Цитаты Стива Джобса: лучшие высказывания о жизни, работе, успехе и смысле жизни. Что меня мотивирует я просто люблю

36. я уверен в своих способностях и навыках. 37. я принимаю правильные решения. 38. я храбрый. 39. я решителен 40. я заслуживаю счастья и любви.

150 аффирмаций, которые изменят вашу жизнь

Подтверждение имеет много преимуществ. Например, они побуждают нас уделять больше внимания своим мыслям. Это помогает нам осознать негативные или разрушительные мыслительные привычки. Более того, позитивные аффирмации представляют собой полезную альтернативу, которую можно использовать для замены негативных мыслей. В этом смысле мы можем очистить наши мыслительные процессы с помощью позитивных аффирмаций.

Подтверждения переписывают наш мозг. Они позволяют нам перестроить собственные мыслительные процессы, которые сильно влияют на наше поведение. Таким образом, позитивные аффирмации помогают нам развить веру в себя. Они придают нам больше уверенности в своих действиях. И в этом заключается великая сила аффирмаций: перестраивая свою внутреннюю жизнь, мы начинаем влиять на изменения во внешнем мире.

Сила позитивных утверждений

Позитивные аффирмации могут быть очень полезны. Ниже мы рассмотрим, что такое аффирмации и как мы можем использовать их для изменения нашей жизни.

Аффирмации — это наши духовные витамины, дающие нам дополнительные позитивные мысли, которые необходимы, чтобы компенсировать поток негативных событий и мыслей, которые мы испытываем каждый день».

Что это такое

Слово «утверждение» происходит от латинского слова «affirmare». Это означает «усиление». В этом смысле каждая наша мысль, которую мы регулярно развиваем, подкрепляет определенное убеждение. Чаще всего мы не полностью осознаем этот процесс. Однако это не означает, что он не влияет на нас. Совсем наоборот. Процесс подтверждения оказывает значительное влияние на нашу жизнь.

Если мы не обращаем внимания на этот процесс, он может работать против нас. Мы можем бессознательно поддерживать негативные убеждения, которые не помогают нам. Эти негативные убеждения могут саботировать наш прогресс в жизни.

Таким образом, процесс подсознательного утверждения порождает «внутренние истины», которые формируют наше восприятие себя и мира, в котором мы живем. Эти «истины» не обязательно должны быть истинными. Они могут даже не основываться на реальных фактах. Но мы глубоко убеждены, что они истинны, что делает их истинными в нашем восприятии реальности. Именно поэтому негативное отношение к себе может вызвать столько проблем.

Позитивные аффирмации помогают устранить эту негативную нисходящую спираль. Мы можем использовать эти позитивные аффирмации для эффективного преодоления последствий дисфункционального и негативного мышления.

Частые звездочки, тугие звездочки! Что в вас прекрасно, что в вас сильно? Что очаровывает вас, звезда в небесах, сила великого знания, которая горит?

Кратко о Стиве Джобсе

Стив Джобс.

Стив Джобс известен как инженер, ученый и бизнесмен, создавший первый персональный компьютер и основавший компанию Apple. Сегодня его умное детище является лидером рынка мобильных гаджетов, а слова Стива Джобса произвели фурор во всем мире.

Поначалу ничто не могло предсказать такого успеха, поскольку он плохо учился в школе и бросил университет. В его биографии есть и другие необычные черты: номер обуви 48, вегетарианство, склонность менять машины каждые шесть месяцев, а также он увлекался буддизмом.

Скандал на заседании совета директоров Apple в 1985 году привел к увольнению Джобса. Год спустя он приобрел компанию Lucasfilm, студию графического дизайна, которая теперь известна всем детям как Pixar.

Наш герой общепризнан и часто упоминается как визионер и отец цифровой революции. Джобс получил множество наград за свое влияние на технологии и музыкальную индустрию.

Он обладал всеми качествами великого оратора. Он вывел презентацию новинок продукции на совершенно новый уровень и сделал ее похожей на захватывающее представление. Сегодня существует культ вокруг типичного черного блейзера, потертых джинсов и кроссовок, борьба Стива Джобса за деньги и другие вопросы у всех на устах.

  Тяжелый люкс что это. Тяжелый люкс что это.

Великие цитаты Стива Джобса про жизнь

Великие цитаты Стива Джобса для жизни

Великие цитаты Стива Джобса для жизни

  1. Если ты пока не нашел то, что искал, не останавливайся. Ты точно поймешь, когда найдешь то, что тебе нужно.
  2. В 17 лет мне попалась такая фраза: «Если вы относитесь к каждому дню так, будто он последний, однажды вы окажетесь правы». Меня настолько впечатлил это афоризм, что каждое утро последние 33 года я задаю себе вопрос, глядя в зеркало: «Если бы сегодня наступил последний день моей жизни, стал бы я делать то, что запланировал на сегодня?» Если много дней подряд я сам себе даю отрицательный ответ, значит, пора что-то изменить.
  3. Чтобы идти новым путем, ты должен сам проложить его.
  4. Время человека не бесконечно, не стоит расходовать его, проживая чужую жизнь. Если вы слепо следуете устоявшимся взглядам, значит, вы опираетесь на мысли других людей. Насколько бы громко ни звучали чужие мнения, они не должны заглушить ваш внутренний голос. Будьте достаточно храбрыми, чтобы следовать велениям своего сердца и интуиции – они точно знают, кем вы хотите стать, а остальное не так важно.
  5. Буддисты уверены, что взгляд новичка очень ценен, но практически невозможно пронести его в себе по жизни без изменений. Однако чудеса бывают.
  6. Если бы мог, я бы отказался от всех своих технологий в обмен на один день с Сократом.
  7. Мы не можем сделать так много вещей, а любая из них могла бы превратиться в великолепное событие, потому что это жизнь.
  8. Для чего мы здесь, если не для того, чтобы оставить след во Вселенной?
  9. Если всегда помнить о том, что смерть неизбежна, не страшно что-то потерять.
  10. Сделайте шаг, тогда дорога сама появится перед вами.
  11. Невозможно соединить точки своей судьбы, глядя вперед – это можно сделать лишь ретроспективно. Поэтому нужно верить, что точки сами соединятся в будущем. Всегда нужно во что-то верить, будь то кураж, предназначение, карма – что угодно. Этот принцип помог мне изменить свою жизнь и ни разу меня не подвел.
  12. Никто не хочет умирать, к уходу из жизни не готовы даже те, кто хотят оказаться в раю. Но смерть – наш общий удел, и еще никто не смог ее избежать. И это правильно, ведь Смерть является единственным и самым лучшим изобретением Жизни. С ее помощью Жизнь меняет своих носителей, расчищает старое, чтобы освободить место для нового. Сегодня новое – это вы, но со временем вы должны будете отдать свое место следующим.
  13. Интуиция – мощная штука, куда сильнее, чем интеллект.
  14. Важно все делать как можно проще, однако не проще необходимого.
  15. Когда ты колешь дрова, то согреваешься с их помощью дважды.
  16. Все религии – это просто разные двери в один дом. Бывает, я уверен, что этот дом существует, а бывает, что нет, и это великая загадка.
  17. Хвала безумцам, бунтарям, смутьянам, неудачникам – всем, кто всегда некстати и все делает невпопад. Они смотрят на мир иначе, игнорируют правила, смеются над традициями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать, не получится лишь не замечать их. Эти люди несут перемены, толкают человечество вперед. И пусть их считают ненормальными, это гении. Только безумец уверен, что мир может измениться по его воле, и потому меняет его.
  18. Из-за телевизора мы тупеем и напрасно тратим время. Выключите его, чтобы уберечь несколько клеток собственного мозга. Но будьте осторожны, ведь отупеть можно и сидя за компьютером «Apple».
  19. В молодости человек смотрит телевизор, и ему кажется, что все телекомпании стремятся сделать людей тупыми. Но с возрастом становится очевидно: это желание самих людей, что пугает гораздо сильнее. С заговором можно справиться: пристрелить виновных, организовать революцию. Но заговора не существует, и правда в том, что телекомпании удовлетворяют спрос.
  20. Мои самые любимые вещи нельзя купить. И очевидно, что в нашей жизни нет более ценного ресурса, чем время.

Лучшие цитаты Стива Джобса о бизнесе и технологиях

Лучшее от Стива Джобса для бизнеса и технологий

  1. Бесполезно приглашать толковых работников, а потом указывать, что делать. Мы нанимаем профессионалов, чтобы услышать от них, что делать нам.
  2. Дизайн – это не то, как вещь выглядит, это принцип ее работы.
  3. Моя бизнес-модель, как группа «Beatles»: четыре парня следили за негативными проявлениями друг друга, оставаясь в равновесии. И итог их работы оказался больше просто суммы отдельных частей.
  4. Есть люди, которые ставят деньги на первое место, обычно им не суждено разбогатеть. Богатства достоин только талантливый, удачливый человек, который не думает все время о деньгах.
  5. Я один из немногих, которые понимают, каково это: за год потерять четверть миллиарда долларов. Это отлично формирует личность.
  6. Можно просто сидеть и наблюдать, чтобы увидеть всю безграничность мышления. Если попытаться его успокоить, станет только хуже. Проходит время, и мышление успокаивается само, а человек учится его контролировать. В этот момент просыпается интуиция, и все вокруг видится гораздо более ясно, чем прежде.
  7. Мы едим пищу, выращенную другими людьми, носим вещи, сшитые другими людьми. Мы говорим на языках, которые были придуманы не нами, используем математику, и ее тоже создавали другие люди. Думаю, здесь нет никакого секрета. И это отличный повод создать что-то полезное для человечества.
  8. Компания будет называться «Яблоко», если к 5 часам у вас не появится идея получше!
  9. Технологии – ничто. Изначально важна и правильна только вера в людей. Дайте им инструменты, и с их помощью они создадут прекрасные вещи.
  10. Компьютеры – это как велосипед, только он создан для нашего сознания.

126.Я с оптимизмом смотрю в будущее. 127. будущее таит в себе много приятных сюрпризов. 128.Я верю в свою способность создать великое будущее. 129.Я отпускаю беспокойство и заменяю его энтузиазмом, надеждой и оптимизмом. 130.У меня есть все необходимое для осуществления моей мечты.

Честный опыт редакции: как мы худели на самых популярных марафонах тела в Instagram

Основная статья.

Интернет продает всевозможные вещи — информационные уроки на любой вкус. Хотите ли вы начать инвестировать, научиться создавать брови или вывести свои отношения на новый уровень.

  Что обязательно надо знать перед покупкой виллы в Таиланде. Покупка квартиры в тайланде в чем подвох?

Но самый популярный вид, так называемое «инфоцыганство», можно с чистой совестью назвать марафоном по похудению. Особенно летом этот вид продаж актуален как никогда. Покажите девушку, которая не нашла ни малейшего изъяна в своем силуэте, чтобы посмеяться над ней. И когда все красавицы с железным угощением, наконец, берут себя в руки, выплевывают свои шоколадные галстуки и призывают уступить место здоровой пище, они невольно начинают задумываться о своих отношениях со здоровым образом жизни.

Наблюдая за тем, как худеют марафонцы, мы решили сами попробовать некоторые из самых популярных маршрутов.

Послушайте, что произошло.

Кто был: Элина Обуховская, редактор отдела красоты

Прежде чем начать наш марафон по Миле Гриценко, мы проверили ее Instagram и поняли, что если бы не наше задание по публикации, мы бы, наверное, не выдержали такого испытания силы воли. Логика здесь элементарная. Спектр фитнес-мотиваторов для маркетингового курса настолько широк, что, в зависимости от результатов, вы с большой вероятностью выберете тех, кого хотите направлять. К сожалению, несмотря на ее пропорции в Instagram, Мира для меня не одна из них.

Но делать было нечего — пора было начинать новую жизнь. Как обычно, в понедельник. Я подошел к эксперименту в трагическом настроении (мне легче преувеличить, чем преуменьшить, я признаю ограничения в питании как нарушение личных прав и свобод), поэтому пролог должен быть шекспировским. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Элине и ее диете» — вот что я увидел в меню в первый день. Но прежде чем мы разберемся, что же в этом такого трагического, давайте немного поговорим об экосистеме курса.

Содержание курса: за что ты платишь

Доступ к личному кабинету с разделом с чатом, где Мира или ее помощник должны предоставлять обратную связь. При этом инструкции высылаются в виде PDF-файлов с момента активации курса.

  • Лайфхаки (простите, но они не открылись)
  • Правила питания (элементарные советы вроде «пей больше воды», «старайся уменьшить порции», «не запивай приемы пищи» и «откажись от тяжелых продуктов после шести вечера»)
  • Разгрузочный день (об этом далее)
  • Первая, вторая, третья и четвертая недели.
  • Книга рецептов

Мила Гриценко советует начинать с углеводов (фрукты и овощи) или белков (творог, рыба и мясо), начинать разгрузочный день и получать удовольствие. Подписчики Mira, возможно, и рады изменить свое тело, но я не была готова к изжоге, разделив свой обед на шесть порций ананаса. Ни отварная рыба, ни мясо без соли, ни два пакета творога не соблазняли меня в течение дня. Кроме всего прочего, такие эксперименты требуют консультации врача, которая не предусмотрена в руководстве Миры.

  Epic — что значит на сленге? Перевод Epic? Значение и смысл…. Эпик это что значит.

Меню на неделю выглядело более интересным. Блогеры смешивают «белковые» и «вкусные» дни (мы предлагаем возвращаться к «разгрузке» в конце каждой недели). Каждый день описывается как меню из шести приемов пищи: завтрак, обед, ужин и три перекуса. Семена простые: куриная грудка, овощной салат, овсянка, травка, фрукты, ягоды … Но есть и странные варианты, например, «любой диетический крем» (с).

Плюсы и минусы

— Просто, если строго следовать меню, готовить нужно каждый день. А не килограмм курицы и гречки на неделю вперед.

+ Однако питание доступное и простое (не экзотическое — в основном старый добрый творог, мясо, кефир, рыба, фрукты, овощи, крупы, «любой диетический крем» не в счет).

— Система производит впечатление случайного пазла с ежедневными меню, суммированными на месяц. Она исключает индивидуальные подходы и личную непереносимость участниками определенных продуктов питания.

Курс «Красивые ягодицы» Анастасии Мироновой

Вслед за Анастасией Павловой, заместителем редактора — in -hife

Содержание курса: за что ты платишь

Главная страница личного кабинета содержит всю самую важную информацию (подсчитанные калории, меню, тренировки). Кроме того, не возникало вопросов о диете, поскольку калории анализируются сразу с точки зрения соотношения белков, жиров и углеводов. Кроме того, приведены конкретные примеры блюд, которые можно приготовить дома. Результаты также можно отслеживать по времени. В кабинете человека есть отдельный раздел, куда необходимо загрузить параметры от веса до груди, талии и бедер.

Также очень полезны статьи о тренировках, питании и даже психологии, беседы с диетологами, терапевтами и тренерами.

Плюсы и минусы

+ Структура тренинга: письменный во втором, с видео и текстовыми описаниями. А если у вас возникнут проблемы с техникой, вы всегда можете спросить инструктора в комнате для общения.

+ Отличный рецепт — простой, быстрый и предварительно скомбинированный по BCAA. Минимум времени и максимум результатов.

— Одновременные занятия с тренером запрещены. Подробные видеоролики с техникой выполнения всех упражнений круговой тренировки доступны на сайте. Список того, сколько упражнений необходимо выполнить, приведен ниже. Вы увидите, что для того, чтобы прервать весь круговой тренинг, необходимо сначала просмотреть все видео, отточить свою технику, а затем продолжить. На этом сайте нет временных рамок. Мне пришлось использовать мобильный телефон для хронометража и постоянно переходить с одной вкладки на телефоне на другую.

Итоги марафона

Честно говоря, я даже пропускал некоторые тренинги из-за нехватки времени, но они все равно есть (по совпадению, между функциями тоже бывают «заморозки»), так что результаты могли бы быть лучше. Но это впечатляет — я не готовила дома, старалась соблюдать рассчитанную калорийность, периодически теряла около трех фунтов, улучшила состояние и эластичность кожи, подтянула бедра, и — наконец-то! — Низ живота. Действительно, в жару трудно заниматься спортом дома без кондиционера.

Огонь не горит, искры гаснут … Очень медленно, безрезультатно. ‘Болезненный ум. Больные, безжизненные мысли. Они холодные!

О страсти

Главное — не сдаваться. Когда есть любовь и вдохновение, вы не можете совершать ошибки». Элла Фицджеральд.

Никогда не отказывайтесь от своей страсти, даже если вы разочаровываетесь или сомневаетесь в себе. Продолжайте и помните: если вы любите то, что делаете, вы на правильном пути. Если вы ищете, к чему двигаться дальше, задайте себе 10 вопросов, которые помогут вам раскрыть свою истинную страсть.

О невозможном

‘Это не невозможно. Сами слова говорят: «Я силен!». говорит Одри Хепберн (обратите внимание: игра со словом «невозможно» — «я возможна»).

Это один из тех классических освежающих отрывков. Если вы верите в то, что это правда, все может измениться. Вы должны помнить об этом каждый день.

О смехе

День неудачника — это день без смеха». -Э.Э. Каммингс.

Во взрослой жизни должно быть больше смеха! Найдите больше поводов для смеха — это самый простой способ наполнить нашу жизнь радостью.

Оцените статью
Бизнес блог