Genius скидка на. Сколько уровней genius в booking.

Программа Genius теперь имеет три уровня. Как только вы совершите необходимое количество поездок и достигнете нового уровня, льготы станут доступны вам на постоянной основе. Обратите внимание: обновление может занять до 72 часов.

Как сэкономить на Booking со скидками Genius

Программа лояльности Genius 3 на Booking.com : как зарегистрироваться в программе Genius, как получить скидки, какие отели участвуют в программе и почему, каковы требования для получения уровней Genius 1, 2 и 3.

В конце декабря Booking ввел новый тип бонуса — Genius 3. Я проверил его на себе — я автоматически зачислен в третий уровень. Давайте узнаем, почему у меня есть эта привилегия и какие преимущества я получаю от нее, как получить Genius 3 первого, второго и третьего уровня и как использовать скидки.

Что такое бонусная программа Booking.com – Genius Level?

Программа лояльности Booking.com Genius предназначена для независимых путешественников, которые часто бронируют через Booking.com. Чтобы удержать своих постоянных пользователей, компания Bucking решила предложить им скидки на проживание в отелях, которые участвуют в программе Booking.com Genius.

Программа лояльности предлагает скидки до 20 % на отели и чаевые. Например, бесплатный завтрак, ранняя регистрация или бесплатное повышение категории номера. Не все отели и квартиры в отелях участвуют в этом предложении. Те, кто предлагает специальные предложения, часто предлагают очень выгодные тарифы.

Важно. Если вы уже достигли статуса Genius 3, а отель, который вы рассматриваете, все еще участвует в программе лояльности Genius 1 или Genius 2, вы можете получить скидку 10-15%, предлагаемую выбранным вами объектом размещения.

Сколько уровней Genius на Booking.com?

На booking.com есть три уровня гениальности.

  • При наличии Genius Level 1 вы получаете 10% скидку на проживание.
  • Уровень Genius 2 дает вам 15% скидку на проживание, а также БЕСПЛАТНЫЙ завтрак и БЕСПЛАТНОЕ повышение категории номера в выбранных отелях, включая известные сети.
  • Booking.com Genius Level 3 предлагает скидки до 20%, а также бесплатный завтрак и бесплатное повышение категории номера в отелях, сотрудничающих с этой программой лояльности.

Программа Genius теперь имеет три уровня. Как только вы совершите необходимое количество поездок и достигнете нового уровня, льготы станут доступны вам на постоянной основе. Обратите внимание: обновление может занять до 72 часов.

Genius скидка на booking.com

Booking статус Genius

Оригинальный статус бронирования

  Как заказать на Ламода с примеркой. Виртуальная примерка lamoda как использовать.

На сайте бронирования отелей и квартир Booking.com существует система лояльности под названием Genius. Эта система очень гибкая, и стать ее членом несложно. Существует три уровня состояния: Гений 1, 2 и 3. Я расскажу вам все подробности о том, как их получить.

Как получить скидку Genius от Букинга

Cfnnecs Geniuses начисляются пожизненно, это не как мили Аэрофлота, вы ничего не сжигаете, вы зарабатываете уровень один раз и постоянно пользуетесь им.

  1. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Booking.com.
  2. Если вы сделаете 2 бронирования в течение 2 лет, вы автоматически получите статус Genius Traveller 1-го уровня (пожизненно!), который дает право на 10% скидку Genius на тарифы отелей, которые ее предоставляют. Эта скидка хорошо видна в результатах поиска: слово Genius выделено желтым цветом.
  3. Помимо скидки, как Genius traveler на Booking.com вы имеете право на некоторые дополнительные преимущества, такие как ранняя регистрация или поздний выезд. Это будет указано в правилах и условиях отеля и в подтверждении бронирования — вы можете запросить эти дополнительные привилегии или бонусы.
  4. Зарегистрированный пользователь с 5 бронированиями любого типа в течение 2 лет (бронирования не могут быть отменены — путешествие должно быть завершено и подтверждено принимающей стороной) становится Genius Traveller Level 2. С этим статусом вы можете увеличить свои скидки до 10-15%. Как путешественник уровня 2, вы также получаете бесплатный завтрак (не во всех отелях) и можете бесплатно повысить категорию своего номера (также не во всех отелях).
  5. Уровень 3 Genius Traveller, который вы получаете, совершив 15 поездок за 2 года. На всю жизнь, конечно. Вы получаете скидку 10-20%, бесплатный завтрак и бесплатное повышение категории номера. Еще одно преимущество — приоритетная помощь: вы будете соединены напрямую с оператором и сможете обсудить любые вопросы или изменения в вашем бронировании.

Некоторые из этих предложений не менее ценны, чем сама блестящая скидка.

Как воспользоваться Genius скидкой от Booking

Само собой разумеется, что не все отели (особенно квартиры, которых много на Bookings) поддерживают эту программу лояльности. Но вы можете увидеть эти варианты с первого взгляда, у них есть слово Genius рядом с названием отеля:

  Предиктивная аналитика: что это такое, методы и инструменты прогностического анализа. Предиктивная аналитика что это?

Booking скидка Genius

Скидка для гениев книжного дела

В описании вы найдете все преимущества, такие как бесплатный завтрак и повышение категории номера.

Все, что вам нужно знать о сервисах бронирования отелей и квартир, включая все удобства, такие как бесплатные номера в отелях, бесплатное повышение класса обслуживания, бесплатные удобства в отелях, бесплатное повышение класса обслуживания и все, что нужно для бронирования отелей:

Квартиры в России.

Чтобы сэкономить на бронировании отеля, проверьте цены в поисковых системах отелей. Чтобы сэкономить деньги на номерах в отелях, проверьте поисковые системы отелей и найдите жилье в гостиницах.

Как сэкономить на бронировании жилья: ищем на больших порталах. Вариантов больше, возможностей выбора — тоже

Бронируем апартаменты и отели в России. Наш сервис))) Никаких санкций, проблем с оплатой и адекватная поддержка

Актуально

Найдите размещение в гостиницах в 50 отелях региона.

маршруты прогулок по европе

Полезные советы

Бесплатный курс maps.me

бесплатный курс по maps.me

ПОХОД ПОМОГАЕТ СПАСТИ

Служба поддержки help@4trek.ru

Данный проект предназначен только для информационных целей. Данная информация не является публичной офертой.

Апартаменты Kalvin Apartments, Будапешт, Венгрия. Я получил скидку, бесплатный апгрейд из маленькой студии в большую квартиру и невероятные впечатления от Будапешта, который стал моим любимым городом в Восточной Европе. И все это всего за 150 евро за 4 ночи.

Скидка Genius 2-го уровня от Booking

Три года назад я написал в Booking.com Russia: — Программа Genius Traveller от Booking не работает, потому что нет рейтинга Genius.

Я — гений, и Вася — гений. Я много путешествую и бронирую через Booking около 30-40 отелей в год. А Вася забронировал через Букинг 2 отеля за 2 года (которые потом успешно аннулировал) — и тоже получил пожизненный Genius.

«Если в обществе нет цветового различия брюк, то нет и смысла! И нет никакой цели…» — говорилось в фильме «Кин-дза-дза».

Genius второго уровня

Гора родила мышь. Сегодня я вошел в свой личный кабинет бронирования и увидел сообщение о том, что мне был присвоен новый уровень. Гений второго уровня, что просто замечательно! Хотя… Это что-то.

Теперь Вася должен давать мне два «ку» с двух бронирований (30-40 бронирований в год). А Петя должен дать два «ку», потому что у Пети за 2 года 5 завершенных бронирований.

Скидка Booking genius путешественник

Конечно, приятно получить 15% скидку «на некоторое жилье», а не 10% на все жилье. И бесплатный завтрак «в определенных местах проживания».

Но если серьезно, то способ передвижения Букинга правильный, но скорость передвижения даже не черепашья. Я не знаю, с чем его сравнить.

  Поддержите их немедленно: как автоматизация службы Service Desk помогает эффективнее решать запросы пользователей. Service desk что это.

Booking genius level 3

Место блестящего уровня 3 не предоставляется при бронировании. Возможно, со временем она появится, но пока в программе Genius Travelling только два уровня.

Вы получите звание Гениального путешественника, если совершите 2 бронирования в течение 2 лет. Даже если вы позже отмените эти бронирования.

Что дает уровень Genius: 10% скидка на некоторые объекты размещения. Членство в Genius действует пожизненно.

Вы становитесь Гениальным путешественником 2-го уровня, если вы прожили в пяти домах в течение 2 лет.

Другими словами, вы не можете отменить свое бронирование и стать Гением уровня 2.

Что вы получаете как Гений 2-го уровня: 15% скидку на некоторые виды жилья. Бесплатный завтрак в некоторых вариантах Smart.

Скидка Booking genius путешественник

Апартаменты Kalvin Apartments, Будапешт, Венгрия. Я получил скидку, бесплатный апгрейд из маленькой студии в большую квартиру и невероятные впечатления от Будапешта, который стал моим любимым городом в Восточной Европе. И все это всего за 150 евро за 4 ночи.

Сэкономить на отдыхе легко, особенно если вы бронируете номера через Booking.com. Сначала нужно зарегистрироваться и получать предложения на свой адрес электронной почты. В большинстве случаев онлайн-сервис отправит на ваш электронный ящик письмо со скидкой до 50%. Когда вы просматриваете сайт, чтобы посетить желаемое место назначения, Booking.com позволяет выбрать варианты размещения в соответствии с требованиями пользователя. Во-первых, сайт предлагает места с предложениями отелей по лучшей цене (со скидкой).

В качестве дополнительного бонуса путешественники платят больше за то, что бронируют дополнительно. Обладатели промокода Booking.com или ваучера Bookingscom Janius имеют возможность сэкономить еще больше!

Подписавшись на Bookings, вы будете получать мгновенные уведомления по электронной почте о распродажах, скидках и специальных предложениях. Предложения могут включать секретные сделки, которые действительны только для тех, кто успешно зарегистрировался на сайте. Обычно сервис предлагает скидки до 50% или 10%.

Чтобы перейти на следующий уровень, вы должны совершить необходимое количество поездок в течение двух лет. Если поездка старше двух лет, она не засчитывается в счет повышения класса.

Скидка на booking 1000 рублей (в настоящий момент уже не работает).

booking com отели, поиск отеля букинг, как бронировать отель на booking, booking com система онлайн бронирования

Хотите получить скидку в 1 000 рублей при бронировании отеля через Bookings? Забронируйте отель на сумму от 2 000 рублей и получите скидку. Возможно, что booking.com также позволит вам в будущем делиться своей скидкой в 1 000 рублей и получать 1 000 рублей за бронирования ваших друзей.

booking com отели, поиск отеля букинг, как бронировать отель на booking, booking com система онлайн бронирования

Подпишитесь на обновления сайта. Мы расскажем вам, как получить скидки в других службах бронирования отелей.

Оцените статью
Бизнес блог