Яндекс Плюс что это. Как проверить яндекс плюс подписку

Это гарантирует, что все будет отключено и с карты не будет произведено никаких удержаний. Как правило, разработчики стараются сделать свои услуги удобными для людей, поэтому процесс подключения и отключения очень малотехнологичен и максимально автоматизирован.

Как отключить Яндекс. плюс на телефоне

В 2018 году Яндекс запустил ряд вариантов платной подписки, включая Яндекс Плюс. Эта программа позволяет пользователям пользоваться рядом услуг на особых условиях. Пакеты услуг включают поиск такси, музыки, дисков и фильмов. Те, кто уже пользуется услугами, интересуются, как отключить подписку на яндекс.плюс.

Чтобы отключить платную подписку, необходимо зайти в сервис yandex.passport и авторизоваться, используя свой адрес электронной почты и пароль. Если разрешение было получено ранее, соединение происходит автоматически. Пользователь увидит свой профиль. Если пользователь не является автоматическим, ему необходимо ввести имя пользователя и пароль. Затем необходимо выполнить следующие действия

  • выбрать в правом верхнем углу «управление аккаунтом»;
  • на открывшейся странице в меню нажать на «мои сервисы»;
  • если пользователь находится на главной странице Яндекса, необходимо кликнуть по логину или аватару и в правом верхнем углу выбрать «плюс» (активен).

Система перенаправляет на страницу yandex.plus. Дойдите до конца и увидите синий блок со ссылкой «Управление подписками» в правом нижнем углу. Нажмите на него, и откроется новое окно, в котором будет показано следующее списание средств, а сразу под ним — строка «Отменить подписку». Нажатие на эту кнопку подтвердит ваше решение, и вам нужно будет нажать кнопку «Отменить подписку».

Как отменить подписку Яндекс.плюс на Андроиде

Процедура оформления платных подписок для телефонов аналогична процедуре оформления подписок для компьютеров. Первое, что нужно сделать, это открыть интернет-браузер и следовать инструкциям.

  • Нажать на кнопку «войти» и пройти авторизацию через личный аккаунт, введя адрес электронной почты и пароль;

Фото.

Фото.

  • Нажимаем по кнопке «Войти»
  • Открыть боковое меню, путем нажатия на картинку профиля в углу экрана и еще раз щелкнуть по иконке возле названия аккаунта, выбрав «паспорт»;
  • Перейти во вкладку «подписки» и найти необходимую подписку от Яндекс.Плюс;
  • Нажать возле нее на кнопку управления и выбрать отмену подписки.

Вы можете отключить подписку, используя стандартные функции вашего личного кабинета.

Как отписаться от Яндекс.Плюс на Айфоне

Вы можете отключить платные подписки через Play Market или App Store. Как отключить Google:.

  • открыть приложение на телефоне;
  • войти в личный кабинет;
  • нажать на меню и выбрать раздел подписки;
  • из предложенного списка выбрать необходимое и отписаться.

App Store, есть различия в первом варианте. Что нужно удалить:.

  • открыть программу настроек
  • выбрать пункт с подписками;
  • из списка выбрать нужную подписку;
  • нажать на виртуальную клавишу, отвечающую за отключение.

В обоих случаях вам потребуется доступ к вашему устройству, так как войти в свой аккаунт можно только после ввода пароля.

Фото.

В 2018 году Яндекс запустил ряд вариантов платной подписки, включая Яндекс Плюс. Эта программа позволяет пользователям пользоваться рядом услуг на особых условиях. Пакеты услуг включают поиск такси, музыки, дисков и фильмов. Те, кто уже пользуется услугами, интересуются, как отключить подписку на яндекс.плюс.

Что включает в себя подписка?

Каковы особенности и преимущества оплаты и использования новых функций?

Основным перечнем услуг при активации и оплате подписки на яндекс.плюс являются.

*Слушайте музыку без интернета. Полная функциональность Яндекс.Музыки будет доступна без дополнительной платы.

* Передвижение на Яндекс.Такси будет на 10% дешевле при особых условиях по комфортным тарифам. Очень удобно и выгодно! В конце концов, все хотят путешествовать средствами высшего класса по нормальным ценам.

  Правила получения посылки в 5Post. 5post как забрать посылку

* Бесплатная доставка при заказе в интернет-магазине от самого популярного сервиса Beru.

* Текущее предложение по аренде с помощью Яндекс.Драйв: постоянная скидка 5% на абонементы, абсолютно бесплатное бронирование автомобиля.

* Бесплатное использование «КиноПоиска» для просмотра эксклюзивных фильмов и сериалов, недоступных обычным пользователям сайта.

* Расширение яндекс.диска на 10 ГБ.

Сколько стоит?

Стоимость подписки составляет всего 169 в месяц. На более длительные периоды предоставляются скидки. Например, если вы подписываетесь на годовую подписку, цена составляет 1690 рублей за 12 месяцев; 60 дней предоставляются в подарок, цена составляет 1690 рублей в месяц.

Что такое Яндекс Плюс?

Как получить подписку Яндекс Плюс бесплатно?

Чтобы войти в систему и зарегистрироваться на тестовый период, перейдите на домашнюю страницу Plus.yandex.ru и следуйте пошаговым инструкциям.

*Выберите «попробовать».

*Появится следующее окно с возможностью добавить банковскую карту или яндекс.кошелек. Вы должны добавить его. В противном случае услуга не будет работать.

*Это предусмотрено для того, чтобы по истечении бесплатного периода пользователь мог сразу перейти на тариф подписки и снять оплату. По окончании бесплатного периода этот способ оплаты будет списан.

*Пожалуйста, не вводите данные своей карты и не кладите деньги на счет, если вы не хотите продолжать регистрацию, так как предпочтительнее иметь яндекс.кошелек для защиты от ненужных расходов и утечки конфиденциальных данных.

Компания также регулярно проводит акции и розыгрыши кодов предложений и бесплатных подписок, поэтому внимательно следите за тем, что происходит вокруг вас. Информацию об этом можно найти на их официальном сайте и в группах социальных сетей.

Примечание: Вы также можете указать папки ресурсов на этапе выбора папок с литерами, введя указанный адрес в соответствующее поле, отметив элемент и используя другие учетные данные. Поэтому вам будет предложено ввести то же имя и пароль.

Отключаем платную подписку Яндекс.Плюс

Чтобы отключить платные подписки, необходимо сделать следующее

Окно Яндекс.Паспорта

  1. Авторизуйтесь в системе Яндекс и войдите в паспорт. Для этого вы можете выбрать свой почтовый ящик и из всплывающего окна, и выбрать «Управление аккаунтом».
  2. Когда вы окажитесь на странице паспорта, вы увидите перед собой 3 вкладки, необходимо выбрать одну из них «Мои сервисы».

Отключение подписки вступит в силу в конце месяца, в котором вы ее оплатили. В течение этого времени вы будете продолжать пользоваться преимуществами вашей подписки. В условиях, с которыми вы согласились при регистрации, указано, что вам не будут возвращены деньги за уже оплаченные месяцы. Поэтому вы должны дождаться конца текущего месяца.

Если вы не помните, для какого способа оплаты вы регистрируетесь, перейдите на вкладку Подписка на мобильном устройстве или на сайте и отметьте способ оплаты услуги в поле История платежей. Эта линия — последнее место.

Отключить подписку на Яндекс.Музыку

Самый популярный сервис Яндекса — это музыка. Вы можете приобрести платную подписку и слушать произведения в отличном качестве, в автономном режиме, без рекламы или чего-либо еще. Подписавшись на сервис, пользователи могут пользоваться музыкой бесплатно в течение первого месяца. По истечении этого периода подписка начинает продлеваться автоматически. Поэтому многие пользователи хотят отключить его. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям.

После этих действий подписка будет отменена, и со счета больше не будет сниматься плата. Вы также можете сделать это с помощью мобильного устройства (планшета или смартфона). Сделайте следующее:.

  • войдите в систему Яндекс и перейдите к вкладке «Моя музыка», для этого выберите значок профиля в углу;
  • далее откройте раздел «Управление подписками»;
  • найдите здесь желтую кнопку «Не продлевать подписку» и подтвердите действие.

Это больше не может быть снято с вашего счета в конце текущего платежного периода.

Промокоды Яндекс.Музыки

Каждый пользователь имеет возможность получить бесплатную платную услугу. Для этого существуют коды предложений, которые вы можете предоставлять другим участникам системы Яндекс. Все эти коды имеют срок действия, после которого услуга снова восстанавливается. Существует несколько способов их получения. Их можно подарить знакомым, выиграть в специальных конкурсах, регулярно проводимых в системе, заработать в ходе рекламных кампаний или благодаря помощи.

Помимо получения промокода для использования платной услуги, вам также необходимо его активировать. Это должно быть сделано в указанные сроки. Если вы уже активировали промокод во время активной платной подписки, код будет активирован по истечении срока действия подписки. Как активировать промокод?

  1. Пройдите авторизацию в системе.
  2. Перейдите на страницу подарков Яндекс — https://music.yandex.ru/gift.
  3. Найдите и нажмите ссылку «Активировать».

Если у вас несколько учетных записей Яндекса, пожалуйста, войдите в нужную учетную запись до того, как вы станете активным. В противном случае даже техническая поддержка не сможет вам помочь. Если у вас возникли проблемы с вводом промокода, проверьте срок его действия. Вы также можете воспользоваться услугами службы поддержки. Для этого перейдите на главную страницу, выберите Настройки, а затем внизу выберите Помощь.

Если вы хотите перенести свою музыкальную библиотеку и подписки, вам необходимо написать в службу поддержки Яндекса и указать имя пользователя вашего текущего аккаунта. Новый аккаунт может быть удален из yandex.plus так же, как и старый.

Подписка Яндекс. Плюс — условия использования, отключение

Компьютерная компания Яндекс предлагает своим пользователям ряд платных и бесплатных услуг. Чтобы сэкономить при пользовании услугами, клиенты могут подключить подписку яндекс.плюс. В течение первых трех месяцев обслуживания плата не взимается. В последующий период стоимость подписки составляет 169 рублей в месяц.

Использование услуги предлагает клиентам следующие преимущества

  • Неограниченное прослушивание Яндекс.Музыки без дополнительной оплаты;
  • Скидку в размере 10% на поездки в Яндекс.Такси;
  • Бесплатная доставка продукции из интернет-магазина «Беру»;
  • Дисконт 5% на каршеринг Яндекс.Драйв;
  • Просмотр фильмов на сайте www.kinopoisk.ru без рекламы;
  • Дополнительные 10 гигабайт на Яндекс.Диске.

Для подключения подписки необходимо зайти на сайт Plus.yandex.ru и нажать на кнопку «Попробовать бесплатно на 90 дней».

1 Яндекс Плюс

Откроется страница, на которой вам нужно будет ввести данные вашей банковской карты. Плата будет взиматься ежемесячно, начиная с четвертого месяца обслуживания.

Если пользователь вносит предоплату за годовую подписку, стоимость услуги составит 1 690 рублей. Таким образом, два последующих месяца становятся двумя месяцами.

Клиенты могут бесплатно пользоваться преимуществами Яндекс.Плюс в течение одного года. При покупке Яндекс.Телефона пользователь получает 6 месяцев пользования плюс в подарок.

Способы отключения

Яндекс.плюс подключается на неопределенный срок и автоматически продлевается. Деньги списываются с карты клиента каждый месяц в порядке предоплаты.

Если деньги уже были списаны со счета, они не могут быть возвращены. Это термин, предусмотренный в договоре пользования. Поэтому подписка должна быть отменена за три дня до окончания предоплаченного периода. Дату следующего платежа можно посмотреть в настройках Яндекс.

Удалить yandexplus

Существует два способа отключения YANDEX.

Если вы отключите услугу в течение тестового периода, она будет снижена до текущего месяца. Например, если активация произойдет 8 апреля, а клиент отключит подписку 20 мая, она останется активной до 31 мая. В этом случае услуга будет недоступна.

Яндекс.Паспорт

Таким образом, клиент может отменить плату за использование услуги на своем персональном компьютере. Для этого перейдите в раздел «Мои услуги» на сайте passport.yandex.ru.

Мой сервис яндекс

Появится меню с доступными услугами.

  • Плюс;
  • Диск;
  • Деньги;
  • Афиша;
  • Маркет;
  • Коллекции;
  • Карты.

Выберите первую вкладку и нажмите Отписаться. Система предложит вам подтвердить указанное действие. На этом этапе снова нажмите Отменить подписку.

После этих действий услуга перестанет быть доступной, а с вашей банковской карты не будут списаны деньги.

Если пользователь хочет отключить сложность, ему следует обратиться в службу технической поддержки в разделе Яндекс.Помощь.

Мобильное приложение

Некоторые клиенты устанавливают на свои смартфоны специальное приложение yandex.plus. Это позволяет им управлять услугой из любого места.

Простое удаление мобильного приложения с мобильного устройства деактивирует подписку, и услуга автоматически пополняет банковскую карту каждый месяц.

В этом случае отменить подписку можно только через сервис Google Play. Для этого необходимо выполнить следующие действия: a. Нажмите на кнопку «Отмена».

  • Войти в приложение «PlayМаркет»;
  • Авторизоваться под своим аккаунтом, с которого человек подписался на Яндекс.Плюс;
  • В меню выбрать раздел «подписки»;
  • Найти услугу, от которой необходимо отписаться;
  • Нажать кнопку «Отменить подписку».

После этого на экране появятся инструкции по дальнейшим действиям.

Если ваша подписка была отменена до окончания периода оплаты, вы можете возобновить ее в PlayMarket. Для этого нужно найти Яндекс.Плюс в сервисах и нажать кнопку Обновить.

Дополнительная информация

Если кто-то откажется от Яндекс.Плюс, льготный период больше не будет доступен при возобновлении услуги. Чтобы возобновить использование услуги, необходимо войти в свою учетную запись, перейти в раздел «Мои услуги» и нажать кнопку «Регистрация».

Вы также можете отключить дебетовую карту в личном кабинете. Для этого необходимо перейти в раздел «Банковские карты» и нажать на значок в правом углу карты.

На экране появится информация о подключенной банковской карте и кнопка ‘Unregister’.

Удалить мою карту

Новая платежная карта может быть привязана к тому же разделу.

Помимо индивидуальных подписок, пользователи могут зарегистрировать услугу для себя и еще трех членов семьи, имеющих аккаунты Яндекса.

Поддержка семьи

Стоимость услуги составляет 299 рублей в месяц. Льготный период не распространяется на семейные услуги. Оплата может быть произведена с одного счета. При первой активации услуги нажмите на значок «Добавить участника». Далее необходимо указать адрес проживания. Это необходимо для того, чтобы определить, кто будет добавлен в Яндекс.Плюс.

Служба создаст пригласительную ссылку. Эту ссылку необходимо скопировать и отправить трем членам семьи. Приглашенным участникам нужно просто принять приглашение и войти в систему через свой аккаунт в Яндексе.

Обладатели подписки «Яндекс.Плюс» получают возможность бесплатной доставки товаров на сумму более 500 рублей на новом экспериментальном маркете Яндекса и Сбербанка. В настоящее время эта услуга находится в бета-версии и доступна на сайте beru.ru.

Отключение подписки через Google Play

Удалить через GooglePlay

Второй простой способ — отписаться от Google Play. Войдите в торговую площадку с мобильного телефона или планшета (операционная система должна быть Android). Убедитесь, что вы находитесь в своей учетной записи, затем выберите в меню пункт Подписки. В списке выберите подписку Яндекс.Плюс и отмените ее.

Если ваша подписка будет отменена, вы по-прежнему будете иметь доступ к услугам и контенту, но только до конца периода оплаты. Вы можете продлить подписку или отменить ее на определенный или неопределенный срок. Продление подписки происходит по той же схеме, что и отмена, но если вы выберете «продлить» вместо «отменить», система автоматически снимет с вас плату за выбранный вами период продления.

Вывод

Вывод средств.

Яндекс Плюс — популярный и хорошо зарекомендовавший себя сервис, но пользователям время от времени приходится его удалять. Все сервисы очень полезны и позволяют пользователям найти новые возможности с помощью своих любимых приложений, но во многих случаях некоторые сервисы не играют никакой роли для пользователя. Яндекс.Плюс отключается и снова подключается при необходимости.

Для пользователей Android существует два способа отключения YandexPlus.

Оба метода являются беспроблемными. Все, что вам нужно сделать, это следовать простым инструкциям шаг за шагом. После этого подписка деактивируется, и списание средств с карты не производится. Этот же алгоритм можно использовать для повторной активации подписок и повторного использования любимых сервисов и приложений. Разработчики лояльно относятся к отмене подписок. В случае подтверждения, доступ заканчивается не сразу, а только в конце уже оплаченного периода.

  Пишем жалобу на Альфа-Банк. Куда жаловаться на альфа банк?
Оцените статью
Бизнес блог