рассчитывать на меня.

Я настоящая леди. Что касается моды и чистоты, то все зависит от меня. Я довольно чувствительна, но считаю себя очень красивой!

Никто толком не знает. Обычно это темные толстовки, рваные джинсы, кроссовки, и не только в школе.

Это зависит от обстоятельств. Это зависит от настроения. Чаще всего я ношу джинсы и футболки, но при желании могу надеть свои любимые шорты или розовые носки.

Если это обычный мальчик, я посмотрю на него снисходительно, а если это мой любовник, я буду весь день хвастаться, что он похвалил МЕНЯ, а не мою подругу Ленку.

Скромный бисквит. +0

Поскольку это первый тест, я не могу дать вам +1,5, потому что я выбрал Томаса вместо Ерему.

Вы уже очень популярны! Что касается теста, то вы очень популярная девушка, по крайней мере, в классе. Вы красивы, уверены в себе и не подчиняетесь чужому мнению, с вами всегда интересно и весело. Продолжайте в том же духе! И самое главное, не будьте высокомерны, ведь вас уважают и ценят ваши друзья! Удачи! Это лучший результат 🙂 Я думал, что я мышь….

  Глубокий сон. Как увеличить время глубокого сна.

Вот бездельник. Я отличница в своем классе и самая лучшая! И я ленивый?!

Ленивый По моим подсчетам, вы — первоклассный лентяй, который не заботится о домашнем задании, учебе и прочих школьных делах. Вы бы лучше пошли прогуляться, позвонить по телефону или сделать что-то другое, не имеющее отношения к математическим примерам. Но я должен сказать вам, что это не сделает вас более популярным, а в худшем случае вы даже не сможете ответить на простейший вопрос из учебной программы. Если вы хотите это изменить, вот три простых совета: ~Уделяйте больше времени учебе (можно начать с домашних заданий). ~Постарайтесь ограничить свой интернет-серфинг (после этого теста вы сможете рисовать). ~Относитесь к окружающим с уважением (особенно к родителям и учителям) Остальной образ жизни ведите по-своему, а эти советы начинайте применять уже сейчас, и тогда у вас все получится! какой ленивый человек! я молодец! я этого не ожидал!

Вы настолько ленивы? Ленивый? Я закончила 6 классов с отличием, читаю все выходные и каникулы, у меня вообще нет социальных сетей! И как вы можете видеть из комментариев, здесь вообще нет оценки «А». 0, даже не +0.

Вы совсем обленились? Бездельник? Я закончила 6 классов с отличием, читаю все выходные и каникулы, у меня вообще нет социальных сетей! И как вы можете видеть из комментариев, здесь вообще нет оценки «А». 0, даже не +0.

Результаты испытаний: Тень Ваши варианты ответов показывают, что вы — тень. Не серая мышь, а настоящая тень. Ты пугаешь многих своих одноклассников, ты всегда прячешься, они не знают о тебе ничего, кроме твоего имени. Такими темпами вы будете уничтожены, поэтому я даю вам совет: ~Используйте любую возможность поделиться (например, спросите своего одноклассника: «Как погода? Лучше, чем вчера, не так ли?»). ~Расскажите о себе (если вы обнаружили, что вашей однокласснице нравится та же телепередача, что и вам, обязательно расскажите ей об этом) ~Носите яркие цвета (если вы носите только черное или прячете лицо за маской, добавьте в свой гардероб яркую шляпу или красивый браслет) Следуйте этим советам, и вы увидите, как быстро мир меняется к лучшему.

Да. Дратути. Меня зовут Тень. ______________________

Спасибо, но я не слушаю советов. Я поставлю свою печать на TicToc, а потом, возможно, займусь Pure Nation.

  В чем сила, брат? ». В чем сила брат ютуб

Тест заслуживает +2 балла.

Здравствуйте. Один человек хочет, чтобы вы рассказали его историю. Если возможно, напишите о нем в газете. «Я Руся Митрофанов! Я самый умный и красивый парень из маленького провинциального городка Чухлома. Я такая необычная и красивая! У меня много талантов, я даже могу делать то, что другим не под силу! Играю на гармони более ста различных мелодий на разные темы, такие как вальс, лезгинка, полька, частушки, русские народные песни, рисую графические картины на любую тему, пишу добрые и замечательные стихи о природе и мире, верю в Бога и молюсь Ему, Я читаю Библию и научную литературу, разбираюсь в чит-кодах, редактирую призы и изменяю каждую игру, добавляя множество функций, собираю мусор и делаю каждое место провинциальным и теплым, катаюсь на лыжах и бегаю, пишу отличные эссе, все живые существа вызывают искреннее уважение! Я знаменитость! Я танцовщица! Я популярен в мире и во Вселенной!». Молодому Русе сейчас 22 года. Напишите эту информацию своим знакомым. Мужчина как мужчина. Он знает больше, чем другие мальчики этого возраста.

Вы не должны бояться выражать себя везде. Если у вас есть собственное мнение, выразите его. Это следует делать как в классе, так и с одноклассниками. Это единственный способ привлечь их внимание. Не бойтесь быть смешным. Научитесь превращать все в шутку, когда вы действительно сказали глупость.

Самообразование и развитие

Самообразование и развитие

Чтобы быть интересным собеседником, который хочет общаться со всеми детьми в классе, нужно много читать, узнавать что-то новое, расти.

С гибким человеком всегда интересно общаться. Вы всегда можете обратиться к такому человеку с вопросом или советом.

Теперь вы можете посещать различные мастер-классы и учиться онлайн. Всегда можно найти что-то интересное и познавательное. Чем больше вы знаете и можете сделать, тем лучше.

Правильное общение

Очень важно правильно общаться с людьми. Если человек корректен и внимателен, знает свои мысли и знаком с правилами этикета, он обязательно привлечет к себе других. К такому ученику одноклассники будут относиться с уважением.

Но грубость, распущенность, импульсивность — не самые лучшие черты характера. Такое поведение вряд ли привлечет большинство его одноклассников. Такие черты характера обычно расстраивают и вызывают желание сократить общение.

Избавление от комплексов

Каждый человек в какой-то момент своей жизни сталкивался с клатчем. Особенно много их бывает в период полового созревания.

  Работа курьером Яндекс Такси. Сколько зарабатывает яндекс курьер.

Вы должны избавиться от своих комплексов. Вы должны научиться быть смелыми и независимыми, не бояться общаться, выступать на сцене и высказывать свое мнение. Вы должны быть самим собой, не притворяться, не пытаться подстраиваться под кого-то, не пытаться быть похожим на кого-то другого.

Вы привыкаете к нему, доверяете ему, строите планы и мечты, но потом оказывается, что все совсем не так, и этот человек совсем не тот, за кого себя выдает. Бывает даже так, что люди живут вместе годами, а потом понимают, какую большую ошибку они совершили. Такие ошибки могут разрушить все и сломать жизнь.

Помогайте

Помощь немного отличается от общения, о котором говорилось выше: здесь вы не говорите, а делаете. Вы можете помочь как студентам, так и преподавателям. Это очень эффективный способ сделать себя популярным в школе. Давайте также рассмотрим конкретные примеры:

  • Предложите помочь учителю донести тяжелые тетради или книги до класса. Поверьте, такое предложение не пройдет, и учитель обязательно будет относиться к вам по-другому, даже если он не примет ваше предложение о помощи,
  • Аналогичным образом вы можете помочь младшим школьникам. Вы можете не быть популярным среди первоклассников, но если вас замечают учителя или одноклассники, это может положительно сказаться на вашей популярности,
  • Постоять за себя. Если вы видите, что небольшая потасовка в коридоре на перемене — это не игра, а издевательство, вступитесь за более слабого. Также постарайтесь прекратить плохое поведение по отношению к некоторым из ваших одноклассников. Вы обязательно станете героем в глазах класса, и с вашим мнением будут считаться все.

Демонстрируйте знания

Используя эти советы, вы не только подниметесь в глазах преподавателей, но и станете популярным среди своих одноклассников. Расширяйте свои знания и тщательно готовьтесь к занятиям. Но самое главное — не сидеть на месте, а работать на уроках, записываться на олимпиады, участвовать в конкурсах!

Сегодня знания популярны как никогда раньше. Коммуникабельные люди, демонстрирующие свои знания, быстро завоевывают авторитет в обществе. Будьте уверены в своих силах и не бойтесь ошибаться — ошибки приводят к новым знаниям.

Помните, что образ бунтаря не всегда популярен. Вы можете легко добиться уважения в очень узких кругах, ведя себя агрессивно. Но если вы будете следовать кратким советам, приведенным выше, вы заслужите уважение всех студентов и преподавателей. Все, что для этого нужно, — время и немного усилий.

Оцените статью
Бизнес блог