Идеи бизнеса с нуля. Как делать подарочные боксы на продажу.

По приблизительным подсчетам, стоимость упаковки презентации составит около 65-70 рублей. Чтобы получить окончательную цену, просто умножьте эту сумму на два.

Как сделать подарочный бокс своими руками и что в него положить

2021-02-12 2021-02-12 Как сделать собственную подарочную коробку и что в нее положить | Gala Center Если вы ищете идеальный подарок к следующему празднику, «подарочная коробка» может стать идеальным выбором. https://www.galacentre.ru

  • Что такое подарочная коробка и почему она лучше обычного подарка?
  • 5 причин, почему подарочная коробка лучше любого другого подарка.
  • Что положить в подарочную коробку для вашего парня
  • Что положить в подарочную коробку для мамы
  • Что входит в подарочную коробку ее дочери

Ежегодно продажи подарочных коробок увеличиваются на 5%, и на это есть веская причина: они позволяют одновременно дарить разные подарки. Такой подход облегчает выбор подходящего подарка и позволяет угодить гостям вечеринки, ведь в подарочной коробке обязательно найдется то, что им понравится. Если вы ищете идеальный подарок на следующий праздник, подарочная коробка может стать идеальным выбором. Они очень популярны на День Святого Валентина, Новый год, 8 марта, дни рождения, свадьбы, юбилеи и знаменательные даты.

подарочный бокс своими руками

Что такое подарочный бокс и почему он лучше обычного подарка

В Америке и Европе подарочные коробки никого не удивляют. За рубежом существует служба подписки на коробочки красоты. Вы выбираете бренд и каждый месяц получаете от него подарочную коробку, содержащую около 6 косметических средств по уходу за телом и цветной косметикой. Бренд также регулярно выпускает ограниченные серии коробок и коробок к праздникам, которые расходятся как пирожки с полок пекарни.

В России коробочки красоты стали невероятно популярны благодаря Instagram, так как являются эффективным маркетинговым инструментом для увеличения продаж косметики и декоративной косметики. Чтобы представить публике новые продукты или быстро продать просроченные, бренды собирают коробочки красоты из разных ассортиментов, устанавливают привлекательные цены и передают их известному блогеру. Они объявляют о заманчивом предложении своей большой аудитории, и вот, наконец, предложение заканчивается. Секрет популярности коробок красоты кроется в их цене. Покупать коробочку красоты гораздо выгоднее, чем приобретать все товары по отдельности. Подарочные коробки стали настолько популярны в мире красоты, что интернет-магазины выделили их в отдельную категорию и продают повсеместно. Из-за высокого спроса на этот продукт производители других товаров начали продавать подарочные коробки.

  Как отвечать, если вам позвонили из ОБЭП, ФСБ, МВД, прокуратуры и даже военкомата. Как отвечать мошенникам по телефону?

5 причин почему подарочный бокс лучше любого другого подарка

Нет ничего хуже, чем купить подарок, который не понравится виновнику торжества. С подарочной коробкой вы можете быть уверены, что не ошибетесь при выборе подарка. Независимо от того, увлекается ли ваш друг спортом, ужином или мечтает о спа-дне дома, подарочная коробка исполнит любое его желание.

#1 Индивидуальность. Собирая подарочную коробку своими руками, вы дарите уникальный подарок, сделанный специально для особенного человека. Вы цените индивидуальность и внимание, поскольку учитываете все до мельчайших деталей: выбор упаковки, наполнение, открытку, содержимое коробки.

#2. Первая презентация. Коробка с множеством сюрпризов гораздо лучше, чем скучный подарок, который может вам не понравиться. С подарочными коробками у вас не будет шансов ничего упустить, поскольку в них содержатся разнообразные продукты. Кроме того, большую роль играет презентация: красивая большая коробка, содержащая сразу несколько подарков, красочные наполнители и приятные мелочи в виде ароматических открыток и шоколадок.

#3 Хорошее сочетание. Главное преимущество подарочных коробок в том, что в качестве подарка можно подарить много вещей, что облегчает поиск подарков. Например, в коробку для подруги можно положить оригинальный блокнот, маску для сна, коробку ее любимого шоколада и ароматические бомбочки для ванны.

#4 Дайте то, что вы хотите. Вы можете заказать готовый подарок или сделать подарочную коробку самостоятельно. Почему второй вариант лучше? Готовые подарки часто имеют завышенную цену и неизбежно содержат продукт, который окажется на 100% лишним. Когда вы сами делаете подарочные коробки, кладите в них только то, что вам действительно нужно.

#5 Это модно. Да, коробки красоты и коробки с сюрпризами — большой тренд 2020-2021 годов, поэтому мы предлагаем вам идти в ногу с сезоном и научиться составлять подарочные коробки своими руками.

подарочный бокс своими руками

Например, верхняя часть сайта, называемая заголовком, должна содержать ваше уникальное торговое предложение, которое первым бросается в глаза. Далее следует блок товара, следующие блоки — гарантии, отзывы, доставка и контактная информация.

Начало своего бизнес на подарочных боксах

Честно говоря, сначала я не верила в себя, но я действительно хотела что-то сделать, потому что самое большее, что я когда-либо делала, это рожала ребенка, и я действительно хотела что-то изменить в своей жизни! Все поддержали меня с моей идеей, и я сразу же приступил к делу!

Идея оказалась очень прибыльной, потому что есть так много людей, у которых нет воображения, нет идей, что подарить своим мамам/бабушкам/друзьям/партнерам и т.д. И я приходила на помощь со своими идеями или узнавала у клиента о предпочтениях человека, для которого мы готовили подарок. Я могу собрать коробку со сладостями или напитками и оставить в ней место для того, чтобы кто-то положил в мою коробку подарок. Однажды мне заказали коробку с товарами, а заказчик в итоге положил в нее коробку с кольцом. Представьте себе удивление второй половинки, когда она не ожидала найти на полу обручальное кольцо и подумала, что это просто угощение!

  Тарифы «РЖД» на билеты на «Сапсан». Чем отличается базовый от эконом в сапсане.

Также было собрано много мужских коробок, в которых хранился хороший виски или что-то другое, что понравится мужчине.

Женщины очень часто заказывали мне подарки в виде туалетных принадлежностей.

Заказывали по разным поводам, 8 марта, Новый год, дни рождения, 23 февраля и разные другие события.

То, что я решила делать эти коробки для разных случаев, принесло мне большой доход.

Для начала я занял деньги у родителей, 15 тысяч, и они были очень удивлены, когда я вернул их в первый же месяц.

В начале у меня было 15 тысяч, а в конце первого месяца я заработал вдвое больше. Через 6 месяцев мой доход составил 80-100 тысяч.

Поиск заказов

Мне было объявлено, что я начну с моих друзей, моих родственников. Затем я купил рекламу (таргетинг) на Instagram. Я продавала подарки на Instagram. У меня был рабочий аккаунт, который существует до сих пор. Я сделал аккаунт очень красивым, я сделал его ярким, так что было очень трудно остаться незамеченным! Люди из других городов также узнавали о моем аккаунте и подписывались, были люди, которые заказывали у меня подарки и получали их по почте. Я ценил то, что у меня было! Я был так счастлив, что люди из других городов доверяют мне. Было даже приятно осознавать, что люди из моего города доверяют мне и хотят сделать своих близких счастливыми с моей помощью.

Доход был определенно 2-3 тысячи в день! В сезон праздников (Новый год, 8 марта, День учителя, 23 февраля — именно в эти праздники доход был самым высоким) я мог иметь более 5 тысяч в день! Это очень большое число. Через 8 месяцев я смог купить автомобиль! Для меня, домохозяйки в декретном отпуске, это было возможно.

В то время я делал покупки через AliExpress, где можно было купить хорошие товары очень дешево в то время. Я сделал свой первый заказ на 2 000 рублей. Я продал эти товары и заработал 10 тысяч рублей. Это довольно много!

Теперь вы можете найти в Интернете поставщиков, с которыми можно вести бизнес. Таких хороших и дешевых товаров на AliExpress больше нет.

Секреты успеха

Секрет бизнеса заключается в добре. Попросите кого угодно, действительно кого угодно, продвигать вас. Будь то ваша мама или старый знакомый! И если в первые несколько месяцев ничего не получается, не сдавайтесь! Продолжайте! Вложите в него душу и сердце, и вы обязательно добьетесь успеха!

  Хайп — что это такое простыми словами, что значит hype в молодежном сленге и чем он отличается от HYIP-проектов. Хайп что это такое простыми словами

Кроме того, секрет бизнеса заключается в том, чтобы смотреть на все позитивно! Бизнес — это всегда очень сложно, вы не должны расстраиваться, даже если у вас что-то не получается, вы должны смотреть на все с позитивом, и тогда у вас все получится!

Всегда несите ответственность за все, что вы делаете, никогда не кладите в подарки бракованные товары, всегда добавляйте гофрированный картон, чтобы убедиться, что все было цело.

Я следовала своей мечте быть независимой и делать то, что мне нравится, и, возможно, именно поэтому я добилась успеха!

Sima-land LTD. оставляет за собой право удалять опубликованные комментарии в любое время, а также самостоятельно решать, как долго они будут считаться актуальными и как долго они будут публиковаться на сайте.

Как всё организовать

Мы не будем вдаваться в юридические подробности, а рассмотрим план в целом. Чтобы начать бизнес, достаточно создать группу в социальных сетях или веб-сайт на бесплатной платформе.

Опишите условия заказа там и приведите примеры подарков. Если вы готовы вложить немного денег, соберите несколько коробок для разных целевых групп и опубликуйте их фото.

Если вы работаете по предоплате, вам не нужны деньги на первые заказы.

Почему людям будет интересен ваш проект

Такие услуги стали популярными по целому ряду причин. Они позволяют вам:

  • Сэкономьте время на поиске подарка,
  • Убедитесь, что вы не превышаете свой бюджет,
  • Чтобы быть уверенным, что подарок запомнится, а не будет пылиться на полке,
  • чтобы сделать себе сюрприз.

Чем мы поможем

Мы уже нашли интересные тематические предметы и креативные подарки, которыми можно наполнить ваши коробки. На сайте представлены варианты для целевых групп с различными интересами. Существуют отдельные продукты для молодых матерей. Наполнить коробочки с сюрпризами легко и быстро. Мы включили продукты, которые разработали сами. Это означает, что вы можете приобрести уникальные предметы, не переплачивая.

На рекламных страницах представлены в основном отдельные товары. При желании коробки можно легко дополнить тематическими наборами. Они хорошо подходят для таких праздников, как 23 февраля, День святого Валентина и Новый год, и ускоряют процесс заполнения коробок.

На 23 февраля.

К Новому году

14 февраля.

Прежде чем придумать бизнес-идею, мы ее протестировали. В качестве пробного подарка мы выбрали бэби-бокс. Посмотрев, какие аналогичные сервисы используют для подарков, мы собрали свою коробку и сравнили цены. Разница между ценой услуги и нашими затратами составила 120%.

Ваша приблизительная прибыль = 120 %.

Оцените статью
Бизнес блог