Услуга “Безлимитный интернет” от Билайна. Как подключить безлимитный интернет на билайн на телефоне

Опция ‘Shared Service Pack’ не позволяет неограниченное совместное использование трафика. Только основной пакет трафика биллинговой программы предоставляет доступ к дополнительным номерам.

Тарифы и опции с безлимитным интернетом Билайн

Безлимитный интернет от «Билайн» включен в счет «Анлим». Это предложение, которое предоставляет неограниченный доступ к сети, время разговора и бонусы для новых абонентов. Кроме того, оператор предлагает неограниченный доступ к социальным сетям.

Пока это единственный счет «Билайн» с безлимитным интернетом. Полгода назад оператор запустил услугу UnlimitedInternet в качестве альтернативы Anlim. Однако он не прижился и уже сдан в архив как устаревший.

Описание и стоимость

Условия неограниченного счета-фактуры следующие

  • Абонентская плата – 20 руб/сутки. Для новых абонентов Билайна при заказе сим-карты на сайте установлен бонус – скидка 50% на первые 3 месяца.
  • 500 минут на разговоры с абонентами других операторов.
  • Звонки на Билайн бесплатны. При исчерпании лимита включается автопродление – 50 минут за 50,84 руб.
  • Звонки на местные стационарные номера – 2 руб/мин.
  • Межгород по всей России – 5 руб/мин.
  • Местные SMS – 2 руб/шт, по России – 5 руб/шт.
  • В тариф включена опция максимальной скорости для просмотра HD-видео – 3 руб/сутки. Без неё включается ограничение в 1 мбит/сек. При покупке сим-карты первый месяц услуга не тарифицируется.
  • Раздача интернета с 00:00 до 01:00 бесплатна. Эта акция продлится до 28.02. 2019. Чтобы иметь возможность делиться трафиком, нужно подключить услугу командой *157*1#. Стоимость – 50 руб/час или 150 рублей в сутки.
  • Безлимитный мобильный интернет действует в домашнем регионе и за его пределами. При поездках по РФ в сети Билайн при выходе в сеть пользователь автоматически перенаправляется на страницу balance.beeline.ru – здесь нужно подтвердить намерение выйти в интернет вне домашней зоны.
  • По умолчанию включена опция «Безлимитный интернет в роуминге». При выходе в Сеть списывается суточная стоимость – 350 рублей.

Цены указаны для Москвы и регионов. Существуют различия в стоимости услуг в разных регионах России. Чтобы проверить фактурные цены для вашего региона, необходимо войти на сайт «Билайн» и открыть описание фактуры. Вы также можете воспользоваться справкой системы.

Как подключить безлимитный интернет

Активация счетов-фактур производится бесплатно. Билайн» также предлагает абонентам других провайдеров сменить телефон. При заказе новой SIM-карты на сайте можно выбрать зеркальное изображение или соответствующий номер в порядке нескольких цифр.

SIM-карты можно приобрести у торговых представителей оператора связи. Существующие абоненты могут получить доступ к другому счету на сайте или в мобильном приложении MyBeeline.

Как подключиться к безлимитному интернету

Если у них возникнут трудности с переходом на новый счет, они могут обратиться к специалисту службы поддержки клиентов, который доступен 24 часа в сутки и при необходимости может перенести срок оплаты счета.

Интернет для планшета

‘Анлим’ также подходит для использования на планшетах. Ранее «Билайн» предлагал услугу «Безлимит для планшетных счетов», но они больше не подключены и хранятся в архиве.

Другие предложения имеют ограниченный трафик. Это счета на 6 ГБ и 12 ГБ для постоплаты + фаст-трек. Они имеют абонементы и подключены только к офисам «Билайн».

Счет «AllMy2 для планшета» предлагает 19 ГБ трафика за 600 рублей в месяц.

Безлимитный интернет» очень полезен для абонентов, которым нужен большой объем интернета время от времени, но не всегда. Это предложение было идеальным для тех, кто не нуждался в трафике и не пользовался им с компьютера.

Что входит в опцию

В рамках услуги «Безлимитный интернет» «Билайн» предлагает неограниченный мобильный трафик на смартфоны и планшеты.

  О возможности использования услуг в долг. Как поехать в долг в яндекс такси.

Гигабайты можно использовать для любых целей. Клиенты могут смотреть HD-видео, слушать музыку, играть в игры, скачивать файлы и пользоваться торрент-трекерами на своих мобильных устройствах.

Абонементы оплачиваются один раз в день из расчета 6 рублей за 24 часа использования. Если в конце дня вам больше не нужен неограниченный трафик, вы можете отключить услугу, и с вас больше не будет взиматься плата.

Условия выбора распространяются как на поездки внутри страны, так и на путешествия внутри страны. Исключение составляют Республика Крым, город Севастополь и Чукотский автономный округ. В этих регионах условия предоставления телекоммуникационных услуг отличаются.

Услуги

Важно: «Безлимитный интернет» доступен только на смартфонах и планшетах. Если SIM-карта с таким счетом установлена в мобильный модем или маршрутизатор, доступ в интернет будет заблокирован, но абонентская плата продолжит списываться.

Раздача интернета

Безлимитный трафик можно использовать только на текущем устройстве, на котором установлена SIM-карта. Попытки совместного использования интернета будут блокироваться.

Чтобы получить возможность совместного использования трафика с помощью этой опции, абонент должен подключить одну из дополнительных услуг.

Эти опции автоматически отключаются по истечении срока действия соединения.

С «Билайн» абоненты также получают свободное время для участия в акциях «Gigi для сна», «Gigi для детокса» или «Gigi для мозга».

Операторы не предлагают безлимитный трафик надолго.

Условия для подключения

Если используется, то подключение «безлимитного интернета» недоступно.

  • Тарифы с встроенным безлимитным трафиком;
  • Тарифные планы с постоплатной системой расчетов — то есть с абонентской платой, списываемой по факту, а не в начале расчетного периода, как это принято обычно;
  • Предложения “Анлим архив 03.2019”, “Анлим” и “Супер Анлим”;
  • Тарифы с возможностью подключения дополнительных номеров и совместного расходования всех пакетов услуг;
  • Предложения без абонентской платы.

Кроме того, эта опция не может быть связана с программой новых счетов, которая предлагается только для архивных тендеров. Она автоматически отключается при переходе со старой программы на новую «безлимитный интернет».

Кроме того, эта опция не совместима с другими платными интернет-услугами (пакеты, Turbo -Button и т.д.). Добавление к номеру слова «безлимитный интернет» автоматически отключает все эти функции.

Билайн» запустил новую функцию для всех абонентов. Безлимитный Интернет теперь можно предложить в подарок. Он предлагает три варианта сертификата на один, три или шесть месяцев. Цены — 199, 499 и 899 рублей соответственно.

Мобильный интернет Билайн на ноутбуке и ПК

Характеристики счета-фактуры. Счет «Интернет на ПК» позволяет получить доступ к сети с ноутбуков и ПК. В первый месяц вы получаете небольшой объем трафика, а в последующие месяцы будете получать гигабайты за те же деньги.

Стоимость подписки и пакеты услуг сильно различаются в зависимости от региона. Убедитесь, что вам известны условия ценообразования в вашем городе.

Ежемесячная подписка, руб.

Объем движения, доступный в первый месяц, GB.

Объем трафика на ближайшие несколько месяцев, GB.

Как войти в систему. Приобретите SIM-карту, зайдя в офис продаж «Билайн». Внесение изменений в счет-фактуру осуществляется бесплатно. Если вы уже являетесь абонентом, войдите в свой счет одним из следующих способов

  • на официальном сайте Билайн;
  • через мобильное приложение;
  • позвонив по номеру 0674-10-2048;
  • наберите USSD команду *110*2048#.

Мобильный 4G интернет от Билайн

Что такое «Билайн» 4G и 4G+? 4G или LTE — это новая сеть четвертого поколения, основным преимуществом которой является более высокая скорость интернета. Почти половина территории России покрыта сетью 4G, и технология продолжает развиваться и достигать самых отдаленных уголков. Скорость мобильного интернета 4G, по оценкам, в пять раз выше, чем скорость 3G. Скорость соединения LTE не уступает проводному интернету, а иногда даже выше. Когда-то эти сети считались самыми быстрыми, но прогресс продолжался, и сегодня появились сети 4G+.

Как войти в систему? Для входа в систему необходимо выполнить несколько простых шагов.

  1. Купите смартфон (планшет, модем-USB для ноутбука), который поддерживает 4G или 4G+.
  2. Купите сим-карту, которая поддерживает технологию или обменяйте старую карту.
  3. Подключите опцию «Хайвей» или один из тарифов «ВСЁ».
  Почему не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Почему не могу войти в личный кабинет налогоплательщика

Как я могу поменять свою карту? Билайн» предлагает бесплатный обмен для всех клиентов при сохранении номера. Обратите внимание, что в течение 24 часов после обмена, отправки или получения SMS-сообщения оплата товаров и услуг через мобильный телефон блокируется. Для замены карты необходимо обратиться в офис обслуживания клиентов с паспортом.

Вы также можете поменять свою карту, не выходя из дома. Позвоните по телефону 8-800-700-0611 и спросите о доставке курьером. Вы также можете отправить письменный запрос на замену вашей карты на защищенную (для физических лиц) или по электронной почте на защищенную (для юридических лиц). Карточка доставляется по месту жительства в течение нескольких дней и выдается после предъявления паспорта. Услуги платные, доставка осуществляется по Москве и Московской области, стоимость зависит от адреса доставки.

Зона покрытия 4G от «Билайн». На официальном сайте компании есть интерактивная карта, которая позволяет узнать, поддерживается ли сеть LTE в вашем городе. Он также отображается на карте с указанием ближайших точек доступа. На смартфоне можно узнать, находитесь ли вы в зоне покрытия; на экране отображается LTE или 4G.

Устройства 4G. Они начали появляться одновременно с развитием сетей. Большинство популярных брендов уже сегодня представляют модели, поддерживающие новую технологию. Есть подходящие смартфоны от Samsung, Apple, Sony, LG, Alcatel, Asus, HTC и Lenovo. Вы можете узнать, поддерживает ли ваше устройство эту технологию, прочитав руководство пользователя или обратившись за консультацией в салон связи.

Устройства, поддерживающие технологию 4G+. Такие устройства еще не получили широкого распространения. В настоящее время эксперты «Билайн» назвали несколько смартфонов, поддерживающих LTE 2600 МГц и 800 МГц в совокупности. Работа этих устройств была протестирована в сети LTE Advanced от «Билайн».

Как настроить устройство? Если вы купили новую SIM-карту, настройки должны выполняться автоматически при первой активации телефона. Однако если вы заменили старую карту на новую, вам может потребоваться настроить ее вручную. Для нормальной работы вам необходимо позвонить оператору связи по номеру 0611 и попросить его перезагрузить настройки и добавить покрытие сети LTE. Чтобы подключиться к сети 4G+, выберите Агрегация каналов в настройках устройства и отметьте тип сети 4G.

Для получения высокоскоростного подключения к Интернету достаточно подключить услугу, даже если абонент не является клиентом «Билайн». Для этого приобретите SIM-карту со счетом и включите опцию. Чтобы не платить больше указанной суммы, рекомендуется выбрать тарификацию «Билайн от Билайн». Прочие условия:.

Вопросы, которые нам часто задают

Мы являемся компанией, которая предоставляет качественный беспроводной интернет в частном секторе и дачных поселках. Мы специализируемся на предоставлении интернет-услуг в районах с неустойчивым сигналом. Интернет с технологией 4G LTE с выгодными тарифами.

2009-2012 — Мы начали подключать к сети жителей Москвы и Московской области.

2015-2017 — Мы работаем в Ленинграде, Владимире, Калуге и Твери.

2018-2019 — Мы охватили Тульскую, Нижегородскую, Ростовскую, Ставропольскую и Краснодарскую области.

2019 год — Ярославль и Смоленск соединены. Существуют планы по подключению мобильного интернета по всей России.

Да, никаких ловушек. Подключайте безлимитный интернет без дополнительных условий.

Это исключительно корпоративное предложение — наш тарифный план предоставлен компанией «Билайн» и не публикуется.

Да, мы раздаем безлимитный интернет без ограничений. Наши SIM-карты работают со всеми моделями, маршрутизаторами, компьютерами и мобильными устройствами.

Мы предлагаем нашим клиентам два варианта получения открыток. Доставка транспортной компанией или самовывоз — для этого вам необходимо приехать в один из наших офисов.

Точная скорость является сугубо индивидуальной и зависит от удаленности дома от ближайшей базовой станции провайдера. Как правило, средняя скорость 3G/4G в городских и сельских районах составляет от 10 до 100 Мбит/с. Используя SIM-карту из комплекта поставки, вы можете безопасно отслеживать видео, запускать игры и загружать приложения. Здесь нет никаких ограничений.

Гарантия жизни — в случае поломки или потери мы бесплатно вышлем SIM-карту обратно.

  Card2card Moscow RUS: что это такое и как вернуть деньги. Card2card как вернуть деньги.

Не нужно следить за трафиком — он безлимитный. Свяжитесь со своим абонентом для проверки баланса или по любым вопросам или проблемам. Заморозьте карту или снимите деньги со счета.

Стабильный и быстрый интернет от Билайн

Безлимитный интернет доступен всегда. Если у вас есть флеш-карта модема и SIM-карта, вы можете быть уверены, что сигнал будет бесперебойным, а скорость всегда высокой. Все, что вам нужно сделать, это поместить SIM-карту в устройство. Высокоскоростной мобильный интернет способен на все — от удаленной работы до онлайн-игр.

Интернет работает на всех устройствах

Оставайтесь на связи и пользуйтесь Wi-Fi по всему дому без ограничений.

Оставайтесь на связи и будьте в курсе последних событий.

Получите лучшие программы «Билайн» для интернета, которые заменят классический проводной интернет.

Узнайте о программах безлимитного флеш-модема.

Не тратьте много денег на внесение выгодных купюр.

Мы предлагаем специальные счета «Билайн» для ноутбуков.

Получите одну неделю бесплатного интернета в подарок при первой подписке. По истечении бесплатного семидневного периода с вас будет взиматься 7 рублей в день за пользование.

Описание услуги «Безлимитный интернет»

Большинство современных счетов «Билайн» предлагают пользователям небольшой пакет движения. По истечении лимита скорость интернета снижается до минимума. Конечно, вы не сможете свободно общаться, работать, слушать музыку или смотреть видео.

С безлимитным интернетом от «Билайн» ваш мобильный телефон никогда не перестанет двигаться! Это позволяет пользоваться мобильным интернетом без ограничений по скорости и объему загружаемой информации.

При первом включении опции плата будет взиматься ежедневно. Включите его снова, и с вас будет снята одна плата за 30 дней в размере 120 рублей. Опцион возвращается к обычному ежедневному дебетованию с 31-го дня.

Ежедневная плата за услугу снимается одновременно с абонентской платой в программе ценообразования. Если в момент зарядки на балансе телефона недостаточно денег, доступ к сети будет приостановлен до пополнения баланса.

Условия предоставления опции

Более старые версии мобильных телефонов VSYO-MOE и VSYO-1-1 могут активировать опцию. В Москве и Московской области — с тарифного плана «Весьёмо 3», в других регионах России — с «Весьёмо 2».

Эта услуга недоступна для USB-планшетов и модемных программ. Также использование SIM-карт не позволяет уже подключиться к безлимитному интернету через USB-модем или маршрутизатор. Если вы попытаетесь получить доступ к сети, доступ будет заблокирован.

Если вы путешествуете по России, зона действия опции совпадает с зоной действия базового распространения программы ценообразования. Услуга не действует в роуминге за границей.

Для доступа к зарубежным сетям у «Билайн» есть услуга с аналогичным названием — «Безлимитный интернет в краснодаре».

Активная услуга может использоваться в качестве модема или точки доступа Wi-Fi для раздачи интернет-трафика только при наличии в номерах дополнительной опции «Раздача интернета». Попытки подключить другие устройства без него будут блокировать доступ в Интернет.

Обратите внимание! Доступ в Интернет может быть временно заблокирован или ограничен, если абонент создает повышенную нагрузку на сеть.

Опция ‘Shared Service Pack’ не позволяет неограниченное совместное использование трафика. Только основной пакет трафика биллинговой программы предоставляет доступ к дополнительным номерам.

Как подключить «Безлимитный интернет» на Билайн?

Эта услуга доступна только на старых версиях мобильного тарифа «AllMy». Поэтому, прежде чем активировать опцию, убедитесь, что ваш биллинговый план соответствует всем требованиям. Также убедитесь, что на вашем балансе достаточно денег. Первая подписка на услугу списывается сразу же после ее активации.

Существует несколько способов подключить услугу безлимитного интернета

Как отключить опцию «Безлимитный интернет»?

Возможности услуги не ограничены по времени — она будет работать до тех пор, пока на балансе достаточно денег или услуга не была деактивирована абонентом. Если счет меняется, опция автоматически отключается.

Чтобы отключить услугу безлимитного Интернета, выполните следующие действия

В разных регионах России могут быть разные условия и стоимость отбора. Перед подключением необходимо выяснить истинные характеристики услуги на официальном сайте оператора или в службе поддержки «Билайн».

Оцените статью
Бизнес блог