Что такое попсокет и как его использовать. Попсокет что это такое

Самое очевидное применение PopSocket — это улучшение захвата. Это особенно полезно при использовании больших смартфонов. Если вы склонны всегда держать телефон в руке, или если ваши руки слишком малы для захвата телефона, PopSocket исправит эту ситуацию.

Что такое попсокет и как его использовать

Что такое popsocket? Как его использовать

Совсем недавно ажиотаж вокруг этого водоворота утих, поскольку китайцы нашли еще одну дешевую жемчужину, которая сводит с ума молодые головы. Теперь каждый уважающий себя студент должен иметь Popsocket на своем телефоне.

Если вы когда-нибудь видели на телефоне у кого-то из новых знакомых яркое, непонятное круглое устройство, то это Popsocket — китайское чудо инженерной мысли.

Что такое popsocket? Как его использовать

Что такое попсокет

Popsocket — это круглое устройство, которое крепится к задней панели телефона с помощью клея. Он имеет раздвижную конструкцию для работы. Как правило, снаружи украшают яркими изображениями и другими декорациями для привлечения внимания.

Как установить попсокет:

  • Перед установкой попсокета необходимо подготовить поверхность телефона или чехла для его надёжной фиксации. Если вы планируете установить держатель на чехол, имейте ввиду, что на чехлах, имеющих не гладкую поверхность, надёжность фиксации снижается.
  • Обезжирьте поверхность, предназначенную для установки, спиртом и протрите насухо микрофиброй.
  • Снимите защитный слой с клейкой основы и с усилием прижмите держатель к чехлу или телефону.

Как использовать попсокет

Основные функции Popsocket — удобно держать телефон в руке и располагать его в наклонном положении для комфортного просмотра видео.

Как использовать popsocket

Если вы продолжаете использовать проводные наушники, вы можете отрегулировать наушники так, чтобы они подходили к гнезду, когда вы не слушаете музыку.

Используйте многоразовый клей для удобного крепления устройства как к корпусу телефона, так и к чехлу. При необходимости PopSocket можно легко снять и заменить. Устройство не царапает и не оставляет следов на панели.

История появления

Первый импровизированный PopSocket был создан, когда Дэвид Барнетт, профессор философии в американском университете, приспособил две кнопки для одежды на задней панели своего iPhone и обернул гарнитуру вокруг него. Почти шесть лет спустя, после многочисленных экспериментов в области компьютерного дизайна, он уже был ответственен за PopSockets, который в 2017 году продал 35 миллионов чехлов в 40 странах.

PopSockets — самый продаваемый аксессуар для мобильных устройств на Amazon. Им пользуются такие известные личности, как Джаред Лето, Джиджи Хадид, Серена Уильямс и Дэвид Берк. Обзор был опубликован в BusinessInsider в октябре 2018 года. Его автор, эксперт BrandtRunge, описал устройство как один из самых полезных аксессуаров стоимостью менее 10 долларов.

Как пользоваться

На оригинальном сайте попсокет позиционируется как ручка, подставка и подставка.

Как использовать Popsocket на смартфоне

Сценарии использования:

  1. Удобно держать планшеты и смартфоны, особенно с большой диагональю. Зажмите ручку между указательным и средним пальцем – так можно не бояться, что устройство выпадет и повредится, даже если вы идете в толпе или едете в транспорте.
  2. Удобно скролить сайты и читать электронные книги – рука не напрягается.
  3. Удобно выбирать угол наклона и нажимать на спуск затвора, когда делаете селфи.
  4. Удобно смотреть видео, используя попсокет в качестве подставки для гаджета. Для альбомной ориентации экрана еще комфортней использовать два попсокета, но вполне можно обойтись и одним.
  5. Удобно наматывать провода наушников, используя попсокет в качестве катушки. Ещё лучше, когда их два, но один тоже справится с задачей.
  6. Удобно играть в игры.
  Машины бизнес класса для Яндекс Такси. Яндекс такси бизнес какие машины?

Как использовать Popsocket на планшете

Аксессуар можно прикрепить к задней части смартфона. Его также можно наклеивать на корпус несколько раз, если с первого раза приклеивание не получилось. Пластик покрыт многоразовым клеем.

Какие бывают попсокеты и какой выбрать

Помимо оригинальных поп-сокет по цене 10-15 долларов США за штуку, существует множество других, в зависимости от цены человека. Десятки компаний в разных странах, в том числе и в России, предлагают точные копии оригиналов. Устройство уже давно перестало выполнять только полезные функции и используется также как элемент стиля и персонализации. В дополнение к однотонным белым попсокетам предлагаются чехлы для телефонов с печатью:.

Серебряный медальон

Попсокет с принтом авокадо

Пластиковый чехол для смартфона

Попсокет с логотипом Starbucks

Телефонная база с сердитым котом

Каталог CasePlace в интернет-магазине насчитывает в общей сложности десятки дизайнерских коллекций. Вы можете заказать тот же принт, что и на чехле, или создать свой собственный дизайн. Напечатайте свое имя или фотографию. Попробуйте эти простые пластиковые пуговицы. В течение нескольких часов вы не сможете сдаться или уступить.

Один из способов создания собственного Popsocket — получить нужное вам изображение или оборудование, вырезать нужное изображение по размеру Popsocket и вставить его на место существующего изображения или обложки Popsocket. Это один из самых простых способов сделать ваш Popsocket уникальным.

Автомобильный попсокеты

Popsocket

Он крепится к отражателю на термостате. Дополнительный магнит, поставляемый в комплекте с PopSocket, можно легко подключить к самому PopSocket. Подключение телефона к приборной панели таким образом очень безопасно.

Даже дети с маленькими руками могут держать устройства (включая большие) гораздо удобнее и безопаснее, используя PopSocket. Телефон можно поворачивать и наклонять под любым углом, удерживая его пальцами.

Из множества аксессуаров, изобретенных для смартфонов, PopSocket является самым полезным.

Дизайн

Popsocket

Элегантный и современный лаконичный дизайн — именно так можно описать новинку, которая превзошла по популярности все остальные аксессуары для телефонов и планшетов.

Popsocket

Мы рекомендуем его для:.

  • Виды теплоаккумуляторов для отопления, особенности, цена: ТОП-10
  • Недорогие портативные зарядки для телефонов, достоинства, особенности, цена: ТОП-7
  • Назначение портативной зарядки, лучшие модели, цена: ТОП-7

Достоинства

Popsocket

  • Невысокая стоимость. В зависимости от модели она не превышает 10-15 долларов (неоригинальные еще дешевле);
  • Простая конструкция, не предусматривающая поломки и соответственно ремонта;
  • Необычайное удобство;
  • Высокая популярность;
  • Универсальность;
  • Стильный вид.

Многофункциональные подставки, называемые «PopSockets», часто выполнены в виде выпуклых кнопок, которые можно опускать, когда телефон не используется, и увеличивать (выдвигать), когда он используется. Они состоят из круглого основания, гибкого кронштейна и декоративного диска.

Popsocket

PopSockets могут быть в виде металлических или пластиковых колец. Название футляра буквально трактуется как «ручка, зажим и основание».

Popsocket

Пользоваться PopSocket очень просто.

  • делать селфи (зафиксировав телефон), просматривать фильмы и т.д.;
  • он поможет избежать запутывания наушников, для чего провод закручивают на основание Попсокета или накручивают на два, закрепленных на одном гаджете;

Popsocket

Дизайн варьируется от очень простых 3D-печатных (на тему мультфильмов) до моделей, украшенных кристаллами Swarovski, так что покупателю есть из чего выбрать чехол для телефона PopSocket.

ВИДЕО: 3D-попсокеты все вместе. Тенденции 2018 года.

По размеру они очень сильно различаются. Мини и обычные PopSockets можно найти по сниженным ценам.

Popsocket

ВИДЕО: PopSockets для гаджетов.

Если у вас маленькие руки и вам трудно держать iPhone 8Plus, особенно с одной стороны. С PopSockets вы можете без проблем держать устройство в одной руке и более комфортно демонстрировать его.

Как установить PopSocket

Шаги.

Обезжирьте мобильное устройство или крышку корпуса. Подойдут спиртовые салфетки, прилагаемые производителем к стеклу или пленке. В качестве альтернативы используйте безворсовую ткань/салфетку, смоченную в спирте или спиртовом растворе.

  Маркировка одежды. Маркировка одежды с какого года.

Обезжирьте поверхность корпуса.

Подождите, пока остатки воды испарятся, или удалите воду безворсовой тканью.

Удалите остатки влаги салфеткой.

Снимите наклейку, закрывающую наклейку на гнезде.

Снимите пленку передатчика с основания Popsocket.

Вставьте выемку в крышку или крышки.

Вставьте Popsocket в чехол для смартфона.

Нажмите на аксессуар пальцем, но не давите слишком сильно.

Нажмите и крепко зажмите Popsocket.

Как снять PopSocket

Шаги.

С помощью кусачек или ручки пройдите под клейким основанием паза.

Зажмите карман.

Аккуратно поднимите и снимите компонент.

Извлеките гнездо Popsocket из крышки телефона.

В завершение удалите остатки клеевой основы спиртовой салфеткой.

Удалите оставшийся клейкий слой.

Как пользоваться

Перед использованием аксессуар должен быть закреплен на крышке или чехле мобильного устройства. Место подбирается индивидуально, исходя из личных предпочтений. Обычно PopSocket размещают в центре или рядом с основанием, чтобы избежать проблем с беспроводной зарядкой или NFC-накопителями. Как правило, два PopSockets крепятся к верхней и нижней части смартфона. Аналоговый тип ленты около центрального или бокового края мобильного устройства.

В классическом варианте аксессуар держат двумя пальцами, обычно в центре и посередине. В сложенном варианте пальцы удерживаются на месте с помощью свободного пространства посередине. Если есть две прорези, то верхнюю часть нужно держать указательным и средним пальцами, а нижнюю — мизинцем и мизинцем.

В кольцевом варианте круглый или овальный затвор должен быть повернут на 45°, прежде чем через него сможет пройти предпочитаемый палец.

На ленте при смещении покрытия образуется достаточно свободного пространства для прохождения одного или нескольких пальцев.

Для больших устройств, таких как планшеты, лучше всего использовать два гнезда, расположенные чуть выше и выше центра. Таким образом, планшет можно расположить на столе или подвесить в вертикальном или горизонтальном положении. Все, что требуется, — это использование дополнительного гнезда.

Крепление для наушников

Использование или применение наушников Bluetooth также означает, что для наушников необходимо использовать гнездо Jack 3,5 мм. При использовании проводных наушников абсолютно у всех возникают проблемы с путаницей. Но не в случае с розетками.

Используя два гнезда, вы можете обернуть наушники вокруг гнезда и хранить их, когда они не используются, не путаясь с кабелями. Это может показаться немного глупым, но это лучше, чем тратить время на извлечение наушников, когда они находятся в кармане или сумке.

Индивидуальность

Поп-сокеты выпускаются во многих готовых вариантах, их можно найти на сайте Pop Socket Accessories. Кроме того, вы можете заказать PopSockets в других местах. Однако настоящая идея PopSockets заключается в создании собственных планов PopSocket.

Один из способов создания собственного Popsocket — получить нужное вам изображение или оборудование, вырезать нужное изображение по размеру Popsocket и вставить его на место существующего изображения или обложки Popsocket. Это один из самых простых способов сделать ваш Popsocket уникальным.

Используйте его только тогда, когда Вам это нужно

Самое замечательное в поп-сокетах то, что их можно использовать только тогда, когда поп-сокет действительно необходим. Если вас постоянно раздражает, что PopSocket постоянно болтается на задней панели вашего мобильного телефона, не волнуйтесь. PopSockets можно легко снять и установить или переместить в любое время.

Если вы часто меняете свой мобильный телефон, ваш любимый PopSocket всегда будет с вами. В PopSocket есть наклейки, которые можно использовать снова и снова, поэтому вы можете устанавливать их так часто, как вам нужно.

Чтобы снять PopSocket с мобильного телефона или планшета, убедитесь, что PopSocket сплющен (сложен) и медленно отсоедините его от поверхности мобильного телефона. Рекомендуется сначала разогреть попсокет. Тогда клей для попсокета будет более эластичным, и его удаление будет намного проще.

При использовании кармана просто вытяните его и наклоните устройство в горизонтальное положение. Это лучше всего работает, если гнездо поп-гнезда находится близко к центру трубки. В противном случае он выпадет.

Используйте его только тогда, когда вам это нужно

Извлеките кармашек.

Самое замечательное в поп-сокете то, что его можно использовать только тогда, когда поп-сокет действительно необходим. Если вас постоянно беспокоит мысль о том, что на задней панели вашего мобильного телефона должна быть небольшая ручка, не волнуйтесь, PopSocket именно это и сделает. PopSockets легко снимаются и устанавливаются или перемещаются с одной трубки на другую в любое время.

  Создается международная финтех-криптоплатформа. Best2pay что это такое.

PopSocket имеет многоразовую самоклеящуюся этикетку, поэтому его можно часто снимать и возвращать на место.

Для этого убедитесь, что PopSocket плоский, прежде чем медленно вынуть его из основания корпуса телефона. Извлечение попсокетов не представляет проблемы.

Для более сложных случаев попробуйте использовать стоматологические нити. Просто проведите им под платформой, и клей должен отделиться.

Единственная проблема с извлечением PopSocket заключается в том, что невозможно держать PopSocket вне воздуха в течение длительного периода времени. Чтобы клейкий гель сохранял свою липкость и не высыхал, убедитесь, что PopSocket не подвергается воздействию воздуха более 15 минут.

Со временем адгезивный гель может загрязниться. Для очистки достаточно быстро промыть водой и дать высохнуть на воздухе. Опять же, не позволяйте ему сохнуть более 15 минут.

Поначалу мороженое может показаться глупой идеей, но существует множество отличных способов его использования. Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к Popsockets, но через некоторое время они становятся важным аксессуаром для вашего смартфона. Без него вам будет сложно работать с телефоном и планшетом.

Не только хайп, но и комфорт

Мы обнаружили, что этот продукт не так полезен, как кажется на первый взгляд. Помимо декоративных функций, PopSocket чрезвычайно полезен. Конечно, пользователю придется немного приспособиться к новому, и некоторые обновления уже были выполнены в процессе использования устройства. Вряд ли производители стали бы размещать столь обширную функциональность в таком маленьком аксессуаре.

Ниже приведен основной список функций, которые стали актуальны для PopSocket.

  • подставка для смартфона;
  • фиксатор смартфона в руке;
  • катушка для провода наушников;
  • оригинальное украшение для телефона;
  • можно использовать не только для смартфона, но и планшета.

Главным преимуществом этого продукта считается дополнительная ручка, которая позволяет крепко держать телефон в руке. Как известно, многие предпочитают держать смартфоны в руках, что не очень удобно из-за большой диагонали экрана. PopSocket сразу же решает эту проблему.

Просто прикрепите аксессуар к крышке телефона и зажмите основание диска между средним и указательным пальцами. Кстати, аксессуар также поставляется с дополнительным стопорным кольцом. В этом случае, помимо полезного гаджета, вы получите еще и красивое украшение — девушки будут в восторге.

С помощью аксессуара можно делать селфи или пользоваться гаджетом одной рукой. Аксессуары позволяют делать селфи одной рукой, крепко удерживать смартфон и спускать затвор той же рукой, которая держит гаджет.

ПопСокета много не бывает

Для планшетов или MacBook лучше всего использовать два диска одновременно. Идея, открывающая новые возможности. Это позволяет разместить планшет в библиотеке или на другой поверхности.

PopSocket легко устанавливается и снимается. Вы можете использовать его в любое время. Не повреждает телефон даже после длительного использования. Клеевую подушечку можно использовать повторно. Единственная рекомендация — держать клейкую площадку чистой и покрывать ее защитной пленкой на случай, если диск будет извлечен из телефона.

Разнообразие цветов и дизайнов позволяет купить PopSocket, чтобы дополнить свой стиль. PopSocket — простой, но очень полезный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и выделит вас среди серой суеты будней. Вы быстро привыкнете к этому. Поверьте, через несколько недель вы не захотите его покидать.

Оцените статью
Бизнес блог